70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco " Roberto Zanella", 9 May 2021
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANAM - Assoluti Arco Nudo Allievi Maschile
MONTANARI Giacomo08081 - RE BERTOLDOQualifica50A
ANBF - Assoluti Arco Nudo Ragazze e Giovanissime Femminile
BARALDI Melissa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica55D
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
GHETTI Melania08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica4A
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYQualifica4D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
BORDONI Franco08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica2D
DEGLI ESPOSTI Loris08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIQualifica3A
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica5D
LEONE Luca08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DQualifica3D
RINALDI Roberto08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica2A
BARBIERI Simone08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica5A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BERTOCCHI Chiara08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIQualifica40D
KSIAZEK Teresa Irena08077 - KI OSHI ARCHERYQualifica39D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
FALCIER Mirco06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIQualifica46A
VENTURI Riccardo08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica44A
CORTELLA Fabio08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIQualifica41A
FERRETTI Alessio08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIQualifica43A
ZAURI Daniele08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIQualifica42D
BIGONI Francesco08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIQualifica43D
GUIDI Giampaolo08077 - KI OSHI ARCHERYQualifica45D
BONELLI Giovanni08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica41D
CARBURI Sauro08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSQualifica45A
D'AMBROSIO Alessandro08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica44D
BELLONI Fabrizio22001 - ARCIERI DEL TITANOQualifica39A
ROSTI Maurizio22001 - ARCIERI DEL TITANOQualifica46D
VERNOCCHI Ivan22001 - ARCIERI DEL TITANOQualifica42A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FUSCHINI Sofia08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica26D
BABINI Erica08030 - ARCIERI. M.A.SF.Qualifica36D
BORGHI Gaia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica26A
OLIVIERI Valentina08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica36A
ANTONIAZZI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica27A
OLGF - Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
MERIGHI Sara08081 - RE BERTOLDOQualifica58A
TIOLI Ilenia08081 - RE BERTOLDOQualifica56A
ANDREINI Sara08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica58D
COLOMBARI Sofia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica56D
HADLEY Virginia08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica55A
PECCI Rebecca08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica57D
NAZZARI Chiara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica57A
OLGM - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
SERRA Ernesto08081 - RE BERTOLDOQualifica59D
GAMBUTI Leonardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica59A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
CORSINI Niccolo'08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica30D
MARANI Alessandro08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIQualifica34A
POPPI Luca08014 - ARCIERI RE ASTOLFOQualifica37A
DRAGHICI Gabriel08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Qualifica27D
CANGINI Alessandro08030 - ARCIERI. M.A.SF.Qualifica35A
CILLONI Lorenzo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica29D
TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIQualifica34D
AZZANO Michele08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica31A
BENINI Luca08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica30A
SEQUI Iacopo08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica28D
STOJMENOV Petar08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica33A
PEDERZINI Paolo08081 - RE BERTOLDOQualifica35D
GREGORI Francesco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica28A
VALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica31D
MANFREDINI Alessandro08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica37D
MONTECCHI Filippo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica33D
SCARPA Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica32D
BONARI Tommaso09015 - MENS SANA - ARCIERI SENESIQualifica29A
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
MORINI Elisa08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica11D
ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica6D
ZANNONI Laura08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica7A
TRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIQualifica8D
BAIESI Giovanna08056 - LANDA TEAMQualifica17A
SANTI Angela08056 - LANDA TEAMQualifica19D
BUFFAGNI Anna08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica7D
MORGAGNI Ana08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica9D
NANNI Roberta08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica16D
BARDELLI Sara08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica11A
CASALI Emma08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica8A
GIORDANO Alessia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica9A
MICHALEK Anna08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica6A
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
GRASSI Mirko Sebastian08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica14A
PIZZI Simone08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Qualifica22A
MALAVASI Cristiano08014 - ARCIERI RE ASTOLFOQualifica20A
ORBIGLIOLI Giuseppe08015 - A.S.D. QUARRYQualifica18D
BAGNI Daniele08026 - ARCIERI CESENAQualifica18A
GALLINUCCI Armando08026 - ARCIERI CESENAQualifica21D
UDINE Fabio08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIQualifica19A
BONATTI Marco08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica12D
FINI Massimo08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica23A
LUGLI Alberto08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica22D
PEDINI Damiano08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica21A
RINALDI Simone08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica10D
LUCCHINI Giuseppe08081 - RE BERTOLDOQualifica25A
SIMONETTI Luca08081 - RE BERTOLDOQualifica20D
TIOLI Nicolo'08081 - RE BERTOLDOQualifica15A
BETTINI Alvise08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSQualifica25D
BRUSCOLINI Simone08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSQualifica12A
DE PETRA Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica15D
GAMBUTI Giacomo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica13D
MICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica24A
PECCI Samuele08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica13A
VATA Riccardo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica14D
ANTONIAZZI Maurizio08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica24D
FERRARI Ivan08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica23D
OLEARI Enrico08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica10A
PIATTI Giacomo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica17D
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
ZECCHINI Tatiana08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIQualifica49A
BACERIO Isabella08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica50D
PASSARELLA Nicole08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica49D
CASALE Beatrice08081 - RE BERTOLDOQualifica53A
SIMONETTI Licia08081 - RE BERTOLDOQualifica54A
FEHERVARI Lea08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica53D
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBQualifica54D
FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAQualifica52A
AMADORI Matteo08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica51D
UNGARELLI Umberto08078 - ASD CASTENASO A. T.Qualifica48D
CHERUBINI Diego08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica51A
VERNOCCHI Simone08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEQualifica48A
RANDOLI Lorenzo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMQualifica52D
W1M - Compound W1 Maschile
AZZOLINI Fabio Luca08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONEQualifica38A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter