Первенство Москвы по стрельбе из лука
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Московская федерация стрельбы из лука (МФСЛ)
Москва, 1-й Курьяновский проезд, д.16, 11-14 Jun 2021
Первенство Москвы по стрельбе из лука
Show details
Классический лук Мальчики [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда50m30mИтог10+XX
1НИКОЛАЕВ Дмитрий8987 - СШОР 64, Ладыка294/ 1335/ 1629218
 8987 - СШОР 64, Ладыка
 50m: 294, 30m: 335
2КРЫЛОВ Станислав8836 - СШОР 9,Волков263/ 3326/ 2589170
 8836 - СШОР 9,Волков
 50m: 263, 30m: 326
3МАХОНИН Дмитрий8987 - СШОР 64, Ладыка265/ 2323/ 3588136
 8987 - СШОР 64, Ладыка
 50m: 265, 30m: 323
4ЧИСТОКЛЕТОВ Родион8987 - СШОР 64, Ладыка229/ 7319/ 4548113
 8987 - СШОР 64, Ладыка
 50m: 229, 30m: 319
5ШАПОВАЛОВ Вячеслав11382 - Сшор 9237/ 4308/ 654561
 11382 - Сшор 9
 50m: 237, 30m: 308
6РАЖАПОВ Нуриет8820 - ГБУ СШОР «Северный»232/ 5309/ 554181
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 232, 30m: 309
7ГРИГОРЬЕВ Денис8820 - ГБУ СШОР «Северный»232/ 5287/1051972
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 232, 30m: 287
8ЦЕЙСНОВСКИЙ Максим8843 - Сшор Цска206/ 9297/ 8503100
 8843 - Сшор Цска
 50m: 206, 30m: 297
9АРТЮХИН Матвей11369 - Сшор №64195/11286/1148180
 11369 - Сшор №64
 50m: 195, 30m: 286
10ПОЛЫНОВ Сергей8820 - ГБУ СШОР «Северный»181/15298/ 747960
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 181, 30m: 298
11ДАРХАНОВ Виктор11382 - Сшор 9193/12282/1247542
 11382 - Сшор 9
 50m: 193, 30m: 282
12РАДОНЕЖСКИЙ Сергий8742 - СШ Битца,Бородин199/10259/1745861
 8742 - СШ Битца,Бородин
 50m: 199, 30m: 259
13АЛЕШИН Иван8987 - СШОР 64, Ладыка192/13265/1545742
 8987 - СШОР 64, Ладыка
 50m: 192, 30m: 265
14КОМАРОВ Илья8842 - СШОР 9,Грустнева187/14261/1644840
 8842 - СШОР 9,Грустнева
 50m: 187, 30m: 261
15САМОХИН Матвей8820 - ГБУ СШОР «Северный»214/ 8222/2043631
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 214, 30m: 222
16АЛЕКПЕРОВ Эльдар8820 - ГБУ СШОР «Северный»173/16259/1843230
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 173, 30m: 259
17РУССУ Арсений8820 - ГБУ СШОР «Северный»141/18272/1341310
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 141, 30m: 272
18АНУФРИЕВ Артём8844 - Сог Цска125/21287/ 941263
 8844 - Сог Цска
 50m: 125, 30m: 287
19РОМАШИН КонстантинСШ9 - СШОР №9 Шаболовка140/19266/1440652
 СШ9 - СШОР №9 Шаболовка
 50m: 140, 30m: 266
20КУЛЕШОВ Матвей8820 - ГБУ СШОР «Северный»137/20223/1936030
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 137, 30m: 223
21ЗУБКОВ Олег8820 - ГБУ СШОР «Северный»164/17195/2135900
 8820 - ГБУ СШОР «Северный»
 50m: 164, 30m: 195

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter