GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
A.S.D. Arcieri del Roccolo (04113)
Malpensa Fiere, padiglione 3, via XI settembre n. 16, Busto Arsizio (VA), 27-28 Feb 2021
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNome SocietàEvento
Turno 1 - Sa Pomeriggio
1ABARON Erika04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
1DCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Maschile
2AFABBIAN Adriano04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Master Maschile
2DREVERA Eva01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco Olimpico Master Femminile
3AMOLINELLI Lorenzo04042 - ARCIERI VIGEVANOArco Nudo Master Maschile
3DCORSINO Stefano01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Nudo Master Maschile
4ATIRONI Kristian Michele04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Maschile
4DZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOArco Nudo Master Maschile
5AFABBIAN Letizia04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
5DFAVARA Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Nudo Master Femminile
6ACORTI Adriana04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
6DGAGLIANO Salvatore04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
7APAGANI Lisa04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Femminile
7DSCANDROGLIO Deborah04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Femminile
8AVILLA Giorgia04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Femminile
8DVAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
9DSTUCCHI Amalia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Femminile
10AARMARI Roberto04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Maschile
10DSCANDROGLIO Jessica04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Ragazzi Femminile
11AD'ARGENIO Stella04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
11DBERTUZZI Daniele04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Maschile
12ACERIANI Rebecca04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Ragazzi Femminile
12DPARRINI Eleonora04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Senior Femminile
13ACAVALLINI Marco Antonio04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Maschile
13DSPERANDIO Maurizio04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Master Maschile
14APAPA Franco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Maschile
14DGALLI Valentina04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Olimpico Master Femminile
15AGHILARDI Marisa Emilia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
15DFICO Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Olimpico Master Maschile
16ASPEZIALE Giuseppe04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
16DMONZANI Stefania04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
17AMAGGIONI Giulio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
17DNOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
18ATERRUZZI Gianni Luca04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Master Maschile
18DTONELLI Mauro04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
19AMAFFI Moreno04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Olimpico Senior Maschile
19DBARON David Mark04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
20ACORVAGLIA Antonio04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Olimpico Master Maschile
20DCORINI Marta04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
21AMORETTA Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAArco Olimpico Master Maschile
22ADAL ZOVO Marco04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Senior Maschile
22DRAFFA Aaron04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschile
23APIVARO Sara01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco Olimpico Master Femminile
23DGARBARI Massimo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Maschile
25AVOLPATO Alessandro04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Maschile
26ABARACCA Maurizio Franco04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Maschile
26DCONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSArco Olimpico Senior Maschile
27ACONTI Enrico04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Maschile
27DCANTONI Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
28AALFIERI Alessandro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
28DTIRONI Samuele04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Compound Junior Maschile
29ABORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
29DSALVAGNO Simone04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Senior Maschile
30AMARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
30DCREMONA Luca04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschile
31AVAGLIETTI Flavio Rolf04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
31DDE MASI Domenico04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Compound Master Maschile
32ALAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
32DDI VITTO Maurizio04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Master Maschile
Turno 2 - Sa Sera
1AFUSETTI Nicolo'04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allievi Maschile
1DDELL'AGLIO Vincenzo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master Maschile
2ADELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
2DCERIOTTI Mauro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
3APISI Romano04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Olimpico Master Maschile
3DNOVATI Federico04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Junior Maschile
4ASTIZZOLI Chiara04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
4DCORTINOVIS Andrea04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
5AUGGERI Matteo04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
5DBELLONI Luigi04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
6AMONTANARI Stefano04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
6DCOLLEONI Stella04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Femminile
7AVAILATI Facchini Francesca04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
7DMAZZOLENI Elisabetta Lara04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Femminile
8ACRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
8DFALCIANI Gioele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
9ABIGOGNO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
9DMAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
10APURICELLI Anna04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
10DMODESTI Federico04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Allievi Maschile
11APACCAGNINI Giuseppe04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschile
11DROTA Emanuele04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
12ABELLE' Federico01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
12DLEOTTA Andrea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
13ASISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
13DROTA Althea04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
14APEREGO Laura04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Femminile
14DROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
15ACEKAJ Kelmend04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
15DPANONT Walter04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
16ARANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Junior Maschile
16DPANATO Cristian04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
17APOMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
17DBOCINA Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Femminile
18ACOSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Maschile
18DPINTON Marco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Compound Senior Maschile
19ACAVALIERI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
19DCALVI Loris04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Maschile
20ABARIGOZZI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Maschile
20DBUSCETTA Sofia04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Allieve Femminile
21AMICALIZZI Gaia04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Ragazzi Femminile
21DFUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Senior Femminile
22AMORASCA Flora04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
22DCANEVESI Paolo04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Maschile
23APELIZZONI Francesca04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Femminile
23DBOTTONI Paolo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Master Maschile
24AMALNATI Marco Domenico04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Junior Maschile
24DRASI Marco04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
25ASILINI Angelica04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Junior Femminile
25DPAPI Stefano04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Olimpico Senior Maschile
26ABALDON Miriana04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Allieve Femminile
26DSQUILLACE Daniele01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Senior Maschile
27APIGNATIELLO Tommaso04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Ragazzi Maschile
27DMANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Olimpico Ragazzi Femminile
28APANIZZOLO Silvia04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Olimpico Junior Femminile
28DRIVERSO Matteo04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Allievi Maschile
29ARIBONI Renato Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master Maschile
29DRONZONI Marco04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior Maschile
30AMALAGUTI Cristian04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOArco Nudo Senior Maschile
30DBERETTI Vittorio04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschile
31ACASTAGNA Giancarlo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master Maschile
31DSTELLUTO Luca15101 - ASD ARCIERI CLUB NAPOLIArco Nudo Senior Maschile
32ABIELLA Simona04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCOArco Nudo Master Femminile
32DVARISCO Maria Giuseppina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Master Femminile
Turno 3 - Do Mattina
1ACANZI Simone04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
1DPORTA Luigi04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
2ACASTELLI Beatrice04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Allieve Femminile
2DTOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
3ACOLOMBO Anna Vittoria04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco Olimpico Senior Femminile
3DCRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allieve Femminile
4ACASTELLI Leonardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Junior Maschile
4DSERVIENTE Paola01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco Olimpico Master Femminile
5ACERUTI Nicola04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Allievi Maschile
5DCASTELLI Mireno04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Senior Maschile
6ACASACCI Dimitri04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Nudo Senior Maschile
6DBRACCIO Salvatore04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Master Maschile
7ACRIPPA Roberto04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Nudo Senior Maschile
7DTODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Junior Femminile
8ABALZARETTI Moreno01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Master Maschile
8DPALUMBO Gianluca04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
9ABERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
9DMARRARO Salvatore04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Maschile
10ASGURA Francesco04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Nudo Master Maschile
10DSGURA Alessandro04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Nudo Ragazzi Maschile
11ABUDA Alessandro04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
11DGUIDA Erik04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Nudo Senior Maschile
12ABUOSI Giuliano04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Master Maschile
12DVEZZOLI Santo04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
13ABORSANI Valerio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Master Maschile
13DBERTOSSI Franco04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
14AZAFFARONI Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
14DZANELLI Sergio Giulio04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
15ACASTELLI Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Ragazzi Maschile
15DVIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
16APONTIGGIA Walter04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Olimpico Master Maschile
16DCECCHETTO Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
17ANOCE Carlo04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Olimpico Master Maschile
17DPARRAVICINI Maurizio04037 - ARCO MONZA E BRIANZAArco Olimpico Master Maschile
18AERBA Sergio04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Olimpico Master Maschile
18DCAMBIERI Andrea04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Senior Maschile
19ADE CURTIS Corrado01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco Olimpico Senior Maschile
19DADDABBO Filippo04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Senior Maschile
20ACANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Olimpico Master Maschile
20DTAGLIABUE Alessio04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Maschile
21ABREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Master Maschile
21DLIGORIO Antonio04007 - ARCIERI VARESEArco Olimpico Senior Maschile
22AMASA Roberto04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Olimpico Master Maschile
22DFRANGILLI Carla04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Femminile
23ASCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschile
23DCASCONE Rosario04017 - AGMArco Olimpico Master Maschile
24ABERGAMO Luca04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
24DSCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
25AGRASSI Marco04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
25DALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Allievi Maschile
26ABERGNA Camilla04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
26DBRANCHI Roberta04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDOArco Olimpico Master Femminile
27AVALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
27DLICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
28ARIVETTI Federico01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
28DFERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Femminile
29AGASTALDO Gabriele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
29DCERLENCO Marco04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
30ABRUNO Marco01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
30DLAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIAArco Compound Senior Maschile
31ADONATIELLO Rodrigo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Maschile
31DPESCI Giulia04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco Compound Senior Femminile
32ALANGIANESE Ilaria04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Femminile
32DSALERNO Mauro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Maschile
Turno 4 - Do Pomeriggio
1AREY Gabriella02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Nudo Master Femminile
1DMARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5Arco Olimpico Senior Maschile
2APIROVANO Enrico Angelo04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
2DGENOVA Giovanni04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
3APERRIER Laurent02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Compound Junior Maschile
3DRUGIERO Giovannino Mario04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschile
4ABREGA Adriano04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Compound Master Maschile
4DBARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
5ARIMOLDI Simone04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschile
5DSBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
6AMERLO Massimo04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschile
6DMARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
7ALOMBARDI Pasquale04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschile
7DLAUDARI Emilio04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
8ATURCHIANO Luca04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDArco Compound Senior Maschile
8DVICINI Fernando04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
9ASIMONELLI Alberto12167 - G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Master Maschile
9DRASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Senior Maschile
10ANATALE Paola07009 - ASD COMP.ARC.CORMÒNSArco Compound Senior Femminile
10DGRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Femminile
11ASTANZIONE Alfonso04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master Maschile
11DZERMIAN Roberto04066 - ARCIERI CUSAGOArco Compound Master Maschile
12AENGHEL Marco04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Master Maschile
12DTIRINI Antonio04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
13APANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5Arco Olimpico Allievi Maschile
13DTURANI Fabrizio04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco Olimpico Master Maschile
14AMIKHYLOVSKIY Mark04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
14DSANTINELLO Andrea Gabriele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Maschile
15APRANDINI Massimo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
15DGHIRALDINI Samuele04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Maschile
16APARINETTI Emanuele04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Maschile
16DMOLTRASIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Femminile
17APAVONE Chiara04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
17DROVELLI Elisabetta04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Femminile
18APRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Junior Femminile
18DGASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Olimpico Senior Maschile
19ASALA Sabrina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
19DREY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Olimpico Master Femminile
20AMAZZOLA Davide Luigi04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco Olimpico Senior Maschile
20DPOLINELLI Mauro Angelo04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Senior Maschile
21ADI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Olimpico Senior Maschile
21DPARINETTI Paolo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Senior Maschile
22ASICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Olimpico Senior Maschile
22DPARINETTI Michela04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
23ACAPELLO Marco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Olimpico Senior Maschile
23DSPINELLI Martina04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
24AMANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Olimpico Senior Maschile
24DORMENESE Greta04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco Olimpico Ragazzi Femminile
25AFONTE Francesco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco Olimpico Senior Maschile
25DBACCO Gabriele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Senior Maschile
26ASFENOPO Alberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco Olimpico Senior Maschile
26DBORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Olimpico Junior Maschile
27AFAVARETTO Marco01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAArco Olimpico Senior Maschile
27DRASULO Rocco04065 - ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Master Maschile
28ADIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Olimpico Senior Maschile
28DSPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - ARC. COLOGNO MONZESEArco Olimpico Senior Maschile
29AMAGGIONI Daniela04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Olimpico Master Femminile
29DVAGLIO Gilbert02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Nudo Allievi Maschile
30ATROLESE Cristian04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
30DCANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Master Maschile
31ACAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master Maschile
31DBEDANI Alberto04017 - AGMArco Nudo Master Maschile
32AVOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior Maschile
32DVISCIGLIO Andrea04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Nudo Master Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter