Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Московская федерация стрельбы из лука (МФСЛ)
Москва, 1-й Курьяновский проезд, д.16, 11-14 Jun 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Список участников по регионам
СпортсменМишеньКатегорияСмена
7058 - МОСКВА
ЧУРБАКОВ Дмитрий10CБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МУРУЕВ Михаил21BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЦАРАПКИНА Анастасия4CБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СЕМИНА Елизавета12BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВ
ЕВДОКИМОВ Александр29BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗАРИПОВ Камиль28BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГРИГОРЬЕВ Константин28AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧИСТОВ Алексей29AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ФИЛАТОВ Максим Классический лук Мальчикисмена 0
БАЙКОВА Анастасия16CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БОЛОТИНА Елизавета15AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДАББАХ Ольга17CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЖИМБЕЕВА Долгарма18CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БАЗАРОВА Эржена2BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУЖИНА Алтынай1BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МИНГОТТ Мария5BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МУЛИХИНА Ксения3BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
НИКОЛАЕВА Варвара6BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЦОЙ Татьяна11BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВ
КАРУЛИН Александр27DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
НОРКЯВИЧЮС Станислав26DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЗЕМЦОВ Александр16BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КОСТЮХИН Иван14BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЛАТЫШЕВ Иван15BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЧИЖИКОВ Максим13BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ПАВЛОВА Мария8AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СТЕПАНИЩЕВА Ульяна9AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8738 - ЦОП (УТКИНА И.А.)
УТКИНА Анна10BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИН
МИХАЙЛОВ Макар29AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ШЕФФЕР Семён28AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БЕРГ Андрей29CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КРОТОВ Илья27CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАДОНЕЖСКИЙ Виктор28CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТРУСОВ Егор26CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАДОНЕЖСКИЙ Сергий22BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ВЕСЕЛЬЕВА Марина27BБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
БОРИСОВА Дарья11BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНОВА Алёна14BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МИХАЙЛОВА Полина12BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАДОНЕЖСКАЯ Мария13BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БУРЯЧЕК Анастасия10AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
8743 - ССК МЭИ
КАРЕТИН Антон9CБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОЛЕСНИКОВА Алёна19CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВ
ВОЕВОДИНА Ирина3CБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЕФИМОВА Ирина2CБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СКАЧКОВА Мария1CБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
8777 - ЦОП
КОНСТАНТИНОВ Ян20AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8795 - СШОР 9
ШКОЛИНА Евгения10AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8803 - МССУОР №1
ЧЕМОДАНОВ Евгений8CБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАБАНОВ Степан29BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАРПОВ Эдуард28BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АЛМАЗОВА Наталья11DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БАЙДИЧЕНКО Вера13DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ШАЛИМОВА Надежда12DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВАСИЛЕНКО Ксения7BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СЁМИНА Елизавета6BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8806 - СШОР 9, САВЧЕНКОВА
КОКОУЛИНА Елизавета6BБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
8818 - ЦОП (УТКИНА И.А.)
УТКИН Тимофей29DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»
ТИЩЕНКО Федор27CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ХОРОБРОВ Федор28CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НОВАКОВ Никита7CБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
АРАПОВ Даниил21AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГУСЕВ Захар20AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КИРОЧКИНИ Андрей22AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОМАРОВ Максим17AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОНОВАЛОВ Михаил23AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУДАШКИН Алексей27AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РАЖАПОВ Нуриет24AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СУЛЕЙМАНОВ Артём19AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ФРОЛОВ Егор18AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧЕТВЕРТКОВ Максим26AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ШУМСКИЙ Максим25AКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВАСЕЧКИН Артём15AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕЛИСЕЕВ Сергей18AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КОСОВ Илья17AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ПОРАБЕЙКО Сергей19AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
РАЖАПОВ Адилет16AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТАЛАНОВ Антон14AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ХАРИЧКИН Максим13AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
АЛЕКПЕРОВ Эльдар15AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГРИГОРЬЕВ Денис14AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЗУБКОВ Олег17AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КУЛЕШОВ Матвей16AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПОЛЫНОВ Сергей18AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
РУССУ Арсений19AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
САМОХИН Матвей13AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ДАРМИНА Мария20AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ИВАНИШКО София19AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
АНИСТРАТОВА Дарья4CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БОБРИНСКАЯ Мария2CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВАХИТОВА Алина1CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОРЕЛОВА Варвара11CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОРЯЧКИНА Майя12CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРИГОРЯН Мери10CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДОЛБИЛОВА Полина9CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЗЕМСКИХ Ксения3CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНИШКО Кристина7CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАПРАЛОВА Полина13CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПЕТРУШИНА Мария8CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СЕРГЕЕВА Мария6CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧИСТЯКОВА Наталья5CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДАШЕЕВА Алина2AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕФИМЕНКО Надежда3AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЛАНГЛИЦ Анна1AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СУВОРОВА Ксения5AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЧУРИНОВА Наталья4AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ГОЛОВАЧЕВА Алена8BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ДУМЛЕР Евгения6BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЧУРСИНА Весна7BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
8836 - СШОР 9,ВОЛКОВ
БАРАНЧИКОВ Михаил22CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВЛАДИМИРОВ Матвей23CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАРКИН Вячеслав21CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БОДАНОВ Филипп10BБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВИСТИНЬ Марк8BБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГОРЕЛИКОВ Дмитрий9BБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КУКУШКИН Иван7BБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЖУЛИН Степан17DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОПЫЛОВ Егор19DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МЕЛНИЦКИ Дан20DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПЕТРОВ Никита18DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТАНЧЕВ Вадим21DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей20BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТУЛЯКОВ Пётр19BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕПИФАНОВ Дмитрий25AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КРЫЛОВ Станислав24AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
РОМАШИН Константин23AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЗЕЛЕНЕВА Анастасия15BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КУЧЕРОВА Дарья11BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПАТИНА Ульяна14BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧЕРЕНКОВА Екатерина13BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧЕРКЕЗОВА Арина12BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВОЛКОВА Анастасия3BБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ШАРУПИЧ Елена2BБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ВОРОНОВА Виктория8BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДМИТРИЕВА Яна9BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОРПУСОВА Ксения7BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОРШУНОВА Ангелина10BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГИЛЬМАНОВА Мария4BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЛЕВИНА Любовь5BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ГИЛЬМАНОВА Татьяна8AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАМОНОВА Елизавета9AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВА
ГОРЯЧЕВ Николай26CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
РАССАДНЕВ Михаил24CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СЫСОЕВ Константин25CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОМАРОВ Илья24BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КОМАРОВА Надежда19BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НАУМОВА Анна20BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ИСМАИЛОВА Ангелина5BБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАМОНОВА Дарья4BБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БЛОХИНА Мария14DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЦУКАНОВА Александра15DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
БОГДАНОВА Наталья6AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
КОРАБЛИНА Майя7AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
8843 - СШОР ЦСКА
БЫКОВ Михаил21AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГЛАДЫШЕВ Леонид23AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАПИНОС Максим25AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МОСКВИН Александр26AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НЕФЕДОВ Илья22AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ОСТАНИН Дарий27AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СЕДОВ Сергей24AБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГОРЯЙНОВ Михаил8AБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДАНИЕЛЯН Артём7AБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
НИКОГОСЯН Григорий9AБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ФЕДОТОВ Алексей10AБлочный лук ЮниорыКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МОРОЗОВ Елисей30AБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЯКОВЕНКО Степан29AБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
БОГДАНОВ Александр24CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВИННИЧУК Михаил23CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОЛОВКИН Аркадий18CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРИГОРЬЕВ Даниил21CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГРУДНЕВСКИХ Егор17CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГУЖОВ Арсений19CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНОВ Григорий22CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МИРОНОВ Егор25CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СКРИПКИН Александр20CКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЛАЗАРЕВ Анатолий21AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СУББОТИН Александр20AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЦЕЙСНОВСКИЙ Максим22AКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ВИШНЯКОВА Мария Блочный лук Девушкисмена 0
КАДЯШКИНА Анастасия11AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАКАРОВА Дарья13AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МАЛЮТИНА Елизавета14AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ОЛЕЙНИКОВА Надежда17AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СЕРГЕЕВА Марианна16AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
СУББОТИНА Виктория12AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ТОПЧИЛОВА Ева18AБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДИМИДЮК Мария1AБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЖАРОВА Екатерина5AБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЗИМИНА Валерия6AБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КАЗАКОВА Юлия Блочный лук Юниоркисмена 0
КРАСНОВА Лада4AБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПАШИНА Алина1BБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
РАСТВОРОВА Ольга2AБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
РЫБКИНА Ольга3AБлочный лук ЮниоркиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ГРИДНЕВА Наталья9AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДВОРЕЦКАЯ Мария11AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЕРМАКОВА Юлия14AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЕФРЕМОВА Мария2AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИВАНОВА Мария6AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ИСАКИНА Катерина12AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КАРИМОВА Стефания7AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МАКСИМЕНКО Стефания13AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
МОРОЗОВА Екатерина1AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
НИКУЛИНА Елена15AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОЛОВИНКО Алексадра5AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РУДНЕВА Анна8AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
САЛЬНИКОВА Лидия3AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
УСТИНОВА Дарья4AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЦОПАНОВА Мила10AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДРОБОВИЧ Ангелина2BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЧУМАКОВА Маргарита3BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ШИШКИНА Мария1BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
БЫВШЕВА Диана5BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГУСЕВА Полина2BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КАРАСЕВА Виктория4BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПЧЕЛИНА Арина3BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
УСТАЕВА Марьям1BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
8844 - СОГ ЦСКА
НЕЛЯПИН Аким30BБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
АНУФРИЕВ Артём21BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПАНЬКИВ Виктория11AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
8987 - СШОР 64, ЛАДЫКА
АЛЕШИН Антон25DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУРЧЕНКО Матвей23DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПЛЯСОВ Алексей24DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОБЫЗАКОВ Дмитрий22DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АЛЕШИН Иван18BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАХОНИН Дмитрий19BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
НИКОЛАЕВ Дмитрий17BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЧИСТОКЛЕТОВ Родион20BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПАВЛОВА Виктория20CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЛОГВИНОВА Александра16CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СЕРЕГИНА Александра15CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ФРОЛОВСКАЯ Дарья14CКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
АХМЕРОВА Алина9BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ТИМУКИНА Анна8BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
АЛВЕРДИЕВА Алина9BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СОЛОМАТИНА Лин10BКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУС
ДАНИЛОВ Матвей27BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДЕЛЬГАДО Алек26BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЛЯХОВСКИЙ Макар25BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ТЮТЮННИКОВ Даниил29BБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ДЖИЧОНАЯ Теона14CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КРИВЦОВА Елизавета11CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МОКРУШИНА Полина13CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ОСТРОУХОВА Марьяна15CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ПЕЛЕЕВА Екатерина12CБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЛИЩУК Софья26BБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАКАРОВА Елена26AБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МОРОЗОВА София28AБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
СМЕЛЯНОВА Софья27AБлочный лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
КАЛАШНИКОВА Мария16AКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
10230 - ЦОП (ЛЫСЕНКО В.В.)
КАШИНА Надежда11AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
11369 - СШОР №64
ЗУЕВ Андрей29CБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ДЕСЯТКИН Максим31AБлочный лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ВОРОНЕНКО Георгий25BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЗАЙЦЕВ Алексей27BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПЕТРИН Антон24BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
РЯБОВ Александр26BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЖДАНОВ Даниил21AКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЖУРАВКИН Евгений23BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
АНУФРИЕВА Елизавета2DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГОЛУБЕВА Кира3DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
СИДОРЕНКО Мария5DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ХОЛОПОВА Анастасия4DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ХОЛОПОВА Ксения1DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КУХАРЧУК Елена11BКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ПАВЛОВА Ольга12AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
11382 - СШОР 9
КАПКИН Андрей24BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
МОРОЗОВ Всеволод21BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
УГОЛЬНИКОВ Леонид22BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЧУПРИК-МАЛИНОВСКИЙ Павел23BБлочный лук ЮношиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
АШУКИН Савелий18BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДЖИОЕВ Ярослав19BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОМИССАРОВ Вячеслав17BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
КОСТИН Дмитрий21BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ПОДКОЛЗИН Олег23BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЧУШКИН Григорий20BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ШКОЛИН Николай22BКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ДАРХАНОВ Виктор14BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАРТЫНЕНКО Тимур15BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
УТЕШЕВ Никита16BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ШАПОВАЛОВ Вячеслав13BКлассический лук МальчикиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ЗОТОВА Зарина18BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
КОРЧАГОВА Анна17BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
ЯРЦЕВА Анна16BБлочный лук ДевушкиКвалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-14:00
БЕРЗАН Касандра7DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ВАХРОВА Вероника6DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ГЛУБОКАЯ Юлия8DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ЗЯБКИНА Елена9DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТЕЛЕШЕВА Ксения10DКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
ТРАВНИКОВА Дарья12AКлассический лук ЮниоркиКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
БЕЛИКИНА Екатерина7AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ВАЛЯЕВА Мария3AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ГЛУЩЕНКО Олеся5AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
МАМОНОВА Агафья2AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПИГОРЕВА Амалия6AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ПУРЯЕВА Евангелина4AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
ШМЕЛЁВА Александра1AКлассический лук ДевочкиКвалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
12324 - ЦОП(УТКИНА ИА)
СТЕПАНОВ Никита28DКлассический лук ЮношиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
12631 - СШ БИТЦА
МАХМУДОВ Мухибулло17BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
СТЕЦКИЙ Андрей18BКлассический лук ЮниорыКвалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
ЕМЕЛЬЯНОВА Мария15BКлассический лук ДевушкиКвалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter