Кубок России по стрельбе из лука спорта лиц с ПОДА
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Республика Крым, г. Алушта, 4-9 Apr 2021
Список участников по командам
СпортсменРегион/КомандаСменаМишень
CMO - Блочный лук мужчины, открытая группа
ВИСЛОГУЗОВ АлександрБЕЛ - БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.смена 19B
ГОМБОЖАПОВ АлександрБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 27B
ХАМИНДАЕВ БадмаБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 28B
ШИГАЕВ БаирБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 29B
КИБИТКИН МухтарБШК - РЕСП. БАШКОРТОСТАНсмена 213A
ШАГИЕВ АйдарБШК - РЕСП. БАШКОРТОСТАНсмена 214A
МАХМУДОВ ОмарДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНсмена 211A
ГАРМАЕВ ДамдинЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙсмена 213B
ГАТИН НаильМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 27A
ГЛАЗКОВ ВикторМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 28A
КОЗЛОВ ИванМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 29A
МИХАЙЛОВ АлексейМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 210A
СЕЛИЧЕВ АлексейМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 212A
ГОРЯЧЕВ АлексейСПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГсмена 210B
КУЯНКОВ ЮрийСПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГсмена 211B
РАМАЗАНОВ РусланСПБ - Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГсмена 212B
БОРГОЯКОВ АлексейХКС - РЕСП. ХАКАСИЯсмена 214B
CWO - Блочный лук женщины, открытая группа
АНДРИЕВСКАЯ ТатьянаБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 113A
СУЛТАНОВА АнжелаДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНсмена 111A
АЛЕКСЕЕВА ЮлияКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙсмена 113B
ДЖИОЕВА АнастасияМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 111B
ЛЫЖНИКОВА МаринаМСК - Г. МОСКВАсмена 112B
АЛЕКСАНДРОВА НоннаХБР - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙсмена 112A
MW1 - Мужчины W1
ЛЕОНОВ АлексейАСТ - АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ.смена 110A
БАЛЬЖИЕВ ЧингисБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 17B
ДОРОФЕЕВ АлександрБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 18B
ДОНСКОЙ КонстантинМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 17A
ЛЕВИН ВладимирМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 18A
МЕШКОВ ИгорьМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 19A
ТЕН ДенисХБР - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙсмена 110B
RMO - Классический лук мужчины, открытая группа
МАРЗАЕВ ПетрБУР - РЕСП. БУРЯТИЯсмена 16B
ГАМЗАТОВ ГаджимурадДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНсмена 15A
МАГОМЕДОВ МагомедДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНсмена 16A
БОЛОТОВ ДондокЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙсмена 11B
СМИРНОВ КириллЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙсмена 12B
ЦЫДЕНДОРЖИЕВ БатоЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙсмена 13B
ХУДАЙБЕРДИЕВ ДелшоджонКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙсмена 14B
ЗЯПАЕВ АнтонСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ.смена 15B
КЫРГЫС ЧалымТЫВ - РЕСП. ТЫВАсмена 11A
МОНГУШ АйдынТЫВ - РЕСП. ТЫВАсмена 12A
ОЧУР РусланТЫВ - РЕСП. ТЫВАсмена 13A
ТЮЛЮШ ВладленТЫВ - РЕСП. ТЫВАсмена 14A
RWO - Классический лук женщины, открытая группа
БАСИРОВА ЭльмираДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНсмена 25B
МИРЗААЛИЕВА БариятДАГ - РЕСП. ДАГЕСТАНсмена 26B
ЖАЛСАБОН ТатьянаЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙсмена 23B
БАРАНЦЕВА СветланаКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙсмена 23A
СИДОРЕНКО МаргаритаКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙсмена 24A
КОСЯКОВА АлександраМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 25A
РАШИТОВА ЛилияМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 26A
ПРОНИЧКИНА СветланаЯРО - ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.смена 24B
WW1 - Женщины W1
КРУТОВА ЕленаМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛ.смена 215B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter