BACCO Gabriele | 25D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
BALDON Miriana | 26A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
BALZARETTI Moreno | 8A | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BARACCA Maurizio Franco | 26A | 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
BARBERA Salvatore | 4D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
BARIGOZZI Samuele | 20A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
BARON David Mark | 19D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
BARON Erika | 1A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
BEDANI Alberto | 31D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
BELLE' Federico | 12A | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
BELLONI Luigi | 5D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
BERETTI Vittorio | 30D | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
BERGAMO Luca | 24A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BERGNA Camilla | 26A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
BERTI Ferruccio | 9A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BERTOSSI Franco | 13D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BERTUZZI Daniele | 11D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
BIELLA Simona | 32A | 04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
BIGOGNO Alessandra | 9A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
BOCINA Francesca | 17D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
BORRUSO Arcangelo | 29A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
BORSANI Matteo | 26D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
BORSANI Valerio | 13A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BOTTONI Paolo | 23D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
BRACCIO Salvatore | 6D | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BRANCHI Roberta | 26D | 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
BREGA Adriano | 4A | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
BREGA Adriano | 21A | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BRUNO Marco | 30A | 01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BUDA Alessandro | 11A | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BUOSI Giuliano | 12A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
BUSCETTA Sofia | 20D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
CALVI Loris | 19D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CAMBIERI Andrea | 18D | 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CANEVESI Paolo | 22D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CANOSSA Valerio | 20A | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CANOSSA Valerio | 30D | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
CANTONI Barbara | 27D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CANZI Simone | 1A | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CAPELLO Marco | 23A | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
CAPOFERRI Fabio | 31A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
CASACCI Dimitri | 6A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CASCONE Rosario | 23D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CASTAGNA Giancarlo | 31A | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CASTELLI Beatrice | 2A | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
CASTELLI Leonardo | 4A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CASTELLI Mireno | 5D | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CASTELLI Riccardo | 15A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CAVALIERI Elena | 19A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
CAVALLINI Marco Antonio | 13A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CECCHETTO Maurizio | 16D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CEKAJ Kelmend | 15A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CERIANI Rebecca | 12A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CERIOTTI Mauro | 2D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CERLENCO Marco | 29D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
CERUTI Nicola | 5A | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
COLLEONI Stella | 6D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
COLOMBO Anna Vittoria | 3A | 04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
COLOMBO Matteo Adolfo Maria | 1D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CONSIGLIERI Matteo Paolo | 26D | 04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CONTI Enrico | 27A | 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CORINI Marta | 20D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CORSINO Stefano | 3D | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CORTI Adriana | 6A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CORTINOVIS Andrea | 4D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CORVAGLIA Antonio | 20A | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
COSTANTINO Leonardo | 18A | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
CREMONA Luca | 30D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
CRESPI Elena | 8A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
CRESPI Gaia | 3D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
CRIPPA Roberto | 7A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
D'ARGENIO Stella | 11A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
DAL ZOVO Marco | 22A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
DE CURTIS Corrado | 19A | 01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
DE MASI Domenico | 31D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
DELL'AGLIO Vincenzo | 1D | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
DELLA STUA Valerio | 2A | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
DI RUSSO Franco | 21A | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
DI VITTO Maurizio | 32D | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
DIANI Fabrizio | 28A | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
DONATIELLO Rodrigo | 31A | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
FABBIAN Adriano | 2A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
FABBIAN Letizia | 5A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
FALCIANI Gioele | 8D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
FAVARA Barbara | 5D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
FAVARETTO Marco | 27A | 01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
FERMINI Valeria Giacomina | 28D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
FICO Giuseppe | 15D | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
FONTE Francesco | 25A | 01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
FRANGILLI Carla | 22D | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
FUSETTI Nicolo' | 1A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
FUSTINONI Elena | 21D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
GAGLIANO Salvatore | 6D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
GALLI Valentina | 14D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
GARBARI Massimo | 23D | 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
GASPARI Roberto | 18D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
GASTALDO Gabriele | 29A | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
GENOVA Giovanni | 2D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
GHILARDI Marisa Emilia | 15A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
GHIRALDINI Samuele | 15D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
GRASSI Marco | 25A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
GRILLI Eleonora | 10D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
GUIDA Erik | 11D | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
MAFFI Moreno | 19A | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
MAFFIULETTI Giorgia | 9D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
MAGGIONI Daniela | 29A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MAGGIONI Giulio | 17A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
MALAGUTI Cristian | 30A | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
MALNATI Marco Domenico | 24A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
MANCINI Mirko | 24A | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MANINI Matilde | 27D | 04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
MARENGO Roberto | 1D | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MARINELLI Massimiliano Enrico | 30A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
MARIUT Victor Catalin | 6D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MARRARO Salvatore | 9D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
MASA Roberto | 22A | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
MAZZOLA Davide Luigi | 20A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MAZZOLENI Elisabetta Lara | 7D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
MERLO Massimo | 6A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MICALIZZI Gaia | 21A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
MIKHYLOVSKIY Mark | 14A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MODESTI Federico | 10D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
MOLINELLI Lorenzo | 3A | 04042 - ARCIERI VIGEVANO | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
MOLTRASIO Alessandra | 16D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
MONTANARI Stefano | 6A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
MONZANI Stefania | 16D | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
MORASCA Flora | 22A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
MORETTA Luigi | 21A | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
PACCAGNINI Giuseppe | 11A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PAGANI Lisa | 7A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
PALUMBO Gianluca | 8D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
PANATO Cristian | 16D | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PANI Carlo | 13A | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PANIZZOLO Silvia | 28A | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
PANONT Walter | 15D | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PAPA Franco | 14A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
PAPI Stefano | 25D | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PARINETTI Emanuele | 16A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PARINETTI Michela | 22D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PARINETTI Paolo | 21D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PARRAVICINI Maurizio | 17D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
PARRINI Eleonora | 12D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
PAVONE Chiara | 17A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PELIZZONI Francesca | 23A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
PEREGO Laura | 14A | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
PERRIER Laurent | 3A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PESCI Giulia | 31D | 04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
PIGNATIELLO Tommaso | 27A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PINTON Marco | 18D | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PIROVANO Enrico Angelo | 2A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PISI Romano | 3A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PIVARO Sara | 23A | 01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
POLINELLI Mauro Angelo | 20D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
POMPEO Antonio | 17A | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
PONTIGGIA Walter | 16A | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
PORTA Luigi | 1D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
PRANDINI Beatrice | 18A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PRANDINI Massimo | 15A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
PURICELLI Anna | 10A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
RAFFA Aaron | 22D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
RANDAZZO Fabio | 16A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
RASI Marco | 24D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
RASULO Rocco | 27D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
RASULO Vincenzo | 9D | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
REVERA Eva | 2D | 01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
REY Bruna | 19D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
REY Gabriella | 1A | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
RIBONI Renato Pietro | 29A | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
RIMOLDI Simone | 5A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
RIVERSO Matteo | 28D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
RIVETTI Federico | 28A | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
RONZONI Marco | 29D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
ROTA Althea | 13D | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
ROTA Emanuele | 11D | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
ROTA Paolo Alessandro | 14D | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
ROVELLI Elisabetta | 17D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
RUGIERO Giovannino Mario | 3D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SALA Sabrina | 19A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SALERNO Mauro | 32D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
SALVAGNO Simone | 29D | 04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
SANTINELLO Andrea Gabriele | 14D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SBODIO Valentin Ciprian | 5D | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SCANDROGLIO Deborah | 7D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
SCANDROGLIO Jessica | 10D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
SCOLIERI Lorenzo | 24D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
SCOLIERI Massimo | 23A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
SERVIENTE Paola | 4D | 01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
SFENOPO Alberto | 26A | 01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SGURA Alessandro | 10D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
SGURA Francesco | 10A | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
SICCO Maurizio | 22A | 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SILINI Angelica | 25A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
SIMONELLI Alberto | 9A | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SISTOPAOLO Francesco | 13A | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
SPERANDIO Maurizio | 13D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
SPEZIALE Giuseppe | 16A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
SPINELLI Martina | 23D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo | 28D | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
SQUILLACE Daniele | 26D | 01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
STANZIONE Alfonso | 11A | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
STELLUTO Luca | 31D | 15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLI | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 2 - Sa Sera |
STIZZOLI Chiara | 4A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
STUCCHI Amalia | 9D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
TAGLIABUE Alessio | 20D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
TERRUZZI Gianni Luca | 18A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
TIRINI Antonio | 12D | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
TIRONI Kristian Michele | 4A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
TIRONI Samuele | 28D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
TOAIARI Laura | 2D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
TODESCHINI Elisa | 7D | 04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 3 - Do Mattina |
TONELLI Mauro | 18D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
TROLESE Cristian | 30A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
TURANI Fabrizio | 13D | 04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
TURCHIANO Luca | 8A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
VAGLIETTI Alberto | 8D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
VAGLIETTI Flavio Rolf | 31A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
VAGLIO Gilbert | 29D | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
VAILATI Facchini Francesca | 7A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
VALASSINA Mattia | 27A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
VARISCO Maria Giuseppina | 32D | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Nudo Femminile | Turno 2 - Sa Sera |
VEZZOLI Santo | 12D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
VICINI Fernando | 8D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
VIGNOLA Attilio | 15D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 3 - Do Mattina |
VILLA Giorgia | 8A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
VISCIGLIO Andrea | 32D | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |
VOLPATO Alessandro | 25A | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Turno 1 - Sa Pomeriggio |
VOLPI Massimo Egidio | 32A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Turno 4 - Do Pomeriggio |