Список спортсменов по мишеням | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Мишень | Спортсмен | Регион | Название группы | |||
Смена 1 | ||||||
3A | ДОРЖИЕВ Бато | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры | |||
3B | МАХМУДОВ Мухибулло | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры | |||
3C | ДАМБИЕВ Болот | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры | |||
3D | МОРОЗОВ Илья | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юниоры | |||
4A | РАДНАЕВ Абида | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры | |||
4B | ЧИЖИКОВ Максим | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры | |||
4C | ДАМШАЕВ Дамби | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры | |||
4D | МУХРЫГИН Иван | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юниоры | |||
5A | ЦЫРЕНОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры | |||
5B | КОНСТАНТИНОВ Ян | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры | |||
5C | НАМСАРАЕВ Сандан | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры | |||
5D | СТЕПАНОВ Михаил | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юниоры | |||
6A | ХАНДУЕВ Энхэ | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры | |||
6B | ЕРМАЧЕНКОВ Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниоры | |||
6C | ОСОРОВ Буянто | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниоры | |||
6D | ШИШУРКИН Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниоры | |||
7A | ХОНИХОЕВ Тимур | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры | |||
7B | РУСИН Артем | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
7C | ТОЧЕНОВ Даниил | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
7D | МАЛЫШЕВ Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниоры | |||
8A | СЕРЕБРЯКОВ Руслан | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниоры | |||
8B | ЮРЬЕВ Артем | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
8C | МАКУШЕВ Андрей | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
8D | ЗАХАРЕНКО Дмитрий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниоры | |||
9A | КОРНИЛОВ Мирослав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
9B | ДРУЖИНИН Максим | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
9C | СТЕПАНЧЕНКО Роман | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
9D | КОМАРОВ Михаил | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
10A | ЦЫБИКЖАПОВ Александр | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
10B | ШУЛУНОВ Андрей | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
10C | МИХАЙЛОВ Алексей | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниоры | |||
10D | ШИРОКОВ Артем | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
11A | ВАСИЛЬЕВ Владислав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
11B | БЫМБЫГЫДЕНОВ Рабдан | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
11C | КИМ Родимир | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниоры | |||
11D | ШАБАЕВ Егор | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
12A | ЧУРГУЙ-ООЛ Наил | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юниоры | |||
12B | ВАЛИКОВ Михаил | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
12C | СЕМЕНОВ Николай | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниоры | |||
12D | БРЕЖНЕВ Владислав | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
13A | ЛАА-ХУУРАК Чимит | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юниоры | |||
13B | БРЮХОВЕЦКИЙ Максим | ХМА - ХМАО | Классический лук Юниоры | |||
13C | ЧЕРЕМИСКИН Станислав | БШК - БАШКОРТОСТАН | Классический лук Юниоры | |||
13D | ПАНЬКО Артемий | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниоры | |||
17A | БАТУЕВ Кирилл | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши | |||
17C | ШОМБУЕВ Аюр | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юноши | |||
17D | БОГАТОВ Владислав | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
18A | ТОРГУБАЕВ Баир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши | |||
18B | ЖЕРБАКОВ Андрей | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
18C | ШАТАЕВ Савелий | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юноши | |||
18D | ДЕНИСОВ Нил | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
19A | ЦЫРЕНОВ Максим | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши | |||
19B | ДОРЖЕЕВ Кирилл | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
19C | САНДАНОВ Аюр | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юноши | |||
19D | СЕМИШКО Даниил | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
20A | ДАГБАЕВ Владислав | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши | |||
20B | ЖУКОВ Иван | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
20C | ЖАБУЕВ Доржи | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юноши | |||
20D | КОРОЛЕВ Кирилл | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
21A | БАЗАРОВ Эрдэни | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши | |||
21B | СТЕПАНОВ Максим | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
21C | АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши | |||
21D | АХМЕТОВ Искандер | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юноши | |||
22A | ЛЫГДЫНОВ Сандан | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юноши | |||
22B | ПЕНИН Александр | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
22C | ВИНОКУРОВ Даниил | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши | |||
22D | АЛЕМПЕЕВ Георгий | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юноши | |||
23A | ЛУКАШ Данил | ХМА - ХМАО | Классический лук Юноши | |||
23B | ПЕСТРЯКОВ Владимир | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
23C | МАТВЕЕВ Айсен | ЯКУ - САХА | Классический лук Юноши | |||
23D | СМОРКАЛОВ Макар | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Юноши | |||
24A | ЗУЕВ Данил | ХМА - ХМАО | Классический лук Юноши | |||
24B | ЮГАЙ Владимир | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
24D | КОПЫЛОВ Егор | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши | |||
25A | БАУЛИН Александр | ХМА - ХМАО | Классический лук Юноши | |||
25B | КЛОЧКОВ Иван | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
25C | ПУЖАЛИН Петр | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
25D | ТАНЧЕВ Вадим | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши | |||
26A | МОВШУК Никита | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юноши | |||
26B | БОГДАНОВ Никита | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
26C | БЕНЬЯМИНОВ Семен | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
26D | КАРПОВ Эдуард | МСК - МОСКВА | Классический лук Юноши | |||
27A | ШАЛДАЕВ Алдар | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юноши | |||
27B | КОРЕШКОВ Глеб | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
27C | ШЕСТЕРИКОВ Алексей | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
27D | ИВОЛИН Павел | КЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
28A | МАМАЕВ Антон | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юноши | |||
28B | ГРИШАЕВ Кирилл | ЯНА - ЯНАО | Классический лук Юноши | |||
28C | МАТВЕЙЧУК Семён | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
28D | АНТИПОВ Руслан | КЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
29A | ТЕРЕШКОВ Яков | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юноши | |||
29B | КОВАЛЕНКО Никита | ЯНА - ЯНАО | Классический лук Юноши | |||
29C | ПИЦЫК Степан | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
29D | САФАРЯН Роман | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
30A | ХОРОЗОВ Олег | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юноши | |||
30B | МИТРОФАНОВ Александр | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Юноши | |||
30D | ПЕТРИЩЕВ Юрий | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
31A | СТРЕЛЬЦОВ Иван | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
31B | ЛЫСЯКОВ Захар | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук Юноши | |||
31C | АБДУЛИН Шамиль | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юноши | |||
32A | АНОХИН Кирилл | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
32B | КУВАТОВ Искандер | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Юноши | |||
32C | ИБРАГИМОВ Ислам | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юноши | |||
33A | КРАСЮКОВ Денис | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры | |||
33B | МЕЛЬНИКОВ Игорь | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры | |||
33C | КУКУШКИН Иван | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры | |||
33D | КАМБУЛОВ Иван | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
34A | ЦЫРЕНОВ Даба | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры | |||
34B | БАТОМУНКУЕВ Дмитрий | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры | |||
34C | НИКОГОСЯН Григорий | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры | |||
34D | КОСЕНКОВ Даниил | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
35A | БАЛДАНДОРЖИЕВ Алдар | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры | |||
35B | ШЕНХОРОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниоры | |||
35C | ВИСТИНЬ Марк | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры | |||
35D | КУЗНЕЦОВ Александр | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
36A | БАЗАРОВ Арсалан | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниоры | |||
36B | НИКУШИН Иван | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
36C | БОДАНОВ Филипп | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниоры | |||
36D | ЯЛЬЧИК Даниил | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниоры | |||
37A | КОЛЕСНИКОВ Евгений | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниоры | |||
37B | СТЕПАНОВ Сергей | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
37C | АГУРЕЕВ Дмитрий | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Юниоры | |||
37D | НУЦКИЙ Тимофей | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниоры | |||
38A | ГАРЕЕВ Артур | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниоры | |||
38B | ОСИПОВ Семён | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
38C | ЗЮЗИН Динислам | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Юниоры | |||
38D | МАЗАЕВ Артем | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниоры | |||
39A | МАКСИМОВ Лев | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниоры | |||
39B | ПРОТОПОПОВ Семен | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юниоры | |||
39C | ИШМУХАМЕТОВ Тимур | БШК - БАШКОРТОСТАН | Блочный лук Юниоры | |||
39D | ХУДЕЕВ Александр | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
40A | АДАМОВ Айаал | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юниоры | |||
40B | ТРЕТЯЧЕНКО Андрей | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юниоры | |||
40C | МИНАЕВ Владимир | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
40D | ГАЙДАР Сергей | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
41A | ГЕРАСИМОВ Андрей | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
41B | ПУТИЛОВ Тимофей | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
41C | МАСЬЯНОВ Иван | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юниоры | |||
42A | АЛИЕВ Джаватхан | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Юниоры | |||
42B | ЖАРУК Максим | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
42C | ШЛЯПИН Сергей | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
43A | ЛОРИНЦЕВ Андрей | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
43B | АСТАПОВ Матвей | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Блочный лук Юниоры | |||
43C | СОРОКИН Владимир | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниоры | |||
44A | БЫСТРОВ Егор | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
44B | НОВИКОВ Богдан | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
44C | ФИЛЛИПОВ Владислав | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
44D | КАРАМЯН Юрий | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юноши | |||
45A | УЛЬЯНИЧЕВ Илья | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
45B | ХАРХАРДИН Матвей | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
45C | ДОРЖИЕВ Владимир | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
45D | ЮРИН Данил | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юноши | |||
46A | НИКОЛАЕВ Игорь | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
46B | МИХНОВ Марк | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
46C | АНГАРХАЕВ Бато | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
46D | ЦВЕТКОВ Евгений | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юноши | |||
47A | СИЛАЕВ Илья | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
47B | МАРКИН Олег | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
47C | БОЛДОХОНОВ Сергей | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
47D | МИГАЛКИН Егор | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юноши | |||
48A | ФАЗАНОВ Владимир | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
48B | ЗАПОЛЬСКИХ Николай | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
48C | ЗАКИРОВ Илья | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юноши | |||
48D | АНТОНОВ Александр | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юноши | |||
49A | КОРНИЛОВ Даниил | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юноши | |||
49B | ГЛАВАТСКИХ Матвей | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
49C | РОГОВ Марк | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юноши | |||
49D | КОНОНОВ Олег | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юноши | |||
50A | ДЫЛЫКОВ Баир | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юноши | |||
50B | ГАЛИМОВ Тимур | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук Юноши | |||
50C | СТАРОСТИН Дмитрий | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юноши | |||
50D | ЗАРИПОВ Камиль | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши | |||
51A | КУХАРЕНОК Даниил | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юноши | |||
51B | ЦЫБЕНОВ Балдан | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
51C | СИНЯЕВ Иван | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
51D | МОРОЗОВ Всеволод | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши | |||
52A | ЯКУРНОВ Алексей | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
52B | АЛПЕЕВ Алексей | СТК - СТАВРОП.КРАЙ | Блочный лук Юноши | |||
52C | КАЛИНИН Евгений | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
52D | ТИЩЕНКО Федор | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юноши | |||
53A | ОКУНЕВ Роман | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
53B | ФРИК Артем | ХМА - ХМАО | Блочный лук Юноши | |||
53C | КРАСНОВ Григорий | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юноши | |||
53D | ЗОРОВ Антон | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
54A | ПРОХОРОВ Матвей | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
54B | КВОЧКИН Андрей | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юноши | |||
54C | ХОДУЛЕВ Роман | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юноши | |||
54D | КУЗМЕНКОВ Александр | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юноши | |||
Смена 2 | ||||||
3A | ДАШЕЕВА Алина | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки | |||
3B | ЖЕРБАНОВА Полина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
3C | ХАРИТОНОВА Виктория | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки | |||
3D | ЦЫДЕНОВА Иксана | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки | |||
4A | ПАВЛОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки | |||
4B | ЕФРЕМОВА Ольга | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
4C | БАЗАРОВА Туяна | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки | |||
4D | НАМДАКОВА Виктория | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки | |||
5A | ГИЛЬМАНОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки | |||
5B | ЕРМОЛАЕВА Лина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
5C | ОЧИРОВА Эржэна | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки | |||
5D | ДАШИНИМАЕВА Ирина | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки | |||
6A | КАШИНА Надежда | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки | |||
6B | ДОБРЫНИНА Арина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
6C | БАЛЬЖИНИМАЕВА Номин | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки | |||
6D | БУДАЖАПОВА Туяна | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Юниорки | |||
7A | УТКИНА Анна | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки | |||
7B | ГУСАРОВА Полина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
7C | БАТУСЫЖЭНЬ Содэмидэ | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Юниорки | |||
7D | ЦЫБЕНОВА Екатерина | ХМА - ХМАО | Классический лук Юниорки | |||
8A | ТИМУКИНА Анна | МСК - МОСКВА | Классический лук Юниорки | |||
8B | ЧУКАЛИНА Яна | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
8C | СОВА Полина | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
8D | СЯДРО Ксения | ХМА - ХМАО | Классический лук Юниорки | |||
9A | БАРИНОВА Анастасия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниорки | |||
9B | КОВАЛЕВА Анастасия | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
9C | СЕЛЕЗНЕВА Елизавета | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
9D | АКАЕВА Эльвира | ХМА - ХМАО | Классический лук Юниорки | |||
10A | БОЛОТИНА Наталья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниорки | |||
10C | БАЛАШОВА Екатерина | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
10D | БЕРЕЖНАЯ Александра | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
11A | ГУМЕРОВА Валерия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Юниорки | |||
11B | СОКОЛОВА Екатерина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
11C | СКЛЯРОВА Варвара | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
11D | НЕЧАЕВА Диана | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
12A | ГИТИНОВА Патимат | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниорки | |||
12B | КОЧКИНА Александра | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
12C | МИЛЮКОВА Кристина | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
12D | КАШКИНА Елизавета | БЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
13A | АРСЛАНОВА Аида | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Юниорки | |||
13B | РЕНЖИНА Евгения | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
13C | ТЕЛЕПНЕВА Юлия | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
13D | САЛЧАК Алена | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юниорки | |||
14A | КРИКУНОВА Полина | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Юниорки | |||
14B | КУРЧАТОВА Рената | ЯКУ - САХА | Классический лук Юниорки | |||
14C | ИВАНОВА Мария | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
14D | ХУМБУН Валерия | ТЫВ - ТЫВА | Классический лук Юниорки | |||
15A | САМАРИНА Софья | ЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
15B | ЗЕНЦОВА Полина | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Классический лук Юниорки | |||
15C | ПОНОМАРЕВА Наталья | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук Юниорки | |||
15D | ПОГУДИНА Юлия | ЯНА - ЯНАО | Классический лук Юниорки | |||
17A | СЕРГЕЕВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки | |||
17B | ДАНЦАРАНОВА Жаргалма | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки | |||
17C | АГВАНОВА Марина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки | |||
17D | КАСИБИНА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
18A | ИВАНОВА Алёна | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки | |||
18B | ДАМДИНОВА Бальжин | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки | |||
18C | ДАШИЕВА Александра | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки | |||
18D | РОМАНЕНКО Екатерина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
19A | ПЕТРУШИНА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки | |||
19B | БАТОЕВА Сойжина | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки | |||
19C | КОНОГОРОВА Мария | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки | |||
19D | КАЗАЧКИНА Мария | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
20A | ШАЛИМОВА Надежда | МСК - МОСКВА | Классический лук Девушки | |||
20B | ГАРМАЕВА Алтана | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Классический лук Девушки | |||
20C | ЗАЙГАНОВА Алина | БУР - БУРЯТИЯ | Классический лук Девушки | |||
20D | САМСОНОВА Александра | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
21A | ОЧЕРЕТНЯЯ Виктория | ХМА - ХМАО | Классический лук Девушки | |||
21B | ПОРАЗОВА Екатерина | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
21C | НАГОРНАЯ Виктория | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Девушки | |||
21D | ГРОМОВА Саина | ЯКУ - САХА | Классический лук Девушки | |||
22A | ДАНИЛОВА Арина | ХМА - ХМАО | Классический лук Девушки | |||
22B | НОВОСЕЛОВА Майя | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
22C | ЗАМИЛОВА Варвара | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Девушки | |||
22D | АЛЕКСЕЕВА Аксиния | ЯКУ - САХА | Классический лук Девушки | |||
23A | ЗЮЛИНА Светлана | ХМА - ХМАО | Классический лук Девушки | |||
23B | ПАТРУШЕВА Аксинья | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
23C | НИКИТИНА Варвара | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Классический лук Девушки | |||
23D | ОЛЕСОВА Сааскылана | ЯКУ - САХА | Классический лук Девушки | |||
24A | ГУКОСЬЯНЦ Светлана | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
24B | СТУПНИКОВА Мария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
24C | ВАСИЛЬЕВА Татьяна | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Девушки | |||
24D | ЛЕОНТЬЕВА Валерия | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Девушки | |||
25A | ЛУПТАКОВА Ярослава | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
25B | НИКОЛАЕВА Елена | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
25C | СЕМЕНОВА Дарья | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Девушки | |||
25D | ПОТАМАН Элина | ТАТ - ТАТАРСТАН | Классический лук Девушки | |||
26A | СТАВИЦКАЯ Ирина | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
26B | ЛАЦА Илария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
26C | СТРОГОНОВА Екатерина | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Классический лук Девушки | |||
26D | МКРТУМОВА Александра | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
27A | АМИРХАНОВА Мадина | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Девушки | |||
27B | ДАБАСАМБУЕВА Виктория | ЯНА - ЯНАО | Классический лук Девушки | |||
27C | ЦУКАНОВА Ярослава | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
27D | КАЗАРЦЕВА Полина | МО - МОСК.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
28A | СУЛТАНОВА Жувайрат | ДАГ - ДАГЕСТАН | Классический лук Девушки | |||
28B | ХАПЧАЕВА Кристина | ВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
28C | ТЕРЕХИНА Вера | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
28D | ПОПОВА Арина | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Классический лук Девушки | |||
29A | СОКОЛОВА Виктория | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
29B | КОЧУРОВА Ева | УДМ - УДМУРТИЯ | Классический лук Девушки | |||
29C | МЕРКУЛОВА Софья | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Классический лук Девушки | |||
33A | РЫБКИНА Ольга | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
33B | ПЕРФИЛЬЕВА Дарья | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки | |||
33C | МАСЛЕННИКОВА София | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
33D | СТЕПАНОВА Анна | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки | |||
34A | КОКОУЛИНА Елизавета | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
34B | СКОРНЯКОВА Анастасия | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки | |||
34C | БЫКОВА Ксения | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
34D | МЕТЛИКИНА Мария | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки | |||
35A | ЕФИМОВА Ирина | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
35B | ЦЫРЕНЖАПОВА Тамара | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Юниорки | |||
35C | РУМЯНЦЕВА Екатерина | ЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
35D | ГРИШКОВА Анна | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Юниорки | |||
36A | КРАСНОВА Лада | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
36B | ТОКАРЕВА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
36C | МЕНЯЧИХИНА Елизавета | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
36D | КАХНОВСКАЯ Кристина | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
37A | ШАРУПИЧ Елена | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
37B | МОЛОДЧИНИНА Юлия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
37C | ВОЛКОВА Наталия | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
38A | ДИМИДЮК Мария | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
38B | ТИТОВА Юлия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
38C | ЖУКОВСКАЯ Дарья | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
38D | МОКИНА Екатерина | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
39A | ВОЛКОВА Анастасия | МСК - МОСКВА | Блочный лук Юниорки | |||
39B | ГЛАДКОВА Софья | РОС - РОСТОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
39C | БАЗАРОВА Валентина | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниорки | |||
39D | ВАГАНОВА Мария | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
40A | БУТНЕВА Эльвира | РЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
40B | УЛЬЯНОВА Лилия | СВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
40C | БАЛАГАНОВА Валерия | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Юниорки | |||
40D | МАРКОВА Юлия | ЯКУ - САХА | Блочный лук Юниорки | |||
41A | РЕБРУШКИНА Арина | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Юниорки | |||
41B | САВЧЕНКО Ксения | КРК - КРАСНОЯРСК.КР. | Блочный лук Юниорки | |||
41C | СНЕТКОВА Ника | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
41D | КОБЛЕВА Анастасия | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Юниорки | |||
42A | АНДРЕЕВА Ульяна | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Юниорки | |||
42B | ПРИБЫЛОВА Дарья | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Юниорки | |||
42C | ДЖАХБАРОВА Зайнаб | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Юниорки | |||
43A | СКУРИДИНА Екатерина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
43B | ФИЛИППОВА Амелия | ЯКУ - САХА | Блочный лук Девушки | |||
43C | ПАТИНА Ульяна | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки | |||
43D | АКИНФИЕВА Анастасия | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Девушки | |||
44A | ДОБРОЛЁЖА Галина | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
44B | БАЛЬЖИНИМАЕВА Алина | ЯКУ - САХА | Блочный лук Девушки | |||
44C | КОРЧАГОВА Анна | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки | |||
44D | ДВОРЕЦКАЯ Виктория | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Девушки | |||
45A | ЛЕОНТЬЕВА Дарья | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
45B | КОРНИЛОВА Екатерина | ЯКУ - САХА | Блочный лук Девушки | |||
45C | ЯРЦЕВА Анна | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки | |||
45D | ВАСИЛЬЕВА Дарья | СПБ - С-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук Девушки | |||
46B | БАЖАН Анастасия | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Девушки | |||
46C | ЧЕРКЕЗОВА Арина | МСК - МОСКВА | Блочный лук Девушки | |||
46D | СОКТОЕВА Сойжина | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Девушки | |||
47A | БЕСПАЛОВА Анастасия | ОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
47B | ПЕТУХОВА Елизавета | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Девушки | |||
47C | МУРЗИНА Милана | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
47D | ГАЛСАНОВА Арьяна | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Девушки | |||
48A | СЕЙИДАЛИ Фатума | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Девушки | |||
48B | ЮРЧЕНКО Алена | ЯНА - ЯНАО | Блочный лук Девушки | |||
48C | КОРНЕВА Екатерина | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
48D | ЦЫДЫПОВА Дашима | БУР - БУРЯТИЯ | Блочный лук Девушки | |||
49A | ДАНИЛЕНКО Ангелина | ДАГ - ДАГЕСТАН | Блочный лук Девушки | |||
49C | БАРАНОВА Анастасия | ПСК - ПСКОВСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
49D | КУДИНОВА Юлия | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
50A | ЯКОВЛЕВА Дарья | ИРК - ИРКУТСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
50B | ВЕРЕТЕННИКОВА Юлиана | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук Девушки | |||
50D | БОШЯН Кристина | МО - МОСК.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
51B | АЛЕКСАНДРОВА Софья | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР. | Блочный лук Девушки | |||
51C | ГОЛУБЦОВА Римма | КЛН - КАЛИН.ОБЛ. | Блочный лук Девушки | |||
52A | БИЗЯЕВА Александра | ПЕР - ПЕРМ.КРАЙ | Блочный лук Девушки | |||
52B | СТРОГАНОВА Диана | ЧУВ - ЧУВАШИЯ | Блочный лук Девушки | |||
52C | ВАЮТА Стефания | КРД - КРАСНОДАР.КР. | Блочный лук Девушки |