Lista de Participantes ordenada por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | País / Clube | Sessão | Alvo | |||
BM - Barebow Men | ||||||
FERREIRA Luis | AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE | Ses. 1 | 3A | |||
LOBO Angelo | AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE | Ses. 1 | 4A | |||
COSTA Marco | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 5B | |||
MACHADO Luís | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 3C | |||
PEREIRINHA Nuno | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 4C | |||
POCEIRO Carlos | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 5A | |||
FLÓRIO André | STAAAC - STAASSACACOIMBRA | Ses. 1 | 3D | |||
GOMES Rui | TEJODHONRA - TEJODHONRA | Ses. 1 | 5C | |||
GONÇALVES Rui | TEJODHONRA - TEJODHONRA | Ses. 1 | 3B | |||
TRIGUINHO Júlio | TEJODHONRA - TEJODHONRA | Ses. 1 | 4B | |||
BMM - Barebow Master Men | ||||||
RIBEIRO João | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 5D | |||
SANTOS João | TEJODHONRA - TEJODHONRA | Ses. 1 | 4D | |||
BMW - Barebow Master Women | ||||||
RIBEIRO Teresa | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 6C | |||
BW - Barebow Women | ||||||
SUSANO Elisabete | AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE | Ses. 1 | 6B | |||
MARQUES Sandra | TEJODHONRA - TEJODHONRA | Ses. 1 | 6A | |||
CCM - Compound Cadet Men | ||||||
MATOS Bruno | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 16C | |||
CJM - Compound Junior Men | ||||||
PEREIRA Vitor | GCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS | Ses. 1 | 7A | |||
DOMINGUES Guilherme | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 7B | |||
MATOS Ricardo | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 7C | |||
CJV - Compound Juvenis | ||||||
RODRIGUES Diogo | AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE | Ses. 1 | 2B | |||
CM - Compound Men | ||||||
CÂMARA Rui | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 14C | |||
NOBRE João | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 13C | |||
ALVES António | ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS | Ses. 1 | 12B | |||
PATRIARCA Artur | ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS | Ses. 1 | 13B | |||
SANTOS José | ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS | Ses. 1 | 14B | |||
DELFINO Carlos | AEFCT - ASSESTFACUDCIENCIASTECNOLOGIA | Ses. 1 | 16D | |||
BAPTISTA Carlos | CAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZ | Ses. 1 | 15D | |||
ALMEIDA Carlos | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 11A | |||
BAPTISTA Rui | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 10C | |||
CARVALHO Manuel | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 12A | |||
DUARTE Luís | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 13A | |||
OLIVEIRA Rafael | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 14A | |||
SIMÕES Nuno | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 10D | |||
MAGALHÃES José | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 16A | |||
CORREIA Pedro | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 15C | |||
GUO Zhilai | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 11D | |||
MORAIS Bruno | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 12D | |||
CRUZ Luís | GCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJO | Ses. 1 | 13D | |||
RESENDE Carlos | GCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJO | Ses. 1 | 10A | |||
ALVES Cláudio | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 10B | |||
BERNARDO Mário | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 14D | |||
PINTO SILVA Paulo | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 11B | |||
FÉLIX Nuno | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 15B | |||
FERNANDES Adriano | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 17A | |||
GÖGEL Joachim | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 8C | |||
BRAGA António | STAAAC - STAASSACACOIMBRA | Ses. 1 | 15A | |||
FERNANDES Pedro | STAAAC - STAASSACACOIMBRA | Ses. 1 | 11C | |||
FLÓRIO José | STAAAC - STAASSACACOIMBRA | Ses. 1 | 12C | |||
CMM - Compound Master Men | ||||||
RIBEIRO José | ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS | Ses. 1 | 17D | |||
CMW - Compound Master Women | ||||||
SILVA Helena | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 7D | |||
CW - Compound Women | ||||||
CARDOSO Liliana | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 8A | |||
OLIVEIRA Johana | CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME | Ses. 1 | 9D | |||
CARVALHO Anabela | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 9A | |||
GUTIERREZ Ana | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 9C | |||
PEREIRA Rita | RSC - REAL SPORT CLUBE | Ses. 1 | 9B | |||
GÖGEL Jane | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 8D | |||
RCM - Recurve Cadet Men | ||||||
LOBO Manuel | AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE | Ses. 1 | 18C | |||
CASTELO Miguel | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 18B | |||
RCW - Recurve Cadet Women | ||||||
ROBERTO Joana | CVT - CLUBE VELA DE TAVIRA | Ses. 1 | 18A | |||
RJM - Recurve Junior Men | ||||||
MAIA Luís | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 22D | |||
VITORINO Pedro | GCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS | Ses. 1 | 23A | |||
FERREIRA Ricardo | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 22C | |||
ALVES Gabriel | SATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCO | Ses. 1 | 22B | |||
LOUSA Rodrigo | SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE | Ses. 1 | 22A | |||
RJV - Recurve Juvenis | ||||||
ROBERTO Laura | CVT - CLUBE VELA DE TAVIRA | Ses. 1 | 1D | |||
ALVES Diogo | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 2A | |||
DE MORAIS Bruna | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 1A | |||
MARQUES Rodrigo | GCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS | Ses. 1 | 1B | |||
HENRIQUES Clara | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 1C | |||
SILVA Rui | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 2C | |||
RM - Recurve Men | ||||||
TRINDADE Bruno | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 26D | |||
BEATO Pedro | ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS | Ses. 1 | 26C | |||
RIBEIRO Henrique | ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS | Ses. 1 | 24B | |||
ALCAPARRA Rui | CCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSE | Ses. 1 | 27B | |||
DIAS Eduardo | CCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSE | Ses. 1 | 28B | |||
DA COSTA Duarte | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 25C | |||
PINTO Paulo | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 28D | |||
SILVA Daniel | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 29D | |||
ROBERTO João | CVT - CLUBE VELA DE TAVIRA | Ses. 1 | 29B | |||
FANECA António | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 26A | |||
PARRACHO Daniel | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 27A | |||
SIMÕES Paulo | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 28A | |||
SOLANO Paulo | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 29A | |||
ALMEIDA Paulo | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 27D | |||
CARNEIRO Nuno | SATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCO | Ses. 1 | 25B | |||
GONÇALVES Luís | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 25A | |||
MATOS Tiago | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 24D | |||
BARATA Marco | SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE | Ses. 1 | 28C | |||
LOPES Pedro | SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE | Ses. 1 | 27C | |||
SALES Fernando | SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE | Ses. 1 | 29C | |||
SOUSA Eduardo | STAAAC - STAASSACACOIMBRA | Ses. 1 | 26B | |||
DURO José | STVC - SOCIEDADETIROV.CASTELO | Ses. 1 | 25D | |||
RMM - Recurve Master Men | ||||||
DELGADO Ricardo | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 21C | |||
BAPTISTA Francisco | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 19A | |||
PIRES António | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 20A | |||
SILVA Virgílio | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 21A | |||
ANDRESEN Luís | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 19B | |||
DIAS Diamantino | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 21B | |||
ROQUIGNY Christian | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 20B | |||
BALEIZÃO José | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 19C | |||
CASTRO Paulo | SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL | Ses. 1 | 20C | |||
RMW - Recurve Master Women | ||||||
LACERDA Rayna | GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE | Ses. 1 | 18D | |||
RW - Recurve Women | ||||||
MIMOSO Juliana | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 23C | |||
TKACHENKO Milana | ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE | Ses. 1 | 24C | |||
CARVALHO Raquel | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 23B | |||
MOURÃO Sara | CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO | Ses. 1 | 24A | |||
JOÃO Sandra | FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA | Ses. 1 | 23D |