GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
A.S.D. Arcieri del Roccolo (04113)
Malpensa Fiere, padiglione 3, via XI settembre n. 16, Busto Arsizio (VA), 27-28 Feb 2021
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale109
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1MARENGO Roberto01101 - A.S.D. CANTARANA C5287/ 1282/ 25693421
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 18m-1: 287, 18m-2: 282
2GASPARI Roberto02007 - ASD Arcieri Grand Paradis283/ 3284/ 15673322
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 283, 18m-2: 284
3LIGORIO Antonio04007 - ARcieri VArese286/ 2274/ 55602922
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 286, 18m-2: 274
4TIRINI Antonio04159 - Polisportiva Monticellese Asd274/ 4276/ 35502720
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 274, 18m-2: 276
5SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo04025 - Arc. Cologno Monzese274/ 5275/ 45492326
 04025 - Arc. Cologno Monzese
 18m-1: 274, 18m-2: 275
6PAPI Stefano04072 - Mirasole Città di Opera ASD267/10270/ 75371923
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 267, 18m-2: 270
7POLINELLI Mauro Angelo04065 - Arcieri Tre Torri270/ 7265/ 95351824
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 270, 18m-2: 265
8MAZZOLA Davide Luigi04159 - Polisportiva Monticellese Asd267/ 8267/ 85342321
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 267, 18m-2: 267
9CONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - Asd Arcieri Telemachos266/11263/105291822
 04153 - Asd Arcieri Telemachos
 18m-1: 266, 18m-2: 263
10DAL ZOVO Marco04060 - Arcieri dell'Airone265/13260/125251915
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 265, 18m-2: 260
11GHIRALDINI Samuele04065 - Arcieri Tre Torri255/20270/ 65251823
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 255, 18m-2: 270
12FONTE Francesco01094 - Ancora Sport Arcieri Novara271/ 6253/185241722
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 271, 18m-2: 253
13BERTUZZI Daniele04135 - Team Archery Venegono ASD265/12258/155231622
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 265, 18m-2: 258
14CALVI Loris04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni262/14259/135211726
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 262, 18m-2: 259
15DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - Arcieri Monica267/ 9253/175201820
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 267, 18m-2: 253
16MAFFI Moreno04115 - ASD Gruppo Arcieri Valceresio261/15251/215121417
 04115 - ASD Gruppo Arcieri Valceresio
 18m-1: 261, 18m-2: 251
17PAPA Franco04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni260/16252/195121316
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 260, 18m-2: 252
18PARINETTI Paolo04161 - Arcieri Bosco Delle Querce259/19252/20511827
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 259, 18m-2: 252
19CAVALLINI Marco Antonio04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni252/23258/145101415
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 252, 18m-2: 258
20PIROVANO Enrico Angelo04159 - Polisportiva Monticellese Asd253/22256/165091322
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 253, 18m-2: 256
21CANEVESI Paolo04007 - ARcieri VArese259/17244/265031518
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 259, 18m-2: 244
22PRANDINI Massimo04161 - Arcieri Bosco Delle Querce255/21246/235011124
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 255, 18m-2: 246
23MIKHYLOVSKIY Mark04161 - Arcieri Bosco Delle Querce236/32263/114991126
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 236, 18m-2: 263
24SANTINELLO Andrea Gabriele04065 - Arcieri Tre Torri259/18239/294981320
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 259, 18m-2: 239
25DE CURTIS Corrado01094 - Ancora Sport Arcieri Novara248/27246/25494922
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 248, 18m-2: 246
26MANCINI Mirko01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4250/25240/284901023
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 250, 18m-2: 240
27FAVARETTO Marco01094 - Ancora Sport Arcieri Novara244/28246/244901017
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 244, 18m-2: 246
28DI RUSSO Franco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4239/29247/224861214
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 239, 18m-2: 247
29CAMBIERI Andrea04114 - SSD Arcieri San Bernardo249/26234/32483618
 04114 - SSD Arcieri San Bernardo
 18m-1: 249, 18m-2: 234
30TAGLIABUE Alessio04007 - ARcieri VArese238/30238/30476519
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 238, 18m-2: 238
31SFENOPO Alberto01094 - Ancora Sport Arcieri Novara250/24225/364751117
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 250, 18m-2: 225
32ADDABBO Filippo04114 - SSD Arcieri San Bernardo235/33237/314721015
 04114 - SSD Arcieri San Bernardo
 18m-1: 235, 18m-2: 237
33VOLPATO Alessandro04020 - C.A.M. - Arcieri Monica227/35241/274681016
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 227, 18m-2: 241
34SQUILLACE Daniele01012 - Oscar Oleggio Bellinzago231/34232/34463914
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 231, 18m-2: 232
35RAFFA Aaron04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo237/31224/384611112
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 237, 18m-2: 224
36SCOLIERI Massimo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo219/36233/33452615
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 219, 18m-2: 233
37SICCO Maurizio01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4208/37225/37433414
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 208, 18m-2: 225
38CAPELLO Marco01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4201/38204/3940517
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 201, 18m-2: 204
39BACCO Gabriele04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo169/39226/3539548
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 169, 18m-2: 226
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1FUSTINONI Elena04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni277/ 1279/ 15562331
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 277, 18m-2: 279
2MOLTRASIO Alessandra04065 - Arcieri Tre Torri260/ 2256/ 35161523
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 260, 18m-2: 256
3ROVELLI Elisabetta04065 - Arcieri Tre Torri248/ 4263/ 25111325
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 248, 18m-2: 263
4COLOMBO Anna Vittoria04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia251/ 3250/ 4501919
 04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia
 18m-1: 251, 18m-2: 250
5MONZANI Stefania04020 - C.A.M. - Arcieri Monica247/ 5245/ 6492629
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 247, 18m-2: 245
6VILLA Giorgia04060 - Arcieri dell'Airone240/ 6248/ 54881016
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 240, 18m-2: 248
7NOBILE Marialuisa04020 - C.A.M. - Arcieri Monica227/ 9228/ 7455312
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 227, 18m-2: 228
8PAGANI Lisa04060 - Arcieri dell'Airone235/ 8206/ 8441812
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 235, 18m-2: 206
9SCANDROGLIO Deborah04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo218/10206/ 9424314
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 218, 18m-2: 206
10PARRINI Eleonora04135 - Team Archery Venegono ASD238/ 7175/11413513
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 238, 18m-2: 175
11PELIZZONI Francesca04007 - ARcieri VArese206/11192/1039858
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 206, 18m-2: 192
Arco Olimpico - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4)]
   18m-118m-2Totale109
1CANZI Simone04037 - Arco Monza e Brianza281/ 1285/ 15663419
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 281, 18m-2: 285
2TERRUZZI Gianni Luca04159 - Polisportiva Monticellese Asd273/ 3275/ 35482127
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 273, 18m-2: 275
3BREGA Adriano04040 - Arcieri della Francesca273/ 2268/ 65412418
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 273, 18m-2: 268
4CECCHETTO Maurizio04037 - Arco Monza e Brianza273/ 4268/ 75411926
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 273, 18m-2: 268
5MAGGIONI Giulio04159 - Polisportiva Monticellese Asd264/12273/ 55372023
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 264, 18m-2: 273
6BOTTONI Paolo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo264/13273/ 45371925
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 264, 18m-2: 273
7MORETTA Luigi04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA261/16275/ 25361931
 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
 18m-1: 261, 18m-2: 275
8CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI267/ 8266/ 85332020
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 267, 18m-2: 266
9RASULO Rocco04065 - Arcieri Tre Torri270/ 5262/135322024
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 270, 18m-2: 262
10RASI Marco04065 - Arcieri Tre Torri265/11264/105291235
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 265, 18m-2: 264
11ERBA Sergio04056 - ASD Tiro con l'Arco Erba267/ 9261/145281622
 04056 - ASD Tiro con l'Arco Erba
 18m-1: 267, 18m-2: 261
12FICO Giuseppe04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA270/ 6258/185281328
 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA
 18m-1: 270, 18m-2: 258
13TONELLI Mauro04065 - Arcieri Tre Torri270/ 7256/205261427
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 270, 18m-2: 256
14BARON David Mark04065 - Arcieri Tre Torri261/15264/115251621
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 261, 18m-2: 264
15SPERANDIO Maurizio04135 - Team Archery Venegono ASD258/18265/ 95232117
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 258, 18m-2: 265
16TURANI Fabrizio04029 - Arcieri D.L.F. Voghera261/17259/155201126
 04029 - Arcieri D.L.F. Voghera
 18m-1: 261, 18m-2: 259
17CONTI Enrico04114 - SSD Arcieri San Bernardo266/10252/235181616
 04114 - SSD Arcieri San Bernardo
 18m-1: 266, 18m-2: 252
18PONTIGGIA Walter04056 - ASD Tiro con l'Arco Erba263/14252/225151523
 04056 - ASD Tiro con l'Arco Erba
 18m-1: 263, 18m-2: 252
19SPEZIALE Giuseppe04159 - Polisportiva Monticellese Asd256/19259/155151420
 04159 - Polisportiva Monticellese Asd
 18m-1: 256, 18m-2: 259
20CASCONE Rosario04017 - Agm243/25263/125061620
 04017 - Agm
 18m-1: 243, 18m-2: 263
21GARBARI Massimo04114 - SSD Arcieri San Bernardo252/22252/24504922
 04114 - SSD Arcieri San Bernardo
 18m-1: 252, 18m-2: 252
22BARACCA Maurizio Franco04114 - SSD Arcieri San Bernardo247/24254/215011220
 04114 - SSD Arcieri San Bernardo
 18m-1: 247, 18m-2: 254
23BORSANI Valerio04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo253/21247/265001125
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 253, 18m-2: 247
24VIGNOLA Attilio04037 - Arco Monza e Brianza241/26258/174991318
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 241, 18m-2: 258
25BERTOSSI Franco04017 - Agm253/20246/27499820
 04017 - Agm
 18m-1: 253, 18m-2: 246
26CORVAGLIA Antonio04115 - ASD Gruppo Arcieri Valceresio249/23242/284911213
 04115 - ASD Gruppo Arcieri Valceresio
 18m-1: 249, 18m-2: 242
27PISI Romano04116 - Polisp. Cucciago '80226/31257/194831121
 04116 - Polisp. Cucciago '80
 18m-1: 226, 18m-2: 257
28MASA Roberto04040 - Arcieri della Francesca230/27252/25482918
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 230, 18m-2: 252
29PARRAVICINI Maurizio04037 - Arco Monza e Brianza227/30241/29468516
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 227, 18m-2: 241
30BUOSI Giuliano04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo228/28231/31459611
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 228, 18m-2: 231
31VEZZOLI Santo04017 - Agm228/29226/32454713
 04017 - Agm
 18m-1: 228, 18m-2: 226
32NOCE Carlo04056 - ASD Tiro con l'Arco Erba206/32231/304371114
 04056 - ASD Tiro con l'Arco Erba
 18m-1: 206, 18m-2: 231
33ZANELLI Sergio Giulio04017 - Agm179/33179/33358211
 04017 - Agm
 18m-1: 179, 18m-2: 179
Arco Olimpico - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1REY Bruna02007 - ASD Arcieri Grand Paradis269/ 1283/ 15522721
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 269, 18m-2: 283
2BRANCHI Roberta04114 - SSD Arcieri San Bernardo261/ 2269/ 25301527
 04114 - SSD Arcieri San Bernardo
 18m-1: 261, 18m-2: 269
3GALLI Valentina04135 - Team Archery Venegono ASD259/ 3255/ 35141228
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 259, 18m-2: 255
4REVERA Eva01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella259/ 4251/ 65101319
 01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella
 18m-1: 259, 18m-2: 251
5GHILARDI Marisa Emilia04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni253/ 5252/ 55051518
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 253, 18m-2: 252
6MORASCA Flora04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni247/ 6255/ 4502822
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 247, 18m-2: 255
7SERVIENTE Paola01094 - Ancora Sport Arcieri Novara242/ 7245/ 7487817
 01094 - Ancora Sport Arcieri Novara
 18m-1: 242, 18m-2: 245
8MAGGIONI Daniela04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni230/ 8231/ 9461106
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 230, 18m-2: 231
9PIVARO Sara01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella219/ 9231/ 8450813
 01011 - A.S.D.Comp.Arc.Biella
 18m-1: 219, 18m-2: 231
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1NOVATI Federico04098 - Arc. La Sorgente294/ 1292/ 15864614
 04098 - Arc. La Sorgente
 18m-1: 294, 18m-2: 292
2BORSANI Matteo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo264/ 4280/ 25442624
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 264, 18m-2: 280
3VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo268/ 3269/ 35372526
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 268, 18m-2: 269
4GRASSI Marco04161 - Arcieri Bosco Delle Querce273/ 2252/ 65251720
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 273, 18m-2: 252
5MALNATI Marco Domenico04007 - ARcieri VArese239/ 7258/ 4497824
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 239, 18m-2: 258
6BERGAMO Luca04161 - Arcieri Bosco Delle Querce240/ 6256/ 54961915
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 240, 18m-2: 256
7VAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo245/ 5235/ 84801123
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 245, 18m-2: 235
8PARINETTI Emanuele04161 - Arcieri Bosco Delle Querce234/ 8239/ 7473917
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 234, 18m-2: 239
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1PRANDINI Beatrice04161 - Arcieri Bosco Delle Querce267/ 1264/ 35311723
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 267, 18m-2: 264
2BERGNA Camilla04161 - Arcieri Bosco Delle Querce250/ 4275/ 15251726
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 250, 18m-2: 275
3PAVONE Chiara04161 - Arcieri Bosco Delle Querce257/ 3267/ 25241726
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 257, 18m-2: 267
4PANIZZOLO Silvia04045 - Arcieri Burarco Vimercate264/ 2257/ 45211817
 04045 - Arcieri Burarco Vimercate
 18m-1: 264, 18m-2: 257
5SILINI Angelica04007 - ARcieri VArese212/ 5227/ 5439119
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 212, 18m-2: 227
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1PANI Carlo01101 - A.S.D. CANTARANA C5275/ 2278/ 15532820
 01101 - A.S.D. CANTARANA C5
 18m-1: 275, 18m-2: 278
2ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo276/ 1273/ 25492323
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 276, 18m-2: 273
3CERUTI Nicola04040 - Arcieri della Francesca260/ 4257/ 35171620
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 260, 18m-2: 257
4SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo264/ 3240/ 65041417
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 264, 18m-2: 240
5RIVERSO Matteo04098 - Arc. La Sorgente244/ 6251/ 44951121
 04098 - Arc. La Sorgente
 18m-1: 244, 18m-2: 251
6FUSETTI Nicolo'04065 - Arcieri Tre Torri243/ 7246/ 54891315
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 243, 18m-2: 246
7FALCIANI Gioele04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo251/ 5238/ 7489922
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 251, 18m-2: 238
8ZAFFARONI Mattia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo212/ 8206/ 841868
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 212, 18m-2: 206
Arco Olimpico - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1CORINI Marta04065 - Arcieri Tre Torri275/ 1281/ 15562526
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 275, 18m-2: 281
2BUSCETTA Sofia04065 - Arcieri Tre Torri266/ 2269/ 25352122
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 266, 18m-2: 269
3CRESPI Gaia04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo240/ 3259/ 34991222
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 240, 18m-2: 259
4BALDON Miriana04007 - ARcieri VArese197/ 4216/ 4413411
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 197, 18m-2: 216
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1BARIGOZZI Samuele04065 - Arcieri Tre Torri239/ 1212/ 1451815
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 239, 18m-2: 212
2CASTELLI Riccardo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo200/ 2197/ 239748
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 200, 18m-2: 197
3PIGNATIELLO Tommaso04007 - ARcieri VArese189/ 3189/ 337829
 04007 - ARcieri VArese
 18m-1: 189, 18m-2: 189
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1SALA Sabrina04161 - Arcieri Bosco Delle Querce251/ 1268/ 15191423
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 251, 18m-2: 268
2MANINI Matilde04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona237/ 3258/ 24951320
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 18m-1: 237, 18m-2: 258
3SPINELLI Martina04161 - Arcieri Bosco Delle Querce244/ 2233/ 34771012
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 244, 18m-2: 233
4MICALIZZI Gaia04065 - Arcieri Tre Torri232/ 4222/ 4454916
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 232, 18m-2: 222
5BARON Erika04065 - Arcieri Tre Torri224/ 5209/ 5433713
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 224, 18m-2: 209
6ORMENESE Greta04161 - Arcieri Bosco Delle Querce210/ 6207/ 6417413
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 210, 18m-2: 207
7PARINETTI Michela04161 - Arcieri Bosco Delle Querce193/ 7193/ 7386313
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 193, 18m-2: 193
8SCANDROGLIO Jessica04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo149/ 8166/ 831506
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 149, 18m-2: 166
9CAVALIERI Elena04065 - Arcieri Tre Torri94/ 9117/ 921123
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 94, 18m-2: 117
10D'ARGENIO Stella04060 - Arcieri dell'Airone90/10115/1020511
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 90, 18m-2: 115
11CERIANI Rebecca04060 - Arcieri dell'Airone83/1168/1115111
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 83, 18m-2: 68
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4)]
   18m-118m-2Totale109
1BRUNO Marco01087 - Asd Arcieri Di Volpiano296/ 1296/ 1592528
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 296, 18m-2: 296
2DELLA STUA Valerio04068 - A.S.D. Arcieri Solese295/ 2293/ 25884812
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 295, 18m-2: 293
3BORRUSO Arcangelo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo293/ 3291/ 35844416
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 293, 18m-2: 291
4RIVETTI Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum291/ 5291/ 35824218
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 291, 18m-2: 291
4UGGERI Matteo04065 - Arcieri Tre Torri293/ 3289/ 75824218
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 293, 18m-2: 289
6MARINELLI Massimiliano Enrico04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo291/ 5288/ 85793921
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 291, 18m-2: 288
6POMPEO Antonio04006 - Arcieri Castiglione Olona291/ 5288/ 85793921
 04006 - Arcieri Castiglione Olona
 18m-1: 291, 18m-2: 288
8LEOTTA Andrea04068 - A.S.D. Arcieri Solese287/12291/ 35783822
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 287, 18m-2: 291
8SISTOPAOLO Francesco01012 - Oscar Oleggio Bellinzago288/ 8290/ 65783822
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 288, 18m-2: 290
10VICINI Fernando04065 - Arcieri Tre Torri288/ 8285/115733327
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 288, 18m-2: 285
11LAUDARI Emilio04065 - Arcieri Tre Torri287/12285/115723228
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 287, 18m-2: 285
12RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo288/ 8283/185713227
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 288, 18m-2: 283
13GASTALDO Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum288/ 8283/195713129
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 288, 18m-2: 283
13LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF Alessandria286/14285/115713129
 01080 - SSD DLF Alessandria
 18m-1: 286, 18m-2: 285
15LOMBARDI Pasquale04135 - Team Archery Venegono ASD284/15284/165682832
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 284, 18m-2: 284
15ROTA Emanuele04068 - A.S.D. Arcieri Solese283/17285/115682832
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 283, 18m-2: 285
17SALVAGNO Simone04072 - Mirasole Città di Opera ASD283/17284/155672930
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 283, 18m-2: 284
18RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - Arcieri Monica280/21286/105662634
 04020 - C.A.M. - Arcieri Monica
 18m-1: 280, 18m-2: 286
19TURCHIANO Luca04135 - Team Archery Venegono ASD280/20284/165642534
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 280, 18m-2: 284
20RUGIERO Giovannino Mario04135 - Team Archery Venegono ASD284/15278/235622434
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 284, 18m-2: 278
21LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum282/19279/215612237
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 18m-1: 282, 18m-2: 279
22MARIUT Victor Catalin01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4278/23281/205592039
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 278, 18m-2: 281
23CORTINOVIS Andrea04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni280/21278/245581940
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 280, 18m-2: 278
24PINTON Marco01012 - Oscar Oleggio Bellinzago278/26279/215571841
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 278, 18m-2: 279
25CREMONA Luca04135 - Team Archery Venegono ASD278/23278/265561742
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 278, 18m-2: 278
26MERLO Massimo04135 - Team Archery Venegono ASD277/27276/285531837
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 277, 18m-2: 276
27BELLE' Federico01012 - Oscar Oleggio Bellinzago275/29278/265531347
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 275, 18m-2: 278
28SBODIO Valentin Ciprian01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4278/23274/315521444
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 278, 18m-2: 274
29ALFIERI Alessandro04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo273/31278/245511247
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 273, 18m-2: 278
30DONATIELLO Rodrigo04045 - Arcieri Burarco Vimercate274/30275/295491442
 04045 - Arcieri Burarco Vimercate
 18m-1: 274, 18m-2: 275
31MONTANARI Stefano04065 - Arcieri Tre Torri276/28270/335462035
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 276, 18m-2: 270
32RIMOLDI Simone04135 - Team Archery Venegono ASD270/32274/305441242
 04135 - Team Archery Venegono ASD
 18m-1: 270, 18m-2: 274
33BELLONI Luigi04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni255/33271/325261037
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 255, 18m-2: 271
34BARBERA Salvatore01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4255/34250/34505635
 01097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
 18m-1: 255, 18m-2: 250
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo291/ 1283/ 65743426
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 291, 18m-2: 283
2VAILATI Facchini Francesca04065 - Arcieri Tre Torri288/ 2285/ 35733327
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 288, 18m-2: 285
3PESCI Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra284/ 4287/ 15713129
 04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra
 18m-1: 284, 18m-2: 287
4NATALE Paola07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns286/ 3283/ 55693029
 07009 - ASD Comp.Arc.Cormòns
 18m-1: 286, 18m-2: 283
5CRESPI Elena04065 - Arcieri Tre Torri283/ 5284/ 45672733
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 283, 18m-2: 284
6BIGOGNO Alessandra04065 - Arcieri Tre Torri280/ 7286/ 25662634
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 280, 18m-2: 286
7ROTA Althea04068 - A.S.D. Arcieri Solese283/ 5279/ 95622336
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 283, 18m-2: 279
8PURICELLI Anna04065 - Arcieri Tre Torri280/ 7279/ 95592039
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 280, 18m-2: 279
9FERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo275/ 9281/ 75561840
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 275, 18m-2: 281
10LANGIANESE Ilaria04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo270/10276/115461440
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 270, 18m-2: 276
11COLLEONI Stella04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni259/11281/ 75401840
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 259, 18m-2: 281
12MAZZOLENI Elisabetta Lara04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni240/12242/12482427
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 240, 18m-2: 242
13PEREGO Laura04045 - Arcieri Burarco Vimercate214/13208/13422515
 04045 - Arcieri Burarco Vimercate
 18m-1: 214, 18m-2: 208
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1SIMONELLI Alberto12167 - G.S. FIAMME AZZURRE292/ 3295/ 15874713
 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
 18m-1: 292, 18m-2: 295
2PORTA Luigi04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo296/ 1290/ 25864614
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 296, 18m-2: 290
3BREGA Adriano04040 - Arcieri della Francesca293/ 2285/ 35783822
 04040 - Arcieri della Francesca
 18m-1: 293, 18m-2: 285
4SALERNO Mauro04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni285/ 5282/ 75672831
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 285, 18m-2: 282
5ROTA Paolo Alessandro04068 - A.S.D. Arcieri Solese281/ 8284/ 55652831
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 281, 18m-2: 284
6PACCAGNINI Giuseppe04065 - Arcieri Tre Torri283/ 7282/ 65652829
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 283, 18m-2: 282
7DI VITTO Maurizio04115 - ASD Gruppo Arcieri Valceresio281/10282/ 75632435
 04115 - ASD Gruppo Arcieri Valceresio
 18m-1: 281, 18m-2: 282
8STANZIONE Alfonso04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD279/11282/ 75612335
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 279, 18m-2: 282
9CERIOTTI Mauro04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo276/15284/ 45602334
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 276, 18m-2: 284
10ENGHEL Marco04068 - A.S.D. Arcieri Solese281/ 9277/115582136
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 281, 18m-2: 277
10GRILLI Gabriele04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo284/ 6274/145582136
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 284, 18m-2: 274
12CEKAJ Kelmend04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo277/12279/105561938
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 277, 18m-2: 279
13PANONT Walter04068 - A.S.D. Arcieri Solese286/ 4269/165552631
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 286, 18m-2: 269
14CERLENCO Marco04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo277/13274/135511443
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 277, 18m-2: 274
15LAURIA Raffaele04065 - Arcieri Tre Torri276/14274/125501640
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 276, 18m-2: 274
16VAGLIETTI Flavio Rolf04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo275/16273/155481441
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 275, 18m-2: 273
17ZERMIAN Roberto04066 - Arcieri Cusago275/17261/185361242
 04066 - Arcieri Cusago
 18m-1: 275, 18m-2: 261
18PANATO Cristian04068 - A.S.D. Arcieri Solese265/18263/17528941
 04068 - A.S.D. Arcieri Solese
 18m-1: 265, 18m-2: 263
19DE MASI Domenico04037 - Arco Monza e Brianza246/19256/19502529
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 246, 18m-2: 256
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1STUCCHI Amalia04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni282/ 1285/ 15672930
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 282, 18m-2: 285
2LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo277/ 3284/ 25612335
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 277, 18m-2: 284
3TOAIARI Laura04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo280/ 2278/ 35582038
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 280, 18m-2: 278
4CANTONI Barbara04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo275/ 4270/ 45451635
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 275, 18m-2: 270
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4)]
   18m-118m-2Totale109
1COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi290/ 1288/ 15783822
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 290, 18m-2: 288
2CASTELLI Leonardo04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo280/ 2279/ 25592235
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 280, 18m-2: 279
3TIRONI Samuele04060 - Arcieri dell'Airone267/ 3274/ 35411441
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 267, 18m-2: 274
4PERRIER Laurent02007 - ASD Arcieri Grand Paradis232/ 4264/ 4496332
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 232, 18m-2: 264
Arco Compound - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MAFFIULETTI Giorgia04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni287/ 1286/ 15733327
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 287, 18m-2: 286
2BOCINA Francesca01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi269/ 2273/ 25421238
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 18m-1: 269, 18m-2: 273
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1MODESTI Federico04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni237/ 1245/ 1482424
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 237, 18m-2: 245
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1)]
   18m-118m-2Totale109
1GUIDA Erik04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD262/ 1261/ 15231618
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 262, 18m-2: 261
2TROLESE Cristian04038 - Arcieri del Sole260/ 2258/ 25181324
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 260, 18m-2: 258
3CASACCI Dimitri04161 - Arcieri Bosco Delle Querce253/ 3236/ 74891215
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 253, 18m-2: 236
4CASTELLI Mireno04072 - Mirasole Città di Opera ASD241/ 5248/ 34891115
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 241, 18m-2: 248
5MALAGUTI Cristian04019 - Arcieri Stadium Besozzo244/ 4241/ 54851316
 04019 - Arcieri Stadium Besozzo
 18m-1: 244, 18m-2: 241
6RONZONI Marco04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni239/ 6239/ 6478620
 04004 - Arcieri di Malpaga B.Colleoni
 18m-1: 239, 18m-2: 239
7VOLPI Massimo Egidio04038 - Arcieri del Sole226/ 7248/ 4474514
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 226, 18m-2: 248
8CRIPPA Roberto04161 - Arcieri Bosco Delle Querce186/10224/ 841039
 04161 - Arcieri Bosco Delle Querce
 18m-1: 186, 18m-2: 224
9BUDA Alessandro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.189/ 9209/ 939857
 04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.
 18m-1: 189, 18m-2: 209
10GAGLIANO Salvatore04038 - Arcieri del Sole209/ 8172/1038185
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 209, 18m-2: 172
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1CORTI Adriana04060 - Arcieri dell'Airone242/ 1259/ 15011217
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 242, 18m-2: 259
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 60 Frecce (Turno: 3) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4) - Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2)]
   18m-118m-2Totale109
1BERTI Ferruccio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano280/ 1281/ 15612826
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 18m-1: 280, 18m-2: 281
2CAPOFERRI Fabio04038 - Arcieri del Sole252/ 3261/ 25131617
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 252, 18m-2: 261
3MARRARO Salvatore04065 - Arcieri Tre Torri255/ 2251/ 55061218
 04065 - Arcieri Tre Torri
 18m-1: 255, 18m-2: 251
4FABBIAN Adriano04060 - Arcieri dell'Airone251/ 4247/ 74981512
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 251, 18m-2: 247
5BERETTI Vittorio04116 - Polisp. Cucciago '80247/ 7250/ 6497724
 04116 - Polisp. Cucciago '80
 18m-1: 247, 18m-2: 250
6RIBONI Renato Pietro04072 - Mirasole Città di Opera ASD243/ 9252/ 3495916
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 243, 18m-2: 252
7GENOVA Giovanni04038 - Arcieri del Sole246/ 8242/ 9488917
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 246, 18m-2: 242
8ZERMIAN Roberto04066 - Arcieri Cusago249/ 6238/114871211
 04066 - Arcieri Cusago
 18m-1: 249, 18m-2: 238
9PALUMBO Gianluca04038 - Arcieri del Sole238/10246/ 8484817
 04038 - Arcieri del Sole
 18m-1: 238, 18m-2: 246
10DELL'AGLIO Vincenzo04072 - Mirasole Città di Opera ASD251/ 5232/12483721
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 251, 18m-2: 232
11BRACCIO Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda225/13240/10465419
 04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
 18m-1: 225, 18m-2: 240
12CASTAGNA Giancarlo04072 - Mirasole Città di Opera ASD212/15251/ 4463119
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 212, 18m-2: 251
13VISCIGLIO Andrea04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD228/11222/14450714
 04016 - Comp.Arcieri Novegro ASD
 18m-1: 228, 18m-2: 222
14CANOSSA Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI225/12212/15437613
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 225, 18m-2: 212
15BALZARETTI Moreno01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI218/14209/17427611
 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
 18m-1: 218, 18m-2: 209
16BEDANI Alberto04017 - Agm197/18223/1342087
 04017 - Agm
 18m-1: 197, 18m-2: 223
17MOLINELLI Lorenzo04042 - Arcieri Vigevano209/16205/1841457
 04042 - Arcieri Vigevano
 18m-1: 209, 18m-2: 205
18SGURA Francesco04037 - Arco Monza e Brianza203/17210/16413710
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 203, 18m-2: 210
19CORSINO Stefano01012 - Oscar Oleggio Bellinzago184/19181/1936527
 01012 - Oscar Oleggio Bellinzago
 18m-1: 184, 18m-2: 181
Arco Nudo - Master Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 2) - Dopo 60 Frecce (Turno: 4)]
   18m-118m-2Totale109
1FAVARA Barbara04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo249/ 1224/ 1473819
 04113 - A.S.D.Arc. del Roccolo
 18m-1: 249, 18m-2: 224
2VARISCO Maria Giuseppina04045 - Arcieri Burarco Vimercate211/ 2215/ 3426510
 04045 - Arcieri Burarco Vimercate
 18m-1: 211, 18m-2: 215
3REY Gabriella02007 - ASD Arcieri Grand Paradis206/ 3216/ 2422612
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 206, 18m-2: 216
4BIELLA Simona04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO175/ 4200/ 437525
 04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO
 18m-1: 175, 18m-2: 200
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1TIRONI Kristian Michele04060 - Arcieri dell'Airone232/ 1231/ 14631111
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 232, 18m-2: 231
2ARMARI Roberto04060 - Arcieri dell'Airone208/ 2204/ 341238
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 208, 18m-2: 204
3COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060 - Arcieri dell'Airone191/ 3204/ 2395211
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 191, 18m-2: 204
Arco Nudo - Junior Femminile [Dopo 60 Frecce (Turno: 1) - Dopo 60 Frecce (Turno: 3)]
   18m-118m-2Totale109
1FABBIAN Letizia04060 - Arcieri dell'Airone193/ 2205/ 139849
 04060 - Arcieri dell'Airone
 18m-1: 193, 18m-2: 205
2TODESCHINI Elisa04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda197/ 1174/ 237157
 04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
 18m-1: 197, 18m-2: 174
Arco Nudo - Allievi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1VAGLIO Gilbert02007 - ASD Arcieri Grand Paradis204/ 1179/ 138356
 02007 - ASD Arcieri Grand Paradis
 18m-1: 204, 18m-2: 179
Arco Nudo - Allieve Femminile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1CASTELLI Beatrice04072 - Mirasole Città di Opera ASD114/ 1150/ 126406
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 18m-1: 114, 18m-2: 150
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 60 Frecce]
   18m-118m-2Totale109
1SGURA Alessandro04037 - Arco Monza e Brianza126/ 1150/ 127617
 04037 - Arco Monza e Brianza
 18m-1: 126, 18m-2: 150

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter