Liste des Participants par Pays/Clubs | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlète | Cible | Catégorie | Session | |||
0103029 - VICHY | ||||||
DISSART Fabien | 8A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0138090 - EYBENS | ||||||
HERVE Bruno | 4A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0163152 - LEZOUX | ||||||
LAUBE Stephanie | 7A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0169188 - LYON 8EME | ||||||
BEAUDROIT Laurent | 4A | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0221016 - CHENOVE | ||||||
GAUTHE Christine | 11A | Arc Nu Senior 2 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0239052 - LONS LE SAUNIER | ||||||
CHEVRIER Virginie | 6A | Arc Nu Senior 2 Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0329046 - RIEC SUR BELON | ||||||
CARRER Patrick | 8A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0335060 - FOUGERES | ||||||
LEGRAND Emmanuel | 1A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0335067 - RENNES CIE | ||||||
DOUX Nathalie | 1A | Arc Droit Scratch Arc Droit Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
INGLEBERT Beatrice | 4A | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0335083 - CESSON SEVIGNE | ||||||
DUGUER Joel | 1A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0356115 - VANNES | ||||||
SICARD Aymeric | bis 7A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0428022 - EPERNON | ||||||
ANGOUILLANT Michel | 5A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
ANGOUILLANT Sylviane | 6A | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0428033 - DREUX | ||||||
LE PELLEC Fabrice | bis 1A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
CAUSSE Marie claire | 1A | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
CARREZ Sandrine | 2A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE | ||||||
DUBOIS Jean baptiste | 3A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 7 : Vendredi 09 avril | |||
VILLATE Annette | 5A | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS | ||||||
FREMONT Lionel | 1A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 5 : Mercredi 07 avril | |||
0651038 - VERTUS | ||||||
ADNET Manuel | 4A | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0702002 - CHAUNY | ||||||
PIRON Benjamin | 4A | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0702041 - NEUILLY SAINT FRONT | ||||||
DHOTEL Didier | 9A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ | ||||||
LIENARD Sebastien | 1A | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0762291 - AIRE SUR LA LYS | ||||||
IKET Robert | 3A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
IKET Thomas | 7A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
BECART Flavie | 3A | Arc Classique Minime Fille | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
GALLOIS Cyrielle | 8A | Arc Classique Minime Fille | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE | ||||||
CULOT Philippe | 9A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
DEZANNEAU Patrick | 10A | Arc Classique Senior 3 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE | ||||||
VILNET Loic | 2A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0878116 - POISSY | ||||||
PIKE Martin | 1A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
0878136 - VIROFLAY | ||||||
STEINES Olivier | 1A | Arc Nu Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0891175 - DRAVEIL SENART | ||||||
FRANCOIS Jeremy | 5A | Arc Droit Scratch Arc Droit Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
MULOT Florent | 2A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
TONNAIRE Hugo | 4A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LAFAURIE Cecile | 9A | Arc Nu Senior 2 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
FICHAUX Emeline | 7A | Arc Classique Junior Femme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES | ||||||
FENOLL Henri | 6A | Arc Droit Scratch Arc Droit Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
SEGONDI Odile | 3A | Arc Classique Senior 3 Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX | ||||||
SEGRET Guillaume | 5A | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
0893232 - ROSNY S/BOIS CSL | ||||||
AUBE Emmanuel | bis 4A | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
ROULIN Cynthia | bis 3A | Arc à Poulies Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0893242 - AULNAY SOUS BOIS | ||||||
GERARDIN Veronique | 11A | Arc Classique Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
0895289 - PONTOISE | ||||||
HUE Francoise | 1A | Arc Droit Scratch Arc Droit Femme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
HUE Francoise | 2A | Arc Nu Senior 3 Femme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
0976116 - MONT ST AIGNAN | ||||||
BOURGEON Jeremy | 2A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
CAPELLE Antoine | 12A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
BERGUIN Philippe | 7A | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRAC | ||||||
JONET Paul | 3A | Arc Classique Cadet Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
1040125 - AZUR | ||||||
FERNANDES Baptiste | 2A | Arc à Poulies Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
1079182 - ARDIN | ||||||
DURIVEAU Nicolas | 3A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 4 : Mardi 06 avril | |||
1112024 - VIVIEZ | ||||||
AUTRET Aurelie | 5A | Arc Classique Junior Femme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1131072 - L'UNION | ||||||
CABALLERO Lilian | 2A | Arc Nu Senior 1 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
JACKSON David | 8A | Arc Nu Senior 1 Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
STOFFEL Nicolas | 6A | Arc Nu Senior 1 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GRISEZ Halim | 4A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 1 : Samedi 03 avril | |||
SIBERCHICOT Yann | 10A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
RAVIDAT Frederic | 3A | Arc Classique Senior 2 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril | |||
LABORDE Landry | 6A | Arc Classique Benjamin Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
DELRIEU Anatole | 12A | Arc Classique Cadet Homme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
CISILIA Enzo | 11A | Arc Classique Junior Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
BROUILLAC Gersende | 11A | Arc Droit Scratch Arc Droit Femme | Session 6 : Jeudi 08 avril | |||
RAVIDAT Rachel | 12A | Arc à Poulies Senior 2 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1131081 - TOULOUSE TAC | ||||||
DEDIEU Henri | 3A | Arc Nu Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1244002 - ST HERBLAIN | ||||||
BOSMAN Jean-philippe | 10A | Arc Nu Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1272108 - LE MANS MAINE | ||||||
LAENGER Marcel | 2A | Arc Nu Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
GAUTHIER-HATET Patrick | bis 2A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
LECAS Gilles | bis 6A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
NICOLAS Philippe | bis 1A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
LECAS Christine | bis 5A | Arc à Poulies Senior 3 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1304016 - CLAMENSANE | ||||||
TOURREL Pascal | 4A | Arc à Poulies Senior 2 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1306037 - MOUANS SARTOUX | ||||||
DAMIANO Anthony | 7A | Arc Classique Senior 1 Homme | Session 8 : Samedi 10 avril | |||
BAILLION Laure | 10A | Arc Classique Senior 1 Femme | Session 9 : Dimanche 11 avril | |||
1313081 - PELISSANNE | ||||||
GERARDIN Francis | 9A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 2 : Dimanche 04 avril | |||
1383125 - LA VALETTE DU VAR | ||||||
PAGNACCO Richard | 8A | Arc à Poulies Senior 3 Homme | Session 3 : Lundi 05 avril |