Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Tir à 18m
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0101014 - SAINT VULBAS
BROCH Karine75AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0101020 - STE JULIE
CUGNET Christian9AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
VOITURIER Gerard11AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan99AArc Classique Poussin HommeSession 8 : Samedi 10 avril
VILLEMAGNE Alexandre9AArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
TIVOLLIER Sylvie10AArc Classique Senior 1 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
0103025 - YZEURE
ALLASSEUR JÉrÉmy46AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
NGUYEN-HUN Gaetan13AArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SANCIAUME Sebastien12AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RUTKOWSKI Quentin50AArc Poulies Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ALLASSEUR Candy54AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0103029 - VICHY
DISSART Fabien28AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0103034 - MONTLUCON AS
AUNEVEUX Arnaud6AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LANUSSE Stephane36AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GRANDJEAN Michel24AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
KAPPE Florent58AArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LANUSSE Mathias35AArc Classique Junior HommeSession 3 : Lundi 05 avril
AUNEVEUX CHAFFRAIX Anais75AArc Nu Cadette Fille Arc NuSession 8 : Samedi 10 avril
AUNEVEUX Amelie74AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
AUNEVEUX CHAFFRAIX Noemie76AArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
0107040 - VIVIERS
FLAMENT Claude12AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SCALVINI Siegfried95AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ETIEVANT Yves15AArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FRANCHI Cecile11AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0115056 - AURILLAC STADE
VIDAL Patrice106AArc Poulies Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0126066 - PORTES LES VALENCE
LARGE Jean louis27AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
GUIGON Jean-luc2AArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GUERLOT Eric2AArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0138088 - GRENOBLE
CHARTIER Matthieu105AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DEVAUX Jennifer1AArc Classique Senior 1 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
0142127 - MABLY
CORBINAUD Thierry3AArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0142278 - FEURS
BOICHON Valentin93AArc Classique Minime HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHAMBLANC-DAGUES Romane104AArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
0163152 - LEZOUX
LAUBE Stephanie42AArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0163157 - RIOM
VALLEGEAS Stephane26AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
VERDIER-GORCIAS Stephane6AArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CAVANIER Philippe5AArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
THENIER Marie france44AArc Classique Senior 1 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0163168 - ST BEAUZIRE
CRAUBET Christelle26AArc Classique Senior 2 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES
RICO Adrien11AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
FOUILLAND Nicolas25AArc Classique Senior 1 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
LAVAL Olivier18AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BOUTELOUP Cyril19AArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
MONNIER Thonin49AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BENITO Victoria29AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
CARRET Alison6AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LAVEAU Justine34AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
PAILLET Chloe28AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
RABILLER Diane27AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
VIVIER Marie51AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0169188 - LYON 8EME
MATILLAT Alexandre21AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
VEROT Stephane33AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0169206 - LYON 7EME
LIU Mathias83AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
JATIVA Gwladys84AArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0174246 - SEYNOD
DUR Frederic14AArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0174272 - SALLANCHES
GRANIER Jordan1AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LAURENT Marylou94AArc Classique Minime FilleSession 8 : Samedi 10 avril
0221008 - MARSANNAY LA COTE
CORVINO Serge41AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEUR
PINSARD Christian1AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
BRIFFAUT Anne sophie73AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
HENRIOT Fabienne42AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0221016 - CHENOVE
CREUZET Vincent43AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHE Christine31AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
0225024 - SAONE
CAMPAGNE Antoine22AArc Classique Cadet HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0225034 - BESANCON DB
HOUSSARD Jeremy3AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
ROUSSEL Xavier23AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RIVALLAIN Tristan8AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0239043 - MOREZ
CREVOISIER Marie-elvina62AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0239045 - ST LUPICIN
SONREL Gilbert24AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
SONREL Gilbert49AArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SONREL Ludovic64AArc Classique Benjamin HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SONREL Veronique23AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
SONREL Veronique63AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0239049 - ASNANS
TATRE Philippe16AArc Classique Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
PUGEAUX Sandrine37AArc Classique Senior 1 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0239052 - LONS LE SAUNIER
BARGOT Pierre6AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
THEPTHAMNAO Tristan66AArc Poulies Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CHEVRIER Virginie7AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0258055 - NEVERS
CHALAS Franck1AArc Poulies Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0270063 - VESOUL
TOUSSAINT Guillaume63AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0271082 - LOUHANS
DAVID Yann89AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FEYEUX Noel28AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ROIRON Christophe31AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RUDE Victor27AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
THOMASSET Yoann26AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BACHELET Damien62AArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHARBOUILLOT Chantal51AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
PERNOLLET Laura42AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0271089 - ETRIGNY
LAFONT Vincent60AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BOUILLAUD Gerard10AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CHOQUIN Dominique38AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MELIN Joel98AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0322005 - FREHEL
PAVY Gilles7AArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0322019 - ST QUAY PORTRIEUX
BUT Francois23AArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0322020 - PLESLIN TRIGAVOU
DUROS Thomas16AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0329026 - QUIMPERLE
DUBOURG Pierreyves65AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0329037 - ST RENAN
QUEMENER Ronan14AArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0329046 - RIEC SUR BELON
CARRER Patrick56AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0329052 - GUIPAVAS
TROADEC Frederic7AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0335067 - RENNES CIE
LE CAM Theo33AArc Classique Cadet HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0335073 - LIFFRE
MARTIN Arnaud32AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0335081 - ST JACQUES DE LA LANDE
BOUVET Frederic10AArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
DEMAY Laurent24AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
MORTAGNE Xavier6AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BOUVET Claudine8AArc Classique Senior 2 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
0335084 - LAILLE
DEMELIN Bruno32AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DEMELIN Bruno22AArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0335089 - SAINT MALO 1ERE
PASCAL Guylain65AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CURE David18AArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
MAHE Frederic48AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CHARLON Camille78AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
GUYOMARD DIT LEDAN Julie41AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
NEVEU Rozenn7AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
VARLET Floriane57AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
NEVEU Rozenn13AArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0356102 - PLOERMEL
LORANT Thierry10AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PICOU Muy keang19AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0356121 - AURAY
LECHAT Francois34AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
PIRES DE MOURA Olivier30AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
GUICHEN Julien38AArc Poulies Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LAFOUGE Aurore31AArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
SIFI Florence39AArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0418004 - BELLEVILLE SUR LOIRE
LEFEBVRE Jean-francois17AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0428033 - DREUX
LE PELLEC Fabrice7AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CAUSSE Marie claire8AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
CARREZ Sandrine20AArc Classique Senior 2 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
0436059 - CHATEAUROUX
HRYCAN Karl55AArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTIN Violaine53AArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0436066 - ARGENTON SUR CREUSE
BREC Thibaut22AArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CREMONESI Jerome1AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
HERNANDEZ David14AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BEAUREGARD Didier10AArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FERRAND Patrick5AArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
GARIN Anouk13AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
NOEL Soizic14AArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
CHAUMERET Jeanlilian36AArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
PILON Eric25AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIE
DESCHAMPS Sebastien2AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BENOIT Thierry6AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LOINTHIER Jean luc41AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0445118 - VARENNES CHANGY
PICARD Alain14AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PICARD Alain18AArc Poulies Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS
FREMONT Lionel17AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MARESCHAL Philippe18AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FREMONT Lionel63AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
WALKO Patrick17AArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CORTINA-GOMBAS Barbara22AArc Classique Senior 2 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
0608006 - MOUZON
LARCHEZ Alain9AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0608007 - VRIGNE AUX BOIS
MARTINAC Jordan23AArc Poulies Senior 1 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
ROBINET Yohann47AArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0610028 - BRIENNE LE CHATEAU
GICQUEL Philippe12AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GICQUEL Valerie16AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
SCHMIDT Cindy14AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0651034 - STE MENEHOULD
GAVART Franck22AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0651050 - SUIPPES
DELHAYE Pierrick49AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0657106 - HAGONDANGE
WRONA Suzanne102AArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0657110 - HAYANGE
RENARD Dominique101AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0657131 - SARREBOURG
VANDOORN Quentin108AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0668183 - MULHOUSE STA
LIEBE Manon76AArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
SCHMITT Marie57AArc Classique Cadette FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
0668187 - MULHOUSE CAB
RAYMOND Marion35AArc Classique Senior 1 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
0668211 - BITSCHWILLER LES THANN
PONAMA Cedric100AArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PONAMA Gwen69AArc Classique Poussin FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
PONAMA Cindy70AArc Poulies Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0702022 - JUSSY
BRUNET Herve17AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0702052 - FERE EN TARDENOIS
DEMESSINE Alain6AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DENIL Guy15AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DETRY Rene16AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
DEVOS Christian28AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MIDOCQ Chantal-jean20AArc Poulies Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ
CLAISSE Sylvain34AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
MARTEL Jerome37AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
DESMOUDT Margaux35AArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
SCARCERIAUX Florine36AArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0759103 - LILLE CIE
SANQUER Lionel9AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
SANQUER Lionel19AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0759131 - WATTRELOS
CANIVET Andre4AArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0759140 - WERVICQ SUD
DUFOUR Benjamin30AArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GARREYN Noah72AArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0760145 - MARGNY LES COMPIEGNE
LEIGNEL Christophe8AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LEIGNEL Blandine17AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0760160 - GOUVIEUX
WEISS Sandrine30AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0760196 - JONQUIERES
SUPIOT Denis7AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BACHELET Michel12AArc Classique Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
DEZEROS Antoine23AArc Classique Minime HommeSession 3 : Lundi 05 avril
BEAUVAIS Anne-claire8AArc Classique Senior 1 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
DEZEROS Natacha31AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0780308 - SAINS EN AMIENOIS
BOYER Henry91AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CHASSANG Simon26AArc Classique Minime HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BOYER Henry103AArc Poulies Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LEFEBVRE Emeline92AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0780311 - ERONDELLE
BECQUET Gaetan80AArc Nu Cadet Homme Arc NuSession 8 : Samedi 10 avril
CREPIN-DUQUENE Rayan30AArc Nu Cadet Homme Arc NuSession 5 : Mercredi 07 avril
MUTEL Jean-christophe48AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RICAUX Bruno25AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
VASSEUR Henri96AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SAGUEZ Paul18AArc Classique Cadet HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHARLET Antoine31AArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LOTTIN Alexis17AArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
JOSSE Severine19AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
DELATTRE Lylou21AArc Nu Cadette Fille Arc NuSession 5 : Mercredi 07 avril
CARTON Lucille21AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
DELATTRE Sandrine5AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LOTTIN Adele16AArc Classique Poussin FilleSession 5 : Mercredi 07 avril
0780320 - AMIENS
TETU Sebastien2AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DARRAS Denis39AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
SONNEVILLE Marc24AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FOURNIER Alice35AArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
FREDJ Lisa3AArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
THERET Solange18AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
SUEUR Myriam48AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
DARRAS Bertille15AArc Classique Cadette FilleSession 3 : Lundi 05 avril
CUVILLIER Anais5AArc Classique Junior FilleSession 1 : Samedi 03 avril
0780321 - CORBIE
NORO Benoit11AArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NORO Anthonin12AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
NORO Raphael9AArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0875009 - PARIS ASRTL
PELIEU Catherine21AArc Classique Senior 3 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
0875014 - PARIS ARC CLUB
PERON Erwan35AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0875017 - PARIS 13 USMT
LEBOEUF Romain29AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0875021 - PARIS 12 ARC CLUB
MA Yunhan21AArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0877037 - VENEUX LES SABLONS
CASSIGNAC Guillaume109AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TIBERI Olivier45AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
TIBERI Coleen46AArc Classique Cadette FilleSession 2 : Dimanche 04 avril
0877042 - ESBLY
BALANANT Antoine24AArc Classique Cadet HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0877059 - BUSSY ST GEORGES
PHILIBERT Nathan91AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0877074 - SAVIGNY LE TEMPLE
GAUTIER Maurice11AArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MORFAUX Christian77AArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MASSINET BENOIT Ethan44AArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GAUTIER Alexis59AArc Classique Minime HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BENOIT Berengere43AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0877078 - LAGNY
OLANIER Stephane71AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DELAGRANDA Dominique39AArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
OLANIER Perrine70AArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
0877088 - DAMPMART
LENOIR Jean-luc3AArc Poulies Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
REGEASSE Alain32AArc Poulies Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LENOIR Catherine4AArc Poulies Senior 3 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0877092 - FUBLAINES
COSTA Gabriel40AArc Classique Benjamin HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
COSTA Mathys44AArc Classique Cadet HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878094 - MARLY LE ROI
COPPOLA Vincent7AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
PICARD Stephane20AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
DARBON Thierry32AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
COPPOLA Vincent4AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
LIEGEY Kevin31AArc Poulies Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CHECLAIR Philippe33AArc Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LE MANER Isabelle28AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
BOSCHER Mathilde29AArc Classique Cadette FilleSession 2 : Dimanche 04 avril
0878101 - VILLIERS ST FREDERIC
LEBRETON Michel52AArc Classique Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LEBRETON JoËlle51AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878105 - HARDRICOURT
DUBOIS Alana3AArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
0878111 - ACHERES
CELERAULT Marine13AArc Poulies Junior FilleSession 3 : Lundi 05 avril
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE
FOREST Claude19AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
FOREST Claude25AArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CHEANNE Catherine47AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LECORDONNIER Marie-laure48AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
ABITBOL Eden90AArc Classique Benjamine FilleSession 8 : Samedi 10 avril
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE
VILNET Loic56AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
CELERAULT Eric14AArc Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0878127 - ST GERMAIN EN LAYE
GACON Gilles26AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GACON Camille13AArc Classique Benjamine FilleSession 7 : Vendredi 09 avril
0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUX
DESNE CÉdric15AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
LEBLANC Fabrice2AArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
LEBLANC Laura6AArc Classique Senior 1 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
0878134 - VILLEPREUX
AKLI Olivier30AArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GASSIOT Mathieu5AArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
GASSIOT Mathieu2AArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0878136 - VIROFLAY
STEINES Olivier95AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0878141 - VESINET-CHATOU
RODRIGUEZ Jose51AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
IZAC Laurent8AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LE GARS Yvon66AArc Classique Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LIEVEAUX Olivier3AArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0878142 - HOUILLES
CHANSON Amelie7AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LEROUX Florence3AArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0891158 - MONTLHERY
BRADA Gilles5AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0891162 - STE GENEVIEVE DES BOIS
VERAIN Jean marc40AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0891175 - DRAVEIL SENART
BERTIDE William55AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
FICHAUX Emeline17AArc Classique Junior FilleSession 6 : Jeudi 08 avril
0891179 - GRIGNY US
ROUX Daniel67AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX
COUPE Cyrill107AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0893218 - ROMAINVILLE
MORON Antoine46AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0893229 - BONDY AS
LARGILLIERE Gerard96AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0893235 - SEVRAN
KAOUACHI Abdessamad55AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TARRY Cyril65AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
KAOUACHI Abdessamad52AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
HUSSON Aurore56AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
TANG Jing98AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
BROUSSARD Anita53AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
KAOUACHI Chahinez32AArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
0893242 - AULNAY SOUS BOIS
BOURDONNEAU Leo13AArc Classique Junior HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
DROUET Christophe52AArc Poulies Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
TIRLET Michel94AArc Poulies Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DROUET Kevin53AArc Poulies Cadet HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
TIRLET Francoise97AArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
0894249 - CHEVILLY LARUE
NEDJAR Abdennour36AArc Classique Benjamin HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
ENGAMMARE Francoise49AArc Classique Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
DE GRENIER Julie43AArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Samedi 03 avril
DE GRENIER Clemence42AArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
HANAIZI Melia68AArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
0894263 - VILLEJUIF
LAMERANT Frederic4AArc Poulies Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LECHAT Isabelle23AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
RAKOTOARISON Harilala68AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
LECHAT Isabelle10AArc Poulies Senior 3 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)
CAQUERET Christophe20AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
VO Eric2AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
CAQUERET Florian21AArc Classique Junior HommeSession 3 : Lundi 05 avril
CAQUERET Geraldine43AArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0895284 - VILLIERS LE BEL
TREMEZAYGUES Arnaud77AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0895289 - PONTOISE
BARBA Loic61AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GILBERT Leandre59AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LOPEZ ESCALANTE Luigi-julian40AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MILLOT Nathan27AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HUE Francoise14AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
HERIN Sophie10AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
JOSSE HeloÏse21AArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
LEGOULLON Lindsey23AArc Classique Cadette FilleSession 1 : Samedi 03 avril
BERNARD Lucie39AArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
DEREN Margaux37AArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
SOICHET Lucile35AArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
JAPPELLE Laura47AArc Classique Minime FilleSession 1 : Samedi 03 avril
0895293 - SARCELLES
RAMBLIERE Antoine2AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0895297 - ECOUEN
GABARDI Fabrice85AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0914003 - CAEN
DURAND Philippe15AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LEROY Allain8AArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIR
LEPOITTEVIN Clarisse11AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0927038 - PONT AUDEMER
CHABANSKY Nicolas12AArc Poulies Senior 1 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0927039 - VERNON CSADN
MORIN Philippe52AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
POMENG Jean-rene18AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
GIRAUD Veronique19AArc Classique Senior 3 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
MORIN Danielle53AArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
POMENG Carol19AArc Classique Senior 3 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
0927046 - VERNON CIE
BOURGEOIS Jean mayeul3AArc Classique Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0950056 - COUTANCES
BEAUFILS Leo-paul14AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
MATHIEU Matteo54AArc Classique Junior HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0950060 - MONTEBOURG
VAUTIER Steve2AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0961081 - BANVOU
BOURDON Elvis58AArc Classique Cadet HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MAHAUX Nathan12AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LEMESNIL Noe34AArc Classique Minime HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
BIBLOCQ Jean jacques29AArc Poulies Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0961082 - DOMFRONT
JOUIN Hugo87AArc Classique Junior HommeSession 1 : Samedi 03 avril
0961084 - FLERS
PIQUET Daniel5AArc Classique Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0976110 - PETIT COURONNE
CHAINIER Alexis12AArc Classique Junior HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
0976113 - AUMALE
VANDERWEE Patrick67AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0976116 - MONT ST AIGNAN
BOURGEON Jeremy26AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
CAPELLE Antoine1AArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHON
METOT Nicolas54AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
LEROI Eloise55AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1016003 - RUELLE
MARTIN Simon46AArc Classique Poussin HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1016007 - COGNAC
PAQUERAUD Aurelien4AArc Classique Senior 1 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1016012 - ANGOULEME
MORELLET Guillaume85AArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1017026 - ROCHEFORT SUR MER
BOURGALET Bernard9AArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CAILLERET Patrick8AArc Classique Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
1019047 - BRIVE LA GAILLARDE
ARNOUIL Antony15AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1024061 - RIBERAC
AIRIAU NoËl37AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
AIRIAU Amelie38AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
AIRIAU Morgane40AArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
1033091 - CESTAS
BILLARD Christophe9AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRAC
ORTET BOUCHEZ Paul32AArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
1033108 - BASSIN D'ARCACHON
CHEVILLOT Caroline1AArc Classique Senior 2 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
1040126 - MESSANGES
GUEDJ Aurelie30AArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1047147 - MARMANDE
TICOULAT Sebastien54AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1064166 - PAU VERT GALANT
NADAL Florent23AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NADAL Florent6AArc Classique Senior 1 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
LE BEAUDOUR Yann22AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PEYNAUD Yohan34AArc Poulies Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LANUSSE Amaya13AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
DELMAS Isabelle24AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1086188 - CHAUVIGNY
SCHREIBER FranÇois9AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1086191 - JAUNAY CLAN
BROSSARD Damien111AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1086195 - SAINT BENOIT
MARTINET Christian13AArc Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
CLEMENT Elodie37AArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1111008 - CARCASSONNE
BOETSCH Paul4AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1112024 - VIVIEZ
FAGEGALTIER Sylvain84AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
FAGEGALTIER Alban78AArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PICHON Stephanie43AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALES
ROBIN Daniel26AArc Poulies Senior 3 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
1130048 - ALES
BOUILHOL Gerard15AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
MARTIN Jeremy34AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUCHARD Julien8AArc Classique Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
PETOLAT Laurent12AArc Poulies Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
1130058 - APC
BESORA Christophe22AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
BESORA Vincent92AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1130065 - MANDUEL
CALATAYUD Maxime99AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1131072 - L'UNION
CABALLERO Lilian9AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
GRISEZ Halim5AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
JACKSON David25AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
SIBERCHICOT Yann35AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
COMMEYNE Eric11AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LARRAZABAL Aitor60AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ANDRE Paul20AArc Classique Benjamin HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
BROUILLAC Gersende10AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
1131080 - BLAGNAC
RIBAS Sebastien21AArc Poulies Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
1131081 - TOULOUSE TAC
DEDIEU Henri11AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 4 : Mardi 06 avril
1131088 - CUGNAUX
CATHALA Naemie16AArc Classique Junior FilleSession 1 : Samedi 03 avril
1131091 - MURET
DUPRAT Julien45AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
DE SAINT JORES Olivier39AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1132113 - AUCH
HEQUET Marine13AArc Classique Cadette FilleSession 5 : Mercredi 07 avril
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS
THEVENET-BOUTEIX Marie aude42AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1134126 - FRONTIGNAN
SORMAIL Bruno59AArc Classique Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1134139 - MONTPELLIER
LINO Alexandre15AArc Classique Senior 1 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
COIBION Aurore28AArc Classique Senior 1 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
WOLFS Angelina33AArc Classique Minime FilleSession 5 : Mercredi 07 avril
1146144 - SOUILLAC
JESUS Bruno3AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RIGAL Christian89AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1146147 - GRAMAT
DESPEYROUX Lan11AArc Classique Senior 3 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
1166190 - VINCA
PALFROY Romaric61AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALFROY Aurelien60AArc Classique Junior HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALFROY Brice88AArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PALFROY Romaric86AArc Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PALFROY Aurelien87AArc Poulies Junior HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ROURE-PALFROY Nathalie62AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAGNON Catherine82AArc Classique Senior 3 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
LOUIS Marie josephe64AArc Classique Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
PALFROY Margot81AArc Classique Minime FilleSession 8 : Samedi 10 avril
ROURE-PALFROY Nathalie83AArc Poulies Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1181201 - ALBI HANDIMUT
ARNAUD Johnny79AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1181202 - CASTRES
GORSSE Bernard18AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GORSSE Pascale19AArc Classique Senior 2 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1182215 - MONTAUBAN
FENIE Pierre31AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PEGEOT Luc72AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
FENIE France32AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1244003 - THOUARE SUR LOIRE
NAUD-LARCEBAL Esteban70AArc Classique Poussin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LABARRE Davia38AArc Classique Senior 1 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
LENOIS Manon68AArc Classique Poussin FilleSession 1 : Samedi 03 avril
1244005 - SAINT GEREON
MARTIN Mathieu18AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Brivael17AArc Classique Cadet HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1244009 - CARQUEFOU
NOLLOT Oceane16AArc Classique Senior 1 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
ANDRE Karine27AArc Classique Senior 2 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
1244027 - MONTOIR DE BRETAGNE
ARNOT Dylan69AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1244028 - PIRIAC SUR MER
BRUDES Yann46AArc Classique Junior HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BRUDES Gwenaelle47AArc Classique Cadette FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
1244035 - CHATEAUBRIANT
MAUSSION Constant82AArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GROSEIL Nolan64AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1244042 - ORVAULT
PENSEC Emmanuel33AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
RINCE Malo80AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
NEVEU Eliane101AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
QUILY Floriane81AArc Classique Senior 1 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
AIT HSSAINE Marie20AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1244044 - NANTES
POTHIER Anaelle97AArc Classique Senior 1 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
1244136 - SAINTE-PAZANNE
DENIS David1AArc Classique Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
1272105 - LE MANS
RADIGUE Sylvain90AArc Classique Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1272108 - LE MANS MAINE
LECAS Gilles25AArc Poulies Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
LECAS Christine24AArc Poulies Senior 3 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1304010 - MANOSQUE
CUINE Stephan29AArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
1306037 - MOUANS SARTOUX
DAMIANO Anthony44AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1313051 - MARSEILLE
SCHLEGEL Quentin4AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
ALONSO Christophe58AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
COQUEREL Yoann66AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
NOUAILLE-DEGORCE Pierre79AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HASSAN Randa45AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
LETURE Line23AArc Classique Senior 1 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
TEPFER Jocelyne41AArc Classique Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
1313070 - ISTRES
ZACHARIE Raymond5AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
LEZER Philippe22AArc Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
1313071 - PEYNIER
CHAUVIN Bernard1AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHERON Jerome16AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTHERON Valerie20AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
GAUTHERON Isae15AArc Classique Poussin FilleSession 2 : Dimanche 04 avril
1313076 - LES PENNES MIRABEAU
MAESTRE Anaick21AArc Poulies Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
MAESTRE David20AArc Poulies Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
1313081 - PELISSANNE
BAY Marcel22AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
1313082 - VENTABREN
BARNIER Christophe88AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
MONDOU Pascal25AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SERVANT-ROUMEY Florian110AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GAUTROT Benoit74AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RICHARD Vanessa50AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GAUTROT Mathilde86AArc Nu Cadette Fille Arc NuSession 1 : Samedi 03 avril
1313092 - AIX EN PROVENCE
MORISCOT Aurore50AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
MORISCOT Rose-marie45AArc Classique Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
1313095 - CHARLEVAL
BORDELAI Cedrick36AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LEGER Julien26AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
RAVINET Sebastien20AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PERROT Jocelyne17AArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
1383100 - PUGET SUR ARGENS
VASSEUR Laurie4AArc Classique Junior FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
1383115 - BRIGNOLES
COLLIN Xavier33AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HERBIN Julien38AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
PIAT Jerome19AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHIER Michel30AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
LAN Michel16AArc Classique Senior 3 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
MARTIN Eric44AArc Classique Senior 3 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
DE CHASSEY Youri93AArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
GRIMAUD Sean100AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
TANCHON Ylan45AArc Classique Minime HommeSession 1 : Samedi 03 avril
ZAMORA MALANUM Jeremiah73AArc Classique Poussin HommeSession 1 : Samedi 03 avril
HECQUET DEKIMPE Nathalie41AArc Classique Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
GAUTHIER Chantal29AArc Classique Senior 3 FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
GERALD Sarah34AArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Samedi 03 avril
HECQUET DEKIMPE Maelys40AArc Classique Cadette FilleSession 8 : Samedi 10 avril
PODDA Iliana57AArc Classique Junior FilleSession 8 : Samedi 10 avril
1383123 - LE MUY
NORTES ALCARAZ Michel29AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
NORTES ALCARAZ Mireille28AArc Poulies Senior 3 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
1383125 - LA VALETTE DU VAR
LEROY Pierre-jean71AArc Classique Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
PAGNACCO Richard7AArc Poulies Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
1384132 - PIOLENC
RENAUDINEAU Fabrice10AArc Classique Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
RENAUDINEAU Alexis50AArc Classique Cadet HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1384142 - CAVAILLON
RAZ Theodore25AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
CANNATA Dominique24AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
MARQUET Patrick27AArc Classique Senior 3 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
3597004 - ST PIERRE
LABARBE Valentin36AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 8 : Samedi 10 avril
SEMBIC Tanguy27AArc Nu Scratch Arc Nu HommeSession 3 : Lundi 05 avril
DESIRE Didier61AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
GHERSALLAH Mohamed33AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
M'HOUMADI Thierry69AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RODRIGUEZ Emmanuel67AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
3597006 - LE PORT
VIEL Olivier28AArc Classique Senior 2 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
N GUYEN Isabelle27AArc Classique Senior 2 FemmeSession 5 : Mercredi 07 avril
3797010 - SAINT MARTIN
DESROUFFET Angelique4AArc Classique Senior 2 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter