12a Gara H&F Campofelice
12a Gara H&F Campofelice
ASD Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore, 13 Jun 2021
12a Gara H&F Campofelice
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIF - Arco Istintivo Femminile
FORNI Marilena01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico15D
AIM - Arco Istintivo Maschile
BESSONE Paolo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico9C
VICINI Davide03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno Unico22D
ANAM - Arco Nudo Allievi Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno Unico14C
GARBARINO Stefano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico23D
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico11D
ZAGARIA Fanny01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico11C
MOSTARDINI Marina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno Unico13D
VARISCO Maria Giuseppina04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno Unico5C
FAVARA Barbara04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico5D
UBERTI Gaia04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico13C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOTurno Unico15C
BIANCHET Valter01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico17C
BERGIA Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico3D
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIATurno Unico3C
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno Unico17B
TODESCO Lino01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNOTurno Unico15B
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico15A
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico7D
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico17D
CRESPI Antonello03003 - ASD ARCIERI IMPERIESITurno Unico22C
PICCIOLI Riccardo03003 - ASD ARCIERI IMPERIESITurno Unico13B
RUDONI Alessio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno Unico9D
GIAVALDI Guido04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico7C
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
DI MICHELE Gelsomina01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico2D
BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico2A
PEREGO Laura04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno Unico2B
FERMINI Valeria Giacomina04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico10C
LANGIANESE Ilaria04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico18D
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico2C
RE Deborah04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico10B
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
ANSELMA Fabrizio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico10A
BRUNO Marco01066 - IUVENILIATurno Unico18A
GIRAUDO Flavio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno Unico6B
ARISIO Maurizio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico6C
CARRARO Sergio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico21B
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONATurno Unico18B
FERRAZZI Roberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico21C
VAGLIETTI Flavio Rolf04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico6A
CORAZZA Felice04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico21D
LBF - Long Bow Femminile
NICOLOSI Adelaide01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico14A
LBM - Long Bow Maschile
GASTALDI Luigi01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico19C
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico23A
PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico14B
MAROCCO Natale01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico19A
TIRELLI Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico19B
TOMAINO Emanuele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico19D
MALVASIO Roberto03001 - A.G.A.Turno Unico23B
DONDI Alfredo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno Unico23C
OLAF - Arco Olimpico Allieve Femminile
CERIANA Clelia Phyllis01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico13A
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
CORGIAT LOIA Mattia01066 - IUVENILIATurno Unico17A
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5A
BOGLIETTI Cristina01040 - V.A.T.Turno Unico5B
GOBBO Debora01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico11A
FUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno Unico11B
BERTA Silvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANITurno Unico9B
GIAVALDI Clara04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico9A
OLGF - Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
NARDECCHIA Claudia04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno Unico14D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
DALMASSO Gros Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico22A
MACAGNO Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico3B
CASTELLI Pietro01040 - V.A.T.Turno Unico3A
CRISTIANI Carlo04042 - ARCIERI VIGEVANOTurno Unico7B
BORSANI Valerio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno Unico7A
MARZAGALLI Andrea04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico10D
MORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno Unico22B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter