GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
A.S.D. Arcieri del Roccolo (04113)
Malpensa Fiere, padiglione 3, via XI settembre n. 16, Busto Arsizio (VA), 27-28 Feb 2021
GARA NAZIONALE INDOOR 18 MT CITTA' DI CANEGRATE
Show details
Classifica di Classe - Squadre
Pos.SocietàAtletaTotale109
Arco Olimpico - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)]
   Totale109
104159 - Polisportiva Monticellese AsdTIRINI Antonio
MAZZOLA Davide Luigi
PIROVANO Enrico Angelo
15936363
 TIRINI Antonio
MAZZOLA Davide Luigi
PIROVANO Enrico Angelo
204065 - Arcieri Tre TorriPOLINELLI Mauro Angelo
GHIRALDINI Samuele
SANTINELLO Andrea Gabriele
15584967
 POLINELLI Mauro Angelo
GHIRALDINI Samuele
SANTINELLO Andrea Gabriele
304004 - Arcieri di Malpaga B.ColleoniCALVI Loris
PAPA Franco
CAVALLINI Marco Antonio
15434457
 CALVI Loris
PAPA Franco
CAVALLINI Marco Antonio
404007 - ARcieri VAreseLIGORIO Antonio
CANEVESI Paolo
TAGLIABUE Alessio
15394959
 LIGORIO Antonio
CANEVESI Paolo
TAGLIABUE Alessio
504161 - Arcieri Bosco Delle QuercePARINETTI Paolo
PRANDINI Massimo
MIKHYLOVSKIY Mark
15113077
 PARINETTI Paolo
PRANDINI Massimo
MIKHYLOVSKIY Mark
601094 - Ancora Sport Arcieri NovaraFONTE Francesco
DE CURTIS Corrado
FAVARETTO Marco
15083661
 FONTE Francesco
DE CURTIS Corrado
FAVARETTO Marco
701097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4MANCINI Mirko
DI RUSSO Franco
SICCO Maurizio
14092651
 MANCINI Mirko
DI RUSSO Franco
SICCO Maurizio
804113 - A.S.D.Arc. del RoccoloRAFFA Aaron
SCOLIERI Massimo
BACCO Gabriele
13082135
 RAFFA Aaron
SCOLIERI Massimo
BACCO Gabriele
Arco Olimpico - Master Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1) - Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2)]
   Totale109
104037 - Arco Monza e BrianzaCANZI Simone
CECCHETTO Maurizio
VIGNOLA Attilio
16066663
 CANZI Simone
CECCHETTO Maurizio
VIGNOLA Attilio
204159 - Polisportiva Monticellese AsdTERRUZZI Gianni Luca
MAGGIONI Giulio
SPEZIALE Giuseppe
16005570
 TERRUZZI Gianni Luca
MAGGIONI Giulio
SPEZIALE Giuseppe
304065 - Arcieri Tre TorriRASULO Rocco
RASI Marco
TONELLI Mauro
15874686
 RASULO Rocco
RASI Marco
TONELLI Mauro
404114 - SSD Arcieri San BernardoCONTI Enrico
GARBARI Massimo
BARACCA Maurizio Franco
15233758
 CONTI Enrico
GARBARI Massimo
BARACCA Maurizio Franco
504113 - A.S.D.Arc. del RoccoloBOTTONI Paolo
BORSANI Valerio
BUOSI Giuliano
14963661
 BOTTONI Paolo
BORSANI Valerio
BUOSI Giuliano
604056 - ASD Tiro con l'Arco ErbaERBA Sergio
PONTIGGIA Walter
NOCE Carlo
14804259
 ERBA Sergio
PONTIGGIA Walter
NOCE Carlo
704017 - AgmCASCONE Rosario
BERTOSSI Franco
VEZZOLI Santo
14593153
 CASCONE Rosario
BERTOSSI Franco
VEZZOLI Santo
Arco Olimpico - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
   Totale109
104004 - Arcieri di Malpaga B.ColleoniGHILARDI Marisa Emilia
MORASCA Flora
MAGGIONI Daniela
14683346
 GHILARDI Marisa Emilia
MORASCA Flora
MAGGIONI Daniela
Arco Olimpico - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3)]
   Totale109
104113 - A.S.D.Arc. del RoccoloBORSANI Matteo
VALASSINA Mattia
VAGLIETTI Alberto
15616273
 BORSANI Matteo
VALASSINA Mattia
VAGLIETTI Alberto
204161 - Arcieri Bosco Delle QuerceGRASSI Marco
BERGAMO Luca
PARINETTI Emanuele
14944552
 GRASSI Marco
BERGAMO Luca
PARINETTI Emanuele
Arco Olimpico - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce]
   Totale109
104161 - Arcieri Bosco Delle QuercePRANDINI Beatrice
BERGNA Camilla
PAVONE Chiara
15805175
 PRANDINI Beatrice
BERGNA Camilla
PAVONE Chiara
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
   Totale109
104113 - A.S.D.Arc. del RoccoloALFANO Riccardo
SCOLIERI Lorenzo
FALCIANI Gioele
15424662
 ALFANO Riccardo
SCOLIERI Lorenzo
FALCIANI Gioele
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2)]
   Totale109
104161 - Arcieri Bosco Delle QuerceSALA Sabrina
SPINELLI Martina
ORMENESE Greta
14132848
 SALA Sabrina
SPINELLI Martina
ORMENESE Greta
204065 - Arcieri Tre TorriMICALIZZI Gaia
BARON Erika
CAVALIERI Elena
10981832
 MICALIZZI Gaia
BARON Erika
CAVALIERI Elena
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 1) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 4)]
   Totale109
104113 - A.S.D.Arc. del RoccoloBORRUSO Arcangelo
MARINELLI Massimiliano Enrico
RANDAZZO Fabio
173411564
 BORRUSO Arcangelo
MARINELLI Massimiliano Enrico
RANDAZZO Fabio
204068 - A.S.D. Arcieri SoleseDELLA STUA Valerio
LEOTTA Andrea
ROTA Emanuele
173411466
 DELLA STUA Valerio
LEOTTA Andrea
ROTA Emanuele
304065 - Arcieri Tre TorriUGGERI Matteo
VICINI Fernando
LAUDARI Emilio
172710773
 UGGERI Matteo
VICINI Fernando
LAUDARI Emilio
401061 - A.S.D. Arcieri ClarascumRIVETTI Federico
GASTALDO Gabriele
LICCESE Mimmo
17149584
 RIVETTI Federico
GASTALDO Gabriele
LICCESE Mimmo
504135 - Team Archery Venegono ASDLOMBARDI Pasquale
TURCHIANO Luca
RUGIERO Giovannino Mario
169477100
 LOMBARDI Pasquale
TURCHIANO Luca
RUGIERO Giovannino Mario
601012 - Oscar Oleggio BellinzagoSISTOPAOLO Francesco
PINTON Marco
BELLE' Federico
168869110
 SISTOPAOLO Francesco
PINTON Marco
BELLE' Federico
701097 - SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4MARIUT Victor Catalin
SBODIO Valentin Ciprian
BARBERA Salvatore
161640118
 MARIUT Victor Catalin
SBODIO Valentin Ciprian
BARBERA Salvatore
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce (Turno: 2) - Dopo 180 Frecce (Turno: 4)]
   Totale109
104065 - Arcieri Tre TorriVAILATI Facchini Francesca
CRESPI Elena
BIGOGNO Alessandra
17068694
 VAILATI Facchini Francesca
CRESPI Elena
BIGOGNO Alessandra
204113 - A.S.D.Arc. del RoccoloGRILLI Eleonora
FERMINI Valeria Giacomina
LANGIANESE Ilaria
167666106
 GRILLI Eleonora
FERMINI Valeria Giacomina
LANGIANESE Ilaria
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2)]
   Totale109
104113 - A.S.D.Arc. del RoccoloPORTA Luigi
CERIOTTI Mauro
GRILLI Gabriele
17049084
 PORTA Luigi
CERIOTTI Mauro
GRILLI Gabriele
204068 - A.S.D. Arcieri SoleseROTA Paolo Alessandro
ENGHEL Marco
PANONT Walter
16787598
 ROTA Paolo Alessandro
ENGHEL Marco
PANONT Walter
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
   Totale109
104113 - A.S.D.Arc. del RoccoloLAVAZZA Laura
TOAIARI Laura
CANTONI Barbara
166459108
 LAVAZZA Laura
TOAIARI Laura
CANTONI Barbara
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
   Totale109
104038 - Arcieri del SoleTROLESE Cristian
VOLPI Massimo Egidio
GAGLIANO Salvatore
13732643
 TROLESE Cristian
VOLPI Massimo Egidio
GAGLIANO Salvatore
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 4) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2)]
   Totale109
104038 - Arcieri del SoleCAPOFERRI Fabio
GENOVA Giovanni
PALUMBO Gianluca
14853351
 CAPOFERRI Fabio
GENOVA Giovanni
PALUMBO Gianluca
204072 - Mirasole Città di Opera ASDRIBONI Renato Pietro
DELL'AGLIO Vincenzo
CASTAGNA Giancarlo
14412746
 RIBONI Renato Pietro
DELL'AGLIO Vincenzo
CASTAGNA Giancarlo
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
   Totale109
104060 - Arcieri dell'AironeTIRONI Kristian Michele
ARMARI Roberto
COLOMBO Matteo Adolfo Maria
12701630
 TIRONI Kristian Michele
ARMARI Roberto
COLOMBO Matteo Adolfo Maria

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter