3D
3D " LA FORESTERIA " ARCIERI CLARASCUM
A.S.D. ARCIERI CLARASCUM (01061)
Fraz. Cappellazzo, 103 - CHERASCO -, 9 May 2021
3D
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIJF - Arco Istintivo Junior Femminile
BRANDINO Francesca01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 111D
AIJM - Arco Istintivo Junior Maschile
MAESTRIPIERI Riccardo01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 111C
AISF - Arco Istintivo Senior Femminile
FIRINU Tamara01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 17C
CABRAS Arianna01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 122B
CARDELLINO Maria Silvana01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 13C
NICOLOSI Adelaide01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 123A
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 17A
AISM - Arco Istintivo Senior Maschile
MAESTRIPIERI Giorgio01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 113C
BERTONE Marco01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 113A
LINGUA Davide01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 13D
CURLETTI Valter01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 15C
COSMAI Enrico01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 123C
DELFINO Gianluca01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 119A
GODANO Sergio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 111A
MUSSA Giuseppe01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 12C
PALAIA Sergio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 120D
OLIVERO Gabriele01036 - ARCIERI ASTARCOTurno 113D
BESSONE Paolo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 111B
BUFFA Bruno01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno 15B
VISCOMI Rosario01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno 13B
ZITO Giovanni01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno 13A
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
DAUTI Dea03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 114B
ZANARDINI Giulia03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 114D
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
NASARI Rosanna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 123B
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 112B
ROLANDO Federica01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno 117B
ZAGARIA Fanny01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 117A
CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 112A
FALCO Piera01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 114A
GOBBO Debora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 114C
PELLATI Ilaria01092 - ARCIERI LANGHE E ROEROTurno 118A
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOTurno 11D
BOGETTI Giancarlo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 119B
BELLINO Roberto01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 123D
FRUTTERO Giovenale01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 11A
BIOLCATI Maurizio01036 - ARCIERI ASTARCOTurno 124C
PESCATORI Andrea01036 - ARCIERI ASTARCOTurno 118B
ARRIGONI MAROCCO Giampiero01052 - ASD ARC. VARIANTurno 124A
BIANCHET Valter01052 - ASD ARC. VARIANTurno 124B
BERGIA Daniele01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 113B
CAPPA Mariano01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 112C
FORNARI Federico01066 - IUVENILIATurno 11B
DEL TERRA Stefano01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno 118C
TESSARI Luca01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 117C
COLACINO Francesco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 124D
DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 112D
OBERTO Giampiero01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno 17D
RABINO Luca01092 - ARCIERI LANGHE E ROEROTurno 117D
LI CALSI Bruno03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 118D
MARCONCINI Tiziano03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERITurno 11C
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 121D
COJM - Arco Compound Junior Maschile
BERGESIO Riccardo01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 18B
COSF - Arco Compound Senior Femminile
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 14B
MARINETTO Chiara01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 14A
PECCHIO Eleonora01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 16C
DI MICHELE Gelsomina01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 14D
STEVANIN Cristina01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 14C
COSM - Arco Compound Senior Maschile
TOTI Sandro01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 18C
BARON Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 18A
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 16A
DIANO Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 115C
ELLENA Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 121B
PRATO Andrea01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 18D
BATIGNANI Ezio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 16D
MERLO Francesco01052 - ASD ARC. VARIANTurno 121C
ANSELMA Fabrizio01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 115A
CRAVANZOLA Enrico01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 115D
SCIOLLA Davide01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 121A
BRANCALION Daniele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 115B
FENOGLIO GADDO' Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 16B
LBJM - Longbow Junior Maschile
PIUMATTI Tiziano01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 122D
LBSF - Longbow Senior Femminile
TESIO Marina01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 19D
NEGRO Lorna01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 110C
RICCA Cristina01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 119C
VENTURI Adele01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 116A
BAIMA Elisa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 110B
MEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 12D
FERAUD Anna01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno 15A
LBSM - Longbow Senior Maschile
BERTONE Massimo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno 19C
BADALI' Antonino01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 12B
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 19B
PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 17B
ULLIO Andrea01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno 122C
ABRATE Fabio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 116C
BARBERO Emanuele01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 12A
MOLINARO Luciano01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 120A
MULAS Osvaldo01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 15D
SATTIN Ermanno01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno 110A
BERGESIO Guido01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 122A
MAROCCO Natale01061 - ARCIERI CLARASCUMTurno 19A
TIRELLI Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno 119D
GAMBA Francesco01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno 120C
BEVOLO Maurizio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno 116B
ALLUME Giorgio01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 110D
CAMOIRANO Luca01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 116D
VERCELLI Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno 120B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter