Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Московская федерация стрельбы из лука (МФСЛ)
Москва, 1-й Курьяновский проезд, д.16, 11-14 Jun 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Список участников в алфавитном порядке
СпортсменМишеньРегион/КомандаНазвание группыСмена
А
АЛВЕРДИЕВА Алина9B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
АЛЕКПЕРОВ Эльдар15A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
АЛЕШИН Антон25D8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АЛЕШИН Иван18B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
АЛМАЗОВА Наталья11D8803 - МССУОР №1Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АНИСТРАТОВА Дарья4C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АНУФРИЕВ Артём21B8844 - СОГ ЦСКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
АНУФРИЕВА Елизавета2D11369 - СШОР №64Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АРАПОВ Даниил21A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АХМЕРОВА Алина9B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
АШУКИН Савелий18B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Б
БАЗАРОВА Эржена2B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БАЙДИЧЕНКО Вера13D8803 - МССУОР №1Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БАЙКОВА Анастасия16C8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БАРАНЧИКОВ Михаил22C8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БЕЛИКИНА Екатерина7A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
БЕРГ Андрей29C8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БЕРЗАН Касандра7D11382 - СШОР 9Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БЛОХИНА Мария14D8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БОБРИНСКАЯ Мария2C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БОГДАНОВ Александр24C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БОГДАНОВА Наталья6A8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
БОДАНОВ Филипп10B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БОЛОТИНА Елизавета15A8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БОРИСОВА Дарья11B8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БУРЯЧЕК Анастасия10A8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
БЫВШЕВА Диана5B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
БЫКОВ Михаил21A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
В
ВАЛЯЕВА Мария3A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ВАСЕЧКИН Артём15A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ВАСИЛЕНКО Ксения7B8803 - МССУОР №1Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ВАХИТОВА Алина1C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВАХРОВА Вероника6D11382 - СШОР 9Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВЕСЕЛЬЕВА Марина27B8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ВИННИЧУК Михаил23C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВИСТИНЬ Марк8B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВИШНЯКОВА Мария 8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушкисмена 0
ВЛАДИМИРОВ Матвей23C8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВОЕВОДИНА Ирина3C8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВОЛКОВА Анастасия3B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВОРОНЕНКО Георгий25B11369 - СШОР №64Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВОРОНОВА Виктория8B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Г
ГИЛЬМАНОВА Мария4B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ГИЛЬМАНОВА Татьяна8A8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГЛАДЫШЕВ Леонид23A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГЛУБОКАЯ Юлия8D11382 - СШОР 9Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГЛУЩЕНКО Олеся5A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГОЛОВАЧЕВА Алена8B8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГОЛОВКИН Аркадий18C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОЛУБЕВА Кира3D11369 - СШОР №64Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОРЕЛИКОВ Дмитрий9B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГОРЕЛОВА Варвара11C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОРЯЙНОВ Михаил8A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГОРЯЧЕВ Николай26C8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГОРЯЧКИНА Майя12C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРИГОРЬЕВ Даниил21C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРИГОРЬЕВ Денис14A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГРИГОРЬЕВ Константин28A8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРИГОРЯН Мери10C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРИДНЕВА Наталья9A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРУДНЕВСКИХ Егор17C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГУЖОВ Арсений19C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГУСЕВ Захар20A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГУСЕВА Полина2B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
Д
ДАББАХ Ольга17C8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДАНИЕЛЯН Артём7A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДАНИЛОВ Матвей27B9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДАРМИНА Мария20A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДАРХАНОВ Виктор14B11382 - СШОР 9Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ДАШЕЕВА Алина2A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ДВОРЕЦКАЯ Мария11A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДЕЛЬГАДО Алек26B9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДЕСЯТКИН Максим31A11369 - СШОР №64Блочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ДЖИОЕВ Ярослав19B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДЖИЧОНАЯ Теона14C9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДИМИДЮК Мария1A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДМИТРИЕВА Яна9B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДОЛБИЛОВА Полина9C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДРОБОВИЧ Ангелина2B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ДУМЛЕР Евгения6B8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
Е
ЕВДОКИМОВ Александр29B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЕЛИСЕЕВ Сергей18A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕМЕЛЬЯНОВА Мария15B12631 - СШ БИТЦАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЕПИФАНОВ Дмитрий25A8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЕРМАКОВА Юлия14A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей20B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕФИМЕНКО Надежда3A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕФИМОВА Ирина2C8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЕФРЕМОВА Мария2A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Ж
ЖАРОВА Екатерина5A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЖДАНОВ Даниил21A11369 - СШОР №64Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЖИМБЕЕВА Долгарма18C8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЖУЛИН Степан17D8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЖУРАВКИН Евгений23B11369 - СШОР №64Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
З
ЗАЙЦЕВ Алексей27B11369 - СШОР №64Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЗАРИПОВ Камиль28B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗЕЛЕНЕВА Анастасия15B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗЕМСКИХ Ксения3C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЗЕМЦОВ Александр16B8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЗИМИНА Валерия6A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗОТОВА Зарина18B11382 - СШОР 9Блочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗУБКОВ Олег17A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЗУЕВ Андрей29C11369 - СШОР №64Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗЯБКИНА Елена9D11382 - СШОР 9Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
И
ИВАНИШКО Кристина7C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНИШКО София19A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ИВАНОВ Григорий22C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНОВА Алёна14B8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНОВА Мария6A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИСАКИНА Катерина12A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИСМАИЛОВА Ангелина5B8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
К
КАБАНОВ Степан29B8803 - МССУОР №1Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАДЯШКИНА Анастасия11A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАЗАКОВА Юлия 8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниоркисмена 0
КАЛАШНИКОВА Мария16A9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАПИНОС Максим25A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАПКИН Андрей24B11382 - СШОР 9Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАПРАЛОВА Полина13C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАРАСЕВА Виктория4B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КАРЕТИН Антон9C8743 - ССК МЭИБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАРИМОВА Стефания7A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАРПОВ Эдуард28B8803 - МССУОР №1Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАРУЛИН Александр27D8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАШИНА Надежда11A10230 - ЦОП (ЛЫСЕНКО В.В.)Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КИРОЧКИНИ Андрей22A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОКОУЛИНА Елизавета6B8806 - СШОР 9, САВЧЕНКОВАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОЛЕСНИКОВА Алёна19C8743 - ССК МЭИБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОМАРОВ Илья24B8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КОМАРОВ Максим17A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОМАРОВА Надежда19B8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОМИССАРОВ Вячеслав17B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОНОВАЛОВ Михаил23A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОНСТАНТИНОВ Ян20A8777 - ЦОПКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КОПЫЛОВ Егор19D8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОРАБЛИНА Майя7A8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КОРПУСОВА Ксения7B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОРЧАГОВА Анна17B11382 - СШОР 9Блочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОРШУНОВА Ангелина10B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОСОВ Илья17A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КОСТИН Дмитрий21B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОСТЮХИН Иван14B8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КРАСНОВА Лада4A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КРИВЦОВА Елизавета11C9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КРОТОВ Илья27C8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КРЫЛОВ Станислав24A8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КУДАШКИН Алексей27A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУЖИНА Алтынай1B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУКУШКИН Иван7B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КУЛЕШОВ Матвей16A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КУРЧЕНКО Матвей23D8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУХАРЧУК Елена11B11369 - СШОР №64Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КУЧЕРОВА Дарья11B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
Л
ЛАЗАРЕВ Анатолий21A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЛАНГЛИЦ Анна1A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЛАТЫШЕВ Иван15B8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЛЕВИНА Любовь5B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЛИЩУК Софья26B9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЛОГВИНОВА Александра16C8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЛЯХОВСКИЙ Макар25B9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
М
МАКАРОВА Дарья13A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАКАРОВА Елена26A9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАКСИМЕНКО Стефания13A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МАЛЮТИНА Елизавета14A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАМОНОВА Агафья2A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАМОНОВА Дарья4B8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАМОНОВА Елизавета9A8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАРКИН Вячеслав21C8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАРТЫНЕНКО Тимур15B11382 - СШОР 9Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАХМУДОВ Мухибулло17B12631 - СШ БИТЦАКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
МАХОНИН Дмитрий19B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МЕЛНИЦКИ Дан20D8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МИНГОТТ Мария5B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МИРОНОВ Егор25C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МИХАЙЛОВ Макар29A8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МИХАЙЛОВА Полина12B8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МОКРУШИНА Полина13C9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МОРОЗОВ Всеволод21B11382 - СШОР 9Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МОРОЗОВ Елисей30A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МОРОЗОВА Екатерина1A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МОРОЗОВА София28A9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МОСКВИН Александр26A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МУЛИХИНА Ксения3B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МУРУЕВ Михаил21B7058 - МОСКВАКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
Н
НАУМОВА Анна20B8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НЕЛЯПИН Аким30B8844 - СОГ ЦСКАБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
НЕФЕДОВ Илья22A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НИКОГОСЯН Григорий9A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НИКОЛАЕВ Дмитрий17B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
НИКОЛАЕВА Варвара6B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
НИКУЛИНА Елена15A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
НОВАКОВ Никита7C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НОРКЯВИЧЮС Станислав26D8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
О
ОЛЕЙНИКОВА Надежда17A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ОСТАНИН Дарий27A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ОСТРОУХОВА Марьяна15C9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
П
ПАВЛОВА Виктория20C8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПАВЛОВА Мария8A8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ПАВЛОВА Ольга12A11369 - СШОР №64Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПАНЬКИВ Виктория11A8844 - СОГ ЦСКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПАТИНА Ульяна14B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПАШИНА Алина1B8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПЕЛЕЕВА Екатерина12C9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПЕТРИН Антон24B11369 - СШОР №64Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПЕТРОВ Никита18D8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПЕТРУШИНА Мария8C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПИГОРЕВА Амалия6A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПЛЯСОВ Алексей24D8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОБЫЗАКОВ Дмитрий22D8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОДКОЛЗИН Олег23B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОЛОВИНКО Алексадра5A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОЛЫНОВ Сергей18A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПОРАБЕЙКО Сергей19A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ПУРЯЕВА Евангелина4A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПЧЕЛИНА Арина3B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
Р
РАДОНЕЖСКАЯ Мария13B8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАДОНЕЖСКИЙ Виктор28C8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАДОНЕЖСКИЙ Сергий22B8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
РАЖАПОВ Адилет16A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
РАЖАПОВ Нуриет24A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАССАДНЕВ Михаил24C8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
РАСТВОРОВА Ольга2A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
РОМАШИН Константин23A8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
РУДНЕВА Анна8A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РУССУ Арсений19A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
РЫБКИНА Ольга3A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
РЯБОВ Александр26B11369 - СШОР №64Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
С
САЛЬНИКОВА Лидия3A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
САМОХИН Матвей13A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СЕДОВ Сергей24A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СЁМИНА Елизавета6B8803 - МССУОР №1Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СЕМИНА Елизавета12B7058 - МОСКВАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СЕРГЕЕВА Марианна16A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СЕРГЕЕВА Мария6C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СЕРЕГИНА Александра15C8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СИДОРЕНКО Мария5D11369 - СШОР №64Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СКАЧКОВА Мария1C8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СКРИПКИН Александр20C8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СМЕЛЯНОВА Софья27A9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СОЛОМАТИНА Лин10B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СТЕПАНИЩЕВА Ульяна9A8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СТЕПАНОВ Никита28D12324 - ЦОП(УТКИНА ИА)Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СТЕЦКИЙ Андрей18B12631 - СШ БИТЦАКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СУББОТИН Александр20A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СУББОТИНА Виктория12A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СУВОРОВА Ксения5A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СУЛЕЙМАНОВ Артём19A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СЫСОЕВ Константин25C8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
Т
ТАЛАНОВ Антон14A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТАНЧЕВ Вадим21D8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТЕЛЕШЕВА Ксения10D11382 - СШОР 9Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТИМУКИНА Анна8B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТИЩЕНКО Федор27C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ТОПЧИЛОВА Ева18A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ТРАВНИКОВА Дарья12A11382 - СШОР 9Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТРУСОВ Егор26C8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТУЛЯКОВ Пётр19B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТЮТЮННИКОВ Даниил29B9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
У
УГОЛЬНИКОВ Леонид22B11382 - СШОР 9Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
УСТАЕВА Марьям1B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
УСТИНОВА Дарья4A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
УТЕШЕВ Никита16B11382 - СШОР 9Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
УТКИН Тимофей29D8818 - ЦОП (УТКИНА И.А.)Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
УТКИНА Анна10B8738 - ЦОП (УТКИНА И.А.)Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
Ф
ФЕДОТОВ Алексей10A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ФИЛАТОВ Максим 8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Мальчикисмена 0
ФРОЛОВ Егор18A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ФРОЛОВСКАЯ Дарья14C8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Х
ХАРИЧКИН Максим13A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ХОЛОПОВА Анастасия4D11369 - СШОР №64Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ХОЛОПОВА Ксения1D11369 - СШОР №64Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ХОРОБРОВ Федор28C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
Ц
ЦАРАПКИНА Анастасия4C7058 - МОСКВАБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЦЕЙСНОВСКИЙ Максим22A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЦОЙ Татьяна11B8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЦОПАНОВА Мила10A8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЦУКАНОВА Александра15D8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Ч
ЧЕМОДАНОВ Евгений8C8803 - МССУОР №1Блочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧЕРЕНКОВА Екатерина13B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧЕРКЕЗОВА Арина12B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧЕТВЕРТКОВ Максим26A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧИЖИКОВ Максим13B8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЧИСТОВ Алексей29A8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧИСТОКЛЕТОВ Родион20B8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЧИСТЯКОВА Наталья5C8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧУМАКОВА Маргарита3B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЧУПРИК-МАЛИНОВСКИЙ Павел23B11382 - СШОР 9Блочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧУРБАКОВ Дмитрий10C7058 - МОСКВАБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧУРИНОВА Наталья4A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЧУРСИНА Весна7B8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЧУШКИН Григорий20B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Ш
ШАЛИМОВА Надежда12D8803 - МССУОР №1Классический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ШАПОВАЛОВ Вячеслав13B11382 - СШОР 9Классический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ШАРУПИЧ Елена2B8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ШЕФФЕР Семён28A8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ШИШКИНА Мария1B8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ШКОЛИН Николай22B11382 - СШОР 9Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ШКОЛИНА Евгения10A8795 - СШОР 9Классический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ШМЕЛЁВА Александра1A11382 - СШОР 9Классический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ШУМСКИЙ Максим25A8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
Я
ЯКОВЕНКО Степан29A8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЯРЦЕВА Анна16B11382 - СШОР 9Блочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter