Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Список участников в алфавитном порядке
СпортсменМишеньРегион/КомандаНазвание группыСмена
А
АБДУЛИН Шамиль31CДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
АГВАНОВА Марина17CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
АГУРЕЕВ Дмитрий37CБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
АДАМОВ Айаал40AЯКУ - САХАБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
АКАЕВА Эльвира9DХМА - ХМАОКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
АКИНФИЕВА Анастасия43DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
АЛЕКСАНДРОВА Софья51BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
АЛЕКСЕЕВ Бэргэн21CЯКУ - САХАКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
АЛЕКСЕЕВА Аксиния22DЯКУ - САХАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
АЛЕМПЕЕВ Георгий22DТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
АЛИЕВ Джаватхан42AДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
АЛПЕЕВ Алексей52BСТК - СТАВРОП.КРАЙБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
АМИРХАНОВА Мадина27AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
АНГАРХАЕВ Бато46CБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
АНДРЕЕВА Ульяна42AЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
АНОХИН Кирилл32AРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
АНТИПОВ Руслан28DКЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
АНТОНОВ Александр48DЯКУ - САХАБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
АРСЛАНОВА Аида13AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
АСТАПОВ Матвей43BКРК - КРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
АХМЕТОВ Искандер21DТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
Б
БАЖАН Анастасия46BЯНА - ЯНАОБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
БАЗАРОВ Арсалан36AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
БАЗАРОВ Эрдэни21AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
БАЗАРОВА Валентина39CБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
БАЗАРОВА Туяна4CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
БАЛАГАНОВА Валерия40CБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
БАЛАШОВА Екатерина10CРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
БАЛДАНДОРЖИЕВ Алдар35AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
БАЛЬЖИНИМАЕВА Алина44BЯКУ - САХАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
БАЛЬЖИНИМАЕВА Номин6CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
БАРАНОВА Анастасия49CПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
БАРИНОВА Анастасия9AСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
БАТОЕВА Сойжина19BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
БАТОМУНКУЕВ Дмитрий34BБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
БАТУЕВ Кирилл17AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
БАТУСЫЖЭНЬ Содэмидэ7CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
БАУЛИН Александр25AХМА - ХМАОКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
БЕНЬЯМИНОВ Семен26CРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
БЕРЕЖНАЯ Александра10DБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
БЕСПАЛОВА Анастасия47AОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
БИЗЯЕВА Александра52AПЕР - ПЕРМ.КРАЙБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
БОГАТОВ Владислав17DМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
БОГДАНОВ Никита26BПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
БОДАНОВ Филипп36CМСК - МОСКВАБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
БОЛДОХОНОВ Сергей47CБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
БОЛОТИНА Наталья10AСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
БОШЯН Кристина50DМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
БРЕЖНЕВ Владислав12DЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
БРЮХОВЕЦКИЙ Максим13BХМА - ХМАОКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
БУДАЖАПОВА Туяна6DЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
БУТНЕВА Эльвира40AРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
БЫКОВА Ксения34CЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
БЫМБЫГЫДЕНОВ Рабдан11BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
БЫСТРОВ Егор44AПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
В
ВАГАНОВА Мария39DИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ВАЛИКОВ Михаил12BРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ВАСИЛЬЕВ Владислав11AМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ВАСИЛЬЕВА Дарья45DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ВАСИЛЬЕВА Татьяна24CЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ВАЮТА Стефания52CКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
ВЕРЕТЕННИКОВА Юлиана50BУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ВИНОКУРОВ Даниил22CЯКУ - САХАКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ВИСТИНЬ Марк35CМСК - МОСКВАБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ВОЛКОВА Анастасия39AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ВОЛКОВА Наталия37CКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
Г
ГАЙДАР Сергей40DИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ГАЛИМОВ Тимур50BУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ГАЛСАНОВА Арьяна47DБУР - БУРЯТИЯБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ГАРЕЕВ Артур38AЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ГАРМАЕВА Алтана20BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ГЕРАСИМОВ Андрей41AЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ГИЛЬМАНОВА Мария5AМСК - МОСКВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ГИТИНОВА Патимат12AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ГЛАВАТСКИХ Матвей49BУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ГЛАДКОВА Софья39BРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ГОЛУБЦОВА Римма51CКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
ГРИШАЕВ Кирилл28BЯНА - ЯНАОКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ГРИШКОВА Анна35DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ГРОМОВА Саина21DЯКУ - САХАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ГУКОСЬЯНЦ Светлана24AРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ГУМЕРОВА Валерия11AСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ГУСАРОВА Полина7BМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
Д
ДАБАСАМБУЕВА Виктория27BЯНА - ЯНАОКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ДАГБАЕВ Владислав20AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ДАМБИЕВ Болот3CЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ДАМДИНОВА Бальжин18BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ДАМШАЕВ Дамби4CЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ДАНИЛЕНКО Ангелина49AДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ДАНИЛОВА Арина22AХМА - ХМАОКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ДАНЦАРАНОВА Жаргалма17BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ДАШЕЕВА Алина3AМСК - МОСКВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ДАШИЕВА Александра18CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ДАШИНИМАЕВА Ирина5DЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ДВОРЕЦКАЯ Виктория44DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ДЕНИСОВ Нил18DМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ДЖАХБАРОВА Зайнаб42CДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ДИМИДЮК Мария38AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ДОБРОЛЁЖА Галина44AОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
ДОБРЫНИНА Арина6BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ДОРЖЕЕВ Кирилл19BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ДОРЖИЕВ Бато3AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ДОРЖИЕВ Владимир45CБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ДРУЖИНИН Максим9BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ДЫЛЫКОВ Баир50AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
Е
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей6BМСК - МОСКВАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ЕРМОЛАЕВА Лина5BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ЕФИМОВА Ирина35AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ЕФРЕМОВА Ольга4BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
Ж
ЖАБУЕВ Доржи20CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ЖАРУК Максим42BКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ЖЕРБАКОВ Андрей18BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ЖЕРБАНОВА Полина3BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ЖУКОВ Иван20BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ЖУКОВСКАЯ Дарья38CКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
З
ЗАЙГАНОВА Алина20CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ЗАКИРОВ Илья48CЯНА - ЯНАОБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЗАМИЛОВА Варвара22CСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ЗАПОЛЬСКИХ Николай48BУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЗАРИПОВ Камиль50DМСК - МОСКВАБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЗАХАРЕНКО Дмитрий8DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ЗЕНЦОВА Полина15BПЕР - ПЕРМ.КРАЙКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ЗОРОВ Антон53DМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЗУЕВ Данил24AХМА - ХМАОКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ЗЮЗИН Динислам38CБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ЗЮЛИНА Светлана23AХМА - ХМАОКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
И
ИБРАГИМОВ Ислам32CДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ИВАНОВА Алёна18AМСК - МОСКВАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ИВАНОВА Мария14CВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ИВОЛИН Павел27DКЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ИШМУХАМЕТОВ Тимур39CБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
К
КАЗАРЦЕВА Полина27DМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
КАЗАЧКИНА Мария19DОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
КАЛИНИН Евгений52CРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
КАМБУЛОВ Иван33DЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
КАРАМЯН Юрий44DКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
КАРПОВ Эдуард26DМСК - МОСКВАКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
КАСИБИНА Анастасия17DОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
КАХНОВСКАЯ Кристина36DМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
КАШИНА Надежда6AМСК - МОСКВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
КАШКИНА Елизавета12DБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
КВОЧКИН Андрей54BРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
КИМ Родимир11CЯКУ - САХАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
КЛОЧКОВ Иван25BПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
КОБЛЕВА Анастасия41DИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
КОВАЛЕВА Анастасия9BМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
КОВАЛЕНКО Никита29BЯНА - ЯНАОКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
КОКОУЛИНА Елизавета34AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
КОЛЕСНИКОВ Евгений37AЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
КОМАРОВ Михаил9DРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
КОНОГОРОВА Мария19CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
КОНОНОВ Олег49DЯКУ - САХАБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
КОНСТАНТИНОВ Ян5BМСК - МОСКВАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
КОПЫЛОВ Егор24DМСК - МОСКВАКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
КОРЕШКОВ Глеб27BПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
КОРНЕВА Екатерина48CПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
КОРНИЛОВ Даниил49AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
КОРНИЛОВ Мирослав9AМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
КОРНИЛОВА Екатерина45BЯКУ - САХАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
КОРОЛЕВ Кирилл20DМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
КОРЧАГОВА Анна44CМСК - МОСКВАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
КОСЕНКОВ Даниил34DЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
КОЧКИНА Александра12BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
КОЧУРОВА Ева29BУДМ - УДМУРТИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
КРАСНОВ Григорий53CСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
КРАСНОВА Лада36AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
КРАСЮКОВ Денис33AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
КРИКУНОВА Полина14AКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
КУВАТОВ Искандер32BКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
КУДИНОВА Юлия49DМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
КУЗМЕНКОВ Александр54DЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
КУЗНЕЦОВ Александр35DЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
КУКУШКИН Иван33CМСК - МОСКВАБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
КУРЧАТОВА Рената14BЯКУ - САХАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
КУХАРЕНОК Даниил51AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
Л
ЛАА-ХУУРАК Чимит13AТЫВ - ТЫВАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ЛАЦА Илария26BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ЛЕОНТЬЕВА Валерия24DТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ЛЕОНТЬЕВА Дарья45AОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
ЛОРИНЦЕВ Андрей43AМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ЛУКАШ Данил23AХМА - ХМАОКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ЛУПТАКОВА Ярослава25AРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ЛЫГДЫНОВ Сандан22AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ЛЫСЯКОВ Захар31BПЕР - ПЕРМ.КРАЙКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
М
МАЗАЕВ Артем38DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
МАКСИМОВ Лев39AЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
МАКУШЕВ Андрей8CОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
МАЛЫШЕВ Дмитрий7DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
МАМАЕВ Антон28AСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
МАРКИН Олег47BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
МАРКОВА Юлия40DЯКУ - САХАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
МАСЛЕННИКОВА София33CЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
МАСЬЯНОВ Иван41CХМА - ХМАОБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
МАТВЕЕВ Айсен23CЯКУ - САХАКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
МАТВЕЙЧУК Семён28CЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
МАХМУДОВ Мухибулло3BМСК - МОСКВАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
МЕЛЬНИКОВ Игорь33BБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
МЕНЯЧИХИНА Елизавета36CКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
МЕРКУЛОВА Софья29CРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
МЕТЛИКИНА Мария34DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
МИГАЛКИН Егор47DЯКУ - САХАБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
МИЛЮКОВА Кристина12CРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
МИНАЕВ Владимир40CОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
МИТРОФАНОВ Александр30BЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
МИХАЙЛОВ Алексей10CЯКУ - САХАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
МИХНОВ Марк46BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
МКРТУМОВА Александра26DМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
МОВШУК Никита26AСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
МОКИНА Екатерина38DИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
МОЛОДЧИНИНА Юлия37BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
МОРОЗОВ Всеволод51DМСК - МОСКВАБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
МОРОЗОВ Илья3DЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
МУРЗИНА Милана47CПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
МУХРЫГИН Иван4DЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
Н
НАГОРНАЯ Виктория21CСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
НАМДАКОВА Виктория4DЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
НАМСАРАЕВ Сандан5CЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
НЕЧАЕВА Диана11DБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
НИКИТИНА Варвара23CСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
НИКОГОСЯН Григорий34CМСК - МОСКВАБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
НИКОЛАЕВ Игорь46AПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
НИКОЛАЕВА Елена25BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
НИКУШИН Иван36BРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
НОВИКОВ Богдан44BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
НОВОСЕЛОВА Майя22BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
НУЦКИЙ Тимофей37DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
О
ОКУНЕВ Роман53AСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ОЛЕСОВА Сааскылана23DЯКУ - САХАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ОСИПОВ Семён38BРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ОСОРОВ Буянто6CЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ОЧЕРЕТНЯЯ Виктория21AХМА - ХМАОКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ОЧИРОВА Эржэна5CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
П
ПАВЛОВА Мария4AМСК - МОСКВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ПАНЬКО Артемий13DИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ПАТИНА Ульяна43CМСК - МОСКВАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ПАТРУШЕВА Аксинья23BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ПЕНИН Александр22BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ПЕРФИЛЬЕВА Дарья33BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ПЕСТРЯКОВ Владимир23BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ПЕТРИЩЕВ Юрий30DБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ПЕТРУШИНА Мария19AМСК - МОСКВАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ПЕТУХОВА Елизавета47BЯНА - ЯНАОБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ПИЦЫК Степан29CЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ПОГУДИНА Юлия15DЯНА - ЯНАОКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ПОНОМАРЕВА Наталья15CЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ПОПОВА Арина28DКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ПОРАЗОВА Екатерина21BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ПОТАМАН Элина25DТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ПРИБЫЛОВА Дарья42BКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ПРОТОПОПОВ Семен39BЯНА - ЯНАОБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ПРОХОРОВ Матвей54AКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ПУЖАЛИН Петр25CРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ПУТИЛОВ Тимофей41BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
Р
РАДНАЕВ Абида4AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
РЕБРУШКИНА Арина41AЯНА - ЯНАОБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
РЕНЖИНА Евгения13BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
РОГОВ Марк49CЯНА - ЯНАОБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
РОМАНЕНКО Екатерина18DОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
РУМЯНЦЕВА Екатерина35CЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
РУСИН Артем7BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
РЫБКИНА Ольга33AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
С
САВЧЕНКО Ксения41BКРК - КРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
САЛЧАК Алена13DТЫВ - ТЫВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
САМАРИНА Софья15AЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
САМСОНОВА Александра20DОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
САНДАНОВ Аюр19CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
САФАРЯН Роман29DБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
СЕЙИДАЛИ Фатума48AДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета9CРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
СЕМЕНОВ Николай12CЯКУ - САХАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
СЕМЕНОВА Дарья25CЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
СЕМИШКО Даниил19DМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
СЕРГЕЕВА Мария17AМСК - МОСКВАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
СЕРЕБРЯКОВ Руслан8AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
СИЛАЕВ Илья47AПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
СИНЯЕВ Иван51CРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
СКЛЯРОВА Варвара11CРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
СКОРНЯКОВА Анастасия34BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
СКУРИДИНА Екатерина43AОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
СМОРКАЛОВ Макар23DТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
СНЕТКОВА Ника41CПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
СОВА Полина8CРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
СОКОЛОВА Виктория29AЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
СОКОЛОВА Екатерина11BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
СОКТОЕВА Сойжина46DБУР - БУРЯТИЯБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
СОРОКИН Владимир43CИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
СТАВИЦКАЯ Ирина26AРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
СТАРОСТИН Дмитрий50CЯНА - ЯНАОБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
СТЕПАНОВ Максим21BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
СТЕПАНОВ Михаил5DЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
СТЕПАНОВ Сергей37BРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
СТЕПАНОВА Анна33DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
СТЕПАНЧЕНКО Роман9CОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
СТРЕЛЬЦОВ Иван31AОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
СТРОГАНОВА Диана52BЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
СТРОГОНОВА Екатерина26CЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
СТУПНИКОВА Мария24BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
СУЛТАНОВА Жувайрат28AДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
СЯДРО Ксения8DХМА - ХМАОКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
Т
ТАНЧЕВ Вадим25DМСК - МОСКВАКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ТЕЛЕПНЕВА Юлия13CРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ТЕРЕХИНА Вера28CКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ТЕРЕШКОВ Яков29AКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ТИМУКИНА Анна8AМСК - МОСКВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ТИТОВА Юлия38BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ТИЩЕНКО Федор52DМСК - МОСКВАБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ТОКАРЕВА Анастасия36BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ТОРГУБАЕВ Баир18AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ТОЧЕНОВ Даниил7CОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ТРЕТЯЧЕНКО Андрей40BЯНА - ЯНАОБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
У
УЛЬЯНИЧЕВ Илья45AПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
УЛЬЯНОВА Лилия40BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
УТКИНА Анна7AМСК - МОСКВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
Ф
ФАЗАНОВ Владимир48AПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ФИЛИППОВА Амелия43BЯКУ - САХАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ФИЛЛИПОВ Владислав44CБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ФРИК Артем53BХМА - ХМАОБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
Х
ХАНДУЕВ Энхэ6AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ХАПЧАЕВА Кристина28BВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ХАРИТОНОВА Виктория3CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ХАРХАРДИН Матвей45BОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ХОДУЛЕВ Роман54CСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юноши до 18 летсмена 1
ХОНИХОЕВ Тимур7AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ХОРОЗОВ Олег30AКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ХУДЕЕВ Александр39DИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ХУМБУН Валерия14DТЫВ - ТЫВАКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
Ц
ЦВЕТКОВ Евгений46DКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЦУКАНОВА Ярослава27CКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Классический лук девушки до 18 летсмена 2
ЦЫБЕНОВ Балдан51BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЦЫБЕНОВА Екатерина7DХМА - ХМАОКлассический лук юниорки до 21 годасмена 2
ЦЫБИКЖАПОВ Александр10AМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ЦЫДЕНОВА Иксана3DЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ЦЫДЫПОВА Дашима48DБУР - БУРЯТИЯБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ЦЫРЕНЖАПОВА Тамара35BЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ЦЫРЕНОВ Даба34AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ЦЫРЕНОВ Максим19AЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ЦЫРЕНОВ Сергей5AБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
Ч
ЧЕРЕМИСКИН Станислав13CБШК - БАШКОРТОСТАНКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ЧЕРКЕЗОВА Арина46CМСК - МОСКВАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ЧИЖИКОВ Максим4BМСК - МОСКВАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ЧУКАЛИНА Яна8BМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук юниорки до 21 годасмена 2
ЧУРГУЙ-ООЛ Наил12AТЫВ - ТЫВАКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
Ш
ШАБАЕВ Егор11DРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ШАЛДАЕВ Алдар27AСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ШАЛИМОВА Надежда20AМСК - МОСКВАКлассический лук девушки до 18 летсмена 2
ШАРУПИЧ Елена37AМСК - МОСКВАБлочный лук юниорки до 21 годасмена 2
ШАТАЕВ Савелий18CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ШЕНХОРОВ Сергей35BБУР - БУРЯТИЯБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ШЕСТЕРИКОВ Алексей27CРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ШИРОКОВ Артем10DРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
ШИШУРКИН Дмитрий6DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук юниоры до 21 годасмена 1
ШЛЯПИН Сергей42CПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ШОМБУЕВ Аюр17CБУР - БУРЯТИЯКлассический лук юноши до 18 летсмена 1
ШУЛУНОВ Андрей10BИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
Ю
ЮГАЙ Владимир24BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юноши до 18 летсмена 1
ЮРИН Данил45DКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЮРЧЕНКО Алена48BЯНА - ЯНАОБлочный лук девушки до 18 летсмена 2
ЮРЬЕВ Артем8BСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук юниоры до 21 годасмена 1
Я
ЯКОВЛЕВА Дарья50AИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук девушки до 18 летсмена 2
ЯКУРНОВ Алексей52AСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук юноши до 18 летсмена 1
ЯЛЬЧИК Даниил36DСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук юниоры до 21 годасмена 1
ЯРЦЕВА Анна45CМСК - МОСКВАБлочный лук девушки до 18 летсмена 2

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter