Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Список спортсменов по мишеням
МишеньСпортсменРегионНазвание группы
Смена 1
3AДОРЖИЕВ БатоБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
3BМАХМУДОВ МухибуллоМСК - МОСКВАКлассический лук Юниоры
3CДАМБИЕВ БолотЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
3DМОРОЗОВ ИльяЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Юниоры
4AРАДНАЕВ АбидаБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
4BЧИЖИКОВ МаксимМСК - МОСКВАКлассический лук Юниоры
4CДАМШАЕВ ДамбиЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
4DМУХРЫГИН ИванЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Юниоры
5AЦЫРЕНОВ СергейБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
5BКОНСТАНТИНОВ ЯнМСК - МОСКВАКлассический лук Юниоры
5CНАМСАРАЕВ СанданЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
5DСТЕПАНОВ МихаилЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Юниоры
6AХАНДУЕВ ЭнхэБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
6BЕРМАЧЕНКОВ АндрейМСК - МОСКВАКлассический лук Юниоры
6CОСОРОВ БуянтоЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниоры
6DШИШУРКИН ДмитрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниоры
7AХОНИХОЕВ ТимурБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
7BРУСИН АртемСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
7CТОЧЕНОВ ДаниилОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
7DМАЛЫШЕВ ДмитрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниоры
8AСЕРЕБРЯКОВ РусланБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниоры
8BЮРЬЕВ АртемСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
8CМАКУШЕВ АндрейОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
8DЗАХАРЕНКО ДмитрийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниоры
9AКОРНИЛОВ МирославМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
9BДРУЖИНИН МаксимСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
9CСТЕПАНЧЕНКО РоманОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
9DКОМАРОВ МихаилРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
10AЦЫБИКЖАПОВ АлександрМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
10BШУЛУНОВ АндрейИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
10CМИХАЙЛОВ АлексейЯКУ - САХАКлассический лук Юниоры
10DШИРОКОВ АртемРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
11AВАСИЛЬЕВ ВладиславМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
11BБЫМБЫГЫДЕНОВ РабданИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
11CКИМ РодимирЯКУ - САХАКлассический лук Юниоры
11DШАБАЕВ ЕгорРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниоры
12AЧУРГУЙ-ООЛ НаилТЫВ - ТЫВАКлассический лук Юниоры
12BВАЛИКОВ МихаилРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
12CСЕМЕНОВ НиколайЯКУ - САХАКлассический лук Юниоры
12DБРЕЖНЕВ ВладиславЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук Юниоры
13AЛАА-ХУУРАК ЧимитТЫВ - ТЫВАКлассический лук Юниоры
13BБРЮХОВЕЦКИЙ МаксимХМА - ХМАОКлассический лук Юниоры
13CЧЕРЕМИСКИН СтаниславБШК - БАШКОРТОСТАНКлассический лук Юниоры
13DПАНЬКО АртемийИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниоры
17AБАТУЕВ КириллЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юноши
17CШОМБУЕВ АюрБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юноши
17DБОГАТОВ ВладиславМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
18AТОРГУБАЕВ БаирЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юноши
18BЖЕРБАКОВ АндрейИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
18CШАТАЕВ СавелийБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юноши
18DДЕНИСОВ НилМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
19AЦЫРЕНОВ МаксимЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юноши
19BДОРЖЕЕВ КириллИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
19CСАНДАНОВ АюрБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юноши
19DСЕМИШКО ДаниилМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
20AДАГБАЕВ ВладиславЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юноши
20BЖУКОВ ИванИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
20CЖАБУЕВ ДоржиБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юноши
20DКОРОЛЕВ КириллМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
21AБАЗАРОВ ЭрдэниЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юноши
21BСТЕПАНОВ МаксимСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юноши
21CАЛЕКСЕЕВ БэргэнЯКУ - САХАКлассический лук Юноши
21DАХМЕТОВ ИскандерТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук Юноши
22AЛЫГДЫНОВ СанданЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юноши
22BПЕНИН АлександрСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юноши
22CВИНОКУРОВ ДаниилЯКУ - САХАКлассический лук Юноши
22DАЛЕМПЕЕВ ГеоргийТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук Юноши
23AЛУКАШ ДанилХМА - ХМАОКлассический лук Юноши
23BПЕСТРЯКОВ ВладимирСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юноши
23CМАТВЕЕВ АйсенЯКУ - САХАКлассический лук Юноши
23DСМОРКАЛОВ МакарТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук Юноши
24AЗУЕВ ДанилХМА - ХМАОКлассический лук Юноши
24BЮГАЙ ВладимирСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юноши
24DКОПЫЛОВ ЕгорМСК - МОСКВАКлассический лук Юноши
25AБАУЛИН АлександрХМА - ХМАОКлассический лук Юноши
25BКЛОЧКОВ ИванПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
25CПУЖАЛИН ПетрРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
25DТАНЧЕВ ВадимМСК - МОСКВАКлассический лук Юноши
26AМОВШУК НикитаСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юноши
26BБОГДАНОВ НикитаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
26CБЕНЬЯМИНОВ СеменРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
26DКАРПОВ ЭдуардМСК - МОСКВАКлассический лук Юноши
27AШАЛДАЕВ АлдарСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юноши
27BКОРЕШКОВ ГлебПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
27CШЕСТЕРИКОВ АлексейРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
27DИВОЛИН ПавелКЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук Юноши
28AМАМАЕВ АнтонСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юноши
28BГРИШАЕВ КириллЯНА - ЯНАОКлассический лук Юноши
28CМАТВЕЙЧУК СемёнЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук Юноши
28DАНТИПОВ РусланКЛЖ - КАЛУЖ.ОБЛ.Классический лук Юноши
29AТЕРЕШКОВ ЯковКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Юноши
29BКОВАЛЕНКО НикитаЯНА - ЯНАОКлассический лук Юноши
29CПИЦЫК СтепанЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук Юноши
29DСАФАРЯН РоманБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юноши
30AХОРОЗОВ ОлегКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Юноши
30BМИТРОФАНОВ АлександрЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Юноши
30DПЕТРИЩЕВ ЮрийБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юноши
31AСТРЕЛЬЦОВ ИванОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Юноши
31BЛЫСЯКОВ ЗахарПЕР - ПЕРМ.КРАЙКлассический лук Юноши
31CАБДУЛИН ШамильДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Юноши
32AАНОХИН КириллРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юноши
32BКУВАТОВ ИскандерКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Классический лук Юноши
32CИБРАГИМОВ ИсламДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Юноши
33AКРАСЮКОВ ДенисЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
33BМЕЛЬНИКОВ ИгорьБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юниоры
33CКУКУШКИН ИванМСК - МОСКВАБлочный лук Юниоры
33DКАМБУЛОВ ИванЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
34AЦЫРЕНОВ ДабаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
34BБАТОМУНКУЕВ ДмитрийБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юниоры
34CНИКОГОСЯН ГригорийМСК - МОСКВАБлочный лук Юниоры
34DКОСЕНКОВ ДаниилЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
35AБАЛДАНДОРЖИЕВ АлдарЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
35BШЕНХОРОВ СергейБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юниоры
35CВИСТИНЬ МаркМСК - МОСКВАБлочный лук Юниоры
35DКУЗНЕЦОВ АлександрЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
36AБАЗАРОВ АрсаланЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниоры
36BНИКУШИН ИванРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниоры
36CБОДАНОВ ФилиппМСК - МОСКВАБлочный лук Юниоры
36DЯЛЬЧИК ДаниилСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниоры
37AКОЛЕСНИКОВ ЕвгенийЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук Юниоры
37BСТЕПАНОВ СергейРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниоры
37CАГУРЕЕВ ДмитрийБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниоры
37DНУЦКИЙ ТимофейСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниоры
38AГАРЕЕВ АртурЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук Юниоры
38BОСИПОВ СемёнРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниоры
38CЗЮЗИН ДинисламБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниоры
38DМАЗАЕВ АртемСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниоры
39AМАКСИМОВ ЛевЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук Юниоры
39BПРОТОПОПОВ СеменЯНА - ЯНАОБлочный лук Юниоры
39CИШМУХАМЕТОВ ТимурБШК - БАШКОРТОСТАНБлочный лук Юниоры
39DХУДЕЕВ АлександрИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
40AАДАМОВ АйаалЯКУ - САХАБлочный лук Юниоры
40BТРЕТЯЧЕНКО АндрейЯНА - ЯНАОБлочный лук Юниоры
40CМИНАЕВ ВладимирОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
40DГАЙДАР СергейИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
41AГЕРАСИМОВ АндрейЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
41BПУТИЛОВ ТимофейСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
41CМАСЬЯНОВ ИванХМА - ХМАОБлочный лук Юниоры
42AАЛИЕВ ДжаватханДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Юниоры
42BЖАРУК МаксимКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
42CШЛЯПИН СергейПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
43AЛОРИНЦЕВ АндрейМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
43BАСТАПОВ МатвейКРК - КРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук Юниоры
43CСОРОКИН ВладимирИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниоры
44AБЫСТРОВ ЕгорПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
44BНОВИКОВ БогданОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
44CФИЛЛИПОВ ВладиславБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юноши
44DКАРАМЯН ЮрийКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юноши
45AУЛЬЯНИЧЕВ ИльяПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
45BХАРХАРДИН МатвейОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
45CДОРЖИЕВ ВладимирБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юноши
45DЮРИН ДанилКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юноши
46AНИКОЛАЕВ ИгорьПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
46BМИХНОВ МаркОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
46CАНГАРХАЕВ БатоБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юноши
46DЦВЕТКОВ ЕвгенийКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юноши
47AСИЛАЕВ ИльяПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
47BМАРКИН ОлегОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
47CБОЛДОХОНОВ СергейБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юноши
47DМИГАЛКИН ЕгорЯКУ - САХАБлочный лук Юноши
48AФАЗАНОВ ВладимирПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
48BЗАПОЛЬСКИХ НиколайУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук Юноши
48CЗАКИРОВ ИльяЯНА - ЯНАОБлочный лук Юноши
48DАНТОНОВ АлександрЯКУ - САХАБлочный лук Юноши
49AКОРНИЛОВ ДаниилЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юноши
49BГЛАВАТСКИХ МатвейУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук Юноши
49CРОГОВ МаркЯНА - ЯНАОБлочный лук Юноши
49DКОНОНОВ ОлегЯКУ - САХАБлочный лук Юноши
50AДЫЛЫКОВ БаирЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юноши
50BГАЛИМОВ ТимурУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук Юноши
50CСТАРОСТИН ДмитрийЯНА - ЯНАОБлочный лук Юноши
50DЗАРИПОВ КамильМСК - МОСКВАБлочный лук Юноши
51AКУХАРЕНОК ДаниилЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юноши
51BЦЫБЕНОВ БалданИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
51CСИНЯЕВ ИванРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юноши
51DМОРОЗОВ ВсеволодМСК - МОСКВАБлочный лук Юноши
52AЯКУРНОВ АлексейСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Юноши
52BАЛПЕЕВ АлексейСТК - СТАВРОП.КРАЙБлочный лук Юноши
52CКАЛИНИН ЕвгенийРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юноши
52DТИЩЕНКО ФедорМСК - МОСКВАБлочный лук Юноши
53AОКУНЕВ РоманСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Юноши
53BФРИК АртемХМА - ХМАОБлочный лук Юноши
53CКРАСНОВ ГригорийСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юноши
53DЗОРОВ АнтонМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
54AПРОХОРОВ МатвейКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юноши
54BКВОЧКИН АндрейРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юноши
54CХОДУЛЕВ РоманСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юноши
54DКУЗМЕНКОВ АлександрЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук Юноши
Смена 2
3AДАШЕЕВА АлинаМСК - МОСКВАКлассический лук Юниорки
3BЖЕРБАНОВА ПолинаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
3CХАРИТОНОВА ВикторияБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
3DЦЫДЕНОВА ИксанаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
4AПАВЛОВА МарияМСК - МОСКВАКлассический лук Юниорки
4BЕФРЕМОВА ОльгаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
4CБАЗАРОВА ТуянаБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
4DНАМДАКОВА ВикторияЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
5AГИЛЬМАНОВА МарияМСК - МОСКВАКлассический лук Юниорки
5BЕРМОЛАЕВА ЛинаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
5CОЧИРОВА ЭржэнаБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
5DДАШИНИМАЕВА ИринаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
6AКАШИНА НадеждаМСК - МОСКВАКлассический лук Юниорки
6BДОБРЫНИНА АринаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
6CБАЛЬЖИНИМАЕВА НоминБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
6DБУДАЖАПОВА ТуянаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Юниорки
7AУТКИНА АннаМСК - МОСКВАКлассический лук Юниорки
7BГУСАРОВА ПолинаМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
7CБАТУСЫЖЭНЬ СодэмидэБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Юниорки
7DЦЫБЕНОВА ЕкатеринаХМА - ХМАОКлассический лук Юниорки
8AТИМУКИНА АннаМСК - МОСКВАКлассический лук Юниорки
8BЧУКАЛИНА ЯнаМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
8CСОВА ПолинаРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
8DСЯДРО КсенияХМА - ХМАОКлассический лук Юниорки
9AБАРИНОВА АнастасияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниорки
9BКОВАЛЕВА АнастасияМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
9CСЕЛЕЗНЕВА ЕлизаветаРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
9DАКАЕВА ЭльвираХМА - ХМАОКлассический лук Юниорки
10AБОЛОТИНА НатальяСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниорки
10CБАЛАШОВА ЕкатеринаРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Юниорки
10DБЕРЕЖНАЯ АлександраБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниорки
11AГУМЕРОВА ВалерияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Юниорки
11BСОКОЛОВА ЕкатеринаСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
11CСКЛЯРОВА ВарвараРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
11DНЕЧАЕВА ДианаБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниорки
12AГИТИНОВА ПатиматДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Юниорки
12BКОЧКИНА АлександраСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
12CМИЛЮКОВА КристинаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
12DКАШКИНА ЕлизаветаБЕЛ - БЕЛГОРОД.ОБЛ.Классический лук Юниорки
13AАРСЛАНОВА АидаДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Юниорки
13BРЕНЖИНА ЕвгенияСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
13CТЕЛЕПНЕВА ЮлияРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Юниорки
13DСАЛЧАК АленаТЫВ - ТЫВАКлассический лук Юниорки
14AКРИКУНОВА ПолинаКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Юниорки
14BКУРЧАТОВА РенатаЯКУ - САХАКлассический лук Юниорки
14CИВАНОВА МарияВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ.Классический лук Юниорки
14DХУМБУН ВалерияТЫВ - ТЫВАКлассический лук Юниорки
15AСАМАРИНА СофьяЧЕЛ - ЧЕЛЯБ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
15BЗЕНЦОВА ПолинаПЕР - ПЕРМ.КРАЙКлассический лук Юниорки
15CПОНОМАРЕВА НатальяЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Юниорки
15DПОГУДИНА ЮлияЯНА - ЯНАОКлассический лук Юниорки
17AСЕРГЕЕВА МарияМСК - МОСКВАКлассический лук Девушки
17BДАНЦАРАНОВА ЖаргалмаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Девушки
17CАГВАНОВА МаринаБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Девушки
17DКАСИБИНА АнастасияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
18AИВАНОВА АлёнаМСК - МОСКВАКлассический лук Девушки
18BДАМДИНОВА БальжинЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Девушки
18CДАШИЕВА АлександраБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Девушки
18DРОМАНЕНКО ЕкатеринаОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
19AПЕТРУШИНА МарияМСК - МОСКВАКлассический лук Девушки
19BБАТОЕВА СойжинаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Девушки
19CКОНОГОРОВА МарияБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Девушки
19DКАЗАЧКИНА МарияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
20AШАЛИМОВА НадеждаМСК - МОСКВАКлассический лук Девушки
20BГАРМАЕВА АлтанаЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Классический лук Девушки
20CЗАЙГАНОВА АлинаБУР - БУРЯТИЯКлассический лук Девушки
20DСАМСОНОВА АлександраОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
21AОЧЕРЕТНЯЯ ВикторияХМА - ХМАОКлассический лук Девушки
21BПОРАЗОВА ЕкатеринаСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Девушки
21CНАГОРНАЯ ВикторияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Девушки
21DГРОМОВА СаинаЯКУ - САХАКлассический лук Девушки
22AДАНИЛОВА АринаХМА - ХМАОКлассический лук Девушки
22BНОВОСЕЛОВА МайяСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Девушки
22CЗАМИЛОВА ВарвараСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Девушки
22DАЛЕКСЕЕВА АксинияЯКУ - САХАКлассический лук Девушки
23AЗЮЛИНА СветланаХМА - ХМАОКлассический лук Девушки
23BПАТРУШЕВА АксиньяСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Классический лук Девушки
23CНИКИТИНА ВарвараСПБ - С-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Девушки
23DОЛЕСОВА СааскыланаЯКУ - САХАКлассический лук Девушки
24AГУКОСЬЯНЦ СветланаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
24BСТУПНИКОВА МарияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
24CВАСИЛЬЕВА ТатьянаЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Девушки
24DЛЕОНТЬЕВА ВалерияТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук Девушки
25AЛУПТАКОВА ЯрославаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
25BНИКОЛАЕВА ЕленаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
25CСЕМЕНОВА ДарьяЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Девушки
25DПОТАМАН ЭлинаТАТ - ТАТАРСТАНКлассический лук Девушки
26AСТАВИЦКАЯ ИринаРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
26BЛАЦА ИларияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
26CСТРОГОНОВА ЕкатеринаЧУВ - ЧУВАШИЯКлассический лук Девушки
26DМКРТУМОВА АлександраМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
27AАМИРХАНОВА МадинаДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Девушки
27BДАБАСАМБУЕВА ВикторияЯНА - ЯНАОКлассический лук Девушки
27CЦУКАНОВА ЯрославаКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Классический лук Девушки
27DКАЗАРЦЕВА ПолинаМО - МОСК.ОБЛ.Классический лук Девушки
28AСУЛТАНОВА ЖувайратДАГ - ДАГЕСТАНКлассический лук Девушки
28BХАПЧАЕВА КристинаВЛГ - ВОЛГОГР.ОБЛ.Классический лук Девушки
28CТЕРЕХИНА ВераКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Классический лук Девушки
28DПОПОВА АринаКРД - КРАСНОДАР.КР.Классический лук Девушки
29AСОКОЛОВА ВикторияЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Классический лук Девушки
29BКОЧУРОВА ЕваУДМ - УДМУРТИЯКлассический лук Девушки
29CМЕРКУЛОВА СофьяРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Классический лук Девушки
33AРЫБКИНА ОльгаМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
33BПЕРФИЛЬЕВА ДарьяЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
33CМАСЛЕННИКОВА СофияЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
33DСТЕПАНОВА АннаСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниорки
34AКОКОУЛИНА ЕлизаветаМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
34BСКОРНЯКОВА АнастасияЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
34CБЫКОВА КсенияЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
34DМЕТЛИКИНА МарияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниорки
35AЕФИМОВА ИринаМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
35BЦЫРЕНЖАПОВА ТамараЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Юниорки
35CРУМЯНЦЕВА ЕкатеринаЯРО - ЯРОСЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
35DГРИШКОВА АннаСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Юниорки
36AКРАСНОВА ЛадаМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
36BТОКАРЕВА АнастасияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
36CМЕНЯЧИХИНА ЕлизаветаКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
36DКАХНОВСКАЯ КристинаМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
37AШАРУПИЧ ЕленаМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
37BМОЛОДЧИНИНА ЮлияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
37CВОЛКОВА НаталияКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
38AДИМИДЮК МарияМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
38BТИТОВА ЮлияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
38CЖУКОВСКАЯ ДарьяКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
38DМОКИНА ЕкатеринаИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
39AВОЛКОВА АнастасияМСК - МОСКВАБлочный лук Юниорки
39BГЛАДКОВА СофьяРОС - РОСТОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
39CБАЗАРОВА ВалентинаБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юниорки
39DВАГАНОВА МарияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
40AБУТНЕВА ЭльвираРЯЗ - РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.Блочный лук Юниорки
40BУЛЬЯНОВА ЛилияСВЕ - СВЕРДЛ.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
40CБАЛАГАНОВА ВалерияБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Юниорки
40DМАРКОВА ЮлияЯКУ - САХАБлочный лук Юниорки
41AРЕБРУШКИНА АринаЯНА - ЯНАОБлочный лук Юниорки
41BСАВЧЕНКО КсенияКРК - КРАСНОЯРСК.КР.Блочный лук Юниорки
41CСНЕТКОВА НикаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
41DКОБЛЕВА АнастасияИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Юниорки
42AАНДРЕЕВА УльянаЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук Юниорки
42BПРИБЫЛОВА ДарьяКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Юниорки
42CДЖАХБАРОВА ЗайнабДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Юниорки
43AСКУРИДИНА ЕкатеринаОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
43BФИЛИППОВА АмелияЯКУ - САХАБлочный лук Девушки
43CПАТИНА УльянаМСК - МОСКВАБлочный лук Девушки
43DАКИНФИЕВА АнастасияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Девушки
44AДОБРОЛЁЖА ГалинаОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
44BБАЛЬЖИНИМАЕВА АлинаЯКУ - САХАБлочный лук Девушки
44CКОРЧАГОВА АннаМСК - МОСКВАБлочный лук Девушки
44DДВОРЕЦКАЯ ВикторияСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Девушки
45AЛЕОНТЬЕВА ДарьяОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
45BКОРНИЛОВА ЕкатеринаЯКУ - САХАБлочный лук Девушки
45CЯРЦЕВА АннаМСК - МОСКВАБлочный лук Девушки
45DВАСИЛЬЕВА ДарьяСПБ - С-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Девушки
46BБАЖАН АнастасияЯНА - ЯНАОБлочный лук Девушки
46CЧЕРКЕЗОВА АринаМСК - МОСКВАБлочный лук Девушки
46DСОКТОЕВА СойжинаБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Девушки
47AБЕСПАЛОВА АнастасияОРЛ - ОРЛОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
47BПЕТУХОВА ЕлизаветаЯНА - ЯНАОБлочный лук Девушки
47CМУРЗИНА МиланаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
47DГАЛСАНОВА АрьянаБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Девушки
48AСЕЙИДАЛИ ФатумаДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Девушки
48BЮРЧЕНКО АленаЯНА - ЯНАОБлочный лук Девушки
48CКОРНЕВА ЕкатеринаПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
48DЦЫДЫПОВА ДашимаБУР - БУРЯТИЯБлочный лук Девушки
49AДАНИЛЕНКО АнгелинаДАГ - ДАГЕСТАНБлочный лук Девушки
49CБАРАНОВА АнастасияПСК - ПСКОВСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
49DКУДИНОВА ЮлияМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
50AЯКОВЛЕВА ДарьяИРК - ИРКУТСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
50BВЕРЕТЕННИКОВА ЮлианаУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук Девушки
50DБОШЯН КристинаМО - МОСК.ОБЛ.Блочный лук Девушки
51BАЛЕКСАНДРОВА СофьяЗАБ - ЗАБАЙКАЛ.КР.Блочный лук Девушки
51CГОЛУБЦОВА РиммаКЛН - КАЛИН.ОБЛ.Блочный лук Девушки
52AБИЗЯЕВА АлександраПЕР - ПЕРМ.КРАЙБлочный лук Девушки
52BСТРОГАНОВА ДианаЧУВ - ЧУВАШИЯБлочный лук Девушки
52CВАЮТА СтефанияКРД - КРАСНОДАР.КР.Блочный лук Девушки

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter