33° Coppa delle Prealpi Orobiche
33° Coppa delle Prealpi Orobiche "Memorial Armin Henkel"
A.S.D.Arcieri di Malpaga Bartolomeo Colleoni (04/004)
Parco "Il Roccolone" - Almenno San Bartolomeo (BG), 9 May 2021
33° Coppa delle Prealpi Orobiche
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIF - Arco Istintivo Femminile
VALSECCHI Donatella04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico6C
AIM - Arco Istintivo Maschile
ANDREOTTI Angelo04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico6A
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
VARISCO Maria Giuseppina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEturno unico2A
CARIATI Sara04046 - POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.turno unico1B
LAGI Silvia Barbara04098 - ARC. LA SORGENTEturno unico1D
UBERTI Gaia04139 - ARCIERI LODIGIANIturno unico1A
BIELLA Simona04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCOturno unico1C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
BRACCIO Salvatore04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAturno unico3A
FONTANA Luca04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAturno unico3C
BRODINI Luigi04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico4A
SEMPRINI Giampiero04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico3B
VANONI Claudio Pietro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico3D
PAOLINI Romano04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIturno unico6B
GUIDA Erik04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDturno unico5B
CAPOFERRI Fabio04038 - ARCIERI DEL SOLEturno unico4B
VOLPI Massimo Egidio04038 - ARCIERI DEL SOLEturno unico4D
BONETTI Emilio04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMturno unico2C
DE BORTOLI Rino04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico4C
BONFIGLIOLI Bruno04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIturno unico2D
GIAVALDI Guido04139 - ARCIERI LODIGIANIturno unico5A
MASTROIANNI Francesco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEturno unico5C
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
COLLEONI Stella04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico9A
PEREGO Laura04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATEturno unico9C
BIGOGNO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico12D
CRESPI Elena04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico10A
FERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico9B
RE Deborah04139 - ARCIERI LODIGIANIturno unico8B
VERITA' Camilla06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEturno unico10B
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
ANGELI Roberto04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico10D
CORTINOVIS Andrea04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico8A
MAFFIULETTI Dimitri04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico8C
PREVITALI Mario Luigi04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico13C
SALERNO Mauro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico14C
SERTORI Fulvio Adriano04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico14A
BATTAINI Gabriele04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAturno unico11A
CAIOLA Giorgio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAturno unico11C
GALLI Flavio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAturno unico12C
MAZZA Giancarlo04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAturno unico13B
LAURIA Raffaele04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico13A
UGGERI Matteo04065 - ARCIERI TRE TORRIturno unico12A
DAGRADA Alessandro04067 - ARCIERI CESANO BOSCONEturno unico12B
CERIOTTI Mauro04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico10C
FIGUCCIO Roberto04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico14B
CORAZZA Felice04139 - ARCIERI LODIGIANIturno unico11D
LBF - Long Bow Femminile
CASTIGLIONI Felicita Marinella04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico16B
LBM - Long Bow Maschile
LIVOTI Roberto04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAturno unico16C
GORGHETTO Dario04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIturno unico15A
AIROLDI Roberto04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico15D
MEREGALLI Michele Sergio04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico16A
MICHELETTI Gianpiero04129 - ARCIERI OROBICI ASDturno unico15C
CASTIGLIONI Roberto20067 - ASD ANNUAGRAS ARCIERI NURACHIturno unico15B
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
CRESPI Gaia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico22A
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDturno unico22D
ALFANO Riccardo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico19A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIturno unico22B
GIAVALDI Clara04139 - ARCIERI LODIGIANIturno unico22C
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
CALVI Loris04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico19B
CORTI Cristian04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASDturno unico20A
SPREAFICO Michele04009 - COMP.ARCIERI LARIANI ASDturno unico20C
MARIOTTI Michele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIturno unico21C
BERETTA Luigi04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIturno unico21B
BARROTTA Luigi04098 - ARC. LA SORGENTEturno unico21A
BACCO Gabriele04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico19C
VALASSINA Mattia04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico20B
MARZAGALLI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANIturno unico19D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter