70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Impianto di tiro con l'arco " Roberto Zanella", 9 May 2021
70/60mt Round - 50mt Round Città di Castenaso
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale10+XX
Arco Olimpico - Senior Maschile
   70m-170m-2Totale10+XX
1SCARPA Luca08111 - Asd Malin Archery Team315/ 1292/ 1607112
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 315, 70m-2: 292
2POPPI Luca08014 - Arcieri Re Astolfo272/ 4275/ 254770
 08014 - Arcieri Re Astolfo
 70m-1: 272, 70m-2: 275
3MANFREDINI Alessandro08111 - Asd Malin Archery Team276/ 3267/ 354350
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 276, 70m-2: 267
4STOJMENOV Petar08078 - ASD Castenaso A. T.280/ 2244/ 552420
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 280, 70m-2: 244
5MONTECCHI Filippo08111 - Asd Malin Archery Team237/ 7267/ 450441
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 237, 70m-2: 267
6CANGINI Alessandro08030 - Arcieri. M.A.Sf.246/ 5224/ 647051
 08030 - Arcieri. M.A.Sf.
 70m-1: 246, 70m-2: 224
7PEDERZINI Paolo08081 - Re Bertoldo245/ 6223/ 746821
 08081 - Re Bertoldo
 70m-1: 245, 70m-2: 223
8TAGLIAFERRI Gabriele08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti230/ 8189/ 841943
 08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti
 70m-1: 230, 70m-2: 189
9MARANI Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei213/ 9170/ 938300
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 70m-1: 213, 70m-2: 170
Arco Olimpico - Senior Femminile
   70m-170m-2Totale10+XX
1BABINI Erica08030 - Arcieri. M.A.Sf.257/ 1246/ 150350
 08030 - Arcieri. M.A.Sf.
 70m-1: 257, 70m-2: 246
2OLIVIERI Valentina08107 - Asd Arco Club Riccione225/ 2238/ 246361
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 70m-1: 225, 70m-2: 238
Arco Olimpico - Master Maschile
   60m-160m-2Totale10+XX
1MALAVASI Cristiano08014 - Arcieri Re Astolfo322/ 1318/ 2640187
 08014 - Arcieri Re Astolfo
 60m-1: 322, 60m-2: 318
2MICHELINI Davide08107 - Asd Arco Club Riccione311/ 3319/ 1630125
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 311, 60m-2: 319
3LUGLI Alberto08078 - ASD Castenaso A. T.310/ 4310/ 3620123
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 310, 60m-2: 310
4FINI Massimo08078 - ASD Castenaso A. T.314/ 2304/ 4618156
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 314, 60m-2: 304
5PEDINI Damiano08078 - ASD Castenaso A. T.286/ 7299/ 5585154
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 286, 60m-2: 299
6GALLINUCCI Armando08026 - Arcieri Cesena266/11295/ 6561100
 08026 - Arcieri Cesena
 60m-1: 266, 60m-2: 295
7BAGNI Daniele08026 - Arcieri Cesena283/ 8274/ 955741
 08026 - Arcieri Cesena
 60m-1: 283, 60m-2: 274
8PIZZI Simone08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.278/ 9278/ 8556115
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 60m-1: 278, 60m-2: 278
9SIMONETTI Luca08081 - Re Bertoldo293/ 6256/1154971
 08081 - Re Bertoldo
 60m-1: 293, 60m-2: 256
10ORBIGLIOLI Giuseppe08015 - A.S.D. Quarry298/ 5250/1354892
 08015 - A.S.D. Quarry
 60m-1: 298, 60m-2: 250
11UDINE Fabio08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti268/10272/1054081
 08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti
 60m-1: 268, 60m-2: 272
12BETTINI Alvise08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows249/12289/ 753853
 08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows
 60m-1: 249, 60m-2: 289
13FERRARI Ivan08111 - Asd Malin Archery Team218/14250/1246861
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 218, 60m-2: 250
14ANTONIAZZI Maurizio08111 - Asd Malin Archery Team237/13199/1443632
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 237, 60m-2: 199
15LUCCHINI Giuseppe08081 - Re Bertoldo209/15193/1540200
 08081 - Re Bertoldo
 60m-1: 209, 60m-2: 193
Arco Olimpico - Master Femminile
   60m-160m-2Totale10+XX
1SANTI Angela08056 - Landa Team283/ 1285/ 156882
 08056 - Landa Team
 60m-1: 283, 60m-2: 285
2NANNI Roberta08107 - Asd Arco Club Riccione265/ 2280/ 254550
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 265, 60m-2: 280
3BAIESI Giovanna08056 - Landa Team253/ 3268/ 352171
 08056 - Landa Team
 60m-1: 253, 60m-2: 268
Arco Olimpico - Junior Maschile
   70m-170m-2Totale10+XX
1GREGORI Francesco08107 - Asd Arco Club Riccione326/ 1322/ 1648193
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 70m-1: 326, 70m-2: 322
2BONARI Tommaso09015 - Mens Sana - Arcieri Senesi311/ 2300/ 2611135
 09015 - Mens Sana - Arcieri Senesi
 70m-1: 311, 70m-2: 300
3DRAGHICI Gabriel08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.294/ 3288/ 358294
 08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
 70m-1: 294, 70m-2: 288
4AZZANO Michele08078 - ASD Castenaso A. T.273/ 5281/ 455442
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 273, 70m-2: 281
5SEQUI Iacopo08078 - ASD Castenaso A. T.284/ 4262/ 754673
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 284, 70m-2: 262
6BENINI Luca08078 - ASD Castenaso A. T.269/ 6270/ 653982
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 269, 70m-2: 270
7VALENTE Lorenzo08107 - Asd Arco Club Riccione264/ 7272/ 553692
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 70m-1: 264, 70m-2: 272
8CORSINI Niccolo'08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.257/ 8258/ 851584
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 70m-1: 257, 70m-2: 258
9CILLONI Lorenzo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club223/ 9225/ 944811
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 70m-1: 223, 70m-2: 225
Arco Olimpico - Junior Femminile
   70m-170m-2Totale10+XX
1BORGHI Gaia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club276/ 1268/ 254460
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 70m-1: 276, 70m-2: 268
2FUSCHINI Sofia08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.258/ 2282/ 154083
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 70m-1: 258, 70m-2: 282
3ANTONIAZZI Sara08111 - Asd Malin Archery Team239/ 3250/ 348941
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 239, 70m-2: 250
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   60m-160m-2Totale10+XX
1BRUSCOLINI Simone08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows293/ 4315/ 1608186
 08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows
 60m-1: 293, 60m-2: 315
2BONATTI Marco08078 - ASD Castenaso A. T.300/ 1280/ 6580122
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 300, 60m-2: 280
3PIATTI Giacomo08111 - Asd Malin Archery Team278/ 5290/ 356896
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 278, 60m-2: 290
4PECCI Samuele08107 - Asd Arco Club Riccione294/ 3274/ 756862
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 294, 60m-2: 274
5GRASSI Mirko Sebastian08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.271/ 7287/ 4558113
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 60m-1: 271, 60m-2: 287
6TIOLI Nicolo'08081 - Re Bertoldo256/10302/ 255893
 08081 - Re Bertoldo
 60m-1: 256, 60m-2: 302
7DE PETRA Lorenzo08107 - Asd Arco Club Riccione297/ 2261/ 955884
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 297, 60m-2: 261
8GAMBUTI Giacomo08107 - Asd Arco Club Riccione274/ 6283/ 5557102
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 274, 60m-2: 283
9OLEARI Enrico08111 - Asd Malin Archery Team268/ 8238/1050630
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 268, 60m-2: 238
10VATA Riccardo08107 - Asd Arco Club Riccione239/11266/ 850542
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 239, 60m-2: 266
11RINALDI Simone08078 - ASD Castenaso A. T.263/ 9223/1148652
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 263, 60m-2: 223
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   60m-160m-2Totale10+XX
1MORGAGNI Ana08107 - Asd Arco Club Riccione299/ 2304/ 160394
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 299, 60m-2: 304
2TRAVASONI Gloria08046 - A.S.D. Arc.Laghesi303/ 1292/ 359573
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 60m-1: 303, 60m-2: 292
3ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club252/ 5294/ 254681
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 60m-1: 252, 60m-2: 294
4GIORDANO Alessia08111 - Asd Malin Archery Team261/ 3263/ 452470
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 261, 60m-2: 263
5MICHALEK Anna08111 - Asd Malin Archery Team260/ 4263/ 552330
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 260, 60m-2: 263
6MORINI Elisa08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club242/ 6238/ 748083
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 60m-1: 242, 60m-2: 238
7BUFFAGNI Anna08078 - ASD Castenaso A. T.230/ 7217/ 944760
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 230, 60m-2: 217
8BARDELLI Sara08111 - Asd Malin Archery Team192/ 9254/ 644621
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 192, 60m-2: 254
9CASALI Emma08111 - Asd Malin Archery Team210/ 8227/ 843720
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 210, 60m-2: 227
10ZANNONI Laura08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club174/10209/1038320
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 60m-1: 174, 60m-2: 209
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   40m-140m-2Totale10+XX
1VERNOCCHI Simone08107 - Asd Arco Club Riccione330/ 1326/ 26562713
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 330, 40m-2: 326
2CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club323/ 2321/ 3644244
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 40m-1: 323, 40m-2: 321
3FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica316/ 3327/ 1643259
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 40m-1: 316, 40m-2: 327
4RANDOLI Lorenzo08111 - Asd Malin Archery Team295/ 4280/ 6575135
 08111 - Asd Malin Archery Team
 40m-1: 295, 40m-2: 280
5AMADORI Matteo08078 - ASD Castenaso A. T.264/ 7297/ 4561134
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 40m-1: 264, 40m-2: 297
6UNGARELLI Umberto08078 - ASD Castenaso A. T.271/ 6281/ 5552103
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 40m-1: 271, 40m-2: 281
7CHERUBINI Diego08107 - Asd Arco Club Riccione277/ 5250/ 752750
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 277, 40m-2: 250
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   40m-140m-2Totale10+XX
1SIMONETTI Licia08081 - Re Bertoldo316/ 1311/ 2627167
 08081 - Re Bertoldo
 40m-1: 316, 40m-2: 311
2PASSARELLA Nicole08078 - ASD Castenaso A. T.311/ 2316/ 1627144
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 40m-1: 311, 40m-2: 316
3BACERIO Isabella08078 - ASD Castenaso A. T.310/ 3311/ 3621176
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 40m-1: 310, 40m-2: 311
4CASALE Beatrice08081 - Re Bertoldo307/ 5307/ 4614217
 08081 - Re Bertoldo
 40m-1: 307, 40m-2: 307
5ZECCHINI Tatiana08046 - A.S.D. Arc.Laghesi301/ 6306/ 5607142
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 40m-1: 301, 40m-2: 306
6FEHERVARI Lea08107 - Asd Arco Club Riccione310/ 4294/ 6604144
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 310, 40m-2: 294
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
   25m-125m-2Totale10+XX
1SERRA Ernesto08081 - Re Bertoldo293/ 1280/ 2573121
 08081 - Re Bertoldo
 25m-1: 293, 25m-2: 280
2GAMBUTI Leonardo08107 - Asd Arco Club Riccione282/ 2285/ 156782
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 282, 25m-2: 285
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
   25m-125m-2Totale10+XX
1PECCI Rebecca08107 - Asd Arco Club Riccione333/ 1336/ 16692410
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 333, 25m-2: 336
2MERIGHI Sara08081 - Re Bertoldo322/ 2325/ 2647196
 08081 - Re Bertoldo
 25m-1: 322, 25m-2: 325
3HADLEY Virginia08107 - Asd Arco Club Riccione263/ 3231/ 449430
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 263, 25m-2: 231
4COLOMBARI Sofia08107 - Asd Arco Club Riccione254/ 5237/ 349194
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 254, 25m-2: 237
5TIOLI Ilenia08081 - Re Bertoldo257/ 4190/ 644752
 08081 - Re Bertoldo
 25m-1: 257, 25m-2: 190
6NAZZARI Chiara08111 - Asd Malin Archery Team218/ 6204/ 542210
 08111 - Asd Malin Archery Team
 25m-1: 218, 25m-2: 204
Arco Compound - Senior Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1BONELLI Giovanni08078 - ASD Castenaso A. T.338/ 2338/ 16763214
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 50m-1: 338, 50m-2: 338
2VERNOCCHI Ivan22001 - Arcieri del Titano339/ 1336/ 36754017
 22001 - Arcieri del Titano
 50m-1: 339, 50m-2: 336
3ROSTI Maurizio22001 - Arcieri del Titano337/ 3338/ 26753611
 22001 - Arcieri del Titano
 50m-1: 337, 50m-2: 338
4BELLONI Fabrizio22001 - Arcieri del Titano328/ 4329/ 4657259
 22001 - Arcieri del Titano
 50m-1: 328, 50m-2: 329
5D'AMBROSIO Alessandro08111 - Asd Malin Archery Team323/ 6327/ 6650157
 08111 - Asd Malin Archery Team
 50m-1: 323, 50m-2: 327
6CORTELLA Fabio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei312/ 9329/ 5641206
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 50m-1: 312, 50m-2: 329
7FERRETTI Alessio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei314/ 7326/ 7640217
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 50m-1: 314, 50m-2: 326
8BIGONI Francesco08046 - A.S.D. Arc.Laghesi324/ 5316/ 9640178
 08046 - A.S.D. Arc.Laghesi
 50m-1: 324, 50m-2: 316
9ZAURI Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei313/ 8316/ 8629204
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 50m-1: 313, 50m-2: 316
Arco Compound - Senior Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1BERTOCCHI Chiara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei283/ 1295/ 157842
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 50m-1: 283, 50m-2: 295
Arco Compound - Master Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1GUIDI Giampaolo08077 - Ki Oshi Archery338/ 1334/ 16724011
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 338, 50m-2: 334
2FALCIER Mirco06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini318/ 2327/ 26453014
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 50m-1: 318, 50m-2: 327
3CARBURI Sauro08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows279/ 3279/ 355850
 08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows
 50m-1: 279, 50m-2: 279
Arco Compound - Master Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1KSIAZEK Teresa Irena08077 - Ki Oshi Archery287/ 1301/ 1588104
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 287, 50m-2: 301
Arco Compound - Allievi Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1VENTURI Riccardo08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.329/ 1316/ 1645245
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 50m-1: 329, 50m-2: 316
Arco Nudo - Senior Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1BARBIERI Simone08111 - Asd Malin Archery Team287/ 1309/ 1596123
 08111 - Asd Malin Archery Team
 50m-1: 287, 50m-2: 309
2LEONE Luca08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D206/ 2233/ 243950
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 206, 50m-2: 233
Arco Nudo - Senior Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1CAMPEGGI Floriana08077 - Ki Oshi Archery271/ 1278/ 154970
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 271, 50m-2: 278
Arco Nudo - Master Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1MORINI Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club305/ 1313/ 1618134
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 50m-1: 305, 50m-2: 313
2DEGLI ESPOSTI Loris08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei274/ 2288/ 256281
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 50m-1: 274, 50m-2: 288
3RINALDI Roberto08078 - ASD Castenaso A. T.274/ 3251/ 352584
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 50m-1: 274, 50m-2: 251
4BORDONI Franco08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.222/ 4211/ 443340
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 50m-1: 222, 50m-2: 211
Arco Nudo - Master Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1GHETTI Melania08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.199/ 1178/ 137720
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 50m-1: 199, 50m-2: 178
Arco Nudo - Allievi Maschile
   40m-140m-2Totale10+XX
1MONTANARI Giacomo08081 - Re Bertoldo274/ 1287/ 156191
 08081 - Re Bertoldo
 40m-1: 274, 40m-2: 287
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
   25m-125m-2Totale10+XX
1BARALDI Melissa08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club284/ 1244/ 152841
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 25m-1: 284, 25m-2: 244
Compound W1 - Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1AZZOLINI Fabio Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione288/ 1296/ 158496
 08043 - A.S.D. Arcieri Orione
 50m-1: 288, 50m-2: 296

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter