Challenge P'tits Bouts Online 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Comité régional Ile de France (CRIDF)
Dans vos clubs/compagnies, 9-16 Jun 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
AthlèteCibleClubs / PaysEpreuveSession
B
BALAO FENG Benjamin1A878105 - HARDRICOURTArc Classique Poussin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
BELIBI-MBASSI Eleanor6A891167 - MENNECY-VILLEROYArc Classique Poussin FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
BOGNER - LECLERE Anouchka1A892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Benjamine FilleSession 2 : Vendredi 11 juin
BRUIN Eva1A891156 - ORSAYArc Classique Benjamine FilleSession 4 : Mardi 15 juin
C
CAMPION Clara3A877042 - ESBLYArc Classique Benjamine FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
CARPENTIER-CANNAVO Camille1A878111 - ACHERESArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Mercredi 09 juin
COSTA Gabriel11A877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
CRESPO Sanji6A894263 - VILLEJUIFArc Classique Poussin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
D
DA SILVA Damien14A877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
DE GRENIER Julie3A894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
DENIS Matteo15A877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
DRISSOU-REMY Eleonore3A878111 - ACHERESArc Classique Benjamine FilleSession 1 : Mercredi 09 juin
DUPUIS Juan1A877042 - ESBLYArc Classique Benjamin HommeSession 3 : Dimanche 13 juin
DUPUIS Mateo4A877042 - ESBLYArc Classique Poussin HommeSession 3 : Dimanche 13 juin
G
GENTHNER - DUBOURG Alexis2A892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Poussin HommeSession 2 : Vendredi 11 juin
GOUJON Lona7A891167 - MENNECY-VILLEROYArc Classique Benjamine FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
GUIARD Sarah3A892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Benjamine FilleSession 2 : Vendredi 11 juin
H
HARMAND Maxence7A894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
K
KURA Olivier4A894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
L
LATOUR BERNINI Ewan12A877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
LEMARE Faustine2A877042 - ESBLYArc Classique Benjamine FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
M
MARQUES CAIRRAO Evan4A878111 - ACHERESArc Classique Benjamin HommeSession 1 : Mercredi 09 juin
MARTIENNE Jade13A877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
MARVILLE LE GALL Elise8A894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
MEUNIER Claire9A894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
MONCELLY Alexandre10A894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
N
NEDJAR Abdennour5A894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamin HommeSession 5 : Mercredi 16 juin
P
PETIT Mathilde8A891167 - MENNECY-VILLEROYArc Classique Poussin FilleSession 3 : Dimanche 13 juin
POHU Emma4A892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Benjamine FilleSession 2 : Vendredi 11 juin
S
SANTIN Nathan5A877042 - ESBLYArc Classique Benjamin HommeSession 3 : Dimanche 13 juin
Z
ZAROTIADES Elena2A878105 - HARDRICOURTArc Classique Benjamine FilleSession 5 : Mercredi 16 juin
ZARROU Adam2A878111 - ACHERESArc Classique Poussin HommeSession 1 : Mercredi 09 juin

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter