ADNET Manuel | 4A | 0651038 - VERTUS | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
ANGOUILLANT Michel | 5A | 0428022 - EPERNON | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
ANGOUILLANT Sylviane | 6A | 0428022 - EPERNON | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril |
AUBE Emmanuel | bis 4A | 0893232 - ROSNY S/BOIS CSL | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
AUTRET Aurelie | 5A | 1112024 - VIVIEZ | Arc Classique Junior Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
BAILLION Laure | 10A | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
BEAUDROIT Laurent | 4A | 0169188 - LYON 8EME | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril |
BECART Flavie | 3A | 0762291 - AIRE SUR LA LYS | Arc Classique Minime Fille | Session 8 : Samedi 10 avril |
BERGUIN Philippe | 7A | 0976116 - MONT ST AIGNAN | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
BOSMAN Jean-philippe | 10A | 1244002 - ST HERBLAIN | Arc Nu Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
BOURGEON Jeremy | 2A | 0976116 - MONT ST AIGNAN | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
BROUILLAC Gersende | 11A | 1131072 - L'UNION | Arc Droit Scratch Arc Droit Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
CABALLERO Lilian | 2A | 1131072 - L'UNION | Arc Nu Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril |
CAPELLE Antoine | 12A | 0976116 - MONT ST AIGNAN | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
CARRER Patrick | 8A | 0329046 - RIEC SUR BELON | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
CARREZ Sandrine | 2A | 0428033 - DREUX | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril |
CAUSSE Marie claire | 1A | 0428033 - DREUX | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril |
CHEVRIER Virginie | 6A | 0239052 - LONS LE SAUNIER | Arc Nu Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril |
CISILIA Enzo | 11A | 1131072 - L'UNION | Arc Classique Junior Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
CULOT Philippe | 9A | 0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
DAMIANO Anthony | 7A | 1306037 - MOUANS SARTOUX | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
DEDIEU Henri | 3A | 1131081 - TOULOUSE TAC | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
DELRIEU Anatole | 12A | 1131072 - L'UNION | Arc Classique Cadet Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
DEZANNEAU Patrick | 10A | 0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
DHOTEL Didier | 9A | 0702041 - NEUILLY SAINT FRONT | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
DISSART Fabien | 8A | 0103029 - VICHY | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
DOUX Nathalie | 1A | 0335067 - RENNES CIE | Arc Droit Scratch Arc Droit Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril |
DUBOIS Jean baptiste | 3A | 0437073 - LA CROIX EN TOURAINE | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril |
DUGUER Joel | 1A | 0335083 - CESSON SEVIGNE | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
DURIVEAU Nicolas | 3A | 1079182 - ARDIN | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril |
FENOLL Henri | 6A | 0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES | Arc Droit Scratch Arc Droit Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
FERNANDES Baptiste | 2A | 1040125 - AZUR | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
FICHAUX Emeline | 7A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Classique Junior Femme | Session 3 : Lundi 05 avril |
FRANCOIS Jeremy | 5A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Droit Scratch Arc Droit Homme | Session 3 : Lundi 05 avril |
FREMONT Lionel | 1A | 0445125 - FLEURY LES AUBRAIS | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril |
GALLOIS Cyrielle | 8A | 0762291 - AIRE SUR LA LYS | Arc Classique Minime Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril |
GAUTHE Christine | 11A | 0221016 - CHENOVE | Arc Nu Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril |
GAUTHIER-HATET Patrick | bis 2A | 1272108 - LE MANS MAINE | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
GERARDIN Francis | 9A | 1313081 - PELISSANNE | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
GERARDIN Veronique | 11A | 0893242 - AULNAY SOUS BOIS | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
GRISEZ Halim | 4A | 1131072 - L'UNION | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril |
LABORDE Landry | 6A | 1131072 - L'UNION | Arc Classique Benjamin Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
LAENGER Marcel | 2A | 1272108 - LE MANS MAINE | Arc Nu Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
LAFAURIE Cecile | 9A | 0891175 - DRAVEIL SENART | Arc Nu Senior 2 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
LAUBE Stephanie | 7A | 0163152 - LEZOUX | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril |
LE PELLEC Fabrice | bis 1A | 0428033 - DREUX | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
LECAS Christine | bis 5A | 1272108 - LE MANS MAINE | Arc à Poulies Senior 3 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
LECAS Gilles | bis 6A | 1272108 - LE MANS MAINE | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
LEGRAND Emmanuel | 1A | 0335060 - FOUGERES | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
LIENARD Sebastien | 1A | 0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril |
SEGONDI Odile | 3A | 0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
SEGRET Guillaume | 5A | 0892203 - ISSY LES MOULINEAUX | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril |
SIBERCHICOT Yann | 10A | 1131072 - L'UNION | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril |
SICARD Aymeric | bis 7A | 0356115 - VANNES | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |
STEINES Olivier | 1A | 0878136 - VIROFLAY | Arc Nu Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril |
STOFFEL Nicolas | 6A | 1131072 - L'UNION | Arc Nu Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril |