Challenge P'tits Bouts Online 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Comité régional Ile de France (CRIDF)
Dans vos clubs/compagnies, 9-16 Jun 2021
Challenge P'tits Bouts Online 2021
Show details
Résultats par Classes & Divisions - Individuels
Pos.AthlèteClubs / Pays  Total10+XX
Arc Classique - Poussin Fille [Après 72 flèches]
   20m-120m-2Total10+XX
1BELIBI-MBASSI Eleanor891167 - Mennecy-Villeroy281/ 1269/ 155070
 891167 - Mennecy-Villeroy
 20m-1: 281, 20m-2: 269
2PETIT Mathilde891167 - Mennecy-Villeroy220/ 2204/ 242430
 891167 - Mennecy-Villeroy
 20m-1: 220, 20m-2: 204
Arc Classique - Poussin Homme [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   20m-120m-2Total10+XX
1ZARROU Adam878111 - Acheres223/ 1201/ 142442
 878111 - Acheres
 20m-1: 223, 20m-2: 201
2DUPUIS Mateo877042 - Esbly212/ 2168/ 438062
 877042 - Esbly
 20m-1: 212, 20m-2: 168
3DENIS Matteo877092 - Fublaines176/ 4182/ 235810
 877092 - Fublaines
 20m-1: 176, 20m-2: 182
4BALAO FENG Benjamin878105 - Hardricourt179/ 3160/ 533930
 878105 - Hardricourt
 20m-1: 179, 20m-2: 160
5GENTHNER - DUBOURG Alexis892210 - U A S. TIR A L'ARC113/ 5172/ 328510
 892210 - U A S. TIR A L'ARC
 20m-1: 113, 20m-2: 172
6CRESPO Sanji894263 - Villejuif111/ 692/ 620310
 894263 - Villejuif
 20m-1: 111, 20m-2: 92
Arc Classique - Benjamine Fille [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   30m-130m-2Total10+XX
1LEMARE Faustine877042 - Esbly281/ 1284/ 156560
 877042 - Esbly
 30m-1: 281, 30m-2: 284
2BRUIN Eva891156 - Orsay260/ 2237/ 249753
 891156 - Orsay
 30m-1: 260, 30m-2: 237
3GOUJON Lona891167 - Mennecy-Villeroy232/ 3209/ 444140
 891167 - Mennecy-Villeroy
 30m-1: 232, 30m-2: 209
4MARTIENNE Jade877092 - Fublaines197/ 4215/ 341231
 877092 - Fublaines
 30m-1: 197, 30m-2: 215
5CAMPION Clara877042 - Esbly171/ 5154/ 532520
 877042 - Esbly
 30m-1: 171, 30m-2: 154
6CARPENTIER-CANNAVO Camille878111 - Acheres149/ 6144/ 829321
 878111 - Acheres
 30m-1: 149, 30m-2: 144
7ZAROTIADES Elena878105 - Hardricourt146/ 7147/ 729300
 878105 - Hardricourt
 30m-1: 146, 30m-2: 147
8POHU Emma892210 - U A S. TIR A L'ARC139/ 8150/ 628920
 892210 - U A S. TIR A L'ARC
 30m-1: 139, 30m-2: 150
9MARVILLE LE GALL Elise894263 - Villejuif116/ 9115/ 923100
 894263 - Villejuif
 30m-1: 116, 30m-2: 115
10BOGNER - LECLERE Anouchka892210 - U A S. TIR A L'ARC46/10115/ 916100
 892210 - U A S. TIR A L'ARC
 30m-1: 46, 30m-2: 115
11MEUNIER Claire894263 - Villejuif41/1132/117300
 894263 - Villejuif
 30m-1: 41, 30m-2: 32
Arc Classique - Benjamin Homme [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   30m-130m-2Total10+XX
1HARMAND Maxence894263 - Villejuif284/ 1286/ 157084
 894263 - Villejuif
 30m-1: 284, 30m-2: 286
2DUPUIS Juan877042 - Esbly260/ 2242/ 250261
 877042 - Esbly
 30m-1: 260, 30m-2: 242
3COSTA Gabriel877092 - Fublaines240/ 3204/ 444440
 877092 - Fublaines
 30m-1: 240, 30m-2: 204
4SANTIN Nathan877042 - Esbly165/ 8221/ 338651
 877042 - Esbly
 30m-1: 165, 30m-2: 221
5MONCELLY Alexandre894263 - Villejuif182/ 5201/ 538300
 894263 - Villejuif
 30m-1: 182, 30m-2: 201
6KURA Olivier894249 - Chevilly Larue199/ 4166/ 736520
 894249 - Chevilly Larue
 30m-1: 199, 30m-2: 166
7NEDJAR Abdennour894249 - Chevilly Larue168/ 7183/ 635122
 894249 - Chevilly Larue
 30m-1: 168, 30m-2: 183
8DA SILVA Damien877092 - Fublaines172/ 6148/ 832031
 877092 - Fublaines
 30m-1: 172, 30m-2: 148
9MARQUES CAIRRAO Evan878111 - Acheres145/ 9134/ 927911
 878111 - Acheres
 30m-1: 145, 30m-2: 134
10LATOUR BERNINI Ewan877092 - Fublaines68/1050/1011800
 877092 - Fublaines
 30m-1: 68, 30m-2: 50

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter