Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Tir à 18m
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Session 1 : Samedi 03 avril
1ACHALAS Franck0258055 - NEVERSArc Poulies Senior 1 Homme
2ATETU Sebastien0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Homme
3AFREDJ Lisa0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Femme
4ABOETSCH Paul1111008 - CARCASSONNEArc Classique Senior 1 Homme
5ACUVILLIER Anais0780320 - AMIENSArc Classique Junior Fille
6ABARGOT Pierre0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Scratch Arc Nu Homme
7ACHEVRIER Virginie0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Scratch Arc Nu Femme
8ARIVALLAIN Tristan0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadet Homme
9ACUGNET Christian0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme
10ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme
11AVOITURIER Gerard0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme
12AMAHAUX Nathan0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme
13ANEVEU Rozenn0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Femme
14APICARD Alain0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch Arc Nu Homme
15ADURAND Philippe0914003 - CAENArc Classique Senior 3 Homme
16ACATHALA Naemie1131088 - CUGNAUXArc Classique Junior Fille
17APERROT Jocelyne1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 Femme
18AGORSSE Bernard1181202 - CASTRESArc Classique Senior 3 Homme
19AGORSSE Pascale1181202 - CASTRESArc Classique Senior 2 Femme
20ARAVINET Sebastien1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme
21AJOSSE HeloÏse0895289 - PONTOISEArc Classique Senior 1 Femme
22ABESORA Christophe1130058 - APCArc Classique Senior 2 Homme
23ALEGOULLON Lindsey0895289 - PONTOISEArc Classique Cadette Fille
24AGRANDJEAN Michel0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme
25AMONDOU Pascal1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu Homme
26ALEGER Julien1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme
27AMILLOT Nathan0895289 - PONTOISEArc Classique Minime Homme
28ADISSART Fabien0103029 - VICHYArc Nu Scratch Arc Nu Homme
29AGAUTHIER Chantal1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 Femme
30AGAUTHIER Michel1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 Homme
31AFENIE Pierre1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch Arc Nu Homme
32AFENIE France1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch Arc Nu Femme
33ACOLLIN Xavier1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 Homme
34AGERALD Sarah1383115 - BRIGNOLESArc Classique Benjamine Fille
35AFOURNIER Alice0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Femme
36ABORDELAI Cedrick1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme
37ACLEMENT Elodie1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme
38ACHOQUIN Dominique0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme
39ADELAGRANDA Dominique0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Femme
40ALOPEZ ESCALANTE Luigi-julian0895289 - PONTOISEArc Classique Minime Homme
41ALOINTHIER Jean luc0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 3 Homme
42ADE GRENIER Clemence0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Cadette Fille
43ADE GRENIER Julie0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamine Fille
44AMARTIN Eric1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 Homme
45ATANCHON Ylan1383115 - BRIGNOLESArc Classique Minime Homme
46AMORON Antoine0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 1 Homme
47AJAPPELLE Laura0895289 - PONTOISEArc Classique Minime Fille
48AMAHE Frederic0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Homme
49AMONNIER Thonin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadet Homme
50ARUTKOWSKI Quentin0103025 - YZEUREArc Poulies Senior 1 Homme
51ARODRIGUEZ Jose0878141 - VESINET-CHATOUArc Nu Scratch Arc Nu Homme
52AMORIN Philippe0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 Homme
53AMORIN Danielle0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 Femme
54AMATHIEU Matteo0950056 - COUTANCESArc Classique Junior Homme
55AKAOUACHI Abdessamad0893235 - SEVRANArc Nu Scratch Arc Nu Homme
56AVILNET Loic0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
57AVARLET Floriane0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu Femme
58AKAPPE Florent0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Benjamin Homme
59AGILBERT Leandre0895289 - PONTOISEArc Classique Minime Homme
60ALARRAZABAL Aitor1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme
61ABARBA Loic0895289 - PONTOISEArc Classique Cadet Homme
62ACREVOISIER Marie-elvina0239043 - MOREZArc Nu Scratch Arc Nu Femme
63AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme
64AGROSEIL Nolan1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Minime Homme
65APASCAL Guylain0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu Homme
66ATHEPTHAMNAO Tristan0239052 - LONS LE SAUNIERArc Poulies Senior 2 Homme
67AROUX Daniel0891179 - GRIGNY USArc Classique Senior 3 Homme
68ALENOIS Manon1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin Fille
69AARNOT Dylan1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme
70ANAUD-LARCEBAL Esteban1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin Homme
71ALEROY Pierre-jean1383125 - LA VALETTE DU VARArc Classique Senior 2 Homme
72APEGEOT Luc1182215 - MONTAUBANArc Classique Senior 1 Homme
73AZAMORA MALANUM Jeremiah1383115 - BRIGNOLESArc Classique Poussin Homme
74AGAUTROT Benoit1313082 - VENTABRENArc Classique Senior 2 Homme
75ABROCH Karine0101014 - SAINT VULBASArc Nu Scratch Arc Nu Femme
76ALIEBE Manon0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Cadette Fille
77ATREMEZAYGUES Arnaud0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme
78ACHARLON Camille0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu Femme
79ANOUAILLE-DEGORCE Pierre1313051 - MARSEILLEArc Classique Minime Homme
80ARINCE Malo1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme
81AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme
82AMAUSSION Constant1244035 - CHATEAUBRIANTArc Classique Benjamin Homme
83ALIU Mathias0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme
84AJATIVA Gwladys0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme
85AGABARDI Fabrice0895297 - ECOUENArc Classique Senior 2 Homme
86AGAUTROT Mathilde1313082 - VENTABRENArc Nu Cadette Fille Arc Nu
87AJOUIN Hugo0961082 - DOMFRONTArc Classique Junior Homme
88ABARNIER Christophe1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu Homme
89ARIGAL Christian1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 3 Homme
90ARADIGUE Sylvain1272105 - LE MANSArc Classique Senior 1 Homme
91APHILIBERT Nathan0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Cadet Homme
92ABESORA Vincent1130058 - APCArc Classique Cadet Homme
93ADE CHASSEY Youri1383115 - BRIGNOLESArc Classique Benjamin Homme
94ATIRLET Michel0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 3 Homme
95ASTEINES Olivier0878136 - VIROFLAYArc Nu Scratch Arc Nu Homme
96ALARGILLIERE Gerard0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 3 Homme
97ATIRLET Francoise0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 3 Femme
98AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme
99ACALATAYUD Maxime1130065 - MANDUELArc Classique Senior 1 Homme
100AGRIMAUD Sean1383115 - BRIGNOLESArc Classique Minime Homme
101ANEVEU Eliane1244042 - ORVAULTArc Nu Scratch Arc Nu Femme
102AWRONA Suzanne0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme
103ABOYER Henry0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Poulies Senior 2 Homme
104ACHAMBLANC-DAGUES Romane0142278 - FEURSArc Classique Cadette Fille
105ACHARTIER Matthieu0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 2 Homme
106AVIDAL Patrice0115056 - AURILLAC STADEArc Poulies Senior 3 Homme
107ACOUPE Cyrill0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Homme
108AVANDOORN Quentin0657131 - SARREBOURGArc Classique Cadet Homme
109ACASSIGNAC Guillaume0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 1 Homme
110ASERVANT-ROUMEY Florian1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu Homme
111ABROSSARD Damien1086191 - JAUNAY CLANArc Classique Senior 2 Homme
Session 2 : Dimanche 04 avril
1ACAPELLE Antoine0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme
2AVO Eric0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Senior 2 Homme
3AJESUS Bruno1146144 - SOUILLACArc Nu Scratch Arc Nu Homme
4APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme
5ABRADA Gilles0891158 - MONTLHERYArc Classique Senior 2 Homme
6ABENOIT Thierry0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 2 Homme
7ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme
8AIZAC Laurent0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Senior 2 Homme
9ABILLARD Christophe1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme
10ARENAUDINEAU Fabrice1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme
11ARICO Adrien0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Nu Scratch Arc Nu Homme
12ASANCIAUME Sebastien0103025 - YZEUREArc Classique Senior 2 Homme
13ANGUYEN-HUN Gaetan0103025 - YZEUREArc Classique Senior 1 Homme
14AHERNANDEZ David0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme
15AGAUTHERON Isae1313071 - PEYNIERArc Classique Poussin Fille
16AGAUTHERON Jerome1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Arc Nu Homme
17ABRUNET Herve0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme
18APICARD Alain0445118 - VARENNES CHANGYArc Poulies Senior 3 Homme
19ASANQUER Lionel0759103 - LILLE CIEArc Classique Senior 2 Homme
20AGAUTHERON Valerie1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Arc Nu Femme
21AMA Yunhan0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 1 Femme
22ABREC Thibaut0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme
23AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch Arc Nu Homme
24ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme
25ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme
26ACHASSANG Simon0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Minime Homme
27ALARGE Jean louis0126066 - PORTES LES VALENCEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
28ALE MANER Isabelle0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Senior 2 Femme
29ABOSCHER Mathilde0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Cadette Fille
30AGUEDJ Aurelie1040126 - MESSANGESArc Classique Senior 1 Femme
31ALIEGEY Kevin0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 1 Homme
32AMARTIN Arnaud0335073 - LIFFREArc Classique Senior 2 Homme
33AVEROT Stephane0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 2 Homme
34ACLAISSE Sylvain0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 Homme
35ADESMOUDT Margaux0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme
36ASCARCERIAUX Florine0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme
37AMARTEL Jerome0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 Homme
38ALABARRE Davia1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme
39ADARRAS Denis0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme
40ACOSTA Gabriel0877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin Homme
41ACORVINO Serge0221008 - MARSANNAY LA COTEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
42ATHEVENET-BOUTEIX Marie aude1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 2 Femme
43APICHON Stephanie1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme
44ACOSTA Mathys0877092 - FUBLAINESArc Classique Cadet Homme
45ATIBERI Olivier0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 2 Homme
46ATIBERI Coleen0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Cadette Fille
47ACHEANNE Catherine0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme
48ALECORDONNIER Marie-laure0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 2 Femme
49ADELHAYE Pierrick0651050 - SUIPPESArc Classique Senior 2 Homme
50ARENAUDINEAU Alexis1384132 - PIOLENCArc Classique Cadet Homme
51ALEBRETON JoËlle0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Senior 2 Femme
52ALEBRETON Michel0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Senior 3 Homme
53AMARTIN Violaine0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Femme
54AALLASSEUR Candy0103025 - YZEUREArc Nu Scratch Arc Nu Femme
55AHRYCAN Karl0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Senior 1 Homme
Session 3 : Lundi 05 avril
1AGRANIER Jordan0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme
2ADESCHAMPS Sebastien0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIEArc Classique Senior 1 Homme
3ALEROUX Florence0878142 - HOUILLESArc Classique Senior 2 Femme
4ASCHLEGEL Quentin1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Homme
5APIQUET Daniel0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme
6AMORTAGNE Xavier0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme
7ASUPIOT Denis0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 Homme
8ABEAUVAIS Anne-claire0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 1 Femme
9ALARCHEZ Alain0608006 - MOUZONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
10ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu Femme
11ACOMMEYNE Eric1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme
12ABACHELET Michel0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 3 Homme
13ACELERAULT Marine0878111 - ACHERESArc Poulies Junior Fille
14ACELERAULT Eric0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 3 Homme
15ADARRAS Bertille0780320 - AMIENSArc Classique Cadette Fille
16ATATRE Philippe0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 Homme
17ALEFEBVRE Jean-francois0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme
18ALAVAL Olivier0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme
19AGIRAUD Veronique0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 Femme
20ACAQUERET Christophe0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Senior 2 Homme
21ACAQUERET Florian0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Junior Homme
22ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme
23ADEZEROS Antoine0760196 - JONQUIERESArc Classique Minime Homme
24ADEMAY Laurent0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme
25AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
26AVALLEGEAS Stephane0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme
27ASEMBIC Tanguy3597004 - ST PIERREArc Nu Scratch Arc Nu Homme
28ANORTES ALCARAZ Mireille1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 3 Femme
29ANORTES ALCARAZ Michel1383123 - LE MUYArc Nu Scratch Arc Nu Homme
30APIRES DE MOURA Olivier0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Homme
31ALAFOUGE Aurore0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme
32ADARBON Thierry0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Senior 2 Homme
33ACHECLAIR Philippe0878094 - MARLY LE ROIArc Poulies Senior 3 Homme
34APEYNAUD Yohan1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme
35ALANUSSE Mathias0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Junior Homme
36ALANUSSE Stephane0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme
37APUGEAUX Sandrine0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 Femme
38AGUICHEN Julien0356121 - AURAYArc Poulies Senior 2 Homme
39ASIFI Florence0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme
40AVERAIN Jean marc0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Nu Scratch Arc Nu Homme
41ATEPFER Jocelyne1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Femme
42ALAUBE Stephanie0163152 - LEZOUXArc Classique Senior 2 Femme
43ACAQUERET Geraldine0894303 - SUCY EN BRIE (RAC)Arc Classique Senior 2 Femme
44ATHENIER Marie france0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Femme
45AHASSAN Randa1313051 - MARSEILLEArc Nu Scratch Arc Nu Femme
46AALLASSEUR JÉrÉmy0103025 - YZEUREArc Nu Scratch Arc Nu Homme
Session 4 : Mardi 06 avril
1ADENIS David1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 2 Homme
2AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 2 Homme
3ALIEVEAUX Olivier0878141 - VESINET-CHATOUArc Poulies Senior 2 Homme
4ACANIVET Andre0759131 - WATTRELOSArc Classique Senior 3 Homme
5ACAVANIER Philippe0163157 - RIOMArc Poulies Senior 2 Homme
6AVERDIER-GORCIAS Stephane0163157 - RIOMArc Classique Senior 2 Homme
7ACOPPOLA Vincent0878094 - MARLY LE ROIArc Nu Scratch Arc Nu Homme
8ACAILLERET Patrick1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme
9ABOURGALET Bernard1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme
10ALECHAT Isabelle0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 3 Femme
11ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch Arc Nu Homme
12ACHABANSKY Nicolas0927038 - PONT AUDEMERArc Poulies Senior 1 Homme
13AMARTINET Christian1086195 - SAINT BENOITArc Poulies Senior 2 Homme
14ADUR Frederic0174246 - SEYNODArc Classique Senior 2 Homme
15ADESNE CÉdric0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Nu Scratch Arc Nu Homme
16ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Nu Scratch Arc Nu Homme
17AWALKO Patrick0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme
18ACURE David0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Homme
19ABOUTELOUP Cyril0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme
20APICARD Stephane0878094 - MARLY LE ROIArc Nu Scratch Arc Nu Homme
21APELIEU Catherine0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 3 Femme
22ACORTINA-GOMBAS Barbara0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 2 Femme
23ALETURE Line1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 1 Femme
24ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme
25AFOUILLAND Nicolas0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme
26AROBIN Daniel1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALESArc Poulies Senior 3 Homme
27AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme
28ACOIBION Aurore1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Femme
Session 5 : Mercredi 07 avril
1ADEVAUX Jennifer0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 1 Femme
2AGUIGON Jean-luc0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 3 Homme
3AHOUSSARD Jeremy0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch Arc Nu Homme
4ALAMERANT Frederic0894263 - VILLEJUIFArc Poulies Senior 2 Homme
5AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme
6ANADAL Florent1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 1 Homme
7APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme
8ABOUVET Claudine0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Femme
9ANORO Raphael0780321 - CORBIEArc Classique Minime Homme
10ABOUVET Frederic0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme
11ANORO Benoit0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme
12ANORO Anthonin0780321 - CORBIEArc Classique Benjamin Homme
13AHEQUET Marine1132113 - AUCHArc Classique Cadette Fille
14ABEAUFILS Leo-paul0950056 - COUTANCESArc Classique Benjamin Homme
15ALINO Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Senior 1 Homme
16ALOTTIN Adele0780311 - ERONDELLEArc Classique Poussin Fille
17ALOTTIN Alexis0780311 - ERONDELLEArc Classique Minime Homme
18ASAGUEZ Paul0780311 - ERONDELLEArc Classique Cadet Homme
19AJOSSE Severine0780311 - ERONDELLEArc Nu Scratch Arc Nu Femme
20ACARREZ Sandrine0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Femme
21ADELATTRE Lylou0780311 - ERONDELLEArc Nu Cadette Fille Arc Nu
22ACAMPAGNE Antoine0225024 - SAONEArc Classique Cadet Homme
23ASONREL Veronique0239045 - ST LUPICINArc Nu Scratch Arc Nu Femme
24ASONREL Gilbert0239045 - ST LUPICINArc Nu Scratch Arc Nu Homme
25AFOREST Claude0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme
26ABOURGEON Jeremy0976116 - MONT ST AIGNANArc Nu Scratch Arc Nu Homme
27AN GUYEN Isabelle3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme
28AVIEL Olivier3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme
29ABIBLOCQ Jean jacques0961081 - BANVOUArc Poulies Senior 3 Homme
30ACREPIN-DUQUENE Rayan0780311 - ERONDELLEArc Nu Cadet Homme Arc Nu
31ACHARLET Antoine0780311 - ERONDELLEArc Classique Minime Homme
32AORTET BOUCHEZ Paul1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Benjamin Homme
33AWOLFS Angelina1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille
34ALEMESNIL Noe0961081 - BANVOUArc Classique Minime Homme
35ARAYMOND Marion0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 Femme
36ACHAUMERET Jeanlilian0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme
Session 6 : Jeudi 08 avril
1ACHEVILLOT Caroline1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Classique Senior 2 Femme
2ALEBLANC Fabrice0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 3 Homme
3ABOURGEOIS Jean mayeul0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme
4ADESROUFFET Angelique3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme
5AFERRAND Patrick0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme
6ALEBLANC Laura0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 1 Femme
7APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme
8AGAUCHARD Julien1130048 - ALESArc Classique Senior 2 Homme
9ACABALLERO Lilian1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
10ABEAUREGARD Didier0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme
11ADESPEYROUX Lan1146147 - GRAMATArc Classique Senior 3 Femme
12APETOLAT Laurent1130048 - ALESArc Poulies Senior 2 Homme
13ABOURDONNEAU Leo0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Junior Homme
14AHUE Francoise0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Arc Nu Femme
15ABOUILHOL Gerard1130048 - ALESArc Nu Scratch Arc Nu Homme
16ANOLLOT Oceane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme
17AFICHAUX Emeline0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Fille
18AMARESCHAL Philippe0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Nu Scratch Arc Nu Homme
19AFOREST Claude0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
20AANDRE Paul1131072 - L'UNIONArc Classique Benjamin Homme
21AMATILLAT Alexandre0169188 - LYON 8EMEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
22ADEMELIN Bruno0335084 - LAILLEArc Classique Senior 3 Homme
23ABUT Francois0322019 - ST QUAY PORTRIEUXArc Classique Senior 3 Homme
Session 7 : Vendredi 09 avril
1APINSARD Christian0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 3 Homme
2AGUERLOT Eric0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 2 Homme
3ACORBINAUD Thierry0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme
4ACOPPOLA Vincent0878094 - MARLY LE ROIArc Classique Senior 3 Homme
5AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme
6ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme
7ALE PELLEC Fabrice0428033 - DREUXArc Nu Scratch Arc Nu Homme
8ACAUSSE Marie claire0428033 - DREUXArc Nu Scratch Arc Nu Femme
9AVILLEMAGNE Alexandre0101020 - STE JULIEArc Poulies Senior 2 Homme
10ATIVOLLIER Sylvie0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 1 Femme
11AGAUTIER Maurice0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 2 Homme
12ACHAINIER Alexis0976110 - PETIT COURONNEArc Classique Junior Homme
13AGACON Camille0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille
14AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme
15ADENIL Guy0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme
16ADETRY Rene0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme
17AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Nu Scratch Arc Nu Homme
18APOMENG Jean-rene0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 Homme
19APOMENG Carol0927039 - VERNON CSADNArc Classique Senior 3 Femme
20AMIDOCQ Chantal-jean0702052 - FERE EN TARDENOISArc Poulies Senior 3 Homme
21ARIBAS Sebastien1131080 - BLAGNACArc Poulies Senior 2 Homme
22ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme
23AMARTINAC Jordan0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme
24ACANNATA Dominique1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme
25ARAZ Theodore1384142 - CAVAILLONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
26ACRAUBET Christelle0163168 - ST BEAUZIREArc Classique Senior 2 Femme
27AMARQUET Patrick1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme
28ADEVOS Christian0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme
29ACUINE Stephan1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme
30AAKLI Olivier0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme
31AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Arc Nu Femme
32ADEMELIN Bruno0335084 - LAILLEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
33ALE CAM Theo0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme
34ALECHAT Francois0356121 - AURAYArc Nu Scratch Arc Nu Homme
35APERON Erwan0875014 - PARIS ARC CLUBArc Classique Senior 3 Homme
Session 8 : Samedi 10 avril
1ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme
2AVAUTIER Steve0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme
3ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme
4ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme
5ADELATTRE Sandrine0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme
6AAUNEVEUX Arnaud0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 1 Homme
7ACHANSON Amelie0878142 - HOUILLESArc Classique Senior 1 Femme
8ALEROY Allain0914003 - CAENArc Classique Senior 3 Homme
9ASCHREIBER FranÇois1086188 - CHAUVIGNYArc Nu Scratch Arc Nu Homme
10ALORANT Thierry0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 Homme
11AFRANCHI Cecile0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Femme
12AFLAMENT Claude0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Homme
13AGARIN Anouk0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Femme
14ANOEL Soizic0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Junior Fille
15AETIEVANT Yves0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 3 Homme
16ALAN Michel1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 3 Homme
17AMARTIN Brivael1244005 - SAINT GEREONArc Classique Cadet Homme
18AMARTIN Mathieu1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme
19APICOU Muy keang0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 Femme
20AAIT HSSAINE Marie1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme
21ACARTON Lucille0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme
22ALE BEAUDOUR Yann1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Homme
23ANADAL Florent1064166 - PAU VERT GALANTArc Nu Scratch Arc Nu Homme
24ADELMAS Isabelle1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 2 Femme
25ARICAUX Bruno0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme
26ATHOMASSET Yoann0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme
27ARUDE Victor0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme
28AFEYEUX Noel0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu Homme
29ALEBOEUF Romain0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 1 Homme
30ADUFOUR Benjamin0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Cadet Homme
31AROIRON Christophe0271082 - LOUHANSArc Classique Senior 1 Homme
32AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme
33AGHERSALLAH Mohamed3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme
34ALAVEAU Justine0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme
35ASOICHET Lucile0895289 - PONTOISEArc Classique Junior Fille
36ALABARBE Valentin3597004 - ST PIERREArc Nu Scratch Arc Nu Homme
37ADEREN Margaux0895289 - PONTOISEArc Classique Junior Fille
38AHERBIN Julien1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 Homme
39ABERNARD Lucie0895289 - PONTOISEArc Classique Junior Fille
40AHECQUET DEKIMPE Maelys1383115 - BRIGNOLESArc Classique Cadette Fille
41AHECQUET DEKIMPE Nathalie1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 Femme
42APERNOLLET Laura0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu Femme
43ABENOIT Berengere0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 2 Femme
44AMASSINET BENOIT Ethan0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Cadet Homme
45ADUPRAT Julien1131091 - MURETArc Nu Scratch Arc Nu Homme
46AMARTIN Simon1016003 - RUELLEArc Classique Poussin Homme
47AROBINET Yohann0608007 - VRIGNE AUX BOISArc Poulies Senior 1 Homme
48AMUTEL Jean-christophe0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme
49ASONREL Gilbert0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 3 Homme
50ARICHARD Vanessa1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Arc Nu Femme
51ACHARBOUILLOT Chantal0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu Femme
52AKAOUACHI Abdessamad0893235 - SEVRANArc Classique Senior 2 Homme
53ABROUSSARD Anita0893235 - SEVRANArc Classique Senior 2 Femme
54AMETOT Nicolas0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 Homme
55ALEROI Eloise0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 Femme
56AHUSSON Aurore0893235 - SEVRANArc Classique Senior 1 Femme
57APODDA Iliana1383115 - BRIGNOLESArc Classique Junior Fille
58AALONSO Christophe1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme
59AGAUTIER Alexis0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Minime Homme
60ALAFONT Vincent0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 1 Homme
61ADESIRE Didier3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme
62ABACHELET Damien0271082 - LOUHANSArc Poulies Senior 1 Homme
63ASONREL Veronique0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 2 Femme
64ASONREL Ludovic0239045 - ST LUPICINArc Classique Benjamin Homme
65ATARRY Cyril0893235 - SEVRANArc Nu Scratch Arc Nu Homme
66ACOQUEREL Yoann1313051 - MARSEILLEArc Classique Senior 2 Homme
67ARODRIGUEZ Emmanuel3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme
68AHANAIZI Melia0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Cadette Fille
69AM'HOUMADI Thierry3597004 - ST PIERREArc Classique Senior 2 Homme
70AOLANIER Perrine0877078 - LAGNYArc Classique Cadette Fille
71AOLANIER Stephane0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Homme
72AGARREYN Noah0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Cadet Homme
73ABRIFFAUT Anne sophie0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Femme
74AAUNEVEUX Amelie0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 1 Femme
75AAUNEVEUX CHAFFRAIX Anais0103034 - MONTLUCON ASArc Nu Cadette Fille Arc Nu
76AAUNEVEUX CHAFFRAIX Noemie0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Cadette Fille
77AMORFAUX Christian0877074 - SAVIGNY LE TEMPLEArc Classique Senior 3 Homme
78AFAGEGALTIER Alban1112024 - VIVIEZArc Classique Cadet Homme
79AARNAUD Johnny1181201 - ALBI HANDIMUTArc Nu Scratch Arc Nu Homme
80ABECQUET Gaetan0780311 - ERONDELLEArc Nu Cadet Homme Arc Nu
81APALFROY Margot1166190 - VINCAArc Classique Minime Fille
82AGAGNON Catherine1166190 - VINCAArc Classique Senior 3 Femme
83AROURE-PALFROY Nathalie1166190 - VINCAArc Poulies Senior 2 Femme
84AFAGEGALTIER Sylvain1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Homme
85AMORELLET Guillaume1016012 - ANGOULEMEArc Poulies Senior 1 Homme
86APALFROY Romaric1166190 - VINCAArc Poulies Senior 1 Homme
87APALFROY Aurelien1166190 - VINCAArc Poulies Junior Homme
88APALFROY Brice1166190 - VINCAArc Poulies Senior 1 Homme
89ADAVID Yann0271082 - LOUHANSArc Nu Scratch Arc Nu Homme
90AABITBOL Eden0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Benjamine Fille
91ABOYER Henry0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Nu Scratch Arc Nu Homme
92ALEFEBVRE Emeline0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 2 Femme
93ABOICHON Valentin0142278 - FEURSArc Classique Minime Homme
94ALAURENT Marylou0174272 - SALLANCHESArc Classique Minime Fille
95ASCALVINI Siegfried0107040 - VIVIERSArc Classique Senior 2 Homme
96AVASSEUR Henri0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme
97APOTHIER Anaelle1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Femme
98ATANG Jing0893235 - SEVRANArc Classique Senior 1 Femme
99AMERINO-PUJANTE EMONARD Dylan0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Homme
100APONAMA Cedric0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 Homme
101ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme
Session 9 : Dimanche 11 avril
1ACHAUVIN Bernard1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Arc Nu Homme
2ARAMBLIERE Antoine0895293 - SARCELLESArc Classique Senior 1 Homme
3ADUBOIS Alana0878105 - HARDRICOURTArc Classique Minime Fille
4AVASSEUR Laurie1383100 - PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior Fille
5AGRISEZ Halim1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
6ACARRET Alison0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme
7ANEVEU Rozenn0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu Femme
8ALEIGNEL Christophe0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme
9ASANQUER Lionel0759103 - LILLE CIEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
10AHERIN Sophie0895289 - PONTOISEArc Classique Senior 1 Femme
11ALEPOITTEVIN Clarisse0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Senior 1 Femme
12AGICQUEL Philippe0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme
13ALANUSSE Amaya1064166 - PAU VERT GALANTArc Classique Senior 1 Femme
14ASCHMIDT Cindy0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Femme
15AARNOUIL Antony1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Homme
16AGICQUEL Valerie0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Femme
17ALEIGNEL Blandine0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Femme
18ATHERET Solange0780320 - AMIENSArc Classique Senior 1 Femme
19APIAT Jerome1383115 - BRIGNOLESArc Classique Senior 2 Homme
20AMAESTRE David1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 Homme
21AMAESTRE Anaick1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Senior 1 Homme
22AGAVART Franck0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 Homme
23ALECHAT Isabelle0894263 - VILLEJUIFArc Nu Scratch Arc Nu Femme
24ASONNEVILLE Marc0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme
25APILON Eric0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme
26AGACON Gilles0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Senior 2 Homme
27ARABILLER Diane0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme
28APAILLET Chloe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme
29ABENITO Victoria0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme
30AWEISS Sandrine0760160 - GOUVIEUXArc Classique Senior 1 Femme
31ADEZEROS Natacha0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 Femme
32AKAOUACHI Chahinez0893235 - SEVRANArc Classique Minime Fille
33APENSEC Emmanuel1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme
34AMARTIN Jeremy1130048 - ALESArc Classique Senior 1 Homme
35ASIBERCHICOT Yann1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
36ANEDJAR Abdennour0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamin Homme
37AAIRIAU NoËl1024061 - RIBERACArc Classique Senior 2 Homme
38AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme
39ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme
40AAIRIAU Morgane1024061 - RIBERACArc Classique Minime Fille
41AGUYOMARD DIT LEDAN Julie0335089 - SAINT MALO 1EREArc Nu Scratch Arc Nu Femme
42AHENRIOT Fabienne0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Femme
43ACREUZET Vincent0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Arc Nu Homme
44ADAMIANO Anthony1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme
45AMORISCOT Rose-marie1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 3 Femme
46ABRUDES Yann1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Junior Homme
47ABRUDES Gwenaelle1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Cadette Fille
48ASUEUR Myriam0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Femme
49AENGAMMARE Francoise0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Senior 3 Femme
50AMORISCOT Aurore1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Femme
51AVIVIER Marie0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme
52ADROUET Christophe0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme
53ADROUET Kevin0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Cadet Homme
54ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme
55ABERTIDE William0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 2 Homme
56ACARRER Patrick0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch Arc Nu Homme
57ASCHMITT Marie0668183 - MULHOUSE STAArc Classique Cadette Fille
58ABOURDON Elvis0961081 - BANVOUArc Classique Cadet Homme
59ASORMAIL Bruno1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 Homme
60APALFROY Aurelien1166190 - VINCAArc Classique Junior Homme
61APALFROY Romaric1166190 - VINCAArc Classique Senior 1 Homme
62AROURE-PALFROY Nathalie1166190 - VINCAArc Classique Senior 2 Femme
63ATOUSSAINT Guillaume0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme
64ALOUIS Marie josephe1166190 - VINCAArc Classique Senior 3 Femme
65ADUBOURG Pierreyves0329026 - QUIMPERLEArc Classique Senior 2 Homme
66ALE GARS Yvon0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Senior 3 Homme
67AVANDERWEE Patrick0976113 - AUMALEArc Classique Senior 2 Homme
68ARAKOTOARISON Harilala0894263 - VILLEJUIFArc Nu Scratch Arc Nu Femme
69APONAMA Gwen0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Classique Poussin Fille
70APONAMA Cindy0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 Femme

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter