Challenge @FFTAVOSARCS2
Parcours Nature / 3D
Challenge @FFTAVOSARCS2 Parcours Nature / 3D
FFTA (FFTA)
Partout en France - en extérieur, 3-11 Apr 2021
Challenge @FFTAVOSARCS2
Parcours Nature / 3D
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Session 1 : Samedi 03 avril
1ASCHILLACI Claude1182226 - POMPIGNANArc Nu Scratch Homme
2ATHOMAS Ghislaine0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch Femme
3AGILLIARD Vincent1017022 - SAINT SAUVANTArc Nu Scratch Homme
4APIRON Francine0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Femme
5AGROSSI David0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Chasse Scratch Homme
6ATOURREL Pascal1304016 - CLAMENSANEArc à Poulies Nu Scratch Homme
7ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch Homme
8ARAMOS Daniele1146147 - GRAMATArc Chasse Scratch Femme
9ARIVOALLAN Bruno1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Homme
10ARAVIDAT Frederic1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Homme
11AMENOU Tristan1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Homme
12ARAVIDAT Rachel1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Femme
13AGLEYZE J francois1033108 - BASSIN D'ARCACHONTir Libre Scratch Homme
14AFERNANDES Anna christina0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch Femme
15AGOURDON Isabelle0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch Femme
16ACARRETTA Lionel1313076 - LES PENNES MIRABEAUTir Libre Scratch Homme
17ADESSORIS Herve1313096 - PUY SAINTE REPARADE ARRTir Libre Scratch Homme
18AHORNAIN Samuel0759119 - LOOSArc Nu Scratch Homme
19AMALASSIS Frantz0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Chasse Scratch Homme
20APIERRET Christian0270061 - GRAYTir Libre Scratch Homme
21ABOMBAYL Michel0126077 - PIERRELATTETir Libre Scratch Homme
22ASEIMANDI Isabelle1112024 - VIVIEZArc Nu Scratch Femme
23APEREZ Marie isabelle0878115 - MAISONS LAFFITTE CIETir Libre Scratch Femme
24ADALZON Hugo1130065 - MANDUELArc Nu Scratch Homme
bis 1AGARDEUR Robin1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Homme
Session 2 : Dimanche 04 avril
1ACHAUVIN Bernard1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Homme
2AFRANCOIS Jeremy0891175 - DRAVEIL SENARTArc Droit Scratch Homme
3AFRIZZIERO Julia0877041 - CHELLESArc Nu Scratch Femme
4AGUELPA BONARO Philippe0173236 - BOURG SAINT MAURICEArc Chasse Scratch Homme
5AFENIE Pierre1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch Homme
6AFENIE France1182215 - MONTAUBANArc Nu Scratch Femme
7AGIRARD Eric0126066 - PORTES LES VALENCEArc Nu Scratch Homme
8ASCHILLACI Claude1182226 - POMPIGNANTir Libre Scratch Homme
9AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Nu Scratch Homme
10ANORTES ALCARAZ Mireille1383123 - LE MUYTir Libre Scratch Femme
11ANORTES ALCARAZ Michel1383123 - LE MUYArc Nu Scratch Homme
12ACANTIN Clorine1244042 - ORVAULTArc Nu Scratch Femme
13AMALASSIS Frantz0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXTir Libre Scratch Homme
14AAYRAL Anthony1182214 - VERDUN SUR GARONNEArc Nu Scratch Homme
15AAYRAL Patrice1182214 - VERDUN SUR GARONNEArc Droit Scratch Homme
16AAYRAL Corinne1182226 - POMPIGNANArc Nu Scratch Femme
17AGARDEUR Robin1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Homme
Session 3 : Lundi 05 avril
1ALAFAURIE Cecile0891175 - DRAVEIL SENARTArc Nu Scratch Femme
2AGRISEZ Halim1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Homme
3ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Femme
4AVILNET Loic0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Nu Scratch Homme
5AMAHJOUB-DELIGNE Helene0780320 - AMIENSArc Nu Scratch Femme
6AMAHJOUB Sirine0780320 - AMIENSTir Libre Scratch Femme
7ACARRER Patrick0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch Homme
8ATHOMAS Clement0780320 - AMIENSTir Libre Scratch Homme
9AGARDEUR Robin1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch Homme
Session 4 : Mardi 06 avril
1ACHEVILLOT Caroline1033108 - BASSIN D'ARCACHONTir Libre Scratch Femme
2AGRIMAUD Stephane0174272 - SALLANCHESArc Chasse Scratch Homme
3AGLEYZE Jacqueline1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Droit Scratch Femme
4AESTRAN Clement0174257 - BERNEXArc à Poulies Nu Scratch Homme
5APIERRET Christian0270061 - GRAYArc Nu Scratch Homme
Session 5 : Mercredi 07 avril
1AMEYER Franck0169188 - LYON 8EMETir Libre Scratch Homme
2ACAUSSE Marie claire0428033 - DREUXArc Droit Scratch Femme
3ARAMOS Daniele1146147 - GRAMATArc Droit Scratch Femme
4ACHIEZE J marc1146147 - GRAMATArc Droit Scratch Homme
5ADESPEYROUX Lan1146147 - GRAMATArc Nu Scratch Femme
6ABENASSIT Michel1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Nu Scratch Homme
7AGUION Francois0174272 - SALLANCHESArc Droit Scratch Homme
8APIERRET Christian0270061 - GRAYArc Chasse Scratch Homme
Session 6 : Jeudi 08 avril
1AFENIE Pierre1182215 - MONTAUBANArc Chasse Scratch Homme
2AFENIE France1182215 - MONTAUBANArc Chasse Scratch Femme
3ASIBERCHICOT Yann1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Homme
4APETRIGNANI Jean francois1313071 - PEYNIERArc Chasse Scratch Homme
5ABERTRAND Christian1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Homme
6ALIENARD Sebastien0759101 - VILLENEUVE D'ASCQTir Libre Scratch Homme
7ACAENEVET Peggy0759100 - GRANDE SYNTHETir Libre Scratch Femme
Session 7 : Vendredi 09 avril
1AGRIMAUD Stephane0174272 - SALLANCHESArc à Poulies Nu Scratch Homme
2AFENIE Pierre1182215 - MONTAUBANArc Droit Scratch Homme
3AFENIE France1182215 - MONTAUBANArc à Poulies Nu Scratch Femme
4APALARIC Jean yves0356105 - PEILLACArc Chasse Scratch Homme
5ACHIEZE J marc1146147 - GRAMATArc Chasse Scratch Homme
6ABIZEAU Stephane0702085 - HIRSONArc Nu Scratch Homme
7AHUE Francoise0895289 - PONTOISEArc Droit Scratch Femme
Session 8 : Samedi 10 avril
1ASTOFFEL Nicolas1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch Homme
2AMALLET Alain0950071 - LES PIEUXArc à Poulies Nu Scratch Homme
3ARAMUZ Gilles0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Homme
4ALAUNEY Eugenie0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Femme
5ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch Femme
6AROBINSON Meghan1033108 - BASSIN D'ARCACHONTir Libre Scratch Femme
7ACABALLERO Lilian1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Homme
8APALARIC Jean yves0356105 - PEILLACArc à Poulies Nu Scratch Homme
9AROBINSON Nathalie1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Droit Scratch Femme
10AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch Homme
11ABURTE Arnaud0914003 - CAENArc Nu Scratch Homme
12AGIBERT Christian0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Homme
13AGIBERT Josiane0950071 - LES PIEUXTir Libre Scratch Femme
14ABARNIER Christophe1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Homme
15ASTEINES Olivier0878136 - VIROFLAYArc Nu Scratch Homme
16ALEGRAND Emmanuel0335060 - FOUGERESArc Nu Scratch Homme
17ALAURENT Jonathan0174272 - SALLANCHESTir Libre Scratch Homme
18AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISTir Libre Scratch Homme
Session 9 : Dimanche 11 avril
1AGAUTHERON Jerome1313071 - PEYNIERArc Droit Scratch Homme
2AFRANCOIS Jeremy0891175 - DRAVEIL SENARTArc Chasse Scratch Homme
3ADENE Sylvain1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Homme
4AGAUTHERON Valerie1313071 - PEYNIERArc Droit Scratch Femme
5ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Droit Scratch Femme
6ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Femme
7ADUPATY Christian1313071 - PEYNIERArc Nu Scratch Homme
8AABIVEN Xavier1033108 - BASSIN D'ARCACHONArc Chasse Scratch Homme
9AINGLEBERT Beatrice0335067 - RENNES CIEArc Nu Scratch Femme
10ALE PELLEC Fabrice0428033 - DREUXArc Nu Scratch Homme
11ACAUSSE Marie claire0428033 - DREUXArc Nu Scratch Femme
12AGAUTIER Florian1313082 - VENTABRENArc Nu Scratch Homme
13ADUGUER Joel0335083 - CESSON SEVIGNEArc Nu Scratch Homme
14ADOUX Nathalie0335067 - RENNES CIEArc Droit Scratch Femme
15AKEERSTOCK Sandrine0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Femme
16ADUFOURT Laurent0895289 - PONTOISEArc Chasse Scratch Homme
17ABACHELET Damien0271082 - LOUHANSArc Chasse Scratch Homme
18ACARREZ Sandrine0428033 - DREUXTir Libre Scratch Femme
19AANGOUILLANT Sylviane0428022 - EPERNONArc à Poulies Nu Scratch Femme
20AANGOUILLANT Michel0428022 - EPERNONArc Nu Scratch Homme
21ADAVID Yann0271082 - LOUHANSArc Chasse Scratch Homme
22AFREUND Genevieve1017029 - SURGERESArc Nu Scratch Femme
23AGRIP Deborah1017029 - SURGERESArc Nu Scratch Femme
24APONAMA Cedric0668211 - BITSCHWILLER LES THANNTir Libre Scratch Homme

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter