72 Frecce Aprile 2021
72 Frecce Aprile 2021
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Venaria Reale, 11 Apr 2021
72 Frecce Aprile 2021
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAF - Assoluti Arco Nudo Allieve Femminile
MARSILI Kaede01052 - ASD ARC. VARIANTurno CO - AN32A
ANAM - Assoluti Arco Nudo Allievi Maschile
CHIURATO Luca01052 - ASD ARC. VARIANTurno CO - AN32D
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno CO - AN30D
NICOLETTI Marina01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno CO - AN29D
COPPO Stefania01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno CO - AN29A
DE RINALDIS Carla01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno CO - AN30A
REY Gabriella02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno CO - AN31A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno CO - AN28A
ABRIGO Luca01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno CO - AN27D
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno CO - AN27A
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno CO - AN28D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
CASTAGNERI Emanuela01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN21D
FERRUA Isabella01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN22D
PERACINO Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno CO - AN24A
GHELLI Sara01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno CO - AN24D
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno CO - AN23A
CATTANEO Elisa06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno CO - AN23D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
FRASSATI Lorenzo01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN11D
FRASSATI Mario01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN19D
GALFIONE Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN9D
ITALIANO Giancarlo01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN17D
MOBIGLIA Alberto01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN20A
STORTI Umberto01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN12D
TERNAVASIO Flavio01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN18A
TOSCO Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno CO - AN22A
BELLE' Federico01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno CO - AN17A
PINTON Marco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno CO - AN12A
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno CO - AN11A
ROSSI Riccardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno CO - AN20D
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno CO - AN10D
BOGGIATTO Alex01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno CO - AN9A
SCHIARI Silvio01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno CO - AN13D
SLAVIERO Claudio01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno CO - AN14A
BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno CO - AN16A
MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno CO - AN14D
SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno CO - AN15A
PAGANI Michel02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERTurno CO - AN13A
PAONNA Cesare02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERTurno CO - AN21A
GASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno CO - AN16D
PERRIER Laurent02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno CO - AN25A
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno CO - AN10A
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno CO - AN25D
PRIMON Maurizio06035 - A.S.D. ARC. DEL PASUBIOTurno CO - AN19A
LAMARMORA Alessio16079 - ASD ARCIERI LIBERITurno CO - AN15D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FERRINO Silvia01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno OL10D
VASSAROTTI Francesca01036 - ARCIERI ASTARCOTurno OL13D
CERNUSCO Carlotta01052 - ASD ARC. VARIANTurno OL13A
DEGANI Nicole01066 - IUVENILIATurno OL12D
GOBBO Debora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno OL12A
OLGF - Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
MARENGO Giada01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno OL33A
OLGM - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
AROSSA Leonardo01036 - ARCIERI ASTARCOTurno OL33D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
COVIELLO Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno OL6A
BISOGNIN Emiliano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL4D
CELLERINO Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL3A
MOSCATIELLO Massimo01036 - ARCIERI ASTARCOTurno OL3D
COPPOLA Giuseppe01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOTurno OL11D
CAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANTurno OL11A
MONACO Armando01066 - IUVENILIATurno OL5A
VINDROLA Manuel01066 - IUVENILIATurno OL7D
SPASIUC Florin Nicolae01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno OL2D
MARANGON Yuri01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno OL4A
DE CURTIS Corrado01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno OL7A
FIORENTINI Gildo01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno OL10A
SFENOPO Alberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno OL9D
CAPELLO Marco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno OL8D
MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno OL5D
SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno OL6D
MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno OL1D
PASSERA Alberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno OL8A
FISSORE Matteo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMTurno OL2A
MORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno OL1A
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
CERIANA Clelia Phyllis01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL30A
BONAFFINI Eleonora01052 - ASD ARC. VARIANTurno OL30D
NICOLA Patrizia01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESITurno OL25D
MANZIN Ilaria01066 - IUVENILIATurno OL29D
SERVIENTE Paola01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno OL25A
ATZENI Patrizia01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno OL24D
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
PACIELLO Francesco01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno OL14A
ONGARO Lorenzo01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOTurno OL15D
BOLLATTO Antonio01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Turno OL23A
MORELLO Giuseppe01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Turno OL19A
SANTANGELO Salvatore Massimo01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Turno OL21D
BERGAMIN Gabriele01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL21A
BISOGNIN Lucio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL17A
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL28D
FURFARI Andrea01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL23D
PUGNANI Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL27A
ROPPA Francesco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL26D
SASSONE Paolo01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESETurno OL17D
SIMONIGH Massimo01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESETurno OL15A
STIFFI Luciano01049 - A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESETurno OL20A
BRUNETTI Enrico01052 - ASD ARC. VARIANTurno OL14D
MACCALLI Mauro01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESITurno OL24A
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno OL26A
IENI Alessio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno OL27D
PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno OL28A
DEJANAZ Ezio02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERTurno OL20D
TARANTINI Giuseppe03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno OL18A
MASA Roberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno OL19D
PALUMBO Carlo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno OL29A
ALDRIGO Roberto04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSTurno OL18D
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
DI VITA Emma01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno OL31D
MARENGO Valentina01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno OL31A
TARANTINI Beatrice03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno OL32D
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
DILECCE Riccardo04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno OL32A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter