GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
A.S.D. Arcieri del Roccolo (04113)
Malpensa Fiere, padiglione 3, via XI settembre n. 16, Busto Arsizio (VA), 27-28 Feb 2021
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
PIVARO Sara23AArco Olimpico Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
REVERA Eva2DArco Olimpico Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
CORSINO Stefano3DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
BELLE' Federico12AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
PINTON Marco18DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
SISTOPAOLO Francesco13AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
SQUILLACE Daniele26DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
COSTANTINO Leonardo18AArco Compound Junior MaschileTurno 2 - Sa Sera
BOCINA Francesca17DArco Compound Junior FemminileTurno 2 - Sa Sera
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
GASTALDO Gabriele29AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
LICCESE Mimmo27DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
RIVETTI Federico28AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
LAVEZZARO Luca30DArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
BALZARETTI Moreno8AArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
CANOSSA Valerio30DArco Nudo Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
CANOSSA Valerio20AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
BERTI Ferruccio9AArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
BRUNO Marco30AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
DE CURTIS Corrado19AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
FAVARETTO Marco27AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
FONTE Francesco25AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
SFENOPO Alberto26AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
SERVIENTE Paola4DArco Olimpico Master FemminileTurno 3 - Do Mattina
01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
BARBERA Salvatore4DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
MARIUT Victor Catalin6DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
SBODIO Valentin Ciprian5DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
CAPELLO Marco23AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
DI RUSSO Franco21AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
MANCINI Mirko24AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
SICCO Maurizio22AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
01101 - A.S.D. CANTARANA C5
PANI Carlo13AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
MARENGO Roberto1DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS
VAGLIO Gilbert29DArco Nudo Allievi MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
PERRIER Laurent3AArco Compound Junior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
GASPARI Roberto18DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
REY Gabriella1AArco Nudo Master FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
REY Bruna19DArco Olimpico Master FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
BRACCIO Salvatore6DArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
TODESCHINI Elisa7DArco Nudo Junior FemminileTurno 3 - Do Mattina
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
RONZONI Marco29DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
MODESTI Federico10DArco Compound Allievi MaschileTurno 2 - Sa Sera
SALERNO Mauro32DArco Compound Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
BELLONI Luigi5DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
CORTINOVIS Andrea4DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
CALVI Loris19DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
CAVALLINI Marco Antonio13AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
PAPA Franco14AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
MAFFIULETTI Giorgia9DArco Compound Junior FemminileTurno 2 - Sa Sera
STUCCHI Amalia9DArco Compound Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
COLLEONI Stella6DArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
MAZZOLENI Elisabetta Lara7DArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
GHILARDI Marisa Emilia15AArco Olimpico Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
MAGGIONI Daniela29AArco Olimpico Master FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
MORASCA Flora22AArco Olimpico Master FemminileTurno 2 - Sa Sera
FUSTINONI Elena21DArco Olimpico Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
POMPEO Antonio17AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
04007 - ARCIERI VARESE
MALNATI Marco Domenico24AArco Olimpico Junior MaschileTurno 2 - Sa Sera
PIGNATIELLO Tommaso27AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Sa Sera
CANEVESI Paolo22DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
LIGORIO Antonio21DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
TAGLIABUE Alessio20DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
BALDON Miriana26AArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Sa Sera
SILINI Angelica25AArco Olimpico Junior FemminileTurno 2 - Sa Sera
PELIZZONI Francesca23AArco Olimpico Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
MANINI Matilde27DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Sa Sera
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
VISCIGLIO Andrea32DArco Nudo Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
GUIDA Erik11DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
STANZIONE Alfonso11AArco Compound Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
04017 - AGM
BEDANI Alberto31DArco Nudo Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
BERTOSSI Franco13DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
CASCONE Rosario23DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
VEZZOLI Santo12DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
ZANELLI Sergio Giulio14DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO
MALAGUTI Cristian30AArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
RASULO Vincenzo9DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
DIANI Fabrizio28AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
VOLPATO Alessandro25AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
FRANGILLI Carla22DArco Olimpico Senior FemminileTurno 3 - Do Mattina
MONZANI Stefania16DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
NOBILE Marialuisa17DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04025 - ARC. COLOGNO MONZESE
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo28DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
SIMONELLI Alberto9AArco Compound Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
TURANI Fabrizio13DArco Olimpico Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
04037 - ARCO MONZA E BRIANZA
SGURA Francesco10AArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
SGURA Alessandro10DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno 3 - Do Mattina
DE MASI Domenico31DArco Compound Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CANZI Simone1AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
CECCHETTO Maurizio16DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
PARRAVICINI Maurizio17DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
VIGNOLA Attilio15DArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
04038 - ARCIERI DEL SOLE
CAPOFERRI Fabio31AArco Nudo Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
GENOVA Giovanni2DArco Nudo Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
PALUMBO Gianluca8DArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
GAGLIANO Salvatore6DArco Nudo Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
TROLESE Cristian30AArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
VOLPI Massimo Egidio32AArco Nudo Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA
BREGA Adriano4AArco Compound Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
CERUTI Nicola5AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3 - Do Mattina
BREGA Adriano21AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
MASA Roberto22AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
04042 - ARCIERI VIGEVANO
MOLINELLI Lorenzo3AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE
DONATIELLO Rodrigo31AArco Compound Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
VARISCO Maria Giuseppina32DArco Nudo Master FemminileTurno 2 - Sa Sera
PEREGO Laura14AArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
PANIZZOLO Silvia28AArco Olimpico Junior FemminileTurno 2 - Sa Sera
04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
ERBA Sergio18AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
NOCE Carlo17AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
PONTIGGIA Walter16AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
04060 - ARCIERI DELL'AIRONE
ARMARI Roberto10AArco Nudo Junior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria1DArco Nudo Junior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
TIRONI Kristian Michele4AArco Nudo Junior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
FABBIAN Adriano2AArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
TIRONI Samuele28DArco Compound Junior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
DAL ZOVO Marco22AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
FABBIAN Letizia5AArco Nudo Junior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CORTI Adriana6AArco Nudo Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CERIANI Rebecca12AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
D'ARGENIO Stella11AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
PAGANI Lisa7AArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
VILLA Giorgia8AArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04065 - ARCIERI TRE TORRI
MARRARO Salvatore9DArco Nudo Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
PACCAGNINI Giuseppe11AArco Compound Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
LAUDARI Emilio7DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
MONTANARI Stefano6AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
UGGERI Matteo5AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
VICINI Fernando8DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
FUSETTI Nicolo'1AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Sa Sera
BARON David Mark19DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
RASI Marco24DArco Olimpico Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
RASULO Rocco27DArco Olimpico Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
TONELLI Mauro18DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
BARIGOZZI Samuele20AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 2 - Sa Sera
GHIRALDINI Samuele15DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
POLINELLI Mauro Angelo20DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele14DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
BIGOGNO Alessandra9AArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
CRESPI Elena8AArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
PURICELLI Anna10AArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
STIZZOLI Chiara4AArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
VAILATI Facchini Francesca7AArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
BUSCETTA Sofia20DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 2 - Sa Sera
CORINI Marta20DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
BARON Erika1AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CAVALIERI Elena19AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Sa Sera
MICALIZZI Gaia21AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 2 - Sa Sera
MOLTRASIO Alessandra16DArco Olimpico Senior FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
ROVELLI Elisabetta17DArco Olimpico Senior FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
04066 - ARCIERI CUSAGO
ZERMIAN Roberto4DArco Nudo Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
ZERMIAN Roberto11DArco Compound Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE
ENGHEL Marco12AArco Compound Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
PANATO Cristian16DArco Compound Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
PANONT Walter15DArco Compound Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
ROTA Paolo Alessandro14DArco Compound Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
DELLA STUA Valerio2AArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
LEOTTA Andrea12DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
ROTA Emanuele11DArco Compound Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
ROTA Althea13DArco Compound Senior FemminileTurno 2 - Sa Sera
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
CASTAGNA Giancarlo31AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
DELL'AGLIO Vincenzo1DArco Nudo Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
RIBONI Renato Pietro29AArco Nudo Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
CASTELLI Mireno5DArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
SALVAGNO Simone29DArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
PAPI Stefano25DArco Olimpico Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera
CASTELLI Beatrice2AArco Nudo Allieve FemminileTurno 3 - Do Mattina
04098 - ARC. LA SORGENTE
RIVERSO Matteo28DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Sa Sera
NOVATI Federico3DArco Olimpico Junior MaschileTurno 2 - Sa Sera
04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
BUDA Alessandro11AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
COLOMBO Anna Vittoria3AArco Olimpico Senior FemminileTurno 3 - Do Mattina
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
CASTELLI Leonardo4AArco Compound Junior MaschileTurno 3 - Do Mattina
RANDAZZO Fabio16AArco Compound Junior MaschileTurno 2 - Sa Sera
CEKAJ Kelmend15AArco Compound Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
CERIOTTI Mauro2DArco Compound Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
CERLENCO Marco29DArco Compound Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
PORTA Luigi1DArco Compound Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
VAGLIETTI Flavio Rolf31AArco Compound Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
ALFIERI Alessandro28AArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
BORRUSO Arcangelo29AArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
MARINELLI Massimiliano Enrico30AArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
ALFANO Riccardo25DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3 - Do Mattina
FALCIANI Gioele8DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 2 - Sa Sera
SCOLIERI Lorenzo24DArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3 - Do Mattina
ZAFFARONI Mattia14AArco Olimpico Allievi MaschileTurno 3 - Do Mattina
BORSANI Matteo26DArco Olimpico Junior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
VAGLIETTI Alberto8DArco Olimpico Junior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
VALASSINA Mattia27AArco Olimpico Junior MaschileTurno 3 - Do Mattina
BORSANI Valerio13AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
BOTTONI Paolo23DArco Olimpico Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
BUOSI Giuliano12AArco Olimpico Master MaschileTurno 3 - Do Mattina
CASTELLI Riccardo15AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 3 - Do Mattina
BACCO Gabriele25DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
RAFFA Aaron22DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
SCOLIERI Massimo23AArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
FAVARA Barbara5DArco Nudo Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CANTONI Barbara27DArco Compound Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
LAVAZZA Laura32AArco Compound Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
TOAIARI Laura2DArco Compound Master FemminileTurno 3 - Do Mattina
FERMINI Valeria Giacomina28DArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Do Mattina
GRILLI Eleonora10DArco Compound Senior FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
LANGIANESE Ilaria32AArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Do Mattina
CRESPI Gaia3DArco Olimpico Allieve FemminileTurno 3 - Do Mattina
SCANDROGLIO Jessica10DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
SCANDROGLIO Deborah7DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO
BARACCA Maurizio Franco26AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CONTI Enrico27AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
GARBARI Massimo23DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
ADDABBO Filippo19DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
CAMBIERI Andrea18DArco Olimpico Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
BRANCHI Roberta26DArco Olimpico Master FemminileTurno 3 - Do Mattina
04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
DI VITTO Maurizio32DArco Compound Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
CORVAGLIA Antonio20AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
MAFFI Moreno19AArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04116 - POLISP. CUCCIAGO '80
BERETTI Vittorio30DArco Nudo Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
PISI Romano3AArco Olimpico Master MaschileTurno 2 - Sa Sera
04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
PESCI Giulia31DArco Compound Senior FemminileTurno 3 - Do Mattina
04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
CREMONA Luca30DArco Compound Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
LOMBARDI Pasquale7AArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
MERLO Massimo6AArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
RIMOLDI Simone5AArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
RUGIERO Giovannino Mario3DArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
TURCHIANO Luca8AArco Compound Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
SPERANDIO Maurizio13DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
BERTUZZI Daniele11DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
GALLI Valentina14DArco Olimpico Master FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
PARRINI Eleonora12DArco Olimpico Senior FemminileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
FICO Giuseppe15DArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
MORETTA Luigi21AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS
CONSIGLIERI Matteo Paolo26DArco Olimpico Senior MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
MAGGIONI Giulio17AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
SPEZIALE Giuseppe16AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
TERRUZZI Gianni Luca18AArco Olimpico Master MaschileTurno 1 - Sa Pomeriggio
MAZZOLA Davide Luigi20AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
PIROVANO Enrico Angelo2AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
TIRINI Antonio12DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
CASACCI Dimitri6AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
CRIPPA Roberto7AArco Nudo Senior MaschileTurno 3 - Do Mattina
BERGAMO Luca24AArco Olimpico Junior MaschileTurno 3 - Do Mattina
GRASSI Marco25AArco Olimpico Junior MaschileTurno 3 - Do Mattina
PARINETTI Emanuele16AArco Olimpico Junior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
MIKHYLOVSKIY Mark14AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
PARINETTI Paolo21DArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
PRANDINI Massimo15AArco Olimpico Senior MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
BERGNA Camilla26AArco Olimpico Junior FemminileTurno 3 - Do Mattina
PAVONE Chiara17AArco Olimpico Junior FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
PRANDINI Beatrice18AArco Olimpico Junior FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
ORMENESE Greta24DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
PARINETTI Michela22DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
SALA Sabrina19AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
SPINELLI Martina23DArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO
BIELLA Simona32AArco Nudo Master FemminileTurno 2 - Sa Sera
07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNS
NATALE Paola10AArco Compound Senior FemminileTurno 4 - Do Pomeriggio
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
SIMONELLI Alberto9AArco Compound Master MaschileTurno 4 - Do Pomeriggio
15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
STELLUTO Luca31DArco Nudo Senior MaschileTurno 2 - Sa Sera

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter