70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco " Roberto Zanella", 9 May 2021
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
AMADORI Matteo51D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
ANDREINI Sara58D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
ANTONIAZZI Maurizio24D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
ANTONIAZZI Sara27A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
AZZANO Michele31A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
AZZOLINI Fabio Luca38A08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONECompound W1 MaschileQualifica
B
BABINI Erica36D08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
BACERIO Isabella50D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
BAGNI Daniele18A08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BAIESI Giovanna17A08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
BARALDI Melissa55D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime FemminileQualifica
BARBIERI Simone5A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica
BARDELLI Sara11A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
BELLONI Fabrizio39A22001 - ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
BENINI Luca30A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
BERTOCCHI Chiara40D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
BETTINI Alvise25D08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BIGONI Francesco43D08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
BONARI Tommaso29A09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
BONATTI Marco12D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BONELLI Giovanni41D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica
BORDONI Franco2D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica
BORGHI Gaia26A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
BRUSCOLINI Simone12A08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
BUFFAGNI Anna7D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
C
CAMPEGGI Floriana4D08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileQualifica
CANGINI Alessandro35A08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
CARAMASCHI Elia54D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CARBURI Sauro45A08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
CASALE Beatrice53A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
CASALI Emma8A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
CHERUBINI Diego51A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
CILLONI Lorenzo29D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
COLOMBARI Sofia56D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
CORSINI Niccolo'30D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
CORTELLA Fabio41A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
D
D'AMBROSIO Alessandro44D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
DE PETRA Lorenzo15D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
DEGLI ESPOSTI Loris3A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica
DRAGHICI Gabriel27D08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
F
FALCIER Mirco46A06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
FEHERVARI Lea53D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
FERRARI Ivan23D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FERRETTI Alessio43A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
FINI Massimo23A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
FORNACCIARI Samuele52A08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
FUSCHINI Sofia26D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
G
GALLINUCCI Armando21D08026 - ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GAMBUTI Giacomo13D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GAMBUTI Leonardo59A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
GHETTI Melania4A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileQualifica
GIORDANO Alessia9A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
GRASSI Mirko Sebastian14A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
GREGORI Francesco28A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
GUIDI Giampaolo45D08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
H
HADLEY Virginia55A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
K
KSIAZEK Teresa Irena39D08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound FemminileQualifica
L
LEONE Luca3D08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica
LUCCHINI Giuseppe25A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
LUGLI Alberto22D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
M
MALAVASI Cristiano20A08014 - ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MANFREDINI Alessandro37D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
MARANI Alessandro34A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
MERIGHI Sara58A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
MICHALEK Anna6A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
MICHELINI Davide24A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
MONTANARI Giacomo50A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo Allievi MaschileQualifica
MONTECCHI Filippo33D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
MORGAGNI Ana9D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
MORINI Alessandro5D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileQualifica
MORINI Elisa11D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
N
NANNI Roberta16D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
NAZZARI Chiara57A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
O
OLEARI Enrico10A08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
OLIVIERI Valentina36A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileQualifica
ORBIGLIOLI Giuseppe18D08015 - A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
P
PASSARELLA Nicole49D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
PECCI Rebecca57D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
PECCI Samuele13A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
PEDERZINI Paolo35D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
PEDINI Damiano21A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
PIATTI Giacomo17D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
PIZZI Simone22A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
POPPI Luca37A08014 - ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
R
RANDOLI Lorenzo52D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
RINALDI Roberto2A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo MaschileQualifica
RINALDI Simone10D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
ROSTI Maurizio46D22001 - ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
ROVACCHI Federica6D08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
S
SANTI Angela19D08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
SCARPA Luca32D08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
SEQUI Iacopo28D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
SERRA Ernesto59D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
SIMONETTI Licia54A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica
SIMONETTI Luca20D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
STOJMENOV Petar33A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
T
TAGLIAFERRI Gabriele34D08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
TIOLI Ilenia56A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileQualifica
TIOLI Nicolo'15A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
TRAVASONI Gloria8D08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
U
UDINE Fabio19A08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
UNGARELLI Umberto48D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
V
VALENTE Lorenzo31D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileQualifica
VATA Riccardo14D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileQualifica
VENTURI Riccardo44A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileQualifica
VERNOCCHI Ivan42A22001 - ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
VERNOCCHI Simone48A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
Z
ZANNONI Laura7A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileQualifica
ZAURI Daniele42D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileQualifica
ZECCHINI Tatiana49A08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileQualifica

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter