Challenge P'tits Bouts Online 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Comité régional Ile de France (CRIDF)
Dans vos clubs/compagnies, 9-16 Jun 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Session 1 : Mercredi 09 juin
1ACARPENTIER-CANNAVO Camille878111 - ACHERESArc Classique Benjamine Fille
2AZARROU Adam878111 - ACHERESArc Classique Poussin Homme
3ADRISSOU-REMY Eleonore878111 - ACHERESArc Classique Benjamine Fille
4AMARQUES CAIRRAO Evan878111 - ACHERESArc Classique Benjamin Homme
Session 2 : Vendredi 11 juin
1ABOGNER - LECLERE Anouchka892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Benjamine Fille
2AGENTHNER - DUBOURG Alexis892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Poussin Homme
3AGUIARD Sarah892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Benjamine Fille
4APOHU Emma892210 - U A S. TIR A L'ARCArc Classique Benjamine Fille
Session 3 : Dimanche 13 juin
1ADUPUIS Juan877042 - ESBLYArc Classique Benjamin Homme
2ALEMARE Faustine877042 - ESBLYArc Classique Benjamine Fille
3ACAMPION Clara877042 - ESBLYArc Classique Benjamine Fille
4ADUPUIS Mateo877042 - ESBLYArc Classique Poussin Homme
5ASANTIN Nathan877042 - ESBLYArc Classique Benjamin Homme
6ABELIBI-MBASSI Eleanor891167 - MENNECY-VILLEROYArc Classique Poussin Fille
7AGOUJON Lona891167 - MENNECY-VILLEROYArc Classique Benjamine Fille
8APETIT Mathilde891167 - MENNECY-VILLEROYArc Classique Poussin Fille
Session 4 : Mardi 15 juin
1ABRUIN Eva891156 - ORSAYArc Classique Benjamine Fille
Session 5 : Mercredi 16 juin
1ABALAO FENG Benjamin878105 - HARDRICOURTArc Classique Poussin Homme
2AZAROTIADES Elena878105 - HARDRICOURTArc Classique Benjamine Fille
3ADE GRENIER Julie894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamine Fille
4AKURA Olivier894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamin Homme
5ANEDJAR Abdennour894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Benjamin Homme
6ACRESPO Sanji894263 - VILLEJUIFArc Classique Poussin Homme
7AHARMAND Maxence894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Homme
8AMARVILLE LE GALL Elise894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille
9AMEUNIER Claire894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamine Fille
10AMONCELLY Alexandre894263 - VILLEJUIFArc Classique Benjamin Homme
11ACOSTA Gabriel877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin Homme
12ALATOUR BERNINI Ewan877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin Homme
13AMARTIENNE Jade877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamine Fille
14ADA SILVA Damien877092 - FUBLAINESArc Classique Benjamin Homme
15ADENIS Matteo877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter