I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Centro Social de Prime (CSP)
Regimento de Infantaria 14 - Viseu, 13 Jun 2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Lista de Participantes ordenada por Evento
AtletaPaís / ClubeSessãoAlvo
BM - Barebow Men
FERREIRA LuisAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 13A
LOBO AngeloAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 14A
COSTA MarcoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 15B
MACHADO LuísACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 13C
PEREIRINHA NunoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 14C
POCEIRO CarlosCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 15A
FLÓRIO AndréSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 13D
GOMES RuiTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 15C
GONÇALVES RuiTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 13B
TRIGUINHO JúlioTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 14B
BMM - Barebow Master Men
RIBEIRO JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 15D
SANTOS JoãoTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 14D
BMW - Barebow Master Women
RIBEIRO TeresaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 16C
BW - Barebow Women
SUSANO ElisabeteAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 16B
MARQUES SandraTEJODHONRA - TEJODHONRASes. 16A
CCM - Compound Cadet Men
MATOS BrunoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 116C
CJM - Compound Junior Men
PEREIRA VitorGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 17A
DOMINGUES GuilhermeRSC - REAL SPORT CLUBESes. 17B
MATOS RicardoRSC - REAL SPORT CLUBESes. 17C
CJV - Compound Juvenis
RODRIGUES DiogoAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 12B
CM - Compound Men
CÂMARA RuiACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 114C
NOBRE JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 113C
ALVES AntónioACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 112B
PATRIARCA ArturACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 113B
SANTOS JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 114B
DELFINO CarlosAEFCT - ASSESTFACUDCIENCIASTECNOLOGIASes. 116D
BAPTISTA CarlosCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZSes. 115D
ALMEIDA CarlosCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 111A
BAPTISTA RuiCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 110C
CARVALHO ManuelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 112A
DUARTE LuísCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 113A
OLIVEIRA RafaelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 114A
SIMÕES NunoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 110D
MAGALHÃES JoséCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 116A
CORREIA PedroFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 115C
GUO ZhilaiFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 111D
MORAIS BrunoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 112D
CRUZ LuísGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOSes. 113D
RESENDE CarlosGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOSes. 110A
ALVES CláudioRSC - REAL SPORT CLUBESes. 110B
BERNARDO MárioRSC - REAL SPORT CLUBESes. 114D
PINTO SILVA PauloRSC - REAL SPORT CLUBESes. 111B
FÉLIX NunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 115B
FERNANDES AdrianoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 117A
GÖGEL JoachimSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 18C
BRAGA AntónioSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 115A
FERNANDES PedroSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 111C
FLÓRIO JoséSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 112C
CMM - Compound Master Men
RIBEIRO JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 117D
CMW - Compound Master Women
SILVA HelenaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 17D
CW - Compound Women
CARDOSO LilianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 18A
OLIVEIRA JohanaCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMESes. 19D
CARVALHO AnabelaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 19A
GUTIERREZ AnaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 19C
PEREIRA RitaRSC - REAL SPORT CLUBESes. 19B
GÖGEL JaneSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 18D
RCM - Recurve Cadet Men
LOBO ManuelAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSESes. 118C
CASTELO MiguelCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 118B
RCW - Recurve Cadet Women
ROBERTO JoanaCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 118A
RJM - Recurve Junior Men
MAIA LuísCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 122D
VITORINO PedroGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 123A
FERREIRA RicardoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 122C
ALVES GabrielSATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCOSes. 122B
LOUSA RodrigoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 122A
RJV - Recurve Juvenis
ROBERTO LauraCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 11D
ALVES DiogoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 12A
DE MORAIS BrunaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 11A
MARQUES RodrigoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSSes. 11B
HENRIQUES ClaraGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 11C
SILVA RuiGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 12C
RM - Recurve Men
TRINDADE BrunoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 126D
BEATO PedroACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 126C
RIBEIRO HenriqueACC - ARCO CLUBE DAS CALDASSes. 124B
ALCAPARRA RuiCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSESes. 127B
DIAS EduardoCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSESes. 128B
DA COSTA DuarteCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 125C
PINTO PauloCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 128D
SILVA DanielCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 129D
ROBERTO JoãoCVT - CLUBE VELA DE TAVIRASes. 129B
FANECA AntónioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 126A
PARRACHO DanielFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 127A
SIMÕES PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 128A
SOLANO PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 129A
ALMEIDA PauloGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 127D
CARNEIRO NunoSATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCOSes. 125B
GONÇALVES LuísSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 125A
MATOS TiagoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 124D
BARATA MarcoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 128C
LOPES PedroSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 127C
SALES FernandoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSESes. 129C
SOUSA EduardoSTAAAC - STAASSACACOIMBRASes. 126B
DURO JoséSTVC - SOCIEDADETIROV.CASTELOSes. 125D
RMM - Recurve Master Men
DELGADO RicardoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 121C
BAPTISTA FranciscoCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 119A
PIRES AntónioCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 120A
SILVA VirgílioCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 121A
ANDRESEN LuísGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 119B
DIAS DiamantinoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 121B
ROQUIGNY ChristianGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 120B
BALEIZÃO JoséSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 119C
CASTRO PauloSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALSes. 120C
RMW - Recurve Master Women
LACERDA RaynaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSESes. 118D
RW - Recurve Women
MIMOSO JulianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 123C
TKACHENKO MilanaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRESes. 124C
CARVALHO RaquelCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 123B
MOURÃO SaraCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOSes. 124A
JOÃO SandraFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCASes. 123D

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter