Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Tir à 18m
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
AthlèteCibleClubs / PaysEpreuveSession
A
ABITBOL Eden90A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Benjamine FilleSession 8 : Samedi 10 avril
AIRIAU Amelie38A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
AIRIAU Morgane40A1024061 - RIBERACArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
AIRIAU NoËl37A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
AIT HSSAINE Marie20A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
AKLI Olivier30A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
ALLASSEUR Candy54A0103025 - YZEUREArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
ALLASSEUR JÉrÉmy46A0103025 - YZEUREArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
ALONSO Christophe58A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ANDRE Karine27A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
ANDRE Paul20A1131072 - L'UNIONArc Classique Benjamin HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
ARNAUD Johnny79A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ARNOT Dylan69A1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ARNOUIL Antony15A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
AUNEVEUX Amelie74A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
AUNEVEUX Arnaud6A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
AUNEVEUX CHAFFRAIX Anais75A0103034 - MONTLUCON ASArc Nu Cadette Fille Arc NuSession 8 : Samedi 10 avril
AUNEVEUX CHAFFRAIX Noemie76A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
B
BACHELET Damien62A0271082 - LOUHANSArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BACHELET Michel12A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BALANANT Antoine24A0877042 - ESBLYArc Classique Cadet HommeSession 4 : Mardi 06 avril
BARBA Loic61A0895289 - PONTOISEArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BARGOT Pierre6A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BARNIER Christophe88A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BAY Marcel22A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
BEAUFILS Leo-paul14A0950056 - COUTANCESArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BEAUREGARD Didier10A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BEAUVAIS Anne-claire8A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 1 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
BECQUET Gaetan80A0780311 - ERONDELLEArc Nu Cadet Homme Arc NuSession 8 : Samedi 10 avril
BENITO Victoria29A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
BENOIT Berengere43A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BENOIT Thierry6A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BERNARD Lucie39A0895289 - PONTOISEArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
BERTIDE William55A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BESORA Christophe22A1130058 - APCArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BESORA Vincent92A1130058 - APCArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BIBLOCQ Jean jacques29A0961081 - BANVOUArc Poulies Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BILLARD Christophe9A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BOETSCH Paul4A1111008 - CARCASSONNEArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BOICHON Valentin93A0142278 - FEURSArc Classique Minime HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BORDELAI Cedrick36A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BOSCHER Mathilde29A0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Cadette FilleSession 2 : Dimanche 04 avril
BOUILHOL Gerard15A1130048 - ALESArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BOUILLAUD Gerard10A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BOURDON Elvis58A0961081 - BANVOUArc Classique Cadet HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BOURDONNEAU Leo13A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Junior HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BOURGALET Bernard9A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
BOURGEOIS Jean mayeul3A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BOURGEON Jeremy26A0976116 - MONT ST AIGNANArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOUTELOUP Cyril19A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
BOUVET Claudine8A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOUVET Frederic10A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BOYER Henry91A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BOYER Henry103A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Poulies Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BRADA Gilles5A0891158 - MONTLHERYArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BREC Thibaut22A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BRIFFAUT Anne sophie73A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BROCH Karine75A0101014 - SAINT VULBASArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
BROSSARD Damien111A1086191 - JAUNAY CLANArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BROUILLAC Gersende10A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
BROUSSARD Anita53A0893235 - SEVRANArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BRUDES Gwenaelle47A1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Cadette FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
BRUDES Yann46A1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Junior HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BRUNET Herve17A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BUT Francois23A0322019 - ST QUAY PORTRIEUXArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
C
CABALLERO Lilian9A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
CAILLERET Patrick8A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CALATAYUD Maxime99A1130065 - MANDUELArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CAMPAGNE Antoine22A0225024 - SAONEArc Classique Cadet HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CANIVET Andre4A0759131 - WATTRELOSArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CANNATA Dominique24A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CAPELLE Antoine1A0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CAQUERET Christophe20A0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
CAQUERET Florian21A0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Junior HommeSession 3 : Lundi 05 avril
CAQUERET Geraldine43A0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
CARRER Patrick56A0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CARRET Alison6A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
CARREZ Sandrine20A0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
CARTON Lucille21A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CASSIGNAC Guillaume109A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CATHALA Naemie16A1131088 - CUGNAUXArc Classique Junior FilleSession 1 : Samedi 03 avril
CAUSSE Marie claire8A0428033 - DREUXArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
CAVANIER Philippe5A0163157 - RIOMArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CELERAULT Eric14A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
CELERAULT Marine13A0878111 - ACHERESArc Poulies Junior FilleSession 3 : Lundi 05 avril
CHABANSKY Nicolas12A0927038 - PONT AUDEMERArc Poulies Senior 1 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CHAINIER Alexis12A0976110 - PETIT COURONNEArc Classique Junior HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CHALAS Franck1A0258055 - NEVERSArc Poulies Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CHAMBLANC-DAGUES Romane104A0142278 - FEURSArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
CHANSON Amelie7A0878142 - HOUILLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CHARBOUILLOT Chantal51A0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CHARLET Antoine31A0780311 - ERONDELLEArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHARLON Camille78A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
CHARTIER Matthieu105A0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CHASSANG Simon26A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Minime HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CHAUMERET Jeanlilian36A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHAUVIN Bernard1A1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CHEANNE Catherine47A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
CHECLAIR Philippe33A0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
CHEVILLOT Caroline1A1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 2 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
CHEVRIER Virginie7A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
CHOQUIN Dominique38A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CLAISSE Sylvain34A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CLEMENT Elodie37A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
COIBION Aurore28A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
COLLIN Xavier33A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
COMMEYNE Eric11A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
COPPOLA Vincent4A0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
COPPOLA Vincent7A0878094 - MARLY LE ROIArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
COQUEREL Yoann66A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CORBINAUD Thierry3A0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CORTINA-GOMBAS Barbara22A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 2 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
CORVINO Serge41A0221008 - MARSANNAY LA COTEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
COSTA Gabriel40A0877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
COSTA Mathys44A0877092 - FUBLAINESArc Classique Cadet HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
COUPE Cyrill107A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CRAUBET Christelle26A0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Senior 2 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
CREMONESI Jerome1A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CREPIN-DUQUENE Rayan30A0780311 - ERONDELLEArc Nu Cadet Homme Arc NuSession 5 : Mercredi 07 avril
CREUZET Vincent43A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
CREVOISIER Marie-elvina62A0239043 - MOREZArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
CUGNET Christian9A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CUINE Stephan29A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CURE David18A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CUVILLIER Anais5A0780320 - AMIENSArc Classique Junior FilleSession 1 : Samedi 03 avril
D
DAMIANO Anthony44A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DARBON Thierry32A0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
DARRAS Bertille15A0780320 - AMIENSArc Classique Cadette FilleSession 3 : Lundi 05 avril
DARRAS Denis39A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
DAVID Yann89A0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DE CHASSEY Youri93A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DE GRENIER Clemence42A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
DE GRENIER Julie43A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Samedi 03 avril
DE SAINT JORES Olivier39A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DEDIEU Henri11A1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
DELAGRANDA Dominique39A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
DELATTRE Lylou21A0780311 - ERONDELLEArc Nu Cadette Fille Arc NuSession 5 : Mercredi 07 avril
DELATTRE Sandrine5A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DELHAYE Pierrick49A0651050 - SUIPPESArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
DELMAS Isabelle24A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DEMAY Laurent24A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
DEMELIN Bruno22A0335084 - LAILLEArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
DEMELIN Bruno32A0335084 - LAILLEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DEMESSINE Alain6A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DENIL Guy15A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DENIS David1A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
DEREN Margaux37A0895289 - PONTOISEArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
DESCHAMPS Sebastien2A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
DESIRE Didier61A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DESMOUDT Margaux35A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
DESNE CÉdric15A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
DESPEYROUX Lan11A1146147 - GRAMATArc Classique Senior 3 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
DESROUFFET Angelique4A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
DETRY Rene16A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DEVAUX Jennifer1A0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 1 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
DEVOS Christian28A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DEZEROS Antoine23A0760196 - JONQUIERESArc Classique Minime HommeSession 3 : Lundi 05 avril
DEZEROS Natacha31A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
DISSART Fabien28A0103029 - VICHYArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DROUET Christophe52A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DROUET Kevin53A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Cadet HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DUBOIS Alana3A0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
DUBOURG Pierreyves65A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DUFOUR Benjamin30A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DUPRAT Julien45A1131091 - MURETArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DUR Frederic14A0174246 - SEYNODArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
DURAND Philippe15A0914003 - CAENArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DUROS Thomas16A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
E
ENGAMMARE Francoise49A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
ETIEVANT Yves15A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
F
FAGEGALTIER Alban78A1112024 - VIVIEZArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FAGEGALTIER Sylvain84A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FENIE France32A1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FENIE Pierre31A1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
FERRAND Patrick5A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FEYEUX Noel28A0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FICHAUX Emeline17A0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior FilleSession 6 : Jeudi 08 avril
FLAMENT Claude12A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FOREST Claude19A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FOREST Claude25A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
FOUILLAND Nicolas25A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
FOURNIER Alice35A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FRANCHI Cecile11A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
FREDJ Lisa3A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FREMONT Lionel17A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
FREMONT Lionel63A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
G
GABARDI Fabrice85A0895297 - ECOUENArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GACON Camille13A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine FilleSession 7 : Vendredi 09 avril
GACON Gilles26A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAGNON Catherine82A1166190 - VINCAArc Classique Senior 3 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GARIN Anouk13A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GARREYN Noah72A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GASSIOT Mathieu2A0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
GASSIOT Mathieu5A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GAUCHARD Julien8A1130048 - ALESArc Classique Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
GAUTHE Christine31A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
GAUTHERON Isae15A1313071 - PEYNIERArc Classique Poussin FilleSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTHERON Jerome16A1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTHERON Valerie20A1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTHIER Chantal29A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
GAUTHIER Michel30A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GAUTIER Alexis59A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Minime HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GAUTIER Maurice11A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GAUTROT Benoit74A1313082 - VENTABRENArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GAUTROT Mathilde86A1313082 - VENTABRENArc Nu Cadette Fille Arc NuSession 1 : Samedi 03 avril
GAVART Franck22A0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GERALD Sarah34A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Samedi 03 avril
GHERSALLAH Mohamed33A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GICQUEL Philippe12A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GICQUEL Valerie16A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
GILBERT Leandre59A0895289 - PONTOISEArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GIRAUD Veronique19A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
GORSSE Bernard18A1181202 - CASTRESArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GORSSE Pascale19A1181202 - CASTRESArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
GRANDJEAN Michel24A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GRANIER Jordan1A0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GRIMAUD Sean100A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GRISEZ Halim5A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GROSEIL Nolan64A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GUEDJ Aurelie30A1040126 - MESSANGESArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
GUERLOT Eric2A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GUICHEN Julien38A0356121 - AURAYArc Poulies Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GUIGON Jean-luc2A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GUYOMARD DIT LEDAN Julie41A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
H
HANAIZI Melia68A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
HASSAN Randa45A1313051 - MARSEILLEArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
HECQUET DEKIMPE Maelys40A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
HECQUET DEKIMPE Nathalie41A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
HENRIOT Fabienne42A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
HEQUET Marine13A1132113 - AUCHArc Classique Cadette FilleSession 5 : Mercredi 07 avril
HERBIN Julien38A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
HERIN Sophie10A0895289 - PONTOISEArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
HERNANDEZ David14A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
HOUSSARD Jeremy3A0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
HRYCAN Karl55A0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
HUE Francoise14A0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
HUSSON Aurore56A0893235 - SEVRANArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
I
IZAC Laurent8A0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
J
JACKSON David25A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
JAPPELLE Laura47A0895289 - PONTOISEArc Classique Minime FilleSession 1 : Samedi 03 avril
JATIVA Gwladys84A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
JESUS Bruno3A1146144 - SOUILLACArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
JOSSE HeloÏse21A0895289 - PONTOISEArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
JOSSE Severine19A0780311 - ERONDELLEArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
JOUIN Hugo87A0961082 - DOMFRONTArc Classique Junior HommeSession 1 : Samedi 03 avril
K
KAOUACHI Abdessamad52A0893235 - SEVRANArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
KAOUACHI Abdessamad55A0893235 - SEVRANArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
KAOUACHI Chahinez32A0893235 - SEVRANArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
KAPPE Florent58A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
L
LABARBE Valentin36A3597004 - ST PIERREArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LABARRE Davia38A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LAFONT Vincent60A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LAFOUGE Aurore31A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LAMERANT Frederic4A0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LAN Michel16A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LANUSSE Amaya13A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LANUSSE Mathias35A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Junior HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LANUSSE Stephane36A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LARCHEZ Alain9A0608006 - MOUZONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LARGE Jean louis27A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LARGILLIERE Gerard96A0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LARRAZABAL Aitor60A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LAUBE Stephanie42A0163152 - LEZOUXArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LAURENT Marylou94A0174272 - SALLANCHESArc Classique Minime FilleSession 8 : Samedi 10 avril
LAVAL Olivier18A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LAVEAU Justine34A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LE BEAUDOUR Yann22A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LE CAM Theo33A0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
LE GARS Yvon66A0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LE MANER Isabelle28A0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LE PELLEC Fabrice7A0428033 - DREUXArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
LEBLANC Fabrice2A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
LEBLANC Laura6A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 1 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
LEBOEUF Romain29A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEBRETON JoËlle51A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEBRETON Michel52A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LECAS Christine24A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LECAS Gilles25A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LECHAT Francois34A0356121 - AURAYArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
LECHAT Isabelle10A0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 3 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
LECHAT Isabelle23A0894263 - VILLEJUIFArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LECORDONNIER Marie-laure48A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEFEBVRE Emeline92A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LEFEBVRE Jean-francois17A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LEGER Julien26A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LEGOULLON Lindsey23A0895289 - PONTOISEArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
LEIGNEL Blandine17A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LEIGNEL Christophe8A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LEMESNIL Noe34A0961081 - BANVOUArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LENOIR Catherine4A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LENOIR Jean-luc3A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LENOIS Manon68A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin FilleSession 1 : Samedi 03 avril
LEPOITTEVIN Clarisse11A0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LEROI Eloise55A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LEROUX Florence3A0878142 - HOUILLESArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LEROY Allain8A0914003 - CAENArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEROY Pierre-jean71A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LETURE Line23A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
LEZER Philippe22A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LIEBE Manon76A0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
LIEGEY Kevin31A0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LIEVEAUX Olivier3A0878141 - VESINET-CHATOUArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
LINO Alexandre15A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LIU Mathias83A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LOINTHIER Jean luc41A0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LOPEZ ESCALANTE Luigi-julian40A0895289 - PONTOISEArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LORANT Thierry10A0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LOTTIN Adele16A0780311 - ERONDELLEArc Classique Poussin FilleSession 5 : Mercredi 07 avril
LOTTIN Alexis17A0780311 - ERONDELLEArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LOUIS Marie josephe64A1166190 - VINCAArc Classique Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
M
M'HOUMADI Thierry69A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MA Yunhan21A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
MAESTRE Anaick21A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MAESTRE David20A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MAHAUX Nathan12A0961081 - BANVOUArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MAHE Frederic48A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MARESCHAL Philippe18A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
MARQUET Patrick27A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MARTEL Jerome37A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTIN Arnaud32A0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTIN Brivael17A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Eric44A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MARTIN Jeremy34A1130048 - ALESArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MARTIN Mathieu18A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Simon46A1016003 - RUELLEArc Classique Poussin HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Violaine53A0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTINAC Jordan23A0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MARTINET Christian13A1086195 - SAINT BENOITArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
MASSINET BENOIT Ethan44A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MATHIEU Matteo54A0950056 - COUTANCESArc Classique Junior HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MATILLAT Alexandre21A0169188 - LYON 8EMEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
MAUSSION Constant82A1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MELIN Joel98A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan99A0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin HommeSession 8 : Samedi 10 avril
METOT Nicolas54A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MIDOCQ Chantal-jean20A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Poulies Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MILLOT Nathan27A0895289 - PONTOISEArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MONDOU Pascal25A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MONNIER Thonin49A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MORELLET Guillaume85A1016012 - ANGOULEMEArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MORFAUX Christian77A0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MORIN Danielle53A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
MORIN Philippe52A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MORISCOT Aurore50A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
MORISCOT Rose-marie45A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
MORON Antoine46A0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MORTAGNE Xavier6A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
MUTEL Jean-christophe48A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
N
N GUYEN Isabelle27A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
NADAL Florent6A1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 1 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NADAL Florent23A1064166 - PAU VERT GALANTArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NAUD-LARCEBAL Esteban70A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
NEDJAR Abdennour36A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamin HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
NEVEU Eliane101A1244042 - ORVAULTArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
NEVEU Rozenn7A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
NEVEU Rozenn13A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
NGUYEN-HUN Gaetan13A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
NOEL Soizic14A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
NOLLOT Oceane16A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
NORO Anthonin12A0780321 - CORBIEArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NORO Benoit11A0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NORO Raphael9A0780321 - CORBIEArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NORTES ALCARAZ Michel29A1383123 - LE MUYArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
NORTES ALCARAZ Mireille28A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 3 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
NOUAILLE-DEGORCE Pierre79A1313051 - MARSEILLEArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
O
OLANIER Perrine70A0877078 - LAGNYArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
OLANIER Stephane71A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ORTET BOUCHEZ Paul32A1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
P
PAGNACCO Richard7A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
PAILLET Chloe28A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALFROY Aurelien60A1166190 - VINCAArc Classique Junior HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALFROY Aurelien87A1166190 - VINCAArc Poulies Junior HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PALFROY Brice88A1166190 - VINCAArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PALFROY Margot81A1166190 - VINCAArc Classique Minime FilleSession 8 : Samedi 10 avril
PALFROY Romaric61A1166190 - VINCAArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALFROY Romaric86A1166190 - VINCAArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PAQUERAUD Aurelien4A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PASCAL Guylain65A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PAVY Gilles7A0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PEGEOT Luc72A1182215 - MONTAUBANArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PELIEU Catherine21A0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 3 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
PENSEC Emmanuel33A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PERNOLLET Laura42A0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
PERON Erwan35A0875014 - PARIS ARC CLUBArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
PERROT Jocelyne17A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
PETOLAT Laurent12A1130048 - ALESArc Poulies Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
PEYNAUD Yohan34A1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
PHILIBERT Nathan91A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PIAT Jerome19A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PICARD Alain14A0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PICARD Alain18A0445118 - VARENNES CHANGYArc Poulies Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
PICARD Stephane20A0878094 - MARLY LE ROIArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
PICHON Stephanie43A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
PICOU Muy keang19A0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
PILON Eric25A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PINSARD Christian1A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
PIQUET Daniel5A0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
PIRES DE MOURA Olivier30A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
PODDA Iliana57A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
POMENG Carol19A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
POMENG Jean-rene18A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
PONAMA Cedric100A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PONAMA Cindy70A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
PONAMA Gwen69A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Classique Poussin FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
POTHIER Anaelle97A1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
PUGEAUX Sandrine37A0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
Q
QUEMENER Ronan14A0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
QUILY Floriane81A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
R
RABILLER Diane27A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
RADIGUE Sylvain90A1272105 - LE MANSArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RAKOTOARISON Harilala68A0894263 - VILLEJUIFArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
RAMBLIERE Antoine2A0895293 - SARCELLESArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
RAVINET Sebastien20A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RAYMOND Marion35A0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
RAZ Theodore25A1384142 - CAVAILLONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
REGEASSE Alain32A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RENARD Dominique101A0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RENAUDINEAU Alexis50A1384132 - PIOLENCArc Classique Cadet HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RENAUDINEAU Fabrice10A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RIBAS Sebastien21A1131080 - BLAGNACArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
RICAUX Bruno25A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RICHARD Vanessa50A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
RICO Adrien11A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RIGAL Christian89A1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RINCE Malo80A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RIVALLAIN Tristan8A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ROBIN Daniel26A1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALESArc Poulies Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
ROBINET Yohann47A0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RODRIGUEZ Emmanuel67A3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RODRIGUEZ Jose51A0878141 - VESINET-CHATOUArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ROIRON Christophe31A0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ROURE-PALFROY Nathalie62A1166190 - VINCAArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
ROURE-PALFROY Nathalie83A1166190 - VINCAArc Poulies Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
ROUSSEL Xavier23A0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
ROUX Daniel67A0891179 - GRIGNY USArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RUDE Victor27A0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RUTKOWSKI Quentin50A0103025 - YZEUREArc Poulies Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
S
SAGUEZ Paul18A0780311 - ERONDELLEArc Classique Cadet HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
SANCIAUME Sebastien12A0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SANQUER Lionel9A0759103 - LILLE CIEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
SANQUER Lionel19A0759103 - LILLE CIEArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SCALVINI Siegfried95A0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SCARCERIAUX Florine36A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
SCHLEGEL Quentin4A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
SCHMIDT Cindy14A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
SCHMITT Marie57A0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Cadette FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
SCHREIBER FranÇois9A1086188 - CHAUVIGNYArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SEMBIC Tanguy27A3597004 - ST PIERREArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
SERVANT-ROUMEY Florian110A1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SIBERCHICOT Yann35A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
SIFI Florence39A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
SOICHET Lucile35A0895289 - PONTOISEArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
SONNEVILLE Marc24A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
SONREL Gilbert24A0239045 - ST LUPICINArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
SONREL Gilbert49A0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SONREL Ludovic64A0239045 - ST LUPICINArc Classique Benjamin HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SONREL Veronique23A0239045 - ST LUPICINArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
SONREL Veronique63A0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
SORMAIL Bruno59A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
STEINES Olivier95A0878136 - VIROFLAYArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SUEUR Myriam48A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
SUPIOT Denis7A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
T
TANCHON Ylan45A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TANG Jing98A0893235 - SEVRANArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
TARRY Cyril65A0893235 - SEVRANArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
TATRE Philippe16A0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
TEPFER Jocelyne41A1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
TETU Sebastien2A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
THENIER Marie france44A0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
THEPTHAMNAO Tristan66A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
THERET Solange18A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
THEVENET-BOUTEIX Marie aude42A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
THOMASSET Yoann26A0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
TIBERI Coleen46A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Cadette FilleSession 2 : Dimanche 04 avril
TIBERI Olivier45A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
TICOULAT Sebastien54A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
TIRLET Francoise97A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
TIRLET Michel94A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TIVOLLIER Sylvie10A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 1 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
TOUSSAINT Guillaume63A0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
TREMEZAYGUES Arnaud77A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TROADEC Frederic7A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
V
VALLEGEAS Stephane26A0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
VANDERWEE Patrick67A0976113 - AUMALEArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
VANDOORN Quentin108A0657131 - SARREBOURGArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VARLET Floriane57A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
VASSEUR Henri96A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
VASSEUR Laurie4A1383100 - PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
VAUTIER Steve2A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
VERAIN Jean marc40A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
VERDIER-GORCIAS Stephane6A0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
VEROT Stephane33A0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
VIDAL Patrice106A0115056 - AURILLAC STADEArc Poulies Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VIEL Olivier28A3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
VILLEMAGNE Alexandre9A0101020 - STE JULIEArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
VILNET Loic56A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VIVIER Marie51A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
VO Eric2A0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
VOITURIER Gerard11A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
W
WALKO Patrick17A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
WEISS Sandrine30A0760160 - GOUVIEUXArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
WOLFS Angelina33A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime FilleSession 5 : Mercredi 07 avril
WRONA Suzanne102A0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
Z
ZACHARIE Raymond5A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
ZAMORA MALANUM Jeremiah73A1383115 - BRIGNOLESArc Classique Poussin HommeSession 1 : Samedi 03 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter