令和3年度富山県五月杯
富山県アーチェリー協会 (富山県)
中ノ口緑地公園, 2 May 2021
令和3年度富山県五月杯
出場者リスト(ターゲット順)
的番号競技者国名イベント
ランキングラウンド
1A徳本 忠義 スギノ - (株)スギノマシンRecurve 成年男子
1B澤田 桃太 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
1C魚津 知里 中央教 - 黒部市立中央小学校(教員)Recurve 成年女子
2A徳本 拓人 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
2B中島 悠 スギノ - (株)スギノマシンRecurve 成年女子
2C家敷 知明 泊高校 - 富山県立泊高等学校Recurve 少年男子
3A浅野 潤哉 スギノ - (株)スギノマシンRecurve 成年男子
3B斎藤 大奨 北星ゴ - 北星ゴム工業(株)Recurve 成年男子
3C八幡 遥真 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
4A徳本 汰知 スギノ - (株)スギノマシンRecurve 成年男子
4B伊東 和佳乃 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
4C前本 卓 黒ア協 - 黒部市ア協Recurve 成年男子
5A荻野 真菜美 スギノ - (株)スギノマシンRecurve 成年女子
5B道添 彩芽 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年女子
5C徳本 有里 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年女子
6A笹山 柚葉 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年女子
6B室谷 大和 スギノ - (株)スギノマシンRecurve 成年男子
6C経澤 亘基 黒ア協 - 黒部市ア協Recurve 成年男子
7A中島 学 黒ア協 - 黒部市ア協Recurve 成年男子
7B横山 勇作 黒ア協 - 黒部市ア協Recurve 成年男子
7C福井 拓人 YKK - YKK(株)Recurve 成年男子
8A辰野 光男 黒ア協 - 黒部市ア協Recurve マスター男子
8B齊藤 隆司 高ア協 - 高岡市ア協Recurve マスター男子
8C谷川 偉吹 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年男子
9A高原 珠那 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年女子
9B河合 友理子 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
9C中山 紗希 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
10A林 千晴 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
10B前野 七海 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
10C小林 夏萌 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
11A土田 一穂 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
11B西野 永里子 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
11C長谷川 千紗 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
12A廣世 真麻 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
12B草野 悠成 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
12C髙田 紫月紀 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年男子
13A井田 悠友 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
13B髙野 珠吏 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
13C目澤 歩夢 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
14A鷹休 祐太 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
14B鬼原 大征 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
14C桶屋 淳市 泊高校 - 富山県立泊高等学校Recurve 少年男子
15A澤井 駿 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子
15B金谷 晃汰 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年男子
15C石坂 知輝 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年男子
16A秋吉 信征 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年男子
16B上出 雅大 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年男子
16C濵崎 克海 富中高 - 富山県立富山中部高等学校Recurve 少年女子
17A沓掛 晴和 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet男子60mW
17B道添 光輝 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet男子60mW
18A橘 鼓太郎 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet男子60mW
18B深田 乃愛 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve Cadet女子60mW
19A加藤 清幸 立野教 - 高岡市立野村小学校(教員)Barebow 成年男子
20A中田 誠 高ア協 - 高岡市ア協Compound マスター男子
21A坂本 萌香 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年女子30mW
21B猪上 歩未 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年女子30mW
22A白川 一花 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年女子30mW
22B髙本 彩乃 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年女子30mW
23A中川 優花 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年女子30mW
23B小堀 凌世 桜井高 - 富山県立桜井高等学校Recurve 少年男子30mW
24A福島 豪琉 入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve 少年男子30mW
24B山岸 拳太 入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve 少年男子30mW
25Aレベチェ ユウイチロウ 入善高 - 富山県立入善高等学校Recurve 少年男子30mW
25B稲垣 陽樹 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子30mW
26A横田 琉弥 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子30mW
26B矢田部 琉偉 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子30mW
27A水野 俊樹 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子30mW
27B一島 結翔 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子30mW
28A澤田 健 魚工高 - 富山県立魚津工業高等学校Recurve 少年男子30mW
29A湯野 凜平 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学男子30m18m
29C前本 悠助 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学男子30m18m
30B長谷川 晋作 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学男子30m18m
30C小森 結菜 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学女子30m18m
31A高原 朱璃 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学女子30m18m
31B水野 桃綺 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学女子30m18m
31C駒田 咲 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学女子30m18m
32A中 柚希 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学女子30m18m
32B辻石 芽生桜 明峰中 - 黒部市立明峰中学校Recurve GA中学女子30m18m
33A前本 有希奈 桜井小 - 黒部市立桜井小学校Recurve ビギナー女子18mW
33B沓掛 裕和 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve ビギナー男子18mW
34A寺田 薫乃 荻生小 - 黒部市立荻生小学校Recurve 小学生12mW
34B木村 海璃 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生12mW
35A木村 麗夢 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生12mW
35B柏井 咲希奈 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生12mW
36A柏井 悠斗 宇奈小 - 黒部市立宇奈月小学校Recurve 小学生12mW
36B前本 龍ノ輔 桜井小 - 黒部市立桜井小学校Recurve 小学生12mW

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter