Challenge #FFTAVOSARCS2
TIr en Campagne
Challenge #FFTAVOSARCS2 TIr en Campagne
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge #FFTAVOSARCS2
TIr en Campagne
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Session 1 : Samedi 03 avril
1AHUE Francoise0895289 - PONTOISEArc Droit Scratch Arc Droit Femme
2ACABALLERO Lilian1131072 - L'UNIONArc Nu Senior 1 Homme
3AJONET Paul1033094 - ST SULPICE ET CAMEYRACArc Classique Cadet Homme
4AGRISEZ Halim1131072 - L'UNIONArc Nu Senior 2 Homme
Session 2 : Dimanche 04 avril
1APIKE Martin0878116 - POISSYArc à Poulies Senior 3 Homme
2AVILNET Loic0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Senior 2 Homme
3ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Senior 2 Homme
4ATOURREL Pascal1304016 - CLAMENSANEArc à Poulies Senior 2 Homme
5AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Femme
6ALABORDE Landry1131072 - L'UNIONArc Classique Benjamin Homme
7ALAUBE Stephanie0163152 - LEZOUXArc Classique Senior 2 Femme
8ACARRER Patrick0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Senior 2 Homme
9AGERARDIN Francis1313081 - PELISSANNEArc à Poulies Senior 3 Homme
10ABOSMAN Jean-philippe1244002 - ST HERBLAINArc Nu Senior 3 Homme
11ACISILIA Enzo1131072 - L'UNIONArc Classique Junior Homme
Session 3 : Lundi 05 avril
1ASTEINES Olivier0878136 - VIROFLAYArc Nu Senior 3 Homme
2AMULOT Florent0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme
3ARAVIDAT Frederic1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme
4ATONNAIRE Hugo0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme
5AFRANCOIS Jeremy0891175 - DRAVEIL SENARTArc Droit Scratch Arc Droit Homme
6ACHEVRIER Virginie0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Senior 2 Femme
7AFICHAUX Emeline0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Junior Femme
8APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc à Poulies Senior 3 Homme
Session 4 : Mardi 06 avril
1ALIENARD Sebastien0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc à Poulies Senior 2 Homme
2AHUE Francoise0895289 - PONTOISEArc Nu Senior 3 Femme
3ADURIVEAU Nicolas1079182 - ARDINArc Nu Senior 2 Homme
4ABEAUDROIT Laurent0169188 - LYON 8EMEArc à Poulies Senior 1 Homme
Session 5 : Mercredi 07 avril
1AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme
Session 6 : Jeudi 08 avril
1ADUGUER Joel0335083 - CESSON SEVIGNEArc Nu Senior 2 Homme
2ABOURGEON Jeremy0976116 - MONT ST AIGNANArc Nu Senior 2 Homme
3ASEGONDI Odile0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Femme
4APIRON Benjamin0702002 - CHAUNYArc à Poulies Senior 1 Homme
5ASEGRET Guillaume0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc à Poulies Senior 1 Homme
6AFENOLL Henri0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Droit Scratch Arc Droit Homme
7ABERGUIN Philippe0976116 - MONT ST AIGNANArc à Poulies Senior 2 Homme
8AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Nu Senior 1 Homme
9ALAFAURIE Cecile0891175 - DRAVEIL SENARTArc Nu Senior 2 Femme
10ADEZANNEAU Patrick0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme
11ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Arc Droit Femme
12ADELRIEU Anatole1131072 - L'UNIONArc Classique Cadet Homme
Session 7 : Vendredi 09 avril
1ADOUX Nathalie0335067 - RENNES CIEArc Droit Scratch Arc Droit Femme
2ACARREZ Sandrine0428033 - DREUXArc Classique Senior 2 Femme
3ADUBOIS Jean baptiste0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme
4AINGLEBERT Beatrice0335067 - RENNES CIEArc Nu Senior 3 Femme
Session 8 : Samedi 10 avril
1ACAUSSE Marie claire0428033 - DREUXArc Nu Senior 3 Femme
2AFERNANDES Baptiste1040125 - AZURArc à Poulies Senior 1 Homme
3ABECART Flavie0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Minime Fille
4AADNET Manuel0651038 - VERTUSArc à Poulies Senior 2 Homme
5AANGOUILLANT Michel0428022 - EPERNONArc Nu Senior 2 Homme
6AANGOUILLANT Sylviane0428022 - EPERNONArc Nu Senior 3 Femme
7ADAMIANO Anthony1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme
8ADISSART Fabien0103029 - VICHYArc Nu Senior 2 Homme
9ADHOTEL Didier0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme
10ASIBERCHICOT Yann1131072 - L'UNIONArc Nu Senior 2 Homme
11AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Nu Senior 2 Femme
12ACAPELLE Antoine0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme
bis 1ALE PELLEC Fabrice0428033 - DREUXArc Nu Senior 2 Homme
Session 9 : Dimanche 11 avril
1ALEGRAND Emmanuel0335060 - FOUGERESArc Nu Senior 2 Homme
2ALAENGER Marcel1272108 - LE MANS MAINEArc Nu Senior 3 Homme
3AIKET Robert0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Nu Senior 2 Homme
4AHERVE Bruno0138090 - EYBENSArc à Poulies Senior 3 Homme
5AVILLATE Annette0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Nu Senior 3 Femme
6ASTOFFEL Nicolas1131072 - L'UNIONArc Nu Senior 1 Homme
7AIKET Thomas0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Senior 1 Homme
8AGALLOIS Cyrielle0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Minime Fille
9ACULOT Philippe0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Nu Senior 2 Homme
10ABAILLION Laure1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme
11AGERARDIN Veronique0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Classique Senior 2 Femme
12ARAVIDAT Rachel1131072 - L'UNIONArc à Poulies Senior 2 Femme
bis 1ANICOLAS Philippe1272108 - LE MANS MAINEArc à Poulies Senior 3 Homme
bis 2AGAUTHIER-HATET Patrick1272108 - LE MANS MAINEArc à Poulies Senior 3 Homme
bis 3AROULIN Cynthia0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc à Poulies Senior 1 Femme
bis 4AAUBE Emmanuel0893232 - ROSNY S/BOIS CSLArc à Poulies Senior 2 Homme
bis 5ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc à Poulies Senior 3 Femme
bis 6ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc à Poulies Senior 3 Homme
bis 7ASICARD Aymeric0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter