Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Блочный лук юноши до 18 лет
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Кузменков АлександрЧУВЧувашияBye
 
Кузменков Александр139
Рогов Марк134
33Рогов МаркЯНАЯнао125*10+
32Фрик АртемХМАХмао12510
Кузменков Александр139
Закиров Илья136
17Синяев ИванРЯЗРязанская обл.Bye
 
Синяев Иван131
Закиров Илья140
 
16Закиров ИльяЯНАЯнаоBye
Кузменков Александр140
Быстров Егор143
9Квочкин АндрейРОСРостовск.обл.Bye
 
Квочкин Андрей134
Михнов Марк136
41Маркин ОлегОРЛОрловск.обл.105
24Михнов МаркОРЛОрловск.обл.129
Михнов Марк138
Быстров Егор143
25Тищенко ФедорМСКМосква127
40Главатских МатвейУДМУдмуртия123
Тищенко Федор137
Быстров Егор139
 
8Быстров ЕгорПСКПсковск.обл.Bye
Быстров Егор143
Силаев Илья140
5Доржиев ВладимирБУРБурятияBye
 
Доржиев Владимир138
Дылыков Баир131
37Мигалкин ЕгорЯКУСаха119
28Дылыков БаирЗАБЗабайкал.кр.128
Доржиев Владимир140
Силаев Илья141
21Силаев ИльяПСКПсковск.обл.Bye
 
Силаев Илья145
Цыбенов Балдан135
 
12Цыбенов БалданИРКИркутск.обл.Bye
Силаев Илья140
Николаев Игорь139
13Зарипов КамильМСКМоскваBye
 
Зарипов Камиль135
Кухаренок Даниил141
 
20Кухаренок ДаниилЗАБЗабайкал.кр.Bye
Кухаренок Даниил138
Николаев Игорь146
29Прохоров МатвейКЛНКалин.обл.125
36Краснов ГригорийСПБС-Петербург123
Прохоров Матвей129
Николаев Игорь133
 Золото
4Николаев ИгорьПСКПсковск.обл.ByeБыстров Егор137
Болдохонов Сергей142
Бронза
3Морозов ВсеволодМСКМоскваByeСилаев Илья140
 Корнилов Даниил141
Морозов Всеволод133
Алпеев Алексей138
35Ангархаев БатоБУРБурятия117
30Алпеев АлексейСТКСтавроп.край130
Алпеев Алексей131
Кононов Олег137
19Карамян ЮрийКРДКраснодар.кр.Bye
 
Карамян Юрий129
Кононов Олег131
 
14Кононов ОлегЯКУСахаBye
Кононов Олег137
Болдохонов Сергей138
11Ульяничев ИльяПСКПсковск.обл.Bye
 
Ульяничев Илья130
Калинин Евгений135
43Запольских НиколайУДМУдмуртия92
22Калинин ЕвгенийРЯЗРязанская обл.133
Калинин Евгений133
Болдохонов Сергей141
27Зоров АнтонМОМоск.обл.129*8+
38Новиков БогданОРЛОрловск.обл.1298
Зоров Антон135
Болдохонов Сергей144
 
6Болдохонов СергейБУРБурятияBye
Болдохонов Сергей138
Корнилов Даниил131
7Корнилов ДаниилЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Корнилов Даниил134
Цветков Евгений132
39Ходулев РоманСПБС-Петербург112
26Цветков ЕвгенийКРДКраснодар.кр.134
Корнилов Даниил139
Филлипов Владислав128
23Окунев РоманСВЕСвердл.обл.142
42Якурнов АлексейСВЕСвердл.обл.68
Окунев Роман139
Филлипов Владислав140
 
10Филлипов ВладиславБУРБурятияBye
Корнилов Даниил145
Фазанов Владимир141
15Старостин ДмитрийЯНАЯнаоBye
 
Старостин Дмитрий130
Фазанов Владимир140
 
18Фазанов ВладимирПСКПсковск.обл.Bye
Фазанов Владимир143
Юрин Данил142
31Антонов АлександрЯКУСаха126
34Галимов ТимурУДМУдмуртия134
Галимов Тимур134
Юрин Данил144
 
2Юрин ДанилКРДКраснодар.кр.Bye

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter