Challenge #FFTAVOSARCS2
TIr en Campagne
Challenge #FFTAVOSARCS2 TIr en Campagne
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS2
TIr en Campagne
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0103029 - VICHY
DISSART Fabien8AArc Nu Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0138090 - EYBENS
HERVE Bruno4AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0163152 - LEZOUX
LAUBE Stephanie7AArc Classique Senior 2 FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
0169188 - LYON 8EME
BEAUDROIT Laurent4AArc à Poulies Senior 1 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0221016 - CHENOVE
GAUTHE Christine11AArc Nu Senior 2 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0239052 - LONS LE SAUNIER
CHEVRIER Virginie6AArc Nu Senior 2 FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0329046 - RIEC SUR BELON
CARRER Patrick8AArc Nu Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0335060 - FOUGERES
LEGRAND Emmanuel1AArc Nu Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0335067 - RENNES CIE
DOUX Nathalie1AArc Droit Scratch Arc Droit FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
INGLEBERT Beatrice4AArc Nu Senior 3 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
0335083 - CESSON SEVIGNE
DUGUER Joel1AArc Nu Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0356115 - VANNES
SICARD Aymericbis 7AArc Classique Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
0428022 - EPERNON
ANGOUILLANT Michel5AArc Nu Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
ANGOUILLANT Sylviane6AArc Nu Senior 3 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
0428033 - DREUX
LE PELLEC Fabricebis 1AArc Nu Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
CAUSSE Marie claire1AArc Nu Senior 3 FemmeSession 8 : Samedi 10 avril
CARREZ Sandrine2AArc Classique Senior 2 FemmeSession 7 : Vendredi 09 avril
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
DUBOIS Jean baptiste3AArc Classique Senior 2 HommeSession 7 : Vendredi 09 avril
VILLATE Annette5AArc Nu Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS
FREMONT Lionel1AArc Classique Senior 3 HommeSession 5 : Mercredi 07 avril
0651038 - VERTUS
ADNET Manuel4AArc à Poulies Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0702002 - CHAUNY
PIRON Benjamin4AArc à Poulies Senior 1 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0702041 - NEUILLY SAINT FRONT
DHOTEL Didier9AArc Classique Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ
LIENARD Sebastien1AArc à Poulies Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
0762291 - AIRE SUR LA LYS
IKET Robert3AArc Nu Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
IKET Thomas7AArc Classique Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
BECART Flavie3AArc Classique Minime FilleSession 8 : Samedi 10 avril
GALLOIS Cyrielle8AArc Classique Minime FilleSession 9 : Dimanche 11 avril
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE
CULOT Philippe9AArc Nu Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
DEZANNEAU Patrick10AArc Classique Senior 3 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE
VILNET Loic2AArc Nu Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878116 - POISSY
PIKE Martin1AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
0878136 - VIROFLAY
STEINES Olivier1AArc Nu Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
0891175 - DRAVEIL SENART
FRANCOIS Jeremy5AArc Droit Scratch Arc Droit HommeSession 3 : Lundi 05 avril
MULOT Florent2AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
TONNAIRE Hugo4AArc Classique Senior 1 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LAFAURIE Cecile9AArc Nu Senior 2 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
FICHAUX Emeline7AArc Classique Junior FemmeSession 3 : Lundi 05 avril
0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES
FENOLL Henri6AArc Droit Scratch Arc Droit HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
SEGONDI Odile3AArc Classique Senior 3 FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX
SEGRET Guillaume5AArc à Poulies Senior 1 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
0893232 - ROSNY S/BOIS CSL
AUBE Emmanuelbis 4AArc à Poulies Senior 2 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
ROULIN Cynthiabis 3AArc à Poulies Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0893242 - AULNAY SOUS BOIS
GERARDIN Veronique11AArc Classique Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
0895289 - PONTOISE
HUE Francoise1AArc Droit Scratch Arc Droit FemmeSession 1 : Samedi 03 avril
HUE Francoise2AArc Nu Senior 3 FemmeSession 4 : Mardi 06 avril
0976116 - MONT ST AIGNAN
BOURGEON Jeremy2AArc Nu Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
CAPELLE Antoine12AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BERGUIN Philippe7AArc à Poulies Senior 2 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRAC
JONET Paul3AArc Classique Cadet HommeSession 1 : Samedi 03 avril
1040125 - AZUR
FERNANDES Baptiste2AArc à Poulies Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
1079182 - ARDIN
DURIVEAU Nicolas3AArc Nu Senior 2 HommeSession 4 : Mardi 06 avril
1112024 - VIVIEZ
AUTRET Aurelie5AArc Classique Junior FemmeSession 2 : Dimanche 04 avril
1131072 - L'UNION
CABALLERO Lilian2AArc Nu Senior 1 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
JACKSON David8AArc Nu Senior 1 HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
STOFFEL Nicolas6AArc Nu Senior 1 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GRISEZ Halim4AArc Nu Senior 2 HommeSession 1 : Samedi 03 avril
SIBERCHICOT Yann10AArc Nu Senior 2 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
RAVIDAT Frederic3AArc Classique Senior 2 HommeSession 3 : Lundi 05 avril
LABORDE Landry6AArc Classique Benjamin HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
DELRIEU Anatole12AArc Classique Cadet HommeSession 6 : Jeudi 08 avril
CISILIA Enzo11AArc Classique Junior HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
BROUILLAC Gersende11AArc Droit Scratch Arc Droit FemmeSession 6 : Jeudi 08 avril
RAVIDAT Rachel12AArc à Poulies Senior 2 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
1131081 - TOULOUSE TAC
DEDIEU Henri3AArc Nu Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1244002 - ST HERBLAIN
BOSMAN Jean-philippe10AArc Nu Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1272108 - LE MANS MAINE
LAENGER Marcel2AArc Nu Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
GAUTHIER-HATET Patrickbis 2AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LECAS Gillesbis 6AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
NICOLAS Philippebis 1AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 9 : Dimanche 11 avril
LECAS Christinebis 5AArc à Poulies Senior 3 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
1304016 - CLAMENSANE
TOURREL Pascal4AArc à Poulies Senior 2 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1306037 - MOUANS SARTOUX
DAMIANO Anthony7AArc Classique Senior 1 HommeSession 8 : Samedi 10 avril
BAILLION Laure10AArc Classique Senior 1 FemmeSession 9 : Dimanche 11 avril
1313081 - PELISSANNE
GERARDIN Francis9AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 2 : Dimanche 04 avril
1383125 - LA VALETTE DU VAR
PAGNACCO Richard8AArc à Poulies Senior 3 HommeSession 3 : Lundi 05 avril

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter