I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Centro Social de Prime (CSP)
Regimento de Infantaria 14 - Viseu, 13 Jun 2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Lista de Participantes agrupados por País / Clube
AtletaAlvoCategoriaSessão
AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE
FERREIRA Luis3ABarebow MenSes. 1
LOBO Angelo4ABarebow MenSes. 1
RODRIGUES Diogo2BCompound JuvenisSes. 1
LOBO Manuel18CRecurve Cadet MenSes. 1
SUSANO Elisabete6BBarebow WomenSes. 1
ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE
COSTA Marco5BBarebow MenSes. 1
MACHADO Luís3CBarebow MenSes. 1
PEREIRINHA Nuno4CBarebow MenSes. 1
RIBEIRO João5DBarebow Master MenSes. 1
CÂMARA Rui14CCompound MenSes. 1
NOBRE João13CCompound MenSes. 1
TRINDADE Bruno26DRecurve MenSes. 1
DELGADO Ricardo21CRecurve Master MenSes. 1
RIBEIRO Teresa6CBarebow Master WomenSes. 1
SILVA Helena7DCompound Master WomenSes. 1
CARDOSO Liliana8ACompound WomenSes. 1
MIMOSO Juliana23CRecurve WomenSes. 1
TKACHENKO Milana24CRecurve WomenSes. 1
ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS
ALVES António12BCompound MenSes. 1
PATRIARCA Artur13BCompound MenSes. 1
SANTOS José14BCompound MenSes. 1
RIBEIRO José17DCompound Master MenSes. 1
BEATO Pedro26CRecurve MenSes. 1
RIBEIRO Henrique24BRecurve MenSes. 1
AEFCT - ASSESTFACUDCIENCIASTECNOLOGIA
DELFINO Carlos16DCompound MenSes. 1
CAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZ
BAPTISTA Carlos15DCompound MenSes. 1
CCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSE
ALCAPARRA Rui27BRecurve MenSes. 1
DIAS Eduardo28BRecurve MenSes. 1
CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME
POCEIRO Carlos5ABarebow MenSes. 1
ALMEIDA Carlos11ACompound MenSes. 1
BAPTISTA Rui10CCompound MenSes. 1
CARVALHO Manuel12ACompound MenSes. 1
DUARTE Luís13ACompound MenSes. 1
OLIVEIRA Rafael14ACompound MenSes. 1
SIMÕES Nuno10DCompound MenSes. 1
OLIVEIRA Johana9DCompound WomenSes. 1
CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO
MAGALHÃES José16ACompound MenSes. 1
CASTELO Miguel18BRecurve Cadet MenSes. 1
MAIA Luís22DRecurve Junior MenSes. 1
DA COSTA Duarte25CRecurve MenSes. 1
PINTO Paulo28DRecurve MenSes. 1
SILVA Daniel29DRecurve MenSes. 1
BAPTISTA Francisco19ARecurve Master MenSes. 1
PIRES António20ARecurve Master MenSes. 1
SILVA Virgílio21ARecurve Master MenSes. 1
CARVALHO Raquel23BRecurve WomenSes. 1
MOURÃO Sara24ARecurve WomenSes. 1
CVT - CLUBE VELA DE TAVIRA
ROBERTO João29BRecurve MenSes. 1
ROBERTO Joana18ARecurve Cadet WomenSes. 1
ROBERTO Laura1DRecurve JuvenisSes. 1
FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA
CORREIA Pedro15CCompound MenSes. 1
GUO Zhilai11DCompound MenSes. 1
MORAIS Bruno12DCompound MenSes. 1
ALVES Diogo2ARecurve JuvenisSes. 1
FANECA António26ARecurve MenSes. 1
PARRACHO Daniel27ARecurve MenSes. 1
SIMÕES Paulo28ARecurve MenSes. 1
SOLANO Paulo29ARecurve MenSes. 1
CARVALHO Anabela9ACompound WomenSes. 1
DE MORAIS Bruna1ARecurve JuvenisSes. 1
JOÃO Sandra23DRecurve WomenSes. 1
GCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJO
CRUZ Luís13DCompound MenSes. 1
RESENDE Carlos10ACompound MenSes. 1
GCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS
PEREIRA Vitor7ACompound Junior MenSes. 1
VITORINO Pedro23ARecurve Junior MenSes. 1
MARQUES Rodrigo1BRecurve JuvenisSes. 1
GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE
FERREIRA Ricardo22CRecurve Junior MenSes. 1
SILVA Rui2CRecurve JuvenisSes. 1
ALMEIDA Paulo27DRecurve MenSes. 1
ANDRESEN Luís19BRecurve Master MenSes. 1
DIAS Diamantino21BRecurve Master MenSes. 1
ROQUIGNY Christian20BRecurve Master MenSes. 1
HENRIQUES Clara1CRecurve JuvenisSes. 1
LACERDA Rayna18DRecurve Master WomenSes. 1
RSC - REAL SPORT CLUBE
MATOS Bruno16CCompound Cadet MenSes. 1
DOMINGUES Guilherme7BCompound Junior MenSes. 1
MATOS Ricardo7CCompound Junior MenSes. 1
ALVES Cláudio10BCompound MenSes. 1
BERNARDO Mário14DCompound MenSes. 1
PINTO SILVA Paulo11BCompound MenSes. 1
GUTIERREZ Ana9CCompound WomenSes. 1
PEREIRA Rita9BCompound WomenSes. 1
SATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCO
ALVES Gabriel22BRecurve Junior MenSes. 1
CARNEIRO Nuno25BRecurve MenSes. 1
SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
FÉLIX Nuno15BCompound MenSes. 1
FERNANDES Adriano17ACompound MenSes. 1
GÖGEL Joachim8CCompound MenSes. 1
GONÇALVES Luís25ARecurve MenSes. 1
MATOS Tiago24DRecurve MenSes. 1
BALEIZÃO José19CRecurve Master MenSes. 1
CASTRO Paulo20CRecurve Master MenSes. 1
GÖGEL Jane8DCompound WomenSes. 1
SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE
LOUSA Rodrigo22ARecurve Junior MenSes. 1
BARATA Marco28CRecurve MenSes. 1
LOPES Pedro27CRecurve MenSes. 1
SALES Fernando29CRecurve MenSes. 1
STAAAC - STAASSACACOIMBRA
FLÓRIO André3DBarebow MenSes. 1
BRAGA António15ACompound MenSes. 1
FERNANDES Pedro11CCompound MenSes. 1
FLÓRIO José12CCompound MenSes. 1
SOUSA Eduardo26BRecurve MenSes. 1
STVC - SOCIEDADETIROV.CASTELO
DURO José25DRecurve MenSes. 1
TEJODHONRA - TEJODHONRA
GOMES Rui5CBarebow MenSes. 1
GONÇALVES Rui3BBarebow MenSes. 1
TRIGUINHO Júlio4BBarebow MenSes. 1
SANTOS João4DBarebow Master MenSes. 1
MARQUES Sandra6ABarebow WomenSes. 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter