Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Список участников по категориям
СпортсменРегион/КомандаСменаМишень
CCM - Блочный лук юноши до 18 лет
АНГАРХАЕВ БатоБУР - БУРЯТИЯсмена 146C
БОЛДОХОНОВ СергейБУР - БУРЯТИЯсмена 147C
ДОРЖИЕВ ВладимирБУР - БУРЯТИЯсмена 145C
ФИЛЛИПОВ ВладиславБУР - БУРЯТИЯсмена 144C
ДЫЛЫКОВ БаирЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 150A
КОРНИЛОВ ДаниилЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 149A
КУХАРЕНОК ДаниилЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 151A
ЦЫБЕНОВ БалданИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 151B
ПРОХОРОВ МатвейКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 154A
КАРАМЯН ЮрийКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 144D
ЦВЕТКОВ ЕвгенийКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 146D
ЮРИН ДанилКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 145D
ЗОРОВ АнтонМО - МОСК.ОБЛ.смена 153D
ЗАРИПОВ КамильМСК - МОСКВАсмена 150D
МОРОЗОВ ВсеволодМСК - МОСКВАсмена 151D
ТИЩЕНКО ФедорМСК - МОСКВАсмена 152D
МАРКИН ОлегОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 147B
МИХНОВ МаркОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 146B
НОВИКОВ БогданОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 144B
ХАРХАРДИН МатвейОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 145B
БЫСТРОВ ЕгорПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 144A
НИКОЛАЕВ ИгорьПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 146A
СИЛАЕВ ИльяПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 147A
УЛЬЯНИЧЕВ ИльяПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 145A
ФАЗАНОВ ВладимирПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 148A
КВОЧКИН АндрейРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 154B
КАЛИНИН ЕвгенийРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 152C
СИНЯЕВ ИванРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 151C
ОКУНЕВ РоманСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 153A
ЯКУРНОВ АлексейСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 152A
КРАСНОВ ГригорийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 153C
ХОДУЛЕВ РоманСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 154C
АЛПЕЕВ АлексейСТК - СТАВРОП.КРАЙсмена 152B
ГАЛИМОВ ТимурУДМ - УДМУРТИЯсмена 150B
ГЛАВАТСКИХ МатвейУДМ - УДМУРТИЯсмена 149B
ЗАПОЛЬСКИХ НиколайУДМ - УДМУРТИЯсмена 148B
ФРИК АртемХМА - ХМАОсмена 153B
КУЗМЕНКОВ АлександрЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 154D
АНТОНОВ АлександрЯКУ - САХАсмена 148D
КОНОНОВ ОлегЯКУ - САХАсмена 149D
МИГАЛКИН ЕгорЯКУ - САХАсмена 147D
ЗАКИРОВ ИльяЯНА - ЯНАОсмена 148C
РОГОВ МаркЯНА - ЯНАОсмена 149C
СТАРОСТИН ДмитрийЯНА - ЯНАОсмена 150C
CCW - Блочный лук девушки до 18 лет
ГАЛСАНОВА АрьянаБУР - БУРЯТИЯсмена 247D
СОКТОЕВА СойжинаБУР - БУРЯТИЯсмена 246D
ЦЫДЫПОВА ДашимаБУР - БУРЯТИЯсмена 248D
ДАНИЛЕНКО АнгелинаДАГ - ДАГЕСТАНсмена 249A
СЕЙИДАЛИ ФатумаДАГ - ДАГЕСТАНсмена 248A
АЛЕКСАНДРОВА СофьяЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 251B
ЯКОВЛЕВА ДарьяИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 250A
ГОЛУБЦОВА РиммаКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 251C
ВАЮТА СтефанияКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 252C
БОШЯН КристинаМО - МОСК.ОБЛ.смена 250D
КУДИНОВА ЮлияМО - МОСК.ОБЛ.смена 249D
КОРЧАГОВА АннаМСК - МОСКВАсмена 244C
ПАТИНА УльянаМСК - МОСКВАсмена 243C
ЧЕРКЕЗОВА АринаМСК - МОСКВАсмена 246C
ЯРЦЕВА АннаМСК - МОСКВАсмена 245C
БЕСПАЛОВА АнастасияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 247A
ДОБРОЛЁЖА ГалинаОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 244A
ЛЕОНТЬЕВА ДарьяОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 245A
СКУРИДИНА ЕкатеринаОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 243A
БИЗЯЕВА АлександраПЕР - ПЕРМ.КРАЙсмена 252A
БАРАНОВА АнастасияПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 249C
КОРНЕВА ЕкатеринаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 248C
МУРЗИНА МиланаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 247C
АКИНФИЕВА АнастасияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 243D
ВАСИЛЬЕВА ДарьяСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 245D
ДВОРЕЦКАЯ ВикторияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 244D
ВЕРЕТЕННИКОВА ЮлианаУДМ - УДМУРТИЯсмена 250B
СТРОГАНОВА ДианаЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 252B
БАЛЬЖИНИМАЕВА АлинаЯКУ - САХАсмена 244B
КОРНИЛОВА ЕкатеринаЯКУ - САХАсмена 245B
ФИЛИППОВА АмелияЯКУ - САХАсмена 243B
БАЖАН АнастасияЯНА - ЯНАОсмена 246B
ПЕТУХОВА ЕлизаветаЯНА - ЯНАОсмена 247B
ЮРЧЕНКО АленаЯНА - ЯНАОсмена 248B
CJM - Блочный лук юниоры до 21 года
БАТОМУНКУЕВ ДмитрийБУР - БУРЯТИЯсмена 134B
МЕЛЬНИКОВ ИгорьБУР - БУРЯТИЯсмена 133B
ШЕНХОРОВ СергейБУР - БУРЯТИЯсмена 135B
АГУРЕЕВ ДмитрийБШК - БАШКОРТОСТАНсмена 137C
ЗЮЗИН ДинисламБШК - БАШКОРТОСТАНсмена 138C
ИШМУХАМЕТОВ ТимурБШК - БАШКОРТОСТАНсмена 139C
АЛИЕВ ДжаватханДАГ - ДАГЕСТАНсмена 142A
БАЗАРОВ АрсаланЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 136A
БАЛДАНДОРЖИЕВ АлдарЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 135A
КРАСЮКОВ ДенисЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 133A
ЦЫРЕНОВ ДабаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 134A
ГАЙДАР СергейИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 140D
СОРОКИН ВладимирИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 143C
ХУДЕЕВ АлександрИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 139D
ЖАРУК МаксимКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 142B
АСТАПОВ МатвейКРК - КРАСНОЯРСК.КР.смена 143B
ЛОРИНЦЕВ АндрейМО - МОСК.ОБЛ.смена 143A
БОДАНОВ ФилиппМСК - МОСКВАсмена 136C
ВИСТИНЬ МаркМСК - МОСКВАсмена 135C
КУКУШКИН ИванМСК - МОСКВАсмена 133C
НИКОГОСЯН ГригорийМСК - МОСКВАсмена 134C
МИНАЕВ ВладимирОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 140C
ШЛЯПИН СергейПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 142C
НИКУШИН ИванРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 136B
ОСИПОВ СемёнРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 138B
СТЕПАНОВ СергейРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 137B
ПУТИЛОВ ТимофейСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 141B
МАЗАЕВ АртемСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 138D
НУЦКИЙ ТимофейСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 137D
ЯЛЬЧИК ДаниилСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 136D
МАСЬЯНОВ ИванХМА - ХМАОсмена 141C
ГЕРАСИМОВ АндрейЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.смена 141A
ГАРЕЕВ АртурЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 138A
КОЛЕСНИКОВ ЕвгенийЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 137A
МАКСИМОВ ЛевЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 139A
АДАМОВ АйаалЯКУ - САХАсмена 140A
ПРОТОПОПОВ СеменЯНА - ЯНАОсмена 139B
ТРЕТЯЧЕНКО АндрейЯНА - ЯНАОсмена 140B
КАМБУЛОВ ИванЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 133D
КОСЕНКОВ ДаниилЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 134D
КУЗНЕЦОВ АлександрЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 135D
CJW - Блочный лук юниорки до 21 года
БАЗАРОВА ВалентинаБУР - БУРЯТИЯсмена 239C
БАЛАГАНОВА ВалерияБУР - БУРЯТИЯсмена 240C
ДЖАХБАРОВА ЗайнабДАГ - ДАГЕСТАНсмена 242C
ПЕРФИЛЬЕВА ДарьяЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 233B
СКОРНЯКОВА АнастасияЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 234B
ЦЫРЕНЖАПОВА ТамараЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 235B
ВАГАНОВА МарияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 239D
КОБЛЕВА АнастасияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 241D
МОКИНА ЕкатеринаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 238D
ВОЛКОВА НаталияКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 237C
ЖУКОВСКАЯ ДарьяКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 238C
МЕНЯЧИХИНА ЕлизаветаКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 236C
ПРИБЫЛОВА ДарьяКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 242B
САВЧЕНКО КсенияКРК - КРАСНОЯРСК.КР.смена 241B
КАХНОВСКАЯ КристинаМО - МОСК.ОБЛ.смена 236D
ВОЛКОВА АнастасияМСК - МОСКВАсмена 239A
ДИМИДЮК МарияМСК - МОСКВАсмена 238A
ЕФИМОВА ИринаМСК - МОСКВАсмена 235A
КОКОУЛИНА ЕлизаветаМСК - МОСКВАсмена 234A
КРАСНОВА ЛадаМСК - МОСКВАсмена 236A
РЫБКИНА ОльгаМСК - МОСКВАсмена 233A
ШАРУПИЧ ЕленаМСК - МОСКВАсмена 237A
МОЛОДЧИНИНА ЮлияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 237B
ТИТОВА ЮлияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 238B
ТОКАРЕВА АнастасияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 236B
СНЕТКОВА НикаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 241C
ГЛАДКОВА СофьяРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 239B
БУТНЕВА ЭльвираРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 240A
УЛЬЯНОВА ЛилияСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 240B
ГРИШКОВА АннаСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 235D
МЕТЛИКИНА МарияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 234D
СТЕПАНОВА АннаСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 233D
АНДРЕЕВА УльянаЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 242A
МАРКОВА ЮлияЯКУ - САХАсмена 240D
РЕБРУШКИНА АринаЯНА - ЯНАОсмена 241A
БЫКОВА КсенияЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 234C
МАСЛЕННИКОВА СофияЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 233C
РУМЯНЦЕВА ЕкатеринаЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 235C
RCM - Классический лук юноши до 18 лет
ПЕТРИЩЕВ ЮрийБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.смена 130D
САФАРЯН РоманБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.смена 129D
ЖАБУЕВ ДоржиБУР - БУРЯТИЯсмена 120C
САНДАНОВ АюрБУР - БУРЯТИЯсмена 119C
ШАТАЕВ СавелийБУР - БУРЯТИЯсмена 118C
ШОМБУЕВ АюрБУР - БУРЯТИЯсмена 117C
АБДУЛИН ШамильДАГ - ДАГЕСТАНсмена 131C
ИБРАГИМОВ ИсламДАГ - ДАГЕСТАНсмена 132C
БАЗАРОВ ЭрдэниЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 121A
БАТУЕВ КириллЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 117A
ДАГБАЕВ ВладиславЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 120A
ЛЫГДЫНОВ СанданЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 122A
ТОРГУБАЕВ БаирЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 118A
ЦЫРЕНОВ МаксимЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 119A
ДОРЖЕЕВ КириллИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 119B
ЖЕРБАКОВ АндрейИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 118B
ЖУКОВ ИванИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 120B
АНТИПОВ РусланКЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ.смена 128D
ИВОЛИН ПавелКЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ.смена 127D
КУВАТОВ ИскандерКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 132B
ТЕРЕШКОВ ЯковКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 129A
ХОРОЗОВ ОлегКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 130A
БОГАТОВ ВладиславМО - МОСК.ОБЛ.смена 117D
ДЕНИСОВ НилМО - МОСК.ОБЛ.смена 118D
КОРОЛЕВ КириллМО - МОСК.ОБЛ.смена 120D
СЕМИШКО ДаниилМО - МОСК.ОБЛ.смена 119D
КАРПОВ ЭдуардМСК - МОСКВАсмена 126D
КОПЫЛОВ ЕгорМСК - МОСКВАсмена 124D
ТАНЧЕВ ВадимМСК - МОСКВАсмена 125D
СТРЕЛЬЦОВ ИванОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 131A
ЛЫСЯКОВ ЗахарПЕР - ПЕРМ.КРАЙсмена 131B
БОГДАНОВ НикитаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 126B
КЛОЧКОВ ИванПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 125B
КОРЕШКОВ ГлебПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.смена 127B
БЕНЬЯМИНОВ СеменРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 126C
ПУЖАЛИН ПетрРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 125C
ШЕСТЕРИКОВ АлексейРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 127C
АНОХИН КириллРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 132A
ПЕНИН АлександрСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 122B
ПЕСТРЯКОВ ВладимирСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 123B
СТЕПАНОВ МаксимСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 121B
ЮГАЙ ВладимирСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 124B
МАМАЕВ АнтонСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 128A
МОВШУК НикитаСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 126A
ШАЛДАЕВ АлдарСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 127A
АЛЕМПЕЕВ ГеоргийТАТ - ТАТАРСТАНсмена 122D
АХМЕТОВ ИскандерТАТ - ТАТАРСТАНсмена 121D
СМОРКАЛОВ МакарТАТ - ТАТАРСТАНсмена 123D
БАУЛИН АлександрХМА - ХМАОсмена 125A
ЗУЕВ ДанилХМА - ХМАОсмена 124A
ЛУКАШ ДанилХМА - ХМАОсмена 123A
МАТВЕЙЧУК СемёнЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.смена 128C
ПИЦЫК СтепанЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.смена 129C
МИТРОФАНОВ АлександрЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 130B
АЛЕКСЕЕВ БэргэнЯКУ - САХАсмена 121C
ВИНОКУРОВ ДаниилЯКУ - САХАсмена 122C
МАТВЕЕВ АйсенЯКУ - САХАсмена 123C
ГРИШАЕВ КириллЯНА - ЯНАОсмена 128B
КОВАЛЕНКО НикитаЯНА - ЯНАОсмена 129B
RCW - Классический лук девушки до 18 лет
АГВАНОВА МаринаБУР - БУРЯТИЯсмена 217C
ДАШИЕВА АлександраБУР - БУРЯТИЯсмена 218C
ЗАЙГАНОВА АлинаБУР - БУРЯТИЯсмена 220C
КОНОГОРОВА МарияБУР - БУРЯТИЯсмена 219C
ХАПЧАЕВА КристинаВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ.смена 228B
АМИРХАНОВА МадинаДАГ - ДАГЕСТАНсмена 227A
СУЛТАНОВА ЖувайратДАГ - ДАГЕСТАНсмена 228A
БАТОЕВА СойжинаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 219B
ГАРМАЕВА АлтанаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 220B
ДАМДИНОВА БальжинЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 218B
ДАНЦАРАНОВА ЖаргалмаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 217B
ЛАЦА ИларияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 226B
НИКОЛАЕВА ЕленаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 225B
СТУПНИКОВА МарияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 224B
ТЕРЕХИНА ВераКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 228C
ЦУКАНОВА ЯрославаКЛН - КАЛИН.ОБЛ.смена 227C
ПОПОВА АринаКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 228D
КАЗАРЦЕВА ПолинаМО - МОСК.ОБЛ.смена 227D
МКРТУМОВА АлександраМО - МОСК.ОБЛ.смена 226D
ИВАНОВА АлёнаМСК - МОСКВАсмена 218A
ПЕТРУШИНА МарияМСК - МОСКВАсмена 219A
СЕРГЕЕВА МарияМСК - МОСКВАсмена 217A
ШАЛИМОВА НадеждаМСК - МОСКВАсмена 220A
КАЗАЧКИНА МарияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 219D
КАСИБИНА АнастасияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 217D
РОМАНЕНКО ЕкатеринаОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 218D
САМСОНОВА АлександраОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 220D
ГУКОСЬЯНЦ СветланаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 224A
ЛУПТАКОВА ЯрославаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 225A
СТАВИЦКАЯ ИринаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 226A
МЕРКУЛОВА СофьяРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 229C
НОВОСЕЛОВА МайяСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 222B
ПАТРУШЕВА АксиньяСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 223B
ПОРАЗОВА ЕкатеринаСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 221B
ЗАМИЛОВА ВарвараСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 222C
НАГОРНАЯ ВикторияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 221C
НИКИТИНА ВарвараСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 223C
ЛЕОНТЬЕВА ВалерияТАТ - ТАТАРСТАНсмена 224D
ПОТАМАН ЭлинаТАТ - ТАТАРСТАНсмена 225D
КОЧУРОВА ЕваУДМ - УДМУРТИЯсмена 229B
ДАНИЛОВА АринаХМА - ХМАОсмена 222A
ЗЮЛИНА СветланаХМА - ХМАОсмена 223A
ОЧЕРЕТНЯЯ ВикторияХМА - ХМАОсмена 221A
ВАСИЛЬЕВА ТатьянаЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 224C
СЕМЕНОВА ДарьяЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 225C
СТРОГОНОВА ЕкатеринаЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 226C
АЛЕКСЕЕВА АксинияЯКУ - САХАсмена 222D
ГРОМОВА СаинаЯКУ - САХАсмена 221D
ОЛЕСОВА СааскыланаЯКУ - САХАсмена 223D
ДАБАСАМБУЕВА ВикторияЯНА - ЯНАОсмена 227B
СОКОЛОВА ВикторияЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 229A
RJM - Классический лук юниоры до 21 года
ДОРЖИЕВ БатоБУР - БУРЯТИЯсмена 13A
РАДНАЕВ АбидаБУР - БУРЯТИЯсмена 14A
СЕРЕБРЯКОВ РусланБУР - БУРЯТИЯсмена 18A
ХАНДУЕВ ЭнхэБУР - БУРЯТИЯсмена 16A
ХОНИХОЕВ ТимурБУР - БУРЯТИЯсмена 17A
ЦЫРЕНОВ СергейБУР - БУРЯТИЯсмена 15A
ЧЕРЕМИСКИН СтаниславБШК - БАШКОРТОСТАНсмена 113C
ДАМБИЕВ БолотЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 13C
ДАМШАЕВ ДамбиЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 14C
НАМСАРАЕВ СанданЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 15C
ОСОРОВ БуянтоЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 16C
БЫМБЫГЫДЕНОВ РабданИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 111B
ПАНЬКО АртемийИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 113D
ШУЛУНОВ АндрейИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 110B
ВАСИЛЬЕВ ВладиславМО - МОСК.ОБЛ.смена 111A
КОРНИЛОВ МирославМО - МОСК.ОБЛ.смена 19A
ЦЫБИКЖАПОВ АлександрМО - МОСК.ОБЛ.смена 110A
ЕРМАЧЕНКОВ АндрейМСК - МОСКВАсмена 16B
КОНСТАНТИНОВ ЯнМСК - МОСКВАсмена 15B
МАХМУДОВ МухибуллоМСК - МОСКВАсмена 13B
ЧИЖИКОВ МаксимМСК - МОСКВАсмена 14B
МАКУШЕВ АндрейОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 18C
СТЕПАНЧЕНКО РоманОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 19C
ТОЧЕНОВ ДаниилОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.смена 17C
ВАЛИКОВ МихаилРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 112B
КОМАРОВ МихаилРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 19D
ШАБАЕВ ЕгорРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 111D
ШИРОКОВ АртемРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 110D
ДРУЖИНИН МаксимСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 19B
РУСИН АртемСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 17B
ЮРЬЕВ АртемСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 18B
ЗАХАРЕНКО ДмитрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 18D
МАЛЫШЕВ ДмитрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 17D
ШИШУРКИН ДмитрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 16D
ЛАА-ХУУРАК ЧимитТЫВ - ТЫВАсмена 113A
ЧУРГУЙ-ООЛ НаилТЫВ - ТЫВАсмена 112A
БРЮХОВЕЦКИЙ МаксимХМА - ХМАОсмена 113B
БРЕЖНЕВ ВладиславЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.смена 112D
МОРОЗОВ ИльяЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 13D
МУХРЫГИН ИванЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 14D
СТЕПАНОВ МихаилЧУВ - ЧУВАШИЯсмена 15D
КИМ РодимирЯКУ - САХАсмена 111C
МИХАЙЛОВ АлексейЯКУ - САХАсмена 110C
СЕМЕНОВ НиколайЯКУ - САХАсмена 112C
RJW - Классический лук юниорки до 21 года
БЕРЕЖНАЯ АлександраБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.смена 210D
КАШКИНА ЕлизаветаБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.смена 212D
НЕЧАЕВА ДианаБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.смена 211D
БАЗАРОВА ТуянаБУР - БУРЯТИЯсмена 24C
БАЛЬЖИНИМАЕВА НоминБУР - БУРЯТИЯсмена 26C
БАТУСЫЖЭНЬ СодэмидэБУР - БУРЯТИЯсмена 27C
ОЧИРОВА ЭржэнаБУР - БУРЯТИЯсмена 25C
ХАРИТОНОВА ВикторияБУР - БУРЯТИЯсмена 23C
ИВАНОВА МарияВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ.смена 214C
АРСЛАНОВА АидаДАГ - ДАГЕСТАНсмена 213A
ГИТИНОВА ПатиматДАГ - ДАГЕСТАНсмена 212A
БУДАЖАПОВА ТуянаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 26D
ДАШИНИМАЕВА ИринаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 25D
НАМДАКОВА ВикторияЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 24D
ЦЫДЕНОВА ИксанаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.смена 23D
ДОБРЫНИНА АринаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 26B
ЕРМОЛАЕВА ЛинаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 25B
ЕФРЕМОВА ОльгаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 24B
ЖЕРБАНОВА ПолинаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.смена 23B
КРИКУНОВА ПолинаКРД - КРАСНОДАР.КР.смена 214A
ГУСАРОВА ПолинаМО - МОСК.ОБЛ.смена 27B
КОВАЛЕВА АнастасияМО - МОСК.ОБЛ.смена 29B
ЧУКАЛИНА ЯнаМО - МОСК.ОБЛ.смена 28B
ГИЛЬМАНОВА МарияМСК - МОСКВАсмена 25A
ДАШЕЕВА АлинаМСК - МОСКВАсмена 23A
КАШИНА НадеждаМСК - МОСКВАсмена 26A
ПАВЛОВА МарияМСК - МОСКВАсмена 24A
ТИМУКИНА АннаМСК - МОСКВАсмена 28A
УТКИНА АннаМСК - МОСКВАсмена 27A
ЗЕНЦОВА ПолинаПЕР - ПЕРМ.КРАЙсмена 215B
МИЛЮКОВА КристинаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 212C
СКЛЯРОВА ВарвараРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 211C
ТЕЛЕПНЕВА ЮлияРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.смена 213C
БАЛАШОВА ЕкатеринаРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 210C
СЕЛЕЗНЕВА ЕлизаветаРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 29C
СОВА ПолинаРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.смена 28C
КОЧКИНА АлександраСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 212B
РЕНЖИНА ЕвгенияСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 213B
СОКОЛОВА ЕкатеринаСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.смена 211B
БАРИНОВА АнастасияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 29A
БОЛОТИНА НатальяСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 210A
ГУМЕРОВА ВалерияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГсмена 211A
САЛЧАК АленаТЫВ - ТЫВАсмена 213D
ХУМБУН ВалерияТЫВ - ТЫВАсмена 214D
АКАЕВА ЭльвираХМА - ХМАОсмена 29D
СЯДРО КсенияХМА - ХМАОсмена 28D
ЦЫБЕНОВА ЕкатеринаХМА - ХМАОсмена 27D
САМАРИНА СофьяЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.смена 215A
КУРЧАТОВА РенатаЯКУ - САХАсмена 214B
ПОГУДИНА ЮлияЯНА - ЯНАОсмена 215D
ПОНОМАРЕВА НатальяЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.смена 215C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter