Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Challenge #FFTAVOSARCS 2 Tir à 18m
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS 2
Tir à 18m
Show details
Résultats par Classes & Divisions - Individuels
Pos.AthlèteClubs / Pays  Total109
Arc Classique - Poussin Fille [Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
   18m-118m-2Total109
1PONAMA Gwen0668211 - Bitschwiller les thann244/ 1251/ 1495725
 0668211 - Bitschwiller les thann
 18m-1: 244, 18m-2: 251
2LOTTIN Adele0780311 - Erondelle213/ 2217/ 2430510
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 213, 18m-2: 217
3GAUTHERON Isae1313071 - Peynier201/ 3194/ 339547
 1313071 - Peynier
 18m-1: 201, 18m-2: 194
4LENOIS Manon1244003 - Thouare sur loire111/ 459/ 417012
 1244003 - Thouare sur loire
 18m-1: 111, 18m-2: 59
Arc Classique - Poussin Homme [Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 1)]
   18m-118m-2Total109
1MERINO-PUJANTE EMONARD Dylan0101020 - Ste julie211/ 1210/ 1421110
 0101020 - Ste julie
 18m-1: 211, 18m-2: 210
2MARTIN Simon1016003 - Ruelle170/ 2116/ 328624
 1016003 - Ruelle
 18m-1: 170, 18m-2: 116
3NAUD-LARCEBAL Esteban1244003 - Thouare sur loire116/ 3149/ 226533
 1244003 - Thouare sur loire
 18m-1: 116, 18m-2: 149
4ZAMORA MALANUM Jeremiah1383115 - Brignoles85/ 4111/ 419611
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 85, 18m-2: 111
Arc Classique - Benjamine Fille [Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 8)]
   18m-118m-2Total109
1GACON Camille0878127 - St germain en laye221/ 1225/ 1446315
 0878127 - St germain en laye
 18m-1: 221, 18m-2: 225
2GERALD Sarah1383115 - Brignoles99/ 2189/ 228868
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 99, 18m-2: 189
3DE GRENIER Julie0894249 - Chevilly larue90/ 3116/ 320624
 0894249 - Chevilly larue
 18m-1: 90, 18m-2: 116
4ABITBOL Eden0878113 - Conflans sainte-honorine86/ 442/ 412801
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 18m-1: 86, 18m-2: 42
Arc Classique - Benjamin Homme [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 6) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 5)]
   18m-118m-2Total109
1COSTA Gabriel0877092 - Fublaines228/ 1234/ 14621310
 0877092 - Fublaines
 18m-1: 228, 18m-2: 234
2KAPPE Florent0103034 - Montlucon as202/ 2205/ 2407313
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 202, 18m-2: 205
3ANDRE Paul1131072 - L'union164/ 3178/ 534206
 1131072 - L'union
 18m-1: 164, 18m-2: 178
4SONREL Ludovic0239045 - St lupicin158/ 5181/ 333947
 0239045 - St lupicin
 18m-1: 158, 18m-2: 181
5NEDJAR Abdennour0894249 - Chevilly larue156/ 6179/ 433542
 0894249 - Chevilly larue
 18m-1: 156, 18m-2: 179
6MAUSSION Constant1244035 - Chateaubriant163/ 4163/ 632626
 1244035 - Chateaubriant
 18m-1: 163, 18m-2: 163
7NORO Anthonin0780321 - Corbie139/ 7104/ 724312
 0780321 - Corbie
 18m-1: 139, 18m-2: 104
Arc Classique - Minime Fille [Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 5)]
   18m-118m-2Total109
1AIRIAU Morgane1024061 - Riberac255/ 1265/ 15201421
 1024061 - Riberac
 18m-1: 255, 18m-2: 265
2DUBOIS Alana0878105 - Hardricourt252/ 2260/ 25121417
 0878105 - Hardricourt
 18m-1: 252, 18m-2: 260
3PALFROY Margot1166190 - Vinca244/ 3238/ 5482613
 1166190 - Vinca
 18m-1: 244, 18m-2: 238
4WOLFS Angelina1134139 - Montpellier218/ 4255/ 34731118
 1134139 - Montpellier
 18m-1: 218, 18m-2: 255
5KAOUACHI Chahinez0893235 - Sevran210/ 6238/ 444869
 0893235 - Sevran
 18m-1: 210, 18m-2: 238
6LAURENT Marylou0174272 - Sallanches213/ 5219/ 6432310
 0174272 - Sallanches
 18m-1: 213, 18m-2: 219
Arc Classique - Minime Homme [Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
   18m-118m-2Total109
1NORO Raphael0780321 - Corbie268/ 1275/ 25432221
 0780321 - Corbie
 18m-1: 268, 18m-2: 275
2LOTTIN Alexis0780311 - Erondelle260/ 2280/ 15402123
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 260, 18m-2: 280
3BOICHON Valentin0142278 - Feurs260/ 3266/ 35261126
 0142278 - Feurs
 18m-1: 260, 18m-2: 266
4CHASSANG Simon0780308 - Sains en amienois249/ 4235/ 74841414
 0780308 - Sains en amienois
 18m-1: 249, 18m-2: 235
5NOUAILLE-DEGORCE Pierre1313051 - Marseille238/ 5236/ 54741415
 1313051 - Marseille
 18m-1: 238, 18m-2: 236
6CHARLET Antoine0780311 - Erondelle223/ 7247/ 4470618
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 223, 18m-2: 247
7DEZEROS Antoine0760196 - Jonquieres232/ 6236/ 6468515
 0760196 - Jonquieres
 18m-1: 232, 18m-2: 236
8GROSEIL Nolan1244035 - Chateaubriant187/ 9171/ 835831
 1244035 - Chateaubriant
 18m-1: 187, 18m-2: 171
9GAUTIER Alexis0877074 - Savigny le temple189/ 8166/ 935549
 0877074 - Savigny le temple
 18m-1: 189, 18m-2: 166
10LEMESNIL Noe0961081 - Banvou181/10142/1232307
 0961081 - Banvou
 18m-1: 181, 18m-2: 142
11TANCHON Ylan1383115 - Brignoles149/11148/1129715
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 149, 18m-2: 148
12GRIMAUD Sean1383115 - Brignoles113/12151/1026404
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 113, 18m-2: 151
Arc Classique - Cadette Fille [Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 2)]
   18m-118m-2Total109
1HEQUET Marine1132113 - Auch270/ 1264/ 15341726
 1132113 - Auch
 18m-1: 270, 18m-2: 264
2OLANIER Perrine0877078 - Lagny235/ 2250/ 24851314
 0877078 - Lagny
 18m-1: 235, 18m-2: 250
3CHAMBLANC-DAGUES Romane0142278 - Feurs208/ 6225/ 343366
 0142278 - Feurs
 18m-1: 208, 18m-2: 225
4DE GRENIER Clemence0894249 - Chevilly larue221/ 4206/ 54271010
 0894249 - Chevilly larue
 18m-1: 221, 18m-2: 206
5DARRAS Bertille0780320 - Amiens223/ 3196/ 6419612
 0780320 - Amiens
 18m-1: 223, 18m-2: 196
6HANAIZI Melia0894249 - Chevilly larue200/ 7217/ 441767
 0894249 - Chevilly larue
 18m-1: 200, 18m-2: 217
7BRUDES Gwenaelle1244028 - Piriac sur mer215/ 5191/ 7406410
 1244028 - Piriac sur mer
 18m-1: 215, 18m-2: 191
8TIBERI Coleen0877037 - Veneux les sablons199/ 8178/ 837776
 0877037 - Veneux les sablons
 18m-1: 199, 18m-2: 178
9AUNEVEUX CHAFFRAIX Noemie0103034 - Montlucon as159/ 9146/ 930533
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 159, 18m-2: 146
10BOSCHER Mathilde0878094 - Marly le roi151/10143/1029413
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 151, 18m-2: 143
Arc Classique - Cadet Homme [Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 8)]
   18m-118m-2Total109
1BALANANT Antoine0877042 - Esbly278/ 1287/ 15653221
 0877042 - Esbly
 18m-1: 278, 18m-2: 287
2MAHAUX Nathan0961081 - Banvou278/ 1278/ 25562428
 0961081 - Banvou
 18m-1: 278, 18m-2: 278
3SAGUEZ Paul0780311 - Erondelle263/ 3269/ 35321826
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 263, 18m-2: 269
4BOURDON Elvis0961081 - Banvou253/ 4257/ 45101020
 0961081 - Banvou
 18m-1: 253, 18m-2: 257
5RIVALLAIN Tristan0225034 - Besancon db248/ 5253/ 5501924
 0225034 - Besancon db
 18m-1: 248, 18m-2: 253
6RENAUDINEAU Alexis1384132 - Piolenc234/ 7247/ 64811313
 1384132 - Piolenc
 18m-1: 234, 18m-2: 247
7COSTA Mathys0877092 - Fublaines236/ 6229/ 8465416
 0877092 - Fublaines
 18m-1: 236, 18m-2: 229
8BESORA Vincent1130058 - Apc216/ 8234/ 7450913
 1130058 - Apc
 18m-1: 216, 18m-2: 234
9CAMPAGNE Antoine0225024 - Saone214/ 9226/ 9440412
 0225024 - Saone
 18m-1: 214, 18m-2: 226
10MASSINET BENOIT Ethan0877074 - Savigny le temple195/12209/1040478
 0877074 - Savigny le temple
 18m-1: 195, 18m-2: 209
11GARREYN Noah0759140 - Wervicq sud201/10199/1140095
 0759140 - Wervicq sud
 18m-1: 201, 18m-2: 199
12PHILIBERT Nathan0877059 - Bussy st georges198/11150/1534868
 0877059 - Bussy st georges
 18m-1: 198, 18m-2: 150
13MONNIER Thonin0169179 - Villeurbanne cie heracles173/13161/1233452
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 173, 18m-2: 161
14RINCE Malo1244042 - Orvault127/16157/1328442
 1244042 - Orvault
 18m-1: 127, 18m-2: 157
15FAGEGALTIER Alban1112024 - Viviez109/17151/1426013
 1112024 - Viviez
 18m-1: 109, 18m-2: 151
16DUFOUR Benjamin0759140 - Wervicq sud158/1495/1625324
 0759140 - Wervicq sud
 18m-1: 158, 18m-2: 95
17BARBA Loic0895289 - Pontoise153/15015322
 0895289 - Pontoise
 18m-1: 153, 18m-2: 0
Arc Classique - Junior Fille [Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 8)]
   18m-118m-2Total109
1VASSEUR Laurie1383100 - Puget sur argens279/ 1276/ 15552920
 1383100 - Puget sur argens
 18m-1: 279, 18m-2: 276
2CUVILLIER Anais0780320 - Amiens248/ 2240/ 2488817
 0780320 - Amiens
 18m-1: 248, 18m-2: 240
3PODDA Iliana1383115 - Brignoles210/ 3227/ 3437614
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 210, 18m-2: 227
4CATHALA Naemie1131088 - Cugnaux198/ 4208/ 440636
 1131088 - Cugnaux
 18m-1: 198, 18m-2: 208
5NOEL Soizic0436066 - Argenton sur creuse184/ 5189/ 5373015
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 184, 18m-2: 189
Arc Classique - Junior Homme [Après 60 flèches (Session: 6) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 3)]
   18m-118m-2Total109
1BOURDONNEAU Leo0893242 - Aulnay sous bois285/ 1279/ 15643123
 0893242 - Aulnay sous bois
 18m-1: 285, 18m-2: 279
2JOUIN Hugo0961082 - Domfront285/ 2277/ 25622826
 0961082 - Domfront
 18m-1: 285, 18m-2: 277
3PALFROY Aurelien1166190 - Vinca266/ 4275/ 35412123
 1166190 - Vinca
 18m-1: 266, 18m-2: 275
4MATHIEU Matteo0950056 - Coutances270/ 3265/ 45351925
 0950056 - Coutances
 18m-1: 270, 18m-2: 265
5BRUDES Yann1244028 - Piriac sur mer260/ 5264/ 55241818
 1244028 - Piriac sur mer
 18m-1: 260, 18m-2: 264
6CAQUERET Florian0894303 - Sucy en brie (rac)252/ 6237/ 7489818
 0894303 - Sucy en brie (rac)
 18m-1: 252, 18m-2: 237
7LANUSSE Mathias0103034 - Montlucon as231/ 7247/ 6478816
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 231, 18m-2: 247
Arc Classique - Senior 1 Femme [Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 6) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 8)]
   18m-118m-2Total109
1DEVAUX Jennifer0138088 - Grenoble276/ 1279/ 25552721
 0138088 - Grenoble
 18m-1: 276, 18m-2: 279
2WEISS Sandrine0760160 - Gouvieux271/ 4279/ 15502621
 0760160 - Gouvieux
 18m-1: 271, 18m-2: 279
3LEPOITTEVIN Clarisse0914021 - Herouville saint clair272/ 2274/ 35461732
 0914021 - Herouville saint clair
 18m-1: 272, 18m-2: 274
4NOLLOT Oceane1244009 - Carquefou271/ 3273/ 45442322
 1244009 - Carquefou
 18m-1: 271, 18m-2: 273
5PUGEAUX Sandrine0239049 - Asnans266/ 7270/ 55361629
 0239049 - Asnans
 18m-1: 266, 18m-2: 270
6GUEDJ Aurelie1040126 - Messanges270/ 5265/ 85351626
 1040126 - Messanges
 18m-1: 270, 18m-2: 265
7BEAUVAIS Anne-claire0760196 - Jonquieres268/ 6267/ 75351428
 0760196 - Jonquieres
 18m-1: 268, 18m-2: 267
8THENIER Marie france0163157 - Riom261/ 8259/105201523
 0163157 - Riom
 18m-1: 261, 18m-2: 259
9AIRIAU Amelie1024061 - Riberac251/15269/ 65201224
 1024061 - Riberac
 18m-1: 251, 18m-2: 269
10LABARRE Davia1244003 - Thouare sur loire260/ 9258/125181420
 1244003 - Thouare sur loire
 18m-1: 260, 18m-2: 258
11RAYMOND Marion0668187 - Mulhouse cab255/11263/ 95181418
 0668187 - Mulhouse cab
 18m-1: 255, 18m-2: 263
12LETURE Line1313051 - Marseille253/12259/115121123
 1313051 - Marseille
 18m-1: 253, 18m-2: 259
13QUILY Floriane1244042 - Orvault257/10246/165031118
 1244042 - Orvault
 18m-1: 257, 18m-2: 246
14SCARCERIAUX Florine0759101 - Villeneuve d'ascq245/16250/154951218
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 18m-1: 245, 18m-2: 250
15LEROI Eloise0976130 - Notre dame de gravenchon244/18250/144941118
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 18m-1: 244, 18m-2: 250
16VIVIER Marie0169179 - Villeurbanne cie heracles233/22257/134901415
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 233, 18m-2: 257
17COIBION Aurore1134139 - Montpellier252/13237/204891512
 1134139 - Montpellier
 18m-1: 252, 18m-2: 237
18RABILLER Diane0169179 - Villeurbanne cie heracles244/17241/194851012
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 244, 18m-2: 241
19BRIFFAUT Anne sophie0221013 - Chevigny saint sauveur237/20242/18479920
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 18m-1: 237, 18m-2: 242
20DESMOUDT Margaux0759101 - Villeneuve d'ascq252/14226/23478812
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 18m-1: 252, 18m-2: 226
21CHANSON Amelie0878142 - Houilles234/21243/17477623
 0878142 - Houilles
 18m-1: 234, 18m-2: 243
22POTHIER Anaelle1244044 - Nantes238/19235/214731111
 1244044 - Nantes
 18m-1: 238, 18m-2: 235
23LANUSSE Amaya1064166 - Pau vert galant215/25229/22444412
 1064166 - Pau vert galant
 18m-1: 215, 18m-2: 229
24CARTON Lucille0780311 - Erondelle220/23222/25442615
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 220, 18m-2: 222
25HUSSON Aurore0893235 - Sevran218/24223/24441612
 0893235 - Sevran
 18m-1: 218, 18m-2: 223
26FREDJ Lisa0780320 - Amiens204/27220/26424814
 0780320 - Amiens
 18m-1: 204, 18m-2: 220
27CARRET Alison0169179 - Villeurbanne cie heracles205/26201/28406210
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 205, 18m-2: 201
28BENITO Victoria0169179 - Villeurbanne cie heracles178/29206/27384311
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 178, 18m-2: 206
29MARTIN Violaine0436059 - Chateauroux172/30192/29364211
 0436059 - Chateauroux
 18m-1: 172, 18m-2: 192
30HERIN Sophie0895289 - Pontoise193/28165/3035857
 0895289 - Pontoise
 18m-1: 193, 18m-2: 165
31THERET Solange0780320 - Amiens165/32155/3132014
 0780320 - Amiens
 18m-1: 165, 18m-2: 155
32LAVEAU Justine0169179 - Villeurbanne cie heracles164/33151/3231514
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 164, 18m-2: 151
33LEBLANC Laura0878132 - Montigny le bretonneux170/31143/3331334
 0878132 - Montigny le bretonneux
 18m-1: 170, 18m-2: 143
34PAILLET Chloe0169179 - Villeurbanne cie heracles116/34120/3423623
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 116, 18m-2: 120
Arc Classique - Senior 1 Homme [Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 1)]
   18m-118m-2Total109
1RAMBLIERE Antoine0895293 - Sarcelles281/ 2284/ 15653123
 0895293 - Sarcelles
 18m-1: 281, 18m-2: 284
2GRANIER Jordan0174272 - Sallanches281/ 3278/ 55592726
 0174272 - Sallanches
 18m-1: 281, 18m-2: 278
3CAPELLE Antoine0976116 - Mont st aignan273/ 4283/ 35562333
 0976116 - Mont st aignan
 18m-1: 273, 18m-2: 283
4METOT Nicolas0976130 - Notre dame de gravenchon270/ 7283/ 25532426
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 18m-1: 270, 18m-2: 283
5LINO Alexandre1134139 - Montpellier271/ 6278/ 65492623
 1134139 - Montpellier
 18m-1: 271, 18m-2: 278
6TETU Sebastien0780320 - Amiens281/ 1265/ 85462619
 0780320 - Amiens
 18m-1: 281, 18m-2: 265
7MORON Antoine0893218 - Romainville266/10279/ 45452222
 0893218 - Romainville
 18m-1: 266, 18m-2: 279
8CALATAYUD Maxime1130065 - Manduel272/ 5271/ 75431925
 1130065 - Manduel
 18m-1: 272, 18m-2: 271
9PEGEOT Luc1182215 - Montauban266/ 9264/ 95302119
 1182215 - Montauban
 18m-1: 266, 18m-2: 264
10DESCHAMPS Sebastien0445114 - Archers dionysiens cie269/ 8257/115261328
 0445114 - Archers dionysiens cie
 18m-1: 269, 18m-2: 257
11SCHLEGEL Quentin1313051 - Marseille252/12255/125071118
 1313051 - Marseille
 18m-1: 252, 18m-2: 255
12LAVAL Olivier0169179 - Villeurbanne cie heracles260/11244/175041122
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 260, 18m-2: 244
13AUNEVEUX Arnaud0103034 - Montlucon as243/17260/105031023
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 243, 18m-2: 260
14PALFROY Romaric1166190 - Vinca247/14253/145001419
 1166190 - Vinca
 18m-1: 247, 18m-2: 253
15ARNOT Dylan1244027 - Montoir de bretagne244/15254/134981215
 1244027 - Montoir de bretagne
 18m-1: 244, 18m-2: 254
16ROIRON Christophe0271082 - Louhans240/19250/154901619
 0271082 - Louhans
 18m-1: 240, 18m-2: 250
17THOMASSET Yoann0271082 - Louhans241/18244/164851114
 0271082 - Louhans
 18m-1: 241, 18m-2: 244
18ARNOUIL Antony1019047 - Brive la gaillarde244/16240/20484816
 1019047 - Brive la gaillarde
 18m-1: 244, 18m-2: 240
19NGUYEN-HUN Gaetan0103025 - Yzeure238/20242/184801018
 0103025 - Yzeure
 18m-1: 238, 18m-2: 242
20MARTIN Jeremy1130048 - Ales250/13229/26479618
 1130048 - Ales
 18m-1: 250, 18m-2: 229
21CASSIGNAC Guillaume0877037 - Veneux les sablons235/21238/21473913
 0877037 - Veneux les sablons
 18m-1: 235, 18m-2: 238
22PENSEC Emmanuel1244042 - Orvault225/24242/19467314
 1244042 - Orvault
 18m-1: 225, 18m-2: 242
23HRYCAN Karl0436059 - Chateauroux228/22236/23464814
 0436059 - Chateauroux
 18m-1: 228, 18m-2: 236
24COMMEYNE Eric1131072 - L'union226/23233/24459917
 1131072 - L'union
 18m-1: 226, 18m-2: 233
25LEBOEUF Romain0875017 - Paris 13 usmt223/25230/254531110
 0875017 - Paris 13 usmt
 18m-1: 223, 18m-2: 230
26COUPE Cyrill0892203 - Issy les moulineaux208/28237/2244587
 0892203 - Issy les moulineaux
 18m-1: 208, 18m-2: 237
27BOETSCH Paul1111008 - Carcassonne214/27219/2743387
 1111008 - Carcassonne
 18m-1: 214, 18m-2: 219
28NADAL Florent1064166 - Pau vert galant215/26194/30409311
 1064166 - Pau vert galant
 18m-1: 215, 18m-2: 194
29RUDE Victor0271082 - Louhans202/29199/2940159
 0271082 - Louhans
 18m-1: 202, 18m-2: 199
30BREC Thibaut0436066 - Argenton sur creuse192/30206/2839836
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 192, 18m-2: 206
31LAFONT Vincent0271089 - Etrigny169/31168/3133714
 0271089 - Etrigny
 18m-1: 169, 18m-2: 168
Arc Classique - Senior 2 Femme [Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 6) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 7)]
   18m-118m-2Total109
1N GUYEN Isabelle3597006 - Le port268/ 1270/ 15382023
 3597006 - Le port
 18m-1: 268, 18m-2: 270
2THEVENET-BOUTEIX Marie aude1134123 - Lattes saint jean de vedas260/ 5265/ 25251328
 1134123 - Lattes saint jean de vedas
 18m-1: 260, 18m-2: 265
3LEFEBVRE Emeline0780308 - Sains en amienois265/ 4259/ 35241917
 0780308 - Sains en amienois
 18m-1: 265, 18m-2: 259
4LAFOUGE Aurore0356121 - Auray266/ 2256/ 65221229
 0356121 - Auray
 18m-1: 266, 18m-2: 256
5LEROUX Florence0878142 - Houilles266/ 3255/ 75211620
 0878142 - Houilles
 18m-1: 266, 18m-2: 255
6CARREZ Sandrine0428033 - Dreux253/ 6253/ 85061116
 0428033 - Dreux
 18m-1: 253, 18m-2: 253
7WRONA Suzanne0657106 - Hagondange246/12257/ 5503207
 0657106 - Hagondange
 18m-1: 246, 18m-2: 257
8TEPFER Jocelyne1313051 - Marseille251/ 8252/ 95031120
 1313051 - Marseille
 18m-1: 251, 18m-2: 252
9CHEANNE Catherine0878113 - Conflans sainte-honorine242/15258/ 45001020
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 18m-1: 242, 18m-2: 258
10GORSSE Pascale1181202 - Castres253/ 7246/134991215
 1181202 - Castres
 18m-1: 253, 18m-2: 246
11FRANCHI Cecile0107040 - Viviers247/10251/10498918
 0107040 - Viviers
 18m-1: 247, 18m-2: 251
12NEVEU Rozenn0335089 - Saint malo 1ere242/16250/11492715
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 242, 18m-2: 250
13SONREL Veronique0239045 - St lupicin244/13247/12491517
 0239045 - St lupicin
 18m-1: 244, 18m-2: 247
14DELMAS Isabelle1064166 - Pau vert galant246/11238/164841017
 1064166 - Pau vert galant
 18m-1: 246, 18m-2: 238
15BOUVET Claudine0335081 - St jacques de la lande242/14240/144821512
 0335081 - St jacques de la lande
 18m-1: 242, 18m-2: 240
16ROURE-PALFROY Nathalie1166190 - Vinca247/ 9234/18481179
 1166190 - Vinca
 18m-1: 247, 18m-2: 234
17DESROUFFET Angelique3797010 - Saint martin232/18239/15471716
 3797010 - Saint martin
 18m-1: 232, 18m-2: 239
18SCHMIDT Cindy0610028 - Brienne le chateau228/20235/17463515
 0610028 - Brienne le chateau
 18m-1: 228, 18m-2: 235
19SIFI Florence0356121 - Auray229/19226/19455810
 0356121 - Auray
 18m-1: 229, 18m-2: 226
20CORTINA-GOMBAS Barbara0445125 - Fleury les aubrais234/17215/22449812
 0445125 - Fleury les aubrais
 18m-1: 234, 18m-2: 215
21CRAUBET Christelle0163168 - St beauzire227/21216/21443712
 0163168 - St beauzire
 18m-1: 227, 18m-2: 216
22LECORDONNIER Marie-laure0878113 - Conflans sainte-honorine206/25223/20429418
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 18m-1: 206, 18m-2: 223
23AIT HSSAINE Marie1244042 - Orvault200/27201/2440124
 1244042 - Orvault
 18m-1: 200, 18m-2: 201
24CAQUERET Geraldine0894303 - Sucy en brie (rac)227/22173/3040048
 0894303 - Sucy en brie (rac)
 18m-1: 227, 18m-2: 173
25BROUSSARD Anita0893235 - Sevran199/28201/2340047
 0893235 - Sevran
 18m-1: 199, 18m-2: 201
26PICHON Stephanie1112024 - Viviez207/23188/2639539
 1112024 - Viviez
 18m-1: 207, 18m-2: 188
27PICOU Muy keang0356102 - Ploermel206/24186/2839247
 0356102 - Ploermel
 18m-1: 206, 18m-2: 186
28DELATTRE Sandrine0780311 - Erondelle190/30195/2538527
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 190, 18m-2: 195
29GARIN Anouk0436066 - Argenton sur creuse200/26179/2937964
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 200, 18m-2: 179
30HENRIOT Fabienne0221013 - Chevigny saint sauveur191/29188/2737924
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 18m-1: 191, 18m-2: 188
31CHEVILLOT Caroline1033108 - Bassin d'arcachon183/31167/3135062
 1033108 - Bassin d'arcachon
 18m-1: 183, 18m-2: 167
32BENOIT Berengere0877074 - Savigny le temple166/33154/3432016
 0877074 - Savigny le temple
 18m-1: 166, 18m-2: 154
33LEBRETON JoËlle0878101 - Villiers st frederic144/36165/3230904
 0878101 - Villiers st frederic
 18m-1: 144, 18m-2: 165
34LE MANER Isabelle0878094 - Marly le roi170/32138/3530814
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 170, 18m-2: 138
35GICQUEL Valerie0610028 - Brienne le chateau145/35162/3330741
 0610028 - Brienne le chateau
 18m-1: 145, 18m-2: 162
36LEIGNEL Blandine0760145 - Margny les compiegne160/34119/3627917
 0760145 - Margny les compiegne
 18m-1: 160, 18m-2: 119
37SUEUR Myriam0780320 - Amiens65/3722/378702
 0780320 - Amiens
 18m-1: 65, 18m-2: 22
Arc Classique - Senior 2 Homme [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 6)]
   18m-118m-2Total109
1LEFEBVRE Jean-francois0418004 - Belleville sur loire287/ 1280/ 25673027
 0418004 - Belleville sur loire
 18m-1: 287, 18m-2: 280
2RENARD Dominique0657110 - Hayange281/ 2280/ 25612629
 0657110 - Hayange
 18m-1: 281, 18m-2: 280
3BENOIT Thierry0445114 - Archers dionysiens cie277/ 3280/ 15572822
 0445114 - Archers dionysiens cie
 18m-1: 277, 18m-2: 280
4VALLEGEAS Stephane0163157 - Riom270/ 9278/ 45482226
 0163157 - Riom
 18m-1: 270, 18m-2: 278
5BRUNET Herve0702022 - Jussy271/ 8277/ 55482127
 0702022 - Jussy
 18m-1: 271, 18m-2: 277
6GASSIOT Mathieu0878134 - Villepreux276/ 4271/ 85472422
 0878134 - Villepreux
 18m-1: 276, 18m-2: 271
7GAVART Franck0651034 - Ste menehould272/ 7273/ 65452322
 0651034 - Ste menehould
 18m-1: 272, 18m-2: 273
8DUBOURG Pierreyves0329026 - Quimperle274/ 5270/ 95442027
 0329026 - Quimperle
 18m-1: 274, 18m-2: 270
9TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande270/10272/ 75421631
 1047147 - Marmande
 18m-1: 270, 18m-2: 272
10CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse274/ 6263/135371826
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 274, 18m-2: 263
11GAUTIER Maurice0877074 - Savigny le temple265/11263/135281822
 0877074 - Savigny le temple
 18m-1: 265, 18m-2: 263
12HERNANDEZ David0436066 - Argenton sur creuse265/13263/175281028
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 265, 18m-2: 263
13LANUSSE Stephane0103034 - Montlucon as262/15265/125271524
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 262, 18m-2: 265
14CORBINAUD Thierry0142127 - Mably260/16263/165231226
 0142127 - Mably
 18m-1: 260, 18m-2: 263
15DENIS David1244136 - Sainte-pazanne265/12257/205221718
 1244136 - Sainte-pazanne
 18m-1: 265, 18m-2: 257
16VERDIER-GORCIAS Stephane0163157 - Riom252/30267/105191718
 0163157 - Riom
 18m-1: 252, 18m-2: 267
17NORO Benoit0780321 - Corbie256/21263/135191618
 0780321 - Corbie
 18m-1: 256, 18m-2: 263
18CUINE Stephan1304010 - Manosque249/35267/115161620
 1304010 - Manosque
 18m-1: 249, 18m-2: 267
19VANDERWEE Patrick0976113 - Aumale258/18257/215151321
 0976113 - Aumale
 18m-1: 258, 18m-2: 257
20TIBERI Olivier0877037 - Veneux les sablons263/14252/245151222
 0877037 - Veneux les sablons
 18m-1: 263, 18m-2: 252
21SCALVINI Siegfried0107040 - Viviers254/26258/195121022
 0107040 - Viviers
 18m-1: 254, 18m-2: 258
22SANQUER Lionel0759103 - Lille cie255/25255/235101618
 0759103 - Lille cie
 18m-1: 255, 18m-2: 255
23GICQUEL Philippe0610028 - Brienne le chateau248/37259/185071818
 0610028 - Brienne le chateau
 18m-1: 248, 18m-2: 259
24BILLARD Christophe1033091 - Cestas257/20250/27507724
 1033091 - Cestas
 18m-1: 257, 18m-2: 250
25M'HOUMADI Thierry3597004 - St pierre260/17245/31505725
 3597004 - St pierre
 18m-1: 260, 18m-2: 245
26BESORA Christophe1130058 - Apc252/31251/26503824
 1130058 - Apc
 18m-1: 252, 18m-2: 251
27BOUVET Frederic0335081 - St jacques de la lande257/19245/305021317
 0335081 - St jacques de la lande
 18m-1: 257, 18m-2: 245
28BRADA Gilles0891158 - Montlhery246/38256/225021119
 0891158 - Montlhery
 18m-1: 246, 18m-2: 256
29CHARTIER Matthieu0138088 - Grenoble249/36252/25501915
 0138088 - Grenoble
 18m-1: 249, 18m-2: 252
30DEMAY Laurent0335081 - St jacques de la lande250/33245/294951613
 0335081 - St jacques de la lande
 18m-1: 250, 18m-2: 245
31OLANIER Stephane0877078 - Lagny252/28242/334941020
 0877078 - Lagny
 18m-1: 252, 18m-2: 242
32SONNEVILLE Marc0780320 - Amiens255/23237/35492819
 0780320 - Amiens
 18m-1: 255, 18m-2: 237
33AIRIAU NoËl1024061 - Riberac252/29236/364881019
 1024061 - Riberac
 18m-1: 252, 18m-2: 236
34MUTEL Jean-christophe0780311 - Erondelle246/39241/34487723
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 246, 18m-2: 241
35RENAUDINEAU Fabrice1384132 - Piolenc256/21230/45486716
 1384132 - Piolenc
 18m-1: 256, 18m-2: 230
36HERBIN Julien1383115 - Brignoles250/34234/39484916
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 250, 18m-2: 234
37TROADEC Frederic0329052 - Guipavas235/45249/28484718
 0329052 - Guipavas
 18m-1: 235, 18m-2: 249
38VASSEUR Henri0780311 - Erondelle251/32230/444811113
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 251, 18m-2: 230
39MAHE Frederic0335089 - Saint malo 1ere246/40231/42477519
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 246, 18m-2: 231
40CLAISSE Sylvain0759101 - Villeneuve d'ascq227/50244/32471714
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 18m-1: 227, 18m-2: 244
41MORTAGNE Xavier0335081 - St jacques de la lande239/41230/43469917
 0335081 - St jacques de la lande
 18m-1: 239, 18m-2: 230
42DESIRE Didier3597004 - St pierre230/47236/37466710
 3597004 - St pierre
 18m-1: 230, 18m-2: 236
43IZAC Laurent0878141 - Vesinet-chatou236/43225/50461815
 0878141 - Vesinet-chatou
 18m-1: 236, 18m-2: 225
44GACON Gilles0878127 - St germain en laye228/48232/40460910
 0878127 - St germain en laye
 18m-1: 228, 18m-2: 232
45GAUCHARD Julien1130048 - Ales236/44224/51460612
 1130048 - Ales
 18m-1: 236, 18m-2: 224
46RICAUX Bruno0780311 - Erondelle228/48229/47457910
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 228, 18m-2: 229
47LEIGNEL Christophe0760145 - Margny les compiegne224/54231/41455514
 0760145 - Margny les compiegne
 18m-1: 224, 18m-2: 231
48PIRES DE MOURA Olivier0356121 - Auray227/50226/49453810
 0356121 - Auray
 18m-1: 227, 18m-2: 226
49CAQUERET Christophe0894303 - Sucy en brie (rac)237/42214/57451513
 0894303 - Sucy en brie (rac)
 18m-1: 237, 18m-2: 214
50BOUTELOUP Cyril0169179 - Villeurbanne cie heracles225/53219/53444812
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 225, 18m-2: 219
51FLAMENT Claude0107040 - Viviers210/63234/3844469
 0107040 - Viviers
 18m-1: 210, 18m-2: 234
52DARBON Thierry0878094 - Marly le roi234/46203/65437144
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 234, 18m-2: 203
53RODRIGUEZ Emmanuel3597004 - St pierre222/56215/5543788
 3597004 - St pierre
 18m-1: 222, 18m-2: 215
54DELHAYE Pierrick0651050 - Suippes216/60221/52437112
 0651050 - Suippes
 18m-1: 216, 18m-2: 221
55MARTIN Arnaud0335073 - Liffre205/65229/4643486
 0335073 - Liffre
 18m-1: 205, 18m-2: 229
56COQUEREL Yoann1313051 - Marseille221/57212/58433610
 1313051 - Marseille
 18m-1: 221, 18m-2: 212
57LEGER Julien1313095 - Charleval217/58210/6142768
 1313095 - Charleval
 18m-1: 217, 18m-2: 210
58COLLIN Xavier1383115 - Brignoles226/52200/69426513
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 226, 18m-2: 200
59SUPIOT Denis0760196 - Jonquieres198/69227/48425210
 0760196 - Jonquieres
 18m-1: 198, 18m-2: 227
60LARRAZABAL Aitor1131072 - L'union215/61203/66418410
 1131072 - L'union
 18m-1: 215, 18m-2: 203
61GAUTROT Benoit1313082 - Ventabren216/59201/6741798
 1313082 - Ventabren
 18m-1: 216, 18m-2: 201
62LORANT Thierry0356102 - Ploermel223/55193/7541659
 0356102 - Ploermel
 18m-1: 223, 18m-2: 193
63RAVINET Sebastien1313095 - Charleval207/64208/6241566
 1313095 - Charleval
 18m-1: 207, 18m-2: 208
64CURE David0335089 - Saint malo 1ere214/62198/72412411
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 214, 18m-2: 198
65KAOUACHI Abdessamad0893235 - Sevran197/70215/5641246
 0893235 - Sevran
 18m-1: 197, 18m-2: 215
66PILON Eric0437073 - La croix en touraine193/73217/54410412
 0437073 - La croix en touraine
 18m-1: 193, 18m-2: 217
67ALONSO Christophe1313051 - Marseille193/72212/5940556
 1313051 - Marseille
 18m-1: 193, 18m-2: 212
68TREMEZAYGUES Arnaud0895284 - Villiers le bel205/66200/7040528
 0895284 - Villiers le bel
 18m-1: 205, 18m-2: 200
69MARTEL Jerome0759101 - Villeneuve d'ascq204/67195/7439937
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 18m-1: 204, 18m-2: 195
70LEROY Pierre-jean1383125 - La valette du var188/74211/60399211
 1383125 - La valette du var
 18m-1: 188, 18m-2: 211
71BERTIDE William0891175 - Draveil senart201/68197/73398310
 0891175 - Draveil senart
 18m-1: 201, 18m-2: 197
72DARRAS Denis0780320 - Amiens184/76206/6339049
 0780320 - Amiens
 18m-1: 184, 18m-2: 206
73LE BEAUDOUR Yann1064166 - Pau vert galant195/71190/77385413
 1064166 - Pau vert galant
 18m-1: 195, 18m-2: 190
74BROSSARD Damien1086191 - Jaunay clan178/77206/64384210
 1086191 - Jaunay clan
 18m-1: 178, 18m-2: 206
75SANCIAUME Sebastien0103025 - Yzeure163/80200/7136327
 0103025 - Yzeure
 18m-1: 163, 18m-2: 200
76PIAT Jerome1383115 - Brignoles172/78190/7636241
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 172, 18m-2: 190
77BORDELAI Cedrick1313095 - Charleval186/75174/7936075
 1313095 - Charleval
 18m-1: 186, 18m-2: 174
78FAGEGALTIER Sylvain1112024 - Viviez164/79176/7834027
 1112024 - Viviez
 18m-1: 164, 18m-2: 176
79GHERSALLAH Mohamed3597004 - St pierre127/81200/6832745
 3597004 - St pierre
 18m-1: 127, 18m-2: 200
80VIEL Olivier3597006 - Le port255/230/80255611
 3597006 - Le port
 18m-1: 255, 18m-2: 0
81DE SAINT JORES Olivier1131091 - Muret253/27025379
 1131091 - Muret
 18m-1: 253, 18m-2: 0
Arc Classique - Senior 3 Femme [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 6) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 7)]
   18m-118m-2Total109
1DELAGRANDA Dominique0877078 - Lagny247/ 1251/ 2498720
 0877078 - Lagny
 18m-1: 247, 18m-2: 251
2DESPEYROUX Lan1146147 - Gramat235/ 4257/ 14921414
 1146147 - Gramat
 18m-1: 235, 18m-2: 257
3LOUIS Marie josephe1166190 - Vinca242/ 3235/ 34771312
 1166190 - Vinca
 18m-1: 242, 18m-2: 235
4GAGNON Catherine1166190 - Vinca246/ 2213/ 54591012
 1166190 - Vinca
 18m-1: 246, 18m-2: 213
5ENGAMMARE Francoise0894249 - Chevilly larue228/ 6225/ 4453118
 0894249 - Chevilly larue
 18m-1: 228, 18m-2: 225
6PERROT Jocelyne1313095 - Charleval229/ 5213/ 6442414
 1313095 - Charleval
 18m-1: 229, 18m-2: 213
7GIRAUD Veronique0927039 - Vernon csadn219/ 7204/ 7423511
 0927039 - Vernon csadn
 18m-1: 219, 18m-2: 204
8TIRLET Francoise0893242 - Aulnay sous bois218/ 8197/ 941566
 0893242 - Aulnay sous bois
 18m-1: 218, 18m-2: 197
9POMENG Carol0927039 - Vernon csadn205/ 9201/ 840619
 0927039 - Vernon csadn
 18m-1: 205, 18m-2: 201
10GAUTHIER Chantal1383115 - Brignoles185/10187/10372310
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 185, 18m-2: 187
Arc Classique - Senior 3 Homme [Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 6) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 2)]
   18m-118m-2Total109
1SONREL Gilbert0239045 - St lupicin273/ 1273/ 25461830
 0239045 - St lupicin
 18m-1: 273, 18m-2: 273
2PAVY Gilles0322005 - Frehel263/ 5276/ 15392320
 0322005 - Frehel
 18m-1: 263, 18m-2: 276
3PERON Erwan0875014 - Paris arc club267/ 2262/ 65291919
 0875014 - Paris arc club
 18m-1: 267, 18m-2: 262
4GORSSE Bernard1181202 - Castres262/ 7267/ 35291624
 1181202 - Castres
 18m-1: 262, 18m-2: 267
5DEMESSINE Alain0702052 - Fere en tardenois266/ 3261/ 85271820
 0702052 - Fere en tardenois
 18m-1: 266, 18m-2: 261
6MORFAUX Christian0877074 - Savigny le temple265/ 4259/ 95241226
 0877074 - Savigny le temple
 18m-1: 265, 18m-2: 259
7FERRAND Patrick0436066 - Argenton sur creuse255/14263/ 55181716
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 255, 18m-2: 263
8BAY Marcel1313081 - Pelissanne258/12257/11515630
 1313081 - Pelissanne
 18m-1: 258, 18m-2: 257
9DEMELIN Bruno0335084 - Laille253/15261/ 75141619
 0335084 - Laille
 18m-1: 253, 18m-2: 261
10CANIVET Andre0759131 - Wattrelos260/ 9254/125141120
 0759131 - Wattrelos
 18m-1: 260, 18m-2: 254
11BOUILLAUD Gerard0271089 - Etrigny248/17265/ 45131422
 0271089 - Etrigny
 18m-1: 248, 18m-2: 265
12TATRE Philippe0239049 - Asnans258/11251/135091623
 0239049 - Asnans
 18m-1: 258, 18m-2: 251
13LARGILLIERE Gerard0893229 - Bondy as259/10249/145081217
 0893229 - Bondy as
 18m-1: 259, 18m-2: 249
14SORMAIL Bruno1134126 - Frontignan262/ 6242/185041120
 1134126 - Frontignan
 18m-1: 262, 18m-2: 242
15MORIN Philippe0927039 - Vernon csadn249/16248/16497722
 0927039 - Vernon csadn
 18m-1: 249, 18m-2: 248
16POMENG Jean-rene0927039 - Vernon csadn247/19248/15495914
 0927039 - Vernon csadn
 18m-1: 247, 18m-2: 248
17GRANDJEAN Michel0103034 - Montlucon as261/ 8233/244941220
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 261, 18m-2: 233
18DURAND Philippe0914003 - Caen256/13237/224931418
 0914003 - Caen
 18m-1: 256, 18m-2: 237
19CANNATA Dominique1384142 - Cavaillon230/30258/10488918
 1384142 - Cavaillon
 18m-1: 230, 18m-2: 258
20FOREST Claude0878113 - Conflans sainte-honorine247/20241/19488517
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 18m-1: 247, 18m-2: 241
21BACHELET Michel0760196 - Jonquieres239/21234/23473813
 0760196 - Jonquieres
 18m-1: 239, 18m-2: 234
22BOURGALET Bernard1017026 - Rochefort sur mer247/18225/304721212
 1017026 - Rochefort sur mer
 18m-1: 247, 18m-2: 225
23MELIN Joel0271089 - Etrigny234/26238/214721015
 0271089 - Etrigny
 18m-1: 234, 18m-2: 238
24PINSARD Christian0221013 - Chevigny saint sauveur228/33242/17470810
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 18m-1: 228, 18m-2: 242
25ZACHARIE Raymond1313070 - Istres236/23231/264671110
 1313070 - Istres
 18m-1: 236, 18m-2: 231
26MARTIN Eric1383115 - Brignoles228/32239/204671011
 1383115 - Brignoles
 18m-1: 228, 18m-2: 239
27GUIGON Jean-luc0126068 - Saint paul trois chateaux236/25228/28464416
 0126068 - Saint paul trois chateaux
 18m-1: 236, 18m-2: 228
28COPPOLA Vincent0878094 - Marly le roi230/29232/25462613
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 230, 18m-2: 232
29WALKO Patrick0445125 - Fleury les aubrais236/24223/32459616
 0445125 - Fleury les aubrais
 18m-1: 236, 18m-2: 223
30RIGAL Christian1146144 - Souillac229/31226/29455417
 1146144 - Souillac
 18m-1: 229, 18m-2: 226
31BEAUREGARD Didier0436066 - Argenton sur creuse234/27221/33455410
 0436066 - Argenton sur creuse
 18m-1: 234, 18m-2: 221
32CAILLERET Patrick1017026 - Rochefort sur mer224/34230/27454518
 1017026 - Rochefort sur mer
 18m-1: 224, 18m-2: 230
33PIQUET Daniel0961084 - Flers238/22210/37448315
 0961084 - Flers
 18m-1: 238, 18m-2: 210
34DETRY Rene0702052 - Fere en tardenois233/28214/36447811
 0702052 - Fere en tardenois
 18m-1: 233, 18m-2: 214
35MARQUET Patrick1384142 - Cavaillon220/37224/314441013
 1384142 - Cavaillon
 18m-1: 220, 18m-2: 224
36LEROY Allain0914003 - Caen221/35218/3443988
 0914003 - Caen
 18m-1: 221, 18m-2: 218
37DENIL Guy0702052 - Fere en tardenois221/36208/3842989
 0702052 - Fere en tardenois
 18m-1: 221, 18m-2: 208
38DEVOS Christian0702052 - Fere en tardenois204/40217/35421311
 0702052 - Fere en tardenois
 18m-1: 204, 18m-2: 217
39LEBLANC Fabrice0878132 - Montigny le bretonneux213/38198/39411511
 0878132 - Montigny le bretonneux
 18m-1: 213, 18m-2: 198
40ROUX Daniel0891179 - Grigny us197/41180/4137777
 0891179 - Grigny us
 18m-1: 197, 18m-2: 180
41LEBRETON Michel0878101 - Villiers st frederic184/42183/40367311
 0878101 - Villiers st frederic
 18m-1: 184, 18m-2: 183
42LE GARS Yvon0878141 - Vesinet-chatou208/39158/4236646
 0878141 - Vesinet-chatou
 18m-1: 208, 18m-2: 158
Arc Poulies - Junior Fille [Après 60 flèches]
   18m-118m-2Total109
1CELERAULT Marine0878111 - Acheres267/ 1244/ 1511641
 0878111 - Acheres
 18m-1: 267, 18m-2: 244
Arc Poulies - Junior Homme [Après 60 flèches]
   18m-118m-2Total109
1PALFROY Aurelien1166190 - Vinca295/ 1295/ 15905010
 1166190 - Vinca
 18m-1: 295, 18m-2: 295
Arc Poulies - Senior 1 Femme [Après 60 flèches]
   18m-118m-2Total109
1PONAMA Cindy0668211 - Bitschwiller les thann273/ 1275/ 15481736
 0668211 - Bitschwiller les thann
 18m-1: 273, 18m-2: 275
Arc Poulies - Senior 1 Homme [Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 2)]
   18m-118m-2Total109
1PALFROY Brice1166190 - Vinca284/ 2289/ 15733425
 1166190 - Vinca
 18m-1: 284, 18m-2: 289
2RUTKOWSKI Quentin0103025 - Yzeure284/ 2288/ 25723326
 0103025 - Yzeure
 18m-1: 284, 18m-2: 288
3PEYNAUD Yohan1064166 - Pau vert galant286/ 1286/ 35723228
 1064166 - Pau vert galant
 18m-1: 286, 18m-2: 286
4PALFROY Romaric1166190 - Vinca272/ 6283/ 45551938
 1166190 - Vinca
 18m-1: 272, 18m-2: 283
5CHABANSKY Nicolas0927038 - Pont audemer273/ 5278/ 55511541
 0927038 - Pont audemer
 18m-1: 273, 18m-2: 278
6MAESTRE David1313076 - Les pennes mirabeau278/ 4267/ 75451339
 1313076 - Les pennes mirabeau
 18m-1: 278, 18m-2: 267
7PONAMA Cedric0668211 - Bitschwiller les thann265/ 7270/ 65351135
 0668211 - Bitschwiller les thann
 18m-1: 265, 18m-2: 270
8LIEGEY Kevin0878094 - Marly le roi262/ 9259/ 9521636
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 262, 18m-2: 259
9MORELLET Guillaume1016012 - Angouleme254/10262/ 8516824
 1016012 - Angouleme
 18m-1: 254, 18m-2: 262
10BACHELET Damien0271082 - Louhans264/ 8248/10512733
 0271082 - Louhans
 18m-1: 264, 18m-2: 248
Arc Poulies - Senior 2 Femme [Après 60 flèches]
   18m-118m-2Total109
1ROURE-PALFROY Nathalie1166190 - Vinca221/ 1232/ 1453515
 1166190 - Vinca
 18m-1: 221, 18m-2: 232
Arc Poulies - Senior 2 Homme [Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 6)]
   18m-118m-2Total109
1QUEMENER Ronan0329037 - St renan293/ 1297/ 15905010
 0329037 - St renan
 18m-1: 293, 18m-2: 297
2THEPTHAMNAO Tristan0239052 - Lons le saunier292/ 2292/ 25844416
 0239052 - Lons le saunier
 18m-1: 292, 18m-2: 292
3GUICHEN Julien0356121 - Auray286/ 3284/ 45703030
 0356121 - Auray
 18m-1: 286, 18m-2: 284
4GUERLOT Eric0126068 - Saint paul trois chateaux282/ 5285/ 35672733
 0126068 - Saint paul trois chateaux
 18m-1: 282, 18m-2: 285
5REGEASSE Alain0877088 - Dampmart283/ 4283/ 55662634
 0877088 - Dampmart
 18m-1: 283, 18m-2: 283
6MARTINET Christian1086195 - Saint benoit279/ 6281/ 65602334
 1086195 - Saint benoit
 18m-1: 279, 18m-2: 281
7LENOIR Jean-luc0877088 - Dampmart275/ 7276/ 75511836
 0877088 - Dampmart
 18m-1: 275, 18m-2: 276
8LIEVEAUX Olivier0878141 - Vesinet-chatou275/ 7273/ 95481636
 0878141 - Vesinet-chatou
 18m-1: 275, 18m-2: 273
9PETOLAT Laurent1130048 - Ales270/ 9275/ 85451340
 1130048 - Ales
 18m-1: 270, 18m-2: 275
10GASSIOT Mathieu0878134 - Villepreux262/10264/10526933
 0878134 - Villepreux
 18m-1: 262, 18m-2: 264
11CAVANIER Philippe0163157 - Riom252/12241/11493128
 0163157 - Riom
 18m-1: 252, 18m-2: 241
12BOYER Henry0780308 - Sains en amienois254/11230/12484616
 0780308 - Sains en amienois
 18m-1: 254, 18m-2: 230
Arc Poulies - Senior 3 Femme [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 4)]
   18m-118m-2Total109
1NORTES ALCARAZ Mireille1383123 - Le muy265/ 1272/ 1537745
 1383123 - Le muy
 18m-1: 265, 18m-2: 272
2LECAS Christine1272108 - Le mans maine261/ 3263/ 25241027
 1272108 - Le mans maine
 18m-1: 261, 18m-2: 263
3LENOIR Catherine0877088 - Dampmart262/ 2262/ 3524537
 0877088 - Dampmart
 18m-1: 262, 18m-2: 262
4LECHAT Isabelle0894263 - Villejuif235/ 4218/ 4453422
 0894263 - Villejuif
 18m-1: 235, 18m-2: 218
Arc Poulies - Senior 3 Homme [Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 3)]
   18m-118m-2Total109
1ROBIN Daniel1130043 - St christol lez ales274/ 3280/ 15541936
 1130043 - St christol lez ales
 18m-1: 274, 18m-2: 280
2MIDOCQ Chantal-jean0702052 - Fere en tardenois278/ 1273/ 35511639
 0702052 - Fere en tardenois
 18m-1: 278, 18m-2: 273
3TIRLET Michel0893242 - Aulnay sous bois267/ 5273/ 4540942
 0893242 - Aulnay sous bois
 18m-1: 267, 18m-2: 273
4LECAS Gilles1272108 - Le mans maine264/ 6273/ 2537745
 1272108 - Le mans maine
 18m-1: 264, 18m-2: 273
5BIBLOCQ Jean jacques0961081 - Banvou268/ 4263/ 55311232
 0961081 - Banvou
 18m-1: 268, 18m-2: 263
6CELERAULT Eric0878115 - Maisons laffitte cie275/ 2250/ 85251043
 0878115 - Maisons laffitte cie
 18m-1: 275, 18m-2: 250
7PICARD Alain0445118 - Varennes changy261/ 8263/ 65241031
 0445118 - Varennes changy
 18m-1: 261, 18m-2: 263
8CHECLAIR Philippe0878094 - Marly le roi262/ 7257/ 7519640
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 262, 18m-2: 257
9VIDAL Patrice0115056 - Aurillac stade255/ 9243/ 9498919
 0115056 - Aurillac stade
 18m-1: 255, 18m-2: 243
Arc Nu - Cadette Fille Arc Nu [Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 8)]
   18m-118m-2Total109
1DELATTRE Lylou0780311 - Erondelle216/ 1209/ 1425614
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 216, 18m-2: 209
2GAUTROT Mathilde1313082 - Ventabren201/ 2198/ 2399513
 1313082 - Ventabren
 18m-1: 201, 18m-2: 198
3AUNEVEUX CHAFFRAIX Anais0103034 - Montlucon as129/ 3135/ 326416
 0103034 - Montlucon as
 18m-1: 129, 18m-2: 135
Arc Nu - Cadet Homme Arc Nu [Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 5)]
   18m-118m-2Total109
1BECQUET Gaetan0780311 - Erondelle219/ 1223/ 1442812
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 219, 18m-2: 223
2CREPIN-DUQUENE Rayan0780311 - Erondelle165/ 2183/ 234835
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 165, 18m-2: 183
Arc Nu - Scratch Arc Nu Femme [Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
   18m-118m-2Total109
1GAUTHE Christine0221016 - Chenove265/ 1263/ 15281821
 0221016 - Chenove
 18m-1: 265, 18m-2: 263
2CHEVRIER Virginie0239052 - Lons le saunier243/ 3246/ 24891016
 0239052 - Lons le saunier
 18m-1: 243, 18m-2: 246
3SONREL Veronique0239045 - St lupicin236/ 4239/ 3475420
 0239045 - St lupicin
 18m-1: 236, 18m-2: 239
4CHARBOUILLOT Chantal0271082 - Louhans243/ 2224/ 4467912
 0271082 - Louhans
 18m-1: 243, 18m-2: 224
5NEVEU Rozenn0335089 - Saint malo 1ere215/ 6217/ 5432611
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 215, 18m-2: 217
6RICHARD Vanessa1313082 - Ventabren213/ 7217/ 643066
 1313082 - Ventabren
 18m-1: 213, 18m-2: 217
7CAUSSE Marie claire0428033 - Dreux211/ 8215/ 7426310
 0428033 - Dreux
 18m-1: 211, 18m-2: 215
8LECHAT Isabelle0894263 - Villejuif218/ 5194/10412311
 0894263 - Villejuif
 18m-1: 218, 18m-2: 194
9BROUILLAC Gersende1131072 - L'union199/ 9192/1139136
 1131072 - L'union
 18m-1: 199, 18m-2: 192
10RAKOTOARISON Harilala0894263 - Villejuif184/13205/ 838943
 0894263 - Villejuif
 18m-1: 184, 18m-2: 205
11VARLET Floriane0335089 - Saint malo 1ere180/14204/ 938426
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 180, 18m-2: 204
12CHARLON Camille0335089 - Saint malo 1ere192/12188/1338049
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 192, 18m-2: 188
13CREVOISIER Marie-elvina0239043 - Morez193/11185/1437825
 0239043 - Morez
 18m-1: 193, 18m-2: 185
14NEVEU Eliane1244042 - Orvault196/10178/1637437
 1244042 - Orvault
 18m-1: 196, 18m-2: 178
15JOSSE Severine0780311 - Erondelle161/16182/1534325
 0780311 - Erondelle
 18m-1: 161, 18m-2: 182
16GAUTHERON Valerie1313071 - Peynier144/18191/1233546
 1313071 - Peynier
 18m-1: 144, 18m-2: 191
17PERNOLLET Laura0271082 - Louhans162/15167/1732944
 0271082 - Louhans
 18m-1: 162, 18m-2: 167
18BROCH Karine0101014 - Saint vulbas157/17157/1831414
 0101014 - Saint vulbas
 18m-1: 157, 18m-2: 157
19HASSAN Randa1313051 - Marseille121/1998/1921922
 1313051 - Marseille
 18m-1: 121, 18m-2: 98
20ALLASSEUR Candy0103025 - Yzeure120/2086/2020621
 0103025 - Yzeure
 18m-1: 120, 18m-2: 86
Arc Nu - Scratch Arc Nu Homme [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 9) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 4) - Après 60 flèches (Session: 8) - Après 60 flèches (Session: 7) - Après 60 flèches (Session: 5) - Après 60 flèches (Session: 6)]
   18m-118m-2Total109
1JACKSON David1131072 - L'union275/ 1276/ 15512129
 1131072 - L'union
 18m-1: 275, 18m-2: 276
2ROUSSEL Xavier0225034 - Besancon db269/ 2268/ 25372218
 0225034 - Besancon db
 18m-1: 269, 18m-2: 268
3LARCHEZ Alain0608006 - Mouzon263/ 4265/ 35281524
 0608006 - Mouzon
 18m-1: 263, 18m-2: 265
4CARRER Patrick0329046 - Riec sur belon263/ 3256/ 65191618
 0329046 - Riec sur belon
 18m-1: 263, 18m-2: 256
5CORVINO Serge0221008 - Marsannay la cote257/ 7261/ 45181124
 0221008 - Marsannay la cote
 18m-1: 257, 18m-2: 261
6PICARD Alain0445118 - Varennes changy257/ 6257/ 55141421
 0445118 - Varennes changy
 18m-1: 257, 18m-2: 257
7DEDIEU Henri1131081 - Toulouse tac258/ 5251/115091220
 1131081 - Toulouse tac
 18m-1: 258, 18m-2: 251
8DUPRAT Julien1131091 - Muret253/10255/ 75081422
 1131091 - Muret
 18m-1: 253, 18m-2: 255
9SEMBIC Tanguy3597004 - St pierre255/ 9253/ 85081421
 3597004 - St pierre
 18m-1: 255, 18m-2: 253
10LE PELLEC Fabrice0428033 - Dreux255/ 8245/125001514
 0428033 - Dreux
 18m-1: 255, 18m-2: 245
11SONREL Gilbert0239045 - St lupicin244/11251/104951213
 0239045 - St lupicin
 18m-1: 244, 18m-2: 251
12SCHREIBER FranÇois1086188 - Chauvigny240/12239/13479519
 1086188 - Chauvigny
 18m-1: 240, 18m-2: 239
13MARESCHAL Philippe0445125 - Fleury les aubrais222/24251/ 9473915
 0445125 - Fleury les aubrais
 18m-1: 222, 18m-2: 251
14FEYEUX Noel0271082 - Louhans239/13227/19466518
 0271082 - Louhans
 18m-1: 239, 18m-2: 227
15GRISEZ Halim1131072 - L'union238/15228/17466514
 1131072 - L'union
 18m-1: 238, 18m-2: 228
16BARNIER Christophe1313082 - Ventabren235/16229/16464420
 1313082 - Ventabren
 18m-1: 235, 18m-2: 229
17BOURGEON Jeremy0976116 - Mont st aignan238/14225/21463519
 0976116 - Mont st aignan
 18m-1: 238, 18m-2: 225
18DISSART Fabien0103029 - Vichy230/19227/18457716
 0103029 - Vichy
 18m-1: 230, 18m-2: 227
19SIBERCHICOT Yann1131072 - L'union232/17224/23456414
 1131072 - L'union
 18m-1: 232, 18m-2: 224
20SERVANT-ROUMEY Florian1313082 - Ventabren231/18221/26452710
 1313082 - Ventabren
 18m-1: 231, 18m-2: 221
21FOREST Claude0878113 - Conflans sainte-honorine225/20221/25446510
 0878113 - Conflans sainte-honorine
 18m-1: 225, 18m-2: 221
22CHAUVIN Bernard1313071 - Peynier224/22219/28443314
 1313071 - Peynier
 18m-1: 224, 18m-2: 219
23STEINES Olivier0878136 - Viroflay214/27225/20439615
 0878136 - Viroflay
 18m-1: 214, 18m-2: 225
24KAOUACHI Abdessamad0893235 - Sevran209/30230/1443968
 0893235 - Sevran
 18m-1: 209, 18m-2: 230
25BOUILHOL Gerard1130048 - Ales222/23213/30435512
 1130048 - Ales
 18m-1: 222, 18m-2: 213
26NORTES ALCARAZ Michel1383123 - Le muy205/33230/1543558
 1383123 - Le muy
 18m-1: 205, 18m-2: 230
27COPPOLA Vincent0878094 - Marly le roi205/34222/24427310
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 205, 18m-2: 222
28FREMONT Lionel0445125 - Fleury les aubrais206/32221/2742727
 0445125 - Fleury les aubrais
 18m-1: 206, 18m-2: 221
29CABALLERO Lilian1131072 - L'union215/26210/3342579
 1131072 - L'union
 18m-1: 215, 18m-2: 210
30RICO Adrien0169179 - Villeurbanne cie heracles219/25202/36421510
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 18m-1: 219, 18m-2: 202
31DEMELIN Bruno0335084 - Laille207/31210/3241764
 0335084 - Laille
 18m-1: 207, 18m-2: 210
32DESNE CÉdric0878132 - Montigny le bretonneux190/38224/2241469
 0878132 - Montigny le bretonneux
 18m-1: 190, 18m-2: 224
33RAZ Theodore1384142 - Cavaillon225/20184/4340958
 1384142 - Cavaillon
 18m-1: 225, 18m-2: 184
34VERAIN Jean marc0891162 - Ste genevieve des bois210/29198/3940855
 0891162 - Ste genevieve des bois
 18m-1: 210, 18m-2: 198
35SANQUER Lionel0759103 - Lille cie196/36202/3739816
 0759103 - Lille cie
 18m-1: 196, 18m-2: 202
36BARGOT Pierre0239052 - Lons le saunier180/44214/2939446
 0239052 - Lons le saunier
 18m-1: 180, 18m-2: 214
37CREUZET Vincent0221016 - Chenove189/40203/3539227
 0221016 - Chenove
 18m-1: 189, 18m-2: 203
38MONDOU Pascal1313082 - Ventabren185/42205/3439045
 1313082 - Ventabren
 18m-1: 185, 18m-2: 205
39RODRIGUEZ Jose0878141 - Vesinet-chatou212/28175/4638759
 0878141 - Vesinet-chatou
 18m-1: 212, 18m-2: 175
40BOYER Henry0780308 - Sains en amienois190/39195/4038524
 0780308 - Sains en amienois
 18m-1: 190, 18m-2: 195
41PASCAL Guylain0335089 - Saint malo 1ere195/37185/4238025
 0335089 - Saint malo 1ere
 18m-1: 195, 18m-2: 185
42VILNET Loic0878115 - Maisons laffitte cie177/45201/3837845
 0878115 - Maisons laffitte cie
 18m-1: 177, 18m-2: 201
43DUROS Thomas0322020 - Pleslin trigavou183/43190/4137365
 0322020 - Pleslin trigavou
 18m-1: 183, 18m-2: 190
44LABARBE Valentin3597004 - St pierre161/48212/3137327
 3597004 - St pierre
 18m-1: 161, 18m-2: 212
45HOUSSARD Jeremy0225034 - Besancon db203/35168/4837177
 0225034 - Besancon db
 18m-1: 203, 18m-2: 168
46MATILLAT Alexandre0169188 - Lyon 8eme174/46183/4435759
 0169188 - Lyon 8eme
 18m-1: 174, 18m-2: 183
47DAVID Yann0271082 - Louhans169/47172/4734117
 0271082 - Louhans
 18m-1: 169, 18m-2: 172
48JESUS Bruno1146144 - Souillac186/41152/5033815
 1146144 - Souillac
 18m-1: 186, 18m-2: 152
49PICARD Stephane0878094 - Marly le roi157/49178/4533523
 0878094 - Marly le roi
 18m-1: 157, 18m-2: 178
50GAUTHERON Jerome1313071 - Peynier135/50154/4928915
 1313071 - Peynier
 18m-1: 135, 18m-2: 154

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter