GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
A.S.D. Arcieri del Roccolo (04113)
Malpensa Fiere, padiglione 3, via XI settembre n. 16, Busto Arsizio (VA), 27-28 Feb 2021
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
REY Gabriella02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 4 - Do Pomeriggio1A
TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno 3 - Do Mattina7D
VARISCO Maria Giuseppina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 2 - Sa Sera32D
CORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio6A
FABBIAN Letizia04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio5A
CASTELLI Beatrice04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 3 - Do Mattina2A
FAVARA Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio5D
BIELLA Simona04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCOTurno 2 - Sa Sera32A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
CORSINO Stefano01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 1 - Sa Pomeriggio3D
BALZARETTI Moreno01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 3 - Do Mattina8A
CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 4 - Do Pomeriggio30D
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 3 - Do Mattina9A
VAGLIO Gilbert02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 4 - Do Pomeriggio29D
BRACCIO Salvatore04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno 3 - Do Mattina6D
RONZONI Marco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera29D
GUIDA Erik04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 3 - Do Mattina11D
VISCIGLIO Andrea04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio32D
BEDANI Alberto04017 - AGMTurno 4 - Do Pomeriggio31D
MALAGUTI Cristian04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOTurno 2 - Sa Sera30A
SGURA Alessandro04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 3 - Do Mattina10D
SGURA Francesco04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 3 - Do Mattina10A
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 4 - Do Pomeriggio31A
GAGLIANO Salvatore04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 1 - Sa Pomeriggio6D
GENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 4 - Do Pomeriggio2D
PALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 3 - Do Mattina8D
TROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 4 - Do Pomeriggio30A
VOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLETurno 4 - Do Pomeriggio32A
MOLINELLI Lorenzo04042 - ARCIERI VIGEVANOTurno 1 - Sa Pomeriggio3A
ARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio10A
COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio1D
FABBIAN Adriano04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio2A
TIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio4A
MARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 3 - Do Mattina9D
ZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOTurno 1 - Sa Pomeriggio4D
CASTAGNA Giancarlo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2 - Sa Sera31A
CASTELLI Mireno04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 3 - Do Mattina5D
DELL'AGLIO Vincenzo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2 - Sa Sera1D
RIBONI Renato Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2 - Sa Sera29A
BUDA Alessandro04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Turno 3 - Do Mattina11A
BERETTI Vittorio04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Turno 2 - Sa Sera30D
CASACCI Dimitri04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 3 - Do Mattina6A
CRIPPA Roberto04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 3 - Do Mattina7A
STELLUTO Luca15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLITurno 2 - Sa Sera31D
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 2 - Sa Sera17D
COLLEONI Stella04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera6D
MAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera9D
MAZZOLENI Elisabetta Lara04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera7D
STUCCHI Amalia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 1 - Sa Pomeriggio9D
PEREGO Laura04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 2 - Sa Sera14A
BIGOGNO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera9A
CRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera8A
PURICELLI Anna04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera10A
STIZZOLI Chiara04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera4A
VAILATI Facchini Francesca04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera7A
ROTA Althea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera13D
CANTONI Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio27D
FERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina28D
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 4 - Do Pomeriggio10D
LANGIANESE Ilaria04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina32A
LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio32A
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina2D
PESCI Giulia04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRATurno 3 - Do Mattina31D
NATALE Paola07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNSTurno 4 - Do Pomeriggio10A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BELLE' Federico01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 2 - Sa Sera12A
PINTON Marco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 2 - Sa Sera18D
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 2 - Sa Sera13A
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 2 - Sa Sera18A
GASTALDO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 3 - Do Mattina29A
LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 3 - Do Mattina27D
RIVETTI Federico01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno 3 - Do Mattina28A
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno 3 - Do Mattina30D
BRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 3 - Do Mattina30A
BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio4D
MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio6D
SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio5D
PERRIER Laurent02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 4 - Do Pomeriggio3A
BELLONI Luigi04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera5D
CORTINOVIS Andrea04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera4D
MODESTI Federico04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera10D
SALERNO Mauro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 3 - Do Mattina32D
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONATurno 2 - Sa Sera17A
STANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio11A
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 4 - Do Pomeriggio9D
DE MASI Domenico04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 1 - Sa Pomeriggio31D
BREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 4 - Do Pomeriggio4A
DONATIELLO Rodrigo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 3 - Do Mattina31A
TIRONI Samuele04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio28D
LAUDARI Emilio04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio7D
MONTANARI Stefano04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera6A
PACCAGNINI Giuseppe04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera11A
UGGERI Matteo04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera5A
VICINI Fernando04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio8D
ZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOTurno 4 - Do Pomeriggio11D
DELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera2A
ENGHEL Marco04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 4 - Do Pomeriggio12A
LEOTTA Andrea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera12D
PANATO Cristian04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera16D
PANONT Walter04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera15D
ROTA Emanuele04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera11D
ROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESETurno 2 - Sa Sera14D
SALVAGNO Simone04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio29D
ALFIERI Alessandro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio28A
BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio29A
CASTELLI Leonardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina4A
CEKAJ Kelmend04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2 - Sa Sera15A
CERIOTTI Mauro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2 - Sa Sera2D
CERLENCO Marco04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina29D
MARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio30A
PORTA Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina1D
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2 - Sa Sera16A
VAGLIETTI Flavio Rolf04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio31A
DI VITTO Maurizio04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOTurno 1 - Sa Pomeriggio32D
CREMONA Luca04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio30D
LOMBARDI Pasquale04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio7A
MERLO Massimo04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio6A
RIMOLDI Simone04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio5A
RUGIERO Giovannino Mario04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio3D
TURCHIANO Luca04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 4 - Do Pomeriggio8A
SIMONELLI Alberto12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno 4 - Do Pomeriggio9A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
PIVARO Sara01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLATurno 1 - Sa Pomeriggio23A
REVERA Eva01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLATurno 1 - Sa Pomeriggio2D
SERVIENTE Paola01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 3 - Do Mattina4D
REY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 4 - Do Pomeriggio19D
FUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera21D
GHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 1 - Sa Pomeriggio15A
MAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 4 - Do Pomeriggio29A
MORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera22A
BALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESETurno 2 - Sa Sera26A
PELIZZONI Francesca04007 - ARCIERI VARESETurno 2 - Sa Sera23A
SILINI Angelica04007 - ARCIERI VARESETurno 2 - Sa Sera25A
MANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONATurno 2 - Sa Sera27D
FRANGILLI Carla04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 3 - Do Mattina22D
MONZANI Stefania04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 1 - Sa Pomeriggio16D
NOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 1 - Sa Pomeriggio17D
PANIZZOLO Silvia04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno 2 - Sa Sera28A
CERIANI Rebecca04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio12A
D'ARGENIO Stella04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio11A
PAGANI Lisa04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio7A
VILLA Giorgia04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio8A
BARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 1 - Sa Pomeriggio1A
BUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera20D
CAVALIERI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera19A
CORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 1 - Sa Pomeriggio20D
MICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera21A
MOLTRASIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio16D
ROVELLI Elisabetta04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio17D
COLOMBO Anna Vittoria04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIATurno 3 - Do Mattina3A
CRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina3D
SCANDROGLIO Deborah04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio7D
SCANDROGLIO Jessica04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio10D
BRANCHI Roberta04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 3 - Do Mattina26D
GALLI Valentina04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio14D
PARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio12D
BERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 3 - Do Mattina26A
ORMENESE Greta04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio24D
PARINETTI Michela04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio22D
PAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio17A
PRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio18A
SALA Sabrina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio19A
SPINELLI Martina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio23D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
SQUILLACE Daniele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno 2 - Sa Sera26D
CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 3 - Do Mattina20A
DE CURTIS Corrado01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 3 - Do Mattina19A
FAVARETTO Marco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 4 - Do Pomeriggio27A
FONTE Francesco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 4 - Do Pomeriggio25A
SFENOPO Alberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno 4 - Do Pomeriggio26A
CAPELLO Marco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio23A
DI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio21A
MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio24A
SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Turno 4 - Do Pomeriggio22A
MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 4 - Do Pomeriggio1D
PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5Turno 4 - Do Pomeriggio13A
GASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno 4 - Do Pomeriggio18D
CALVI Loris04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 2 - Sa Sera19D
CAVALLINI Marco Antonio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 1 - Sa Pomeriggio13A
PAPA Franco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno 1 - Sa Pomeriggio14A
CANEVESI Paolo04007 - ARCIERI VARESETurno 2 - Sa Sera22D
LIGORIO Antonio04007 - ARCIERI VARESETurno 3 - Do Mattina21D
MALNATI Marco Domenico04007 - ARCIERI VARESETurno 2 - Sa Sera24A
PIGNATIELLO Tommaso04007 - ARCIERI VARESETurno 2 - Sa Sera27A
TAGLIABUE Alessio04007 - ARCIERI VARESETurno 3 - Do Mattina20D
BERTOSSI Franco04017 - AGMTurno 3 - Do Mattina13D
CASCONE Rosario04017 - AGMTurno 3 - Do Mattina23D
VEZZOLI Santo04017 - AGMTurno 3 - Do Mattina12D
ZANELLI Sergio Giulio04017 - AGMTurno 3 - Do Mattina14D
DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 4 - Do Pomeriggio28A
VOLPATO Alessandro04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno 1 - Sa Pomeriggio25A
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - ARC. COLOGNO MONZESETurno 4 - Do Pomeriggio28D
TURANI Fabrizio04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 4 - Do Pomeriggio13D
CANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 3 - Do Mattina1A
CECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 3 - Do Mattina16D
PARRAVICINI Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 3 - Do Mattina17D
VIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZATurno 3 - Do Mattina15D
BREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 3 - Do Mattina21A
CERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 3 - Do Mattina5A
MASA Roberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCATurno 3 - Do Mattina22A
ERBA Sergio04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBATurno 3 - Do Mattina18A
NOCE Carlo04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBATurno 3 - Do Mattina17A
PONTIGGIA Walter04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBATurno 3 - Do Mattina16A
DAL ZOVO Marco04060 - ARCIERI DELL'AIRONETurno 1 - Sa Pomeriggio22A
BARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera20A
BARON David Mark04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 1 - Sa Pomeriggio19D
FUSETTI Nicolo'04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera1A
GHIRALDINI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio15D
POLINELLI Mauro Angelo04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio20D
RASI Marco04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 2 - Sa Sera24D
RASULO Rocco04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio27D
SANTINELLO Andrea Gabriele04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 4 - Do Pomeriggio14D
TONELLI Mauro04065 - ARCIERI TRE TORRITurno 1 - Sa Pomeriggio18D
PAPI Stefano04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDTurno 2 - Sa Sera25D
NOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTETurno 2 - Sa Sera3D
RIVERSO Matteo04098 - ARC. LA SORGENTETurno 2 - Sa Sera28D
ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina25D
BACCO Gabriele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 4 - Do Pomeriggio25D
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 4 - Do Pomeriggio26D
BORSANI Valerio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina13A
BOTTONI Paolo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2 - Sa Sera23D
BUOSI Giuliano04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina12A
CASTELLI Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina15A
FALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 2 - Sa Sera8D
RAFFA Aaron04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio22D
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina24D
SCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina23A
VAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 1 - Sa Pomeriggio8D
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina27A
ZAFFARONI Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno 3 - Do Mattina14A
ADDABBO Filippo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 3 - Do Mattina19D
BARACCA Maurizio Franco04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 1 - Sa Pomeriggio26A
CAMBIERI Andrea04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 3 - Do Mattina18D
CONTI Enrico04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 1 - Sa Pomeriggio27A
GARBARI Massimo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOTurno 1 - Sa Pomeriggio23D
CORVAGLIA Antonio04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOTurno 1 - Sa Pomeriggio20A
MAFFI Moreno04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOTurno 1 - Sa Pomeriggio19A
PISI Romano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Turno 2 - Sa Sera3A
BERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio11D
SPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio13D
FICO Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno 1 - Sa Pomeriggio15D
MORETTA Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno 1 - Sa Pomeriggio21A
CONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSTurno 1 - Sa Pomeriggio26D
MAGGIONI Giulio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio17A
MAZZOLA Davide Luigi04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 4 - Do Pomeriggio20A
PIROVANO Enrico Angelo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 4 - Do Pomeriggio2A
SPEZIALE Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio16A
TERRUZZI Gianni Luca04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 1 - Sa Pomeriggio18A
TIRINI Antonio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDTurno 4 - Do Pomeriggio12D
BERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 3 - Do Mattina24A
GRASSI Marco04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 3 - Do Mattina25A
MIKHYLOVSKIY Mark04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio14A
PARINETTI Emanuele04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio16A
PARINETTI Paolo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio21D
PRANDINI Massimo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCETurno 4 - Do Pomeriggio15A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter