Кубок России по стрельбе из лука спорта лиц с ПОДА
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Республика Крым, г. Алушта, 4-9 Apr 2021
Список участников в алфавитном порядке
СпортсменМишеньРегион/КомандаНазвание группыСмена
А
АЛЕКСАНДРОВА Нонна12AХБР - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙБлочный лук женщины, открытая группасмена 1
АЛЕКСЕЕВА Юлия13BКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук женщины, открытая группасмена 1
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна13AБУР - РЕСП. БУРЯТИЯБлочный лук женщины, открытая группасмена 1
Б
БАЛЬЖИЕВ Чингис7BБУР - РЕСП. БУРЯТИЯМужчины W1смена 1
БАРАНЦЕВА Светлана3AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук женщины, открытая группасмена 2
БАСИРОВА Эльмира5BДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНКлассический лук женщины, открытая группасмена 2
БОЛОТОВ Дондок1BЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
БОРГОЯКОВ Алексей14BХКС - РЕСП. ХАКАСИЯБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
В
ВИСЛОГУЗОВ Александр9BБЕЛ - БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.Блочный лук мужчины, открытая группасмена 1
Г
ГАМЗАТОВ Гаджимурад5AДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
ГАРМАЕВ Дамдин13BЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
ГАТИН Наиль7AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Блочный лук мужчины, открытая группасмена 2
ГЛАЗКОВ Виктор8AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Блочный лук мужчины, открытая группасмена 2
ГОМБОЖАПОВ Александр7BБУР - РЕСП. БУРЯТИЯБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
ГОРЯЧЕВ Алексей10BСПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
Д
ДЖИОЕВА Анастасия11BМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Блочный лук женщины, открытая группасмена 1
ДОНСКОЙ Константин7AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Мужчины W1смена 1
ДОРОФЕЕВ Александр8BБУР - РЕСП. БУРЯТИЯМужчины W1смена 1
Ж
ЖАЛСАБОН Татьяна3BЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук женщины, открытая группасмена 2
З
ЗЯПАЕВ Антон5BСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.Классический лук мужчины, открытая группасмена 1
К
КИБИТКИН Мухтар13AБШК - РЕСП. БАШКОРТОСТАНБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
КОЗЛОВ Иван9AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Блочный лук мужчины, открытая группасмена 2
КОСЯКОВА Александра5AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Классический лук женщины, открытая группасмена 2
КРУТОВА Елена15BМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Женщины W1смена 2
КУЯНКОВ Юрий11BСПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
КЫРГЫС Чалым1AТЫВ - РЕСП. ТЫВАКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
Л
ЛЕВИН Владимир8AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Мужчины W1смена 1
ЛЕОНОВ Алексей10AАСТ - АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ.Мужчины W1смена 1
ЛЫЖНИКОВА Марина12BМСК - Г. МОСКВАБлочный лук женщины, открытая группасмена 1
М
МАГОМЕДОВ Магомед6AДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
МАРЗАЕВ Петр6BБУР - РЕСП. БУРЯТИЯКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
МАХМУДОВ Омар11AДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
МЕШКОВ Игорь9AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Мужчины W1смена 1
МИРЗААЛИЕВА Барият6BДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНКлассический лук женщины, открытая группасмена 2
МИХАЙЛОВ Алексей10AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Блочный лук мужчины, открытая группасмена 2
МОНГУШ Айдын2AТЫВ - РЕСП. ТЫВАКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
О
ОЧУР Руслан3AТЫВ - РЕСП. ТЫВАКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
П
ПРОНИЧКИНА Светлана4BЯРО - ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.Классический лук женщины, открытая группасмена 2
Р
РАМАЗАНОВ Руслан12BСПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
РАШИТОВА Лилия6AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Классический лук женщины, открытая группасмена 2
С
СЕЛИЧЕВ Алексей12AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.Блочный лук мужчины, открытая группасмена 2
СИДОРЕНКО Маргарита4AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук женщины, открытая группасмена 2
СМИРНОВ Кирилл2BЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
СУЛТАНОВА Анжела11AДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНБлочный лук женщины, открытая группасмена 1
Т
ТЕН Денис10BХБР - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙМужчины W1смена 1
ТЮЛЮШ Владлен4AТЫВ - РЕСП. ТЫВАКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
Х
ХАМИНДАЕВ Бадма8BБУР - РЕСП. БУРЯТИЯБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
ХУДАЙБЕРДИЕВ Делшоджон4BКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
Ц
ЦЫДЕНДОРЖИЕВ Бато3BЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук мужчины, открытая группасмена 1
Ш
ШАГИЕВ Айдар14AБШК - РЕСП. БАШКОРТОСТАНБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2
ШИГАЕВ Баир9BБУР - РЕСП. БУРЯТИЯБлочный лук мужчины, открытая группасмена 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter