Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Московская федерация стрельбы из лука (МФСЛ)
Москва, 1-й Курьяновский проезд, д.16, 11-14 Jun 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Show details
Блочный лук Юноши [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда50m-150m-2Итог10+XX
1ЗАРИПОВ Камиль8659 - СШ Битца334/ 1339/ 16733117
 8659 - СШ Битца
 50m-1: 334, 50m-2: 339
2МОРОЗОВ Всеволод11382 - СШОР 9326/ 4332/ 3658289
 11382 - СШОР 9
 50m-1: 326, 50m-2: 332
3ХОРОБРОВ Федор8820 - ГБУ СШОР «Северный»321/ 6334/ 2655268
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m-1: 321, 50m-2: 334
4МАРКИН Вячеслав8836 - СШОР 9329/ 2326/ 5655244
 8836 - СШОР 9
 50m-1: 329, 50m-2: 326
5БЫКОВ Михаил8843 - СШОР ЦСКА326/ 3317/ 7643214
 8843 - СШОР ЦСКА
 50m-1: 326, 50m-2: 317
6ТИЩЕНКО Федор8820 - ГБУ СШОР «Северный»315/ 8328/ 4643187
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m-1: 315, 50m-2: 328
7НЕФЕДОВ Илья8843 - СШОР ЦСКА316/ 7326/ 6642175
 8843 - СШОР ЦСКА
 50m-1: 316, 50m-2: 326
8УГОЛЬНИКОВ Леонид11382 - СШОР 9322/ 5316/ 8638252
 11382 - СШОР 9
 50m-1: 322, 50m-2: 316
9МОСКВИН Александр8843 - СШОР ЦСКА305/ 9305/ 9610133
 8843 - СШОР ЦСКА
 50m-1: 305, 50m-2: 305
10ЗУЕВ Андрей11369 - СШОР №64301/10304/10605123
 11369 - СШОР №64
 50m-1: 301, 50m-2: 304
11ЛЯХОВСКИЙ Макар9134 - Гбоу До Дтдм На Миус292/12302/11594124
 9134 - Гбоу До Дтдм На Миус
 50m-1: 292, 50m-2: 302
12БАРАНЧИКОВ Михаил8836 - СШОР 9296/11286/14582143
 8836 - СШОР 9
 50m-1: 296, 50m-2: 286
13ВЛАДИМИРОВ Матвей8836 - СШОР 9268/15293/1256170
 8836 - СШОР 9
 50m-1: 268, 50m-2: 293
14ПОЛЕТАЕВ Сергей9134 - Гбоу До Дтдм На Миус283/13277/1556091
 9134 - Гбоу До Дтдм На Миус
 50m-1: 283, 50m-2: 277
15ЧУПРИК-МАЛИНОВСКИЙ Павел11382 - СШОР 9281/14272/16553123
 11382 - СШОР 9
 50m-1: 281, 50m-2: 272
16ДАНИЛОВ Матвей9134 - Гбоу До Дтдм На Миус266/16269/1753572
 9134 - Гбоу До Дтдм На Миус
 50m-1: 266, 50m-2: 269
17ШЕФФЕР Семён8742 - СШ Битца242/20289/1353181
 8742 - СШ Битца
 50m-1: 242, 50m-2: 289
18ЕВДОКИМОВ Александр8659 - СШ Битца257/17247/1950430
 8659 - СШ Битца
 50m-1: 257, 50m-2: 247
19ДЕЛЬГАДО Алек9134 - Гбоу До Дтдм На Миус244/19253/1849770
 9134 - Гбоу До Дтдм На Миус
 50m-1: 244, 50m-2: 253
20ГОРЯЧЕВ Николай8842 - Сшор 9246/18203/2044931
 8842 - Сшор 9
 50m-1: 246, 50m-2: 203
21ГЛАДЫШЕВ Леонид8843 - СШОР ЦСКА169/21121/2129010
 8843 - СШОР ЦСКА
 50m-1: 169, 50m-2: 121
22МИХАЙЛОВ Макар8742 - СШ Битца159/22103/2226210
 8742 - СШ Битца
 50m-1: 159, 50m-2: 103

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter