Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Московская федерация стрельбы из лука (МФСЛ)
Москва, 1-й Курьяновский проезд, д.16, 11-14 Jun 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Список спортсменов по мишеням
МишеньСпортсменРегионНазвание группы
Квалификация, БЛ:мальчики и девочки, КЛ:мальчики и девочки, 11 июня 10:00-13:00
15AМОРОЗОВ Елисей8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Мальчики
15BДЕСЯТКИН Максим11369 - СШОР №64Блочный лук Мальчики
15CНЕЛЯПИН Аким8844 - СОГ ЦСКАБлочный лук Мальчики
15DЯКОВЕНКО Степан8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Мальчики
16AМОРОЗОВА София9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девочки
16BВЕСЕЛЬЕВА Марина8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНБлочный лук Девочки
16CЛИЩУК Софья9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девочки
16DМАКАРОВА Елена9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девочки
17AСАМОХИН Матвей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
17CАЛЕШИН Иван8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Мальчики
17DСМЕЛЯНОВА Софья9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девочки
18AРУССУ Арсений8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
18BШАПОВАЛОВ Вячеслав11382 - СШОР 9Классический лук Мальчики
18CЧИСТОКЛЕТОВ Родион8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Мальчики
18DРОМАШИН КонстантинСШ9 - СШОР №9 ШАБОЛОВКАКлассический лук Мальчики
19AАЛЕКПЕРОВ Эльдар8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
19BДАРХАНОВ Виктор11382 - СШОР 9Классический лук Мальчики
19CМАХОНИН Дмитрий8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Мальчики
20AГРИГОРЬЕВ Денис8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
20BАНУФРИЕВ Артём8844 - СОГ ЦСКАКлассический лук Мальчики
20CНИКОЛАЕВ Дмитрий8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Мальчики
20DРАДОНЕЖСКИЙ Сергий8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Мальчики
21AРАЖАПОВ Нуриет8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
21BКРЫЛОВ Станислав8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Мальчики
21CКОМАРОВ Илья8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук Мальчики
21DЖУРАВКИН Евгений11369 - СШОР №64Блочный лук Мальчики
22AЗУБКОВ Олег8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
22BКУЛЕШОВ Матвей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
22CЦЕЙСНОВСКИЙ Максим8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Мальчики
22DПАВЛОВА Ольга11369 - СШОР №64Классический лук Девочки
22EПОЛЫНОВ Сергей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Мальчики
23AЗЯБКИНА ЕленаСШ9 - СШОР №9 ШАБОЛОВКАКлассический лук Девочки
23BКАРАСЕВА Виктория8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девочки
23CАРТЮХИН Матвей11369 - СШОР №64Классический лук Мальчики
23DГУСЕВА Полина8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девочки
24AШМЕЛЁВА Александра11382 - СШОР 9Классический лук Девочки
24BАЛВЕРДИЕВА Алина8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Девочки
24CДУМЛЕР Евгения8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девочки
24DУСТАЕВА Марьям8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девочки
25AМАМОНОВА Агафья11382 - СШОР 9Классический лук Девочки
25BСОЛОМАТИНА Лин8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Девочки
25CЧУРСИНА Весна8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девочки
25DБЫВШЕВА Диана8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девочки
26AПИГОРЕВА Амалия11382 - СШОР 9Классический лук Девочки
26BМАМОНОВА Елизавета8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Девочки
26CГОЛОВАЧЕВА Алена8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девочки
26DЦОЙ Татьяна8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Девочки
27AБЕЛИКИНА Екатерина11382 - СШОР 9Классический лук Девочки
27BГИЛЬМАНОВА Татьяна8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Девочки
27CБУРЯЧЕК Анастасия8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Девочки
27DПАНЬКИВ Виктория8844 - СОГ ЦСКАКлассический лук Девочки
Квалификация, БЛ:юниоры и юниорки, БЛ:юноши и девушки, 12 июня 10:30-13:00
1AРАСТВОРОВА Ольга8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниорки
1BВОЛКОВА Анастасия8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юниорки
2AЕФИМОВА Ирина8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВБлочный лук Юниорки
2BКОКОУЛИНА Елизавета8806 - СШОР 9, САВЧЕНКОВАБлочный лук Юниорки
3AДИМИДЮК Мария8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниорки
3BШАРУПИЧ Елена8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юниорки
3CВОЕВОДИНА Ирина8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВБлочный лук Юниорки
4AРЫБКИНА Ольга8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниорки
4BКРАСНОВА Лада8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниорки
4CСКАЧКОВА Мария8744 - СШОР 64,БУРЛЯЕВБлочный лук Юниорки
5AВИСТИНЬ Марк8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юниоры
5BНИКОГОСЯН Григорий8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниоры
6AДАНИЕЛЯН Артём8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниоры
6BНОВАКОВ Никита8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук Юниоры
7AКУКУШКИН Иван8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юниоры
7BЧЕМОДАНОВ Евгений8803 - МССУОР №1Блочный лук Юниоры
7CГОРЯЙНОВ Михаил8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниоры
8AГОРЕЛИКОВ Дмитрий8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юниоры
8BФЕДОТОВ Алексей8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юниоры
8CБОДАНОВ Филипп8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юниоры
9AМАКАРОВА Дарья8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушки
9BКУЧЕРОВА Дарья8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Девушки
10AОЛЕЙНИКОВА Надежда8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушки
10BЧЕРКЕЗОВА Арина8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Девушки
11AСУББОТИНА Виктория8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушки
11BЗЕЛЕНЕВА Анастасия8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Девушки
12AМАЛЮТИНА Елизавета8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушки
12BЧЕРЕНКОВА Екатерина8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Девушки
13AСЕРГЕЕВА Марианна8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушки
13BПАТИНА Ульяна8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Девушки
14AКАДЯШКИНА Анастасия8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Девушки
14BКРИВЦОВА Елизавета9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девушки
15AНАУМОВА Анна8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук Девушки
15BДЖИЧОНАЯ Теона9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девушки
16AКОМАРОВА Надежда8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук Девушки
16BПЕЛЕЕВА Екатерина9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девушки
16CКОЛЕСНИКОВА Алёна8743 - ССК МЭИБлочный лук Девушки
17AЦУКАНОВА Александра8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук Девушки
17BОСТРОУХОВА Марьяна9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Девушки
18AБОЛОТИНА Елизавета8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук Девушки
18BЯРЦЕВА Анна11382 - СШОР 9Блочный лук Девушки
19AБАЙКОВА Анастасия8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук Девушки
19BКОРЧАГОВА Анна11382 - СШОР 9Блочный лук Девушки
20AДАББАХ Ольга8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук Девушки
20BДАРМИНА Мария8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук Девушки
20CЗОТОВА Зарина11382 - СШОР 9Блочный лук Девушки
21AМОСКВИН Александр8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юноши
21BИВАНИШКО София8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук Девушки
22AДАНИЛОВ Матвей9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Юноши
22BНЕФЕДОВ Илья8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юноши
23AДЕЛЬГАДО Алек9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Юноши
23BБЫКОВ Михаил8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юноши
24AПОЛЕТАЕВ Сергей9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Юноши
24BКАПИНОС Максим8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юноши
25AЛЯХОВСКИЙ Макар9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСБлочный лук Юноши
25BГЛАДЫШЕВ Леонид8843 - СШОР ЦСКАБлочный лук Юноши
26AУГОЛЬНИКОВ Леонид11382 - СШОР 9Блочный лук Юноши
26BВЛАДИМИРОВ Матвей8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юноши
27AЧУПРИК-МАЛИНОВСКИЙ Павел11382 - СШОР 9Блочный лук Юноши
27BБАРАНЧИКОВ Михаил8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юноши
28AМОРОЗОВ Всеволод11382 - СШОР 9Блочный лук Юноши
28BМАРКИН Вячеслав8836 - СШОР 9,ВОЛКОВБлочный лук Юноши
29AГОРЯЧЕВ Николай8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук Юноши
29BЕВДОКИМОВ Александр8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук Юноши
30AРАССАДНЕВ Михаил8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАБлочный лук Юноши
30BЗАРИПОВ Камиль8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВБлочный лук Юноши
30CМИХАЙЛОВ Макар8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНБлочный лук Юноши
31AХОРОБРОВ Федор8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук Юноши
31BШЕФФЕР Семён8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНБлочный лук Юноши
32AТИЩЕНКО Федор8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Блочный лук Юноши
32BЗУЕВ Андрей11369 - СШОР №64Блочный лук Юноши
Квалификация, КЛ:девушки и юноши, 13 июня 10:30-13:00
1AМОРОЗОВА Екатерина8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
1BКУЖИНА Алтынай8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Девушки
1CВАХИТОВА Алина8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
1DХОЛОПОВА Ксения11369 - СШОР №64Классический лук Девушки
2AЕФРЕМОВА Мария8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
2BБАЗАРОВА Эржена8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Девушки
2CБОБРИНСКАЯ Мария8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
2DАНУФРИЕВА Елизавета11369 - СШОР №64Классический лук Девушки
3AСАЛЬНИКОВА Лидия8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
3BМУЛИХИНА Ксения8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Девушки
3CЗЕМСКИХ Ксения8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
3DГОЛУБЕВА Кира11369 - СШОР №64Классический лук Девушки
4AУСТИНОВА Дарья8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
4CАНИСТРАТОВА Дарья8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
4DХОЛОПОВА Анастасия11369 - СШОР №64Классический лук Девушки
5AПОЛОВИНКО Алексадра8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
5BМИНГОТТ Мария8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Девушки
5CЧИСТЯКОВА Наталья8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
5DСИДОРЕНКО Мария11369 - СШОР №64Классический лук Девушки
6AИВАНОВА Мария8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
6BНИКОЛАЕВА Варвара8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Девушки
6CСЕРГЕЕВА Мария8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
6DВАХРОВА Вероника11382 - СШОР 9Классический лук Девушки
7AКАРИМОВА Стефания8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
7BКОРПУСОВА Ксения8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Девушки
7CИВАНИШКО Кристина8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
7DБЕРЗАН Касандра11382 - СШОР 9Классический лук Девушки
8AРУДНЕВА Анна8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
8BВОРОНОВА Виктория8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Девушки
8CПЕТРУШИНА Мария8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
8DГЛУБОКАЯ Юлия11382 - СШОР 9Классический лук Девушки
9AГРИДНЕВА Наталья8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
9BДМИТРИЕВА Яна8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Девушки
9CДОЛБИЛОВА Полина8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
9DЗЯБКИНА Елена11382 - СШОР 9Классический лук Девушки
10AЦОПАНОВА Мила8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
10BКОРШУНОВА Ангелина8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Девушки
10CГРИГОРЯН Мери8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
10DТЕЛЕШЕВА Ксения11382 - СШОР 9Классический лук Девушки
11AДВОРЕЦКАЯ Мария8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
11BБОРИСОВА Дарья8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Девушки
11CГОРЕЛОВА Варвара8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
11DАЛМАЗОВА Наталья8803 - МССУОР №1Классический лук Девушки
12AИСАКИНА Катерина8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
12BМИХАЙЛОВА Полина8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Девушки
12CГОРЯЧКИНА Майя8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
12DШАЛИМОВА Надежда8803 - МССУОР №1Классический лук Девушки
13AМАКСИМЕНКО Стефания8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
13BРАДОНЕЖСКАЯ Мария8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Девушки
13CКАПРАЛОВА Полина8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Девушки
13DБАЙДИЧЕНКО Вера8803 - МССУОР №1Классический лук Девушки
14AЕРМАКОВА Юлия8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
14BИВАНОВА Алёна8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Девушки
14CФРОЛОВСКАЯ Дарья8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Девушки
14DБЛОХИНА Мария8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук Девушки
15AНИКУЛИНА Елена8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Девушки
15BЕМЕЛЬЯНОВА Мария12631 - СШ БИТЦАКлассический лук Девушки
15CСЕРЕГИНА Александра8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Девушки
16AКАЛАШНИКОВА Мария9134 - ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСКлассический лук Девушки
16CЛОГВИНОВА Александра8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Девушки
17AКОМАРОВ Максим8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
17BКОМИССАРОВ Вячеслав11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
17CГРУДНЕВСКИХ Егор8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
17DЖУЛИН Степан8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юноши
18AФРОЛОВ Егор8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
18BАШУКИН Савелий11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
18CГОЛОВКИН Аркадий8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
18DПЕТРОВ Никита8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юноши
19AСУЛЕЙМАНОВ Артём8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
19BДЖИОЕВ Ярослав11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
19CГУЖОВ Арсений8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
19DКОПЫЛОВ Егор8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юноши
20AГУСЕВ Захар8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
20BЧУШКИН Григорий11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
20CСКРИПКИН Александр8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
20DМЕЛНИЦКИ Дан8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юноши
21AАРАПОВ Даниил8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
21BКОСТИН Дмитрий11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
21CГРИГОРЬЕВ Даниил8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
21DТАНЧЕВ Вадим8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юноши
22AКИРОЧКИНИ Андрей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
22BШКОЛИН Николай11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
22CИВАНОВ Григорий8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
22DПОБЫЗАКОВ Дмитрий8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Юноши
23AКОНОВАЛОВ Михаил8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
23BПОДКОЛЗИН Олег11382 - СШОР 9Классический лук Юноши
23CВИННИЧУК Михаил8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
23DКУРЧЕНКО Матвей8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Юноши
24BПЕТРИН Антон11369 - СШОР №64Классический лук Юноши
24CБОГДАНОВ Александр8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
24DПЛЯСОВ Алексей8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Юноши
25AШУМСКИЙ Максим8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
25BВОРОНЕНКО Георгий11369 - СШОР №64Классический лук Юноши
25CМИРОНОВ Егор8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юноши
25DАЛЕШИН Антон8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Юноши
26AЧЕТВЕРТКОВ Максим8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
26BРЯБОВ Александр11369 - СШОР №64Классический лук Юноши
26CТРУСОВ Егор8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Юноши
26DНОРКЯВИЧЮС Станислав8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юноши
27AКУДАШКИН Алексей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юноши
27BЗАЙЦЕВ Алексей11369 - СШОР №64Классический лук Юноши
27CКРОТОВ Илья8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Юноши
27DКАРУЛИН Александр8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юноши
28AГРИГОРЬЕВ Константин8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Юноши
28BКАРПОВ Эдуард8803 - МССУОР №1Классический лук Юноши
28CРАДОНЕЖСКИЙ Виктор8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Юноши
28DСТЕПАНОВ Никита12324 - ЦОП(УТКИНА ИА)Классический лук Юноши
29AЧИСТОВ Алексей8659 - СШ БИТЦА,МАСЛЕННИКОВКлассический лук Юноши
29BКАБАНОВ Степан8803 - МССУОР №1Классический лук Юноши
29CБЕРГ Андрей8742 - СШ БИТЦА,БОРОДИНКлассический лук Юноши
29DУТКИН Тимофей8818 - ЦОП (УТКИНА И.А.)Классический лук Юноши
Квалификация, КЛ:юниорки и юниоры, 13 июня 13:00-15:00
1AЛАНГЛИЦ Анна8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниорки
1BШИШКИНА Мария8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юниорки
2AДАШЕЕВА Алина8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниорки
2BДРОБОВИЧ Ангелина8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юниорки
3AЕФИМЕНКО Надежда8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниорки
3BЧУМАКОВА Маргарита8843 - СШОР ЦСКАКлассический лук Юниорки
4AЧУРИНОВА Наталья8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниорки
4BГИЛЬМАНОВА Мария8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юниорки
5AСУВОРОВА Ксения8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниорки
5BЛЕВИНА Любовь8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юниорки
6AБОГДАНОВА Наталья8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук Юниорки
6BСЁМИНА Елизавета8803 - МССУОР №1Классический лук Юниорки
7AКОРАБЛИНА Майя8842 - СШОР 9,ГРУСТНЕВАКлассический лук Юниорки
7BВАСИЛЕНКО Ксения8803 - МССУОР №1Классический лук Юниорки
8AПАВЛОВА Мария8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юниорки
8BТИМУКИНА Анна8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Юниорки
9AСТЕПАНИЩЕВА Ульяна8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юниорки
9BАХМЕРОВА Алина8987 - СШОР 64, ЛАДЫКАКлассический лук Юниорки
10AШКОЛИНА Евгения8795 - СШОР 9Классический лук Юниорки
10BУТКИНА Анна8738 - ЦОП (УТКИНА И.А.)Классический лук Юниорки
11AКАШИНА Надежда10230 - ЦОП (ЛЫСЕНКО В.В.)Классический лук Юниорки
11BКУХАРЧУК Елена11369 - СШОР №64Классический лук Юниорки
12AТРАВНИКОВА Дарья11382 - СШОР 9Классический лук Юниорки
12BСЕМИНА Елизавета7058 - МОСКВАКлассический лук Юниорки
13AХАРИЧКИН Максим8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
13BЧИЖИКОВ Максим8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юниоры
14AТАЛАНОВ Антон8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
14BКОСТЮХИН Иван8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юниоры
15AВАСЕЧКИН Артём8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
15BЛАТЫШЕВ Иван8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юниоры
16AРАЖАПОВ Адилет8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
16BЗЕМЦОВ Александр8716 - СШ БИТЦА,НЕМОГАЕВВВКлассический лук Юниоры
17AКОСОВ Илья8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
17BМАХМУДОВ Мухибулло12631 - СШ БИТЦАКлассический лук Юниоры
18AЕЛИСЕЕВ Сергей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
18BСТЕЦКИЙ Андрей12631 - СШ БИТЦАКлассический лук Юниоры
19AПОРАБЕЙКО Сергей8820 - ГБУ СШОР «СЕВЕРНЫЙ»Классический лук Юниоры
19BТУЛЯКОВ Пётр8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юниоры
20AКОНСТАНТИНОВ Ян8777 - ЦОПКлассический лук Юниоры
20BЕРМАЧЕНКОВ Андрей8836 - СШОР 9,ВОЛКОВКлассический лук Юниоры
21AЖДАНОВ Даниил11369 - СШОР №64Классический лук Юниоры
21BМУРУЕВ Михаил7058 - МОСКВАКлассический лук Юниоры

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter