Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Московская федерация стрельбы из лука (МФСЛ)
Москва, 1-й Курьяновский проезд, д.16, 11-14 Jun 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Show details
Классический лук Юноши [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда60m-160m-2Итог10+XX
1КОПЫЛОВ Егор8836 - СШОР 9321/ 2333/ 1654259
 8836 - СШОР 9
 60m-1: 321, 60m-2: 333
2ТАНЧЕВ Вадим8836 - СШОР 9322/ 1329/ 2651264
 8836 - СШОР 9
 60m-1: 322, 60m-2: 329
3КАРПОВ Эдуард8803 - Мссуор №1304/ 6317/ 3621155
 8803 - Мссуор №1
 60m-1: 304, 60m-2: 317
4ЧИСТОВ Алексей8659 - СШ Битца309/ 4307/ 9616164
 8659 - СШ Битца
 60m-1: 309, 60m-2: 307
5НОРКЯВИЧЮС Станислав8716 - СШ Битца299/ 9316/ 4615176
 8716 - СШ Битца
 60m-1: 299, 60m-2: 316
6АЛЕШИН Антон8987 - СШОР 64306/ 5307/10613143
 8987 - СШОР 64
 60m-1: 306, 60m-2: 307
7ПЕТРОВ Никита8836 - СШОР 9301/ 8311/ 8612135
 8836 - СШОР 9
 60m-1: 301, 60m-2: 311
8КАБАНОВ Степан8803 - Мссуор №1298/10311/ 6609176
 8803 - Мссуор №1
 60m-1: 298, 60m-2: 311
9ПОДКОЛЗИН Олег11382 - СШОР 9310/ 3298/13608144
 11382 - СШОР 9
 60m-1: 310, 60m-2: 298
10КАРУЛИН Александр8716 - СШ Битца296/12306/12602135
 8716 - СШ Битца
 60m-1: 296, 60m-2: 306
11ГОЛОВКИН Аркадий8843 - СШОР ЦСКА303/ 7297/14600156
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 303, 60m-2: 297
12ГУСЕВ Захар8820 - ГБУ СШОР «Северный»288/15312/ 5600124
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 60m-1: 288, 60m-2: 312
13УТКИН Тимофей8818 - ЦОП288/14311/ 7599165
 8818 - ЦОП
 60m-1: 288, 60m-2: 311
14АШУКИН Савелий11382 - СШОР 9285/16307/1159293
 11382 - СШОР 9
 60m-1: 285, 60m-2: 307
15ВИННИЧУК Михаил8843 - СШОР ЦСКА290/13293/15583122
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 290, 60m-2: 293
16КОМАРОВ Максим8820 - ГБУ СШОР «Северный»297/11280/18577140
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 60m-1: 297, 60m-2: 280
17БОГДАНОВ Александр8843 - СШОР ЦСКА268/20291/1655994
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 268, 60m-2: 291
18ЧУШКИН Григорий11382 - СШОР 9279/18274/19553102
 11382 - СШОР 9
 60m-1: 279, 60m-2: 274
19РАДОНЕЖСКИЙ Виктор8742 - СШ Битца282/17265/2254782
 8742 - СШ Битца
 60m-1: 282, 60m-2: 265
20ГРИГОРЬЕВ Даниил8843 - СШОР ЦСКА256/25283/1753993
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 256, 60m-2: 283
21РЯБОВ Александр11369 - СШОР №64263/24273/2053653
 11369 - СШОР №64
 60m-1: 263, 60m-2: 273
22ТРУСОВ Егор8742 - СШ Битца268/22265/2353350
 8742 - СШ Битца
 60m-1: 268, 60m-2: 265
23КИРОЧКИНИ Андрей8820 - ГБУ СШОР «Северный»274/19258/2553272
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 60m-1: 274, 60m-2: 258
24КОСТИН Дмитрий11382 - СШОР 9244/29271/2151531
 11382 - СШОР 9
 60m-1: 244, 60m-2: 271
25ЗАЙЦЕВ Алексей11369 - СШОР №64248/28259/2450762
 11369 - СШОР №64
 60m-1: 248, 60m-2: 259
26КРОТОВ Илья8742 - СШ Битца266/23235/3150151
 8742 - СШ Битца
 60m-1: 266, 60m-2: 235
27МИРОНОВ Егор8843 - СШОР ЦСКА268/20221/3448940
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 268, 60m-2: 221
28ШКОЛИН Николай11382 - СШОР 9239/31245/27484104
 11382 - СШОР 9
 60m-1: 239, 60m-2: 245
29ПЛЯСОВ Алексей8987 - СШОР 64243/30237/2948031
 8987 - СШОР 64
 60m-1: 243, 60m-2: 237
30СКРИПКИН Александр8843 - СШОР ЦСКА255/26223/3347821
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 255, 60m-2: 223
31МЕЛНИЦКИ Дан8836 - СШОР 9223/36251/2647473
 8836 - СШОР 9
 60m-1: 223, 60m-2: 251
32СУЛЕЙМАНОВ Артём8820 - ГБУ СШОР «Северный»230/33237/2946710
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 60m-1: 230, 60m-2: 237
33ВОРОНЕНКО Георгий11369 - СШОР №64227/34237/2846443
 11369 - СШОР №64
 60m-1: 227, 60m-2: 237
34ЖУЛИН Степан8836 - СШОР 9235/32226/3246142
 8836 - СШОР 9
 60m-1: 235, 60m-2: 226
35КУДАШКИН Алексей8820 - ГБУ СШОР «Северный»250/27202/3745231
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 60m-1: 250, 60m-2: 202
36ГРИГОРЬЕВ Константин8659 - СШ Битца227/34214/3544141
 8659 - СШ Битца
 60m-1: 227, 60m-2: 214
37ГРУДНЕВСКИХ Егор8843 - СШОР ЦСКА193/38213/3640650
 8843 - СШОР ЦСКА
 60m-1: 193, 60m-2: 213
38ПОБЫЗАКОВ Дмитрий8987 - СШОР 64191/39185/3837610
 8987 - СШОР 64
 60m-1: 191, 60m-2: 185
39ДЖИОЕВ Ярослав11382 - СШОР 9206/37161/3936711
 11382 - СШОР 9
 60m-1: 206, 60m-2: 161
40СТЕПАНОВ Никита12324 - ЦОП156/40155/4031110
 12324 - ЦОП
 60m-1: 156, 60m-2: 155

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter