70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco " Roberto Zanella", 9 May 2021
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
FALCIER Mirco46AArco Compound Master MaschileQualifica
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
BORDONI Franco2DArco Nudo Master MaschileQualifica
VENTURI Riccardo44AArco Compound Allievi MaschileQualifica
GRASSI Mirko Sebastian14AArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
CORSINI Niccolo'30DArco Olimpico Junior MaschileQualifica
PIZZI Simone22AArco Olimpico Master MaschileQualifica
GHETTI Melania4AArco Nudo Master FemminileQualifica
FUSCHINI Sofia26DArco Olimpico Junior FemminileQualifica
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI
DEGLI ESPOSTI Loris3AArco Nudo Master MaschileQualifica
CORTELLA Fabio41AArco Compound Senior MaschileQualifica
FERRETTI Alessio43AArco Compound Senior MaschileQualifica
ZAURI Daniele42DArco Compound Senior MaschileQualifica
MARANI Alessandro34AArco Olimpico Senior MaschileQualifica
BERTOCCHI Chiara40DArco Compound Senior FemminileQualifica
08014 - ARCIERI RE ASTOLFO
MALAVASI Cristiano20AArco Olimpico Master MaschileQualifica
POPPI Luca37AArco Olimpico Senior MaschileQualifica
08015 - A.S.D. QUARRY
ORBIGLIOLI Giuseppe18DArco Olimpico Master MaschileQualifica
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
DRAGHICI Gabriel27DArco Olimpico Junior MaschileQualifica
08026 - ARCIERI CESENA
BAGNI Daniele18AArco Olimpico Master MaschileQualifica
GALLINUCCI Armando21DArco Olimpico Master MaschileQualifica
08030 - ARCIERI. M.A.SF.
CANGINI Alessandro35AArco Olimpico Senior MaschileQualifica
BABINI Erica36DArco Olimpico Senior FemminileQualifica
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
MORINI Alessandro5DArco Nudo Master MaschileQualifica
CILLONI Lorenzo29DArco Olimpico Junior MaschileQualifica
CARAMASCHI Elia54DArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
BARALDI Melissa55DArco Nudo Ragazzi FemminileQualifica
MORINI Elisa11DArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
ROVACCHI Federica6DArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
ZANNONI Laura7AArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
BORGHI Gaia26AArco Olimpico Junior FemminileQualifica
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
FORNACCIARI Samuele52AArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE
AZZOLINI Fabio Luca38ACompound W1 MaschileQualifica
08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI
BIGONI Francesco43DArco Compound Senior MaschileQualifica
TRAVASONI Gloria8DArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
ZECCHINI Tatiana49AArco Olimpico Ragazzi FemminileQualifica
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
LEONE Luca3DArco Nudo Senior MaschileQualifica
08056 - LANDA TEAM
BAIESI Giovanna17AArco Olimpico Master FemminileQualifica
SANTI Angela19DArco Olimpico Master FemminileQualifica
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
UDINE Fabio19AArco Olimpico Master MaschileQualifica
TAGLIAFERRI Gabriele34DArco Olimpico Senior MaschileQualifica
08077 - KI OSHI ARCHERY
GUIDI Giampaolo45DArco Compound Master MaschileQualifica
CAMPEGGI Floriana4DArco Nudo Senior FemminileQualifica
KSIAZEK Teresa Irena39DArco Compound Master FemminileQualifica
08078 - ASD CASTENASO A. T.
RINALDI Roberto2AArco Nudo Master MaschileQualifica
BONELLI Giovanni41DArco Compound Senior MaschileQualifica
BONATTI Marco12DArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
RINALDI Simone10DArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
AZZANO Michele31AArco Olimpico Junior MaschileQualifica
BENINI Luca30AArco Olimpico Junior MaschileQualifica
SEQUI Iacopo28DArco Olimpico Junior MaschileQualifica
FINI Massimo23AArco Olimpico Master MaschileQualifica
LUGLI Alberto22DArco Olimpico Master MaschileQualifica
PEDINI Damiano21AArco Olimpico Master MaschileQualifica
AMADORI Matteo51DArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
UNGARELLI Umberto48DArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
STOJMENOV Petar33AArco Olimpico Senior MaschileQualifica
BUFFAGNI Anna7DArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
BACERIO Isabella50DArco Olimpico Ragazzi FemminileQualifica
PASSARELLA Nicole49DArco Olimpico Ragazzi FemminileQualifica
08081 - RE BERTOLDO
MONTANARI Giacomo50AArco Nudo Allievi MaschileQualifica
TIOLI Nicolo'15AArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
SERRA Ernesto59DArco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
LUCCHINI Giuseppe25AArco Olimpico Master MaschileQualifica
SIMONETTI Luca20DArco Olimpico Master MaschileQualifica
PEDERZINI Paolo35DArco Olimpico Senior MaschileQualifica
MERIGHI Sara58AArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
TIOLI Ilenia56AArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
CASALE Beatrice53AArco Olimpico Ragazzi FemminileQualifica
SIMONETTI Licia54AArco Olimpico Ragazzi FemminileQualifica
08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
CARBURI Sauro45AArco Compound Master MaschileQualifica
BRUSCOLINI Simone12AArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
BETTINI Alvise25DArco Olimpico Master MaschileQualifica
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE
DE PETRA Lorenzo15DArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
GAMBUTI Giacomo13DArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
PECCI Samuele13AArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
VATA Riccardo14DArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
GAMBUTI Leonardo59AArco Olimpico Giovanissimi MaschileQualifica
GREGORI Francesco28AArco Olimpico Junior MaschileQualifica
VALENTE Lorenzo31DArco Olimpico Junior MaschileQualifica
MICHELINI Davide24AArco Olimpico Master MaschileQualifica
CHERUBINI Diego51AArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
VERNOCCHI Simone48AArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MORGAGNI Ana9DArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
ANDREINI Sara58DArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
COLOMBARI Sofia56DArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
HADLEY Virginia55AArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
PECCI Rebecca57DArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
NANNI Roberta16DArco Olimpico Master FemminileQualifica
FEHERVARI Lea53DArco Olimpico Ragazzi FemminileQualifica
OLIVIERI Valentina36AArco Olimpico Senior FemminileQualifica
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
BARBIERI Simone5AArco Nudo Senior MaschileQualifica
D'AMBROSIO Alessandro44DArco Compound Senior MaschileQualifica
OLEARI Enrico10AArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
PIATTI Giacomo17DArco Olimpico Allievi MaschileQualifica
ANTONIAZZI Maurizio24DArco Olimpico Master MaschileQualifica
FERRARI Ivan23DArco Olimpico Master MaschileQualifica
RANDOLI Lorenzo52DArco Olimpico Ragazzi MaschileQualifica
MANFREDINI Alessandro37DArco Olimpico Senior MaschileQualifica
MONTECCHI Filippo33DArco Olimpico Senior MaschileQualifica
SCARPA Luca32DArco Olimpico Senior MaschileQualifica
BARDELLI Sara11AArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
CASALI Emma8AArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
GIORDANO Alessia9AArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
MICHALEK Anna6AArco Olimpico Allieve FemminileQualifica
NAZZARI Chiara57AArco Olimpico Giovanissimi FemminileQualifica
ANTONIAZZI Sara27AArco Olimpico Junior FemminileQualifica
09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESI
BONARI Tommaso29AArco Olimpico Junior MaschileQualifica
22001 - ARCIERI DEL TITANO
BELLONI Fabrizio39AArco Compound Senior MaschileQualifica
ROSTI Maurizio46DArco Compound Senior MaschileQualifica
VERNOCCHI Ivan42AArco Compound Senior MaschileQualifica

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter