Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA | ||||||
BRACCIO Salvatore | 3A | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
FONTANA Luca | 3C | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
LIVOTI Roberto | 16C | Long Bow Maschile | turno unico | |||
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | ||||||
BRODINI Luigi | 4A | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
SEMPRINI Giampiero | 3B | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
VANONI Claudio Pietro | 3D | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
ANGELI Roberto | 10D | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
MAFFIULETTI Dimitri | 8C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
PREVITALI Mario Luigi | 13C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
SALERNO Mauro | 14C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
SERTORI Fulvio Adriano | 14A | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
CORTINOVIS Andrea | 8A | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
CALVI Loris | 19B | Arco Olimpico Senior Maschile | turno unico | |||
COLLEONI Stella | 9A | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | ||||||
BATTAINI Gabriele | 11A | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
CAIOLA Giorgio | 11C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
GALLI Flavio | 12C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
MAZZA Giancarlo | 13B | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASD | ||||||
CORTI Cristian | 20A | Arco Olimpico Senior Maschile | turno unico | |||
SPREAFICO Michele | 20C | Arco Olimpico Senior Maschile | turno unico | |||
04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | ||||||
PAOLINI Romano | 6B | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
MARIOTTI Michele | 21C | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
BERTA Silvia | 22B | Arco Olimpico Senior Femminile | turno unico | |||
04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | ||||||
GUIDA Erik | 5B | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
04038 - ARCIERI DEL SOLE | ||||||
CAPOFERRI Fabio | 4B | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
VOLPI Massimo Egidio | 4D | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | ||||||
VARISCO Maria Giuseppina | 2A | Arco Nudo Master Femminile | turno unico | |||
PEREGO Laura | 9C | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ. | ||||||
CARIATI Sara | 1B | Arco Nudo Senior Femminile | turno unico | |||
04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM | ||||||
BONETTI Emilio | 2C | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
DE BORTOLI Rino | 4C | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
LAURIA Raffaele | 13A | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
UGGERI Matteo | 12A | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
CRESPI Elena | 10A | Arco Compound Master Femminile | turno unico | |||
BIGOGNO Alessandra | 12D | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | ||||||
DAGRADA Alessandro | 12B | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | ||||||
RUFFINO SANCATALDO Mattia | 22D | Arco Olimpico Allievi Maschile | turno unico | |||
04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI | ||||||
BONFIGLIOLI Bruno | 2D | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
GORGHETTO Dario | 15A | Long Bow Maschile | turno unico | |||
BERETTA Luigi | 21B | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
04098 - ARC. LA SORGENTE | ||||||
BARROTTA Luigi | 21A | Arco Olimpico Master Maschile | turno unico | |||
LAGI Silvia Barbara | 1D | Arco Nudo Master Femminile | turno unico | |||
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | ||||||
CERIOTTI Mauro | 10C | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
ALFANO Riccardo | 19A | Arco Olimpico Allievi Maschile | turno unico | |||
BACCO Gabriele | 19C | Arco Olimpico Junior Maschile | turno unico | |||
VALASSINA Mattia | 20B | Arco Olimpico Junior Maschile | turno unico | |||
FERMINI Valeria Giacomina | 9B | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
CRESPI Gaia | 22A | Arco Olimpico Allieve Femminile | turno unico | |||
04129 - ARCIERI OROBICI ASD | ||||||
ANDREOTTI Angelo | 6A | Arco Istintivo Maschile | turno unico | |||
FIGUCCIO Roberto | 14B | Arco Compound Senior Maschile | turno unico | |||
AIROLDI Roberto | 15D | Long Bow Maschile | turno unico | |||
MEREGALLI Michele Sergio | 16A | Long Bow Maschile | turno unico | |||
MICHELETTI Gianpiero | 15C | Long Bow Maschile | turno unico | |||
VALSECCHI Donatella | 6C | Arco Istintivo Femminile | turno unico | |||
CASTIGLIONI Felicita Marinella | 16B | Long Bow Femminile | turno unico | |||
04139 - ARCIERI LODIGIANI | ||||||
GIAVALDI Guido | 5A | Arco Nudo Master Maschile | turno unico | |||
CORAZZA Felice | 11D | Arco Compound Master Maschile | turno unico | |||
MARZAGALLI Andrea | 19D | Arco Olimpico Senior Maschile | turno unico | |||
UBERTI Gaia | 1A | Arco Nudo Senior Femminile | turno unico | |||
RE Deborah | 8B | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
GIAVALDI Clara | 22C | Arco Olimpico Junior Femminile | turno unico | |||
04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO | ||||||
BIELLA Simona | 1C | Arco Nudo Master Femminile | turno unico | |||
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE | ||||||
MASTROIANNI Francesco | 5C | Arco Nudo Senior Maschile | turno unico | |||
VERITA' Camilla | 10B | Arco Compound Senior Femminile | turno unico | |||
20067 - ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI | ||||||
CASTIGLIONI Roberto | 15B | Long Bow Maschile | turno unico |