Lista de Participantes agrupados por País / Clube |
---|
Atleta | Alvo | Categoria | Sessão |
---|
AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE |
---|
FERREIRA Luis | 3A | Barebow Men | Ses. 1 |
LOBO Angelo | 4A | Barebow Men | Ses. 1 |
RODRIGUES Diogo | 2B | Compound Juvenis | Ses. 1 |
LOBO Manuel | 18C | Recurve Cadet Men | Ses. 1 |
SUSANO Elisabete | 6B | Barebow Women | Ses. 1 |
ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE |
---|
COSTA Marco | 5B | Barebow Men | Ses. 1 |
MACHADO Luís | 3C | Barebow Men | Ses. 1 |
PEREIRINHA Nuno | 4C | Barebow Men | Ses. 1 |
RIBEIRO João | 5D | Barebow Master Men | Ses. 1 |
CÂMARA Rui | 14C | Compound Men | Ses. 1 |
NOBRE João | 13C | Compound Men | Ses. 1 |
TRINDADE Bruno | 26D | Recurve Men | Ses. 1 |
DELGADO Ricardo | 21C | Recurve Master Men | Ses. 1 |
RIBEIRO Teresa | 6C | Barebow Master Women | Ses. 1 |
SILVA Helena | 7D | Compound Master Women | Ses. 1 |
CARDOSO Liliana | 8A | Compound Women | Ses. 1 |
MIMOSO Juliana | 23C | Recurve Women | Ses. 1 |
TKACHENKO Milana | 24C | Recurve Women | Ses. 1 |
ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS |
---|
ALVES António | 12B | Compound Men | Ses. 1 |
PATRIARCA Artur | 13B | Compound Men | Ses. 1 |
SANTOS José | 14B | Compound Men | Ses. 1 |
RIBEIRO José | 17D | Compound Master Men | Ses. 1 |
BEATO Pedro | 26C | Recurve Men | Ses. 1 |
RIBEIRO Henrique | 24B | Recurve Men | Ses. 1 |
AEFCT - ASSESTFACUDCIENCIASTECNOLOGIA |
---|
DELFINO Carlos | 16D | Compound Men | Ses. 1 |
CAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZ |
---|
BAPTISTA Carlos | 15D | Compound Men | Ses. 1 |
CCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSE |
---|
ALCAPARRA Rui | 27B | Recurve Men | Ses. 1 |
DIAS Eduardo | 28B | Recurve Men | Ses. 1 |
CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME |
---|
POCEIRO Carlos | 5A | Barebow Men | Ses. 1 |
ALMEIDA Carlos | 11A | Compound Men | Ses. 1 |
BAPTISTA Rui | 10C | Compound Men | Ses. 1 |
CARVALHO Manuel | 12A | Compound Men | Ses. 1 |
DUARTE Luís | 13A | Compound Men | Ses. 1 |
OLIVEIRA Rafael | 14A | Compound Men | Ses. 1 |
SIMÕES Nuno | 10D | Compound Men | Ses. 1 |
OLIVEIRA Johana | 9D | Compound Women | Ses. 1 |
CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO |
---|
MAGALHÃES José | 16A | Compound Men | Ses. 1 |
CASTELO Miguel | 18B | Recurve Cadet Men | Ses. 1 |
MAIA Luís | 22D | Recurve Junior Men | Ses. 1 |
DA COSTA Duarte | 25C | Recurve Men | Ses. 1 |
PINTO Paulo | 28D | Recurve Men | Ses. 1 |
SILVA Daniel | 29D | Recurve Men | Ses. 1 |
BAPTISTA Francisco | 19A | Recurve Master Men | Ses. 1 |
PIRES António | 20A | Recurve Master Men | Ses. 1 |
SILVA Virgílio | 21A | Recurve Master Men | Ses. 1 |
CARVALHO Raquel | 23B | Recurve Women | Ses. 1 |
MOURÃO Sara | 24A | Recurve Women | Ses. 1 |
CVT - CLUBE VELA DE TAVIRA |
---|
ROBERTO João | 29B | Recurve Men | Ses. 1 |
ROBERTO Joana | 18A | Recurve Cadet Women | Ses. 1 |
ROBERTO Laura | 1D | Recurve Juvenis | Ses. 1 |
FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA |
---|
CORREIA Pedro | 15C | Compound Men | Ses. 1 |
GUO Zhilai | 11D | Compound Men | Ses. 1 |
MORAIS Bruno | 12D | Compound Men | Ses. 1 |
ALVES Diogo | 2A | Recurve Juvenis | Ses. 1 |
FANECA António | 26A | Recurve Men | Ses. 1 |
PARRACHO Daniel | 27A | Recurve Men | Ses. 1 |
SIMÕES Paulo | 28A | Recurve Men | Ses. 1 |
SOLANO Paulo | 29A | Recurve Men | Ses. 1 |
CARVALHO Anabela | 9A | Compound Women | Ses. 1 |
DE MORAIS Bruna | 1A | Recurve Juvenis | Ses. 1 |
JOÃO Sandra | 23D | Recurve Women | Ses. 1 |
GCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJO |
---|
CRUZ Luís | 13D | Compound Men | Ses. 1 |
RESENDE Carlos | 10A | Compound Men | Ses. 1 |
GCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS |
---|
PEREIRA Vitor | 7A | Compound Junior Men | Ses. 1 |
VITORINO Pedro | 23A | Recurve Junior Men | Ses. 1 |
MARQUES Rodrigo | 1B | Recurve Juvenis | Ses. 1 |
GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE |
---|
FERREIRA Ricardo | 22C | Recurve Junior Men | Ses. 1 |
SILVA Rui | 2C | Recurve Juvenis | Ses. 1 |
ALMEIDA Paulo | 27D | Recurve Men | Ses. 1 |
ANDRESEN Luís | 19B | Recurve Master Men | Ses. 1 |
DIAS Diamantino | 21B | Recurve Master Men | Ses. 1 |
ROQUIGNY Christian | 20B | Recurve Master Men | Ses. 1 |
HENRIQUES Clara | 1C | Recurve Juvenis | Ses. 1 |
LACERDA Rayna | 18D | Recurve Master Women | Ses. 1 |
RSC - REAL SPORT CLUBE |
---|
MATOS Bruno | 16C | Compound Cadet Men | Ses. 1 |
DOMINGUES Guilherme | 7B | Compound Junior Men | Ses. 1 |
MATOS Ricardo | 7C | Compound Junior Men | Ses. 1 |
ALVES Cláudio | 10B | Compound Men | Ses. 1 |
BERNARDO Mário | 14D | Compound Men | Ses. 1 |
PINTO SILVA Paulo | 11B | Compound Men | Ses. 1 |
GUTIERREZ Ana | 9C | Compound Women | Ses. 1 |
PEREIRA Rita | 9B | Compound Women | Ses. 1 |
SATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCO |
---|
ALVES Gabriel | 22B | Recurve Junior Men | Ses. 1 |
CARNEIRO Nuno | 25B | Recurve Men | Ses. 1 |
SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL |
---|
FÉLIX Nuno | 15B | Compound Men | Ses. 1 |
FERNANDES Adriano | 17A | Compound Men | Ses. 1 |
GÖGEL Joachim | 8C | Compound Men | Ses. 1 |
GONÇALVES Luís | 25A | Recurve Men | Ses. 1 |
MATOS Tiago | 24D | Recurve Men | Ses. 1 |
BALEIZÃO José | 19C | Recurve Master Men | Ses. 1 |
CASTRO Paulo | 20C | Recurve Master Men | Ses. 1 |
GÖGEL Jane | 8D | Compound Women | Ses. 1 |
SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE |
---|
LOUSA Rodrigo | 22A | Recurve Junior Men | Ses. 1 |
BARATA Marco | 28C | Recurve Men | Ses. 1 |
LOPES Pedro | 27C | Recurve Men | Ses. 1 |
SALES Fernando | 29C | Recurve Men | Ses. 1 |
STAAAC - STAASSACACOIMBRA |
---|
FLÓRIO André | 3D | Barebow Men | Ses. 1 |
BRAGA António | 15A | Compound Men | Ses. 1 |
FERNANDES Pedro | 11C | Compound Men | Ses. 1 |
FLÓRIO José | 12C | Compound Men | Ses. 1 |
SOUSA Eduardo | 26B | Recurve Men | Ses. 1 |
STVC - SOCIEDADETIROV.CASTELO |
---|
DURO José | 25D | Recurve Men | Ses. 1 |
TEJODHONRA - TEJODHONRA |
---|
GOMES Rui | 5C | Barebow Men | Ses. 1 |
GONÇALVES Rui | 3B | Barebow Men | Ses. 1 |
TRIGUINHO Júlio | 4B | Barebow Men | Ses. 1 |
SANTOS João | 4D | Barebow Master Men | Ses. 1 |
MARQUES Sandra | 6A | Barebow Women | Ses. 1 |