I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Centro Social de Prime (CSP)
Regimento de Infantaria 14 - Viseu, 13 Jun 2021
I Torneio de Tiro com ArcoViriato - 4ª Prova do Campeonato Nacional de Campo 2020/2021
Lista de Participantes ordenada por Alvos
AlvoAtletaCód. do País / ClubeEvento
Sessão 1
1ADE MORAIS BrunaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Juvenis
1BMARQUES RodrigoGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurve Juvenis
1CHENRIQUES ClaraGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Juvenis
1DROBERTO LauraCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Juvenis
2AALVES DiogoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Juvenis
2BRODRIGUES DiogoAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSECompound Juvenis
2CSILVA RuiGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Juvenis
3AFERREIRA LuisAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow Men
3BGONÇALVES RuiTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Men
3CMACHADO LuísACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Men
3DFLÓRIO AndréSTAAAC - STAASSACACOIMBRABarebow Men
4ALOBO AngeloAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow Men
4BTRIGUINHO JúlioTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Men
4CPEREIRINHA NunoACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Men
4DSANTOS JoãoTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Master Men
5APOCEIRO CarlosCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEBarebow Men
5BCOSTA MarcoACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Men
5CGOMES RuiTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Men
5DRIBEIRO JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Master Men
6AMARQUES SandraTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Women
6BSUSANO ElisabeteAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow Women
6CRIBEIRO TeresaACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Master Women
7APEREIRA VitorGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSCompound Junior Men
7BDOMINGUES GuilhermeRSC - REAL SPORT CLUBECompound Junior Men
7CMATOS RicardoRSC - REAL SPORT CLUBECompound Junior Men
7DSILVA HelenaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Master Women
8ACARDOSO LilianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Women
8CGÖGEL JoachimSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Men
8DGÖGEL JaneSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Women
9ACARVALHO AnabelaFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound Women
9BPEREIRA RitaRSC - REAL SPORT CLUBECompound Women
9CGUTIERREZ AnaRSC - REAL SPORT CLUBECompound Women
9DOLIVEIRA JohanaCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Women
10ARESENDE CarlosGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOCompound Men
10BALVES CláudioRSC - REAL SPORT CLUBECompound Men
10CBAPTISTA RuiCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Men
10DSIMÕES NunoCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Men
11AALMEIDA CarlosCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Men
11BPINTO SILVA PauloRSC - REAL SPORT CLUBECompound Men
11CFERNANDES PedroSTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound Men
11DGUO ZhilaiFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound Men
12ACARVALHO ManuelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Men
12BALVES AntónioACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Men
12CFLÓRIO JoséSTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound Men
12DMORAIS BrunoFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound Men
13ADUARTE LuísCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Men
13BPATRIARCA ArturACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Men
13CNOBRE JoãoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Men
13DCRUZ LuísGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOCompound Men
14AOLIVEIRA RafaelCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound Men
14BSANTOS JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Men
14CCÂMARA RuiACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Men
14DBERNARDO MárioRSC - REAL SPORT CLUBECompound Men
15ABRAGA AntónioSTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound Men
15BFÉLIX NunoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Men
15CCORREIA PedroFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCACompound Men
15DBAPTISTA CarlosCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZCompound Men
16AMAGALHÃES JoséCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOCompound Men
16CMATOS BrunoRSC - REAL SPORT CLUBECompound Cadet Men
16DDELFINO CarlosAEFCT - ASSESTFACUDCIENCIASTECNOLOGIACompound Men
17AFERNANDES AdrianoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound Men
17DRIBEIRO JoséACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Master Men
18AROBERTO JoanaCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Cadet Women
18BCASTELO MiguelCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Cadet Men
18CLOBO ManuelAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSERecurve Cadet Men
18DLACERDA RaynaGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master Women
19ABAPTISTA FranciscoCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master Men
19BANDRESEN LuísGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master Men
19CBALEIZÃO JoséSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master Men
20APIRES AntónioCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master Men
20BROQUIGNY ChristianGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master Men
20CCASTRO PauloSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master Men
21ASILVA VirgílioCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master Men
21BDIAS DiamantinoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master Men
21CDELGADO RicardoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve Master Men
22ALOUSA RodrigoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve Junior Men
22BALVES GabrielSATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCORecurve Junior Men
22CFERREIRA RicardoGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Junior Men
22DMAIA LuísCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Junior Men
23AVITORINO PedroGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurve Junior Men
23BCARVALHO RaquelCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Women
23CMIMOSO JulianaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve Women
23DJOÃO SandraFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Women
24AMOURÃO SaraCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Women
24BRIBEIRO HenriqueACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurve Men
24CTKACHENKO MilanaACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve Women
24DMATOS TiagoSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Men
25AGONÇALVES LuísSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Men
25BCARNEIRO NunoSATA - SUBZONE ACADEMIA TIRO ARCORecurve Men
25CDA COSTA DuarteCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Men
25DDURO JoséSTVC - SOCIEDADETIROV.CASTELORecurve Men
26AFANECA AntónioFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Men
26BSOUSA EduardoSTAAAC - STAASSACACOIMBRARecurve Men
26CBEATO PedroACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurve Men
26DTRINDADE BrunoACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve Men
27APARRACHO DanielFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Men
27BALCAPARRA RuiCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSERecurve Men
27CLOPES PedroSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve Men
27DALMEIDA PauloGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Men
28ASIMÕES PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Men
28BDIAS EduardoCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSERecurve Men
28CBARATA MarcoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve Men
28DPINTO PauloCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Men
29ASOLANO PauloFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve Men
29BROBERTO JoãoCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Men
29CSALES FernandoSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve Men
29DSILVA DanielCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Men

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter