Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Блочный лук юниоры до 21 года
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Агуреев ДмитрийБШКБашкортостанBye
 
Агуреев Дмитрий140
Гайдар Сергей130
33Степанов СергейРЯЗРязанская обл.1338
32Гайдар СергейИРКИркутск.обл.133*9
Агуреев Дмитрий144
Протопопов Семен138
17Мазаев АртемСПБС-ПетербургBye
 
Мазаев Артем134
Протопопов Семен137
 
16Протопопов СеменЯНАЯнаоBye
Агуреев Дмитрий141
Осипов Семён140
9Ишмухаметов ТимурБШКБашкортостанBye
 
Ишмухаметов Тимур136
Алиев Джаватхан130
41Кузнецов АлександрЯРОЯросл.обл.125
24Алиев ДжаватханДАГДагестан139
Ишмухаметов Тимур139
Осипов Семён143
25Мельников ИгорьБУРБурятия136
40Путилов ТимофейСВЕСвердл.обл.121
Мельников Игорь138
Осипов Семён142
 
8Осипов СемёнРЯЗРязанская обл.Bye
Агуреев Дмитрий145
Красюков Денис140
5Худеев АлександрИРКИркутск.обл.Bye
 
Худеев Александр136
Адамов Айаал133
37Шляпин СергейПСКПсковск.обл.132
28Адамов АйаалЯКУСаха139
Худеев Александр1419
Красюков Денис141*10
21Жарук МаксимКЛНКалин.обл.Bye
 
Жарук Максим136
Красюков Денис144
 
12Красюков ДенисЗАБЗабайкал.кр.Bye
Красюков Денис141*X
Цыренов Даба1419
13Цыренов ДабаЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Цыренов Даба140
Балдандоржиев Алдар138
 
20Балдандоржиев АлдарЗАБЗабайкал.кр.Bye
Цыренов Даба140
Лоринцев Андрей136
29Лоринцев АндрейМОМоск.обл.137
36Никушин ИванРЯЗРязанская обл.128
Лоринцев Андрей138
Косенков Даниил137
 Золото
4Косенков ДаниилЯРОЯросл.обл.ByeАгуреев Дмитрий146
Шенхоров Сергей136
Бронза
3Базаров АрсаланЗАБЗабайкал.кр.ByeКрасюков Денис138
 Астапов Матвей137
Базаров Арсалан142
Третяченко Андрей129
35Минаев ВладимирОРЛОрловск.обл.122
30Третяченко АндрейЯНАЯнао137
Базаров Арсалан139
Астапов Матвей141
19Астапов МатвейКРККрасноярск.кр.Bye
 
Астапов Матвей142
Кукушкин Иван136
 
14Кукушкин ИванМСКМоскваBye
Астапов Матвей147
Гареев Артур145
11Зюзин ДинисламБШКБашкортостанBye
 
Зюзин Динислам140
Нуцкий Тимофей137
 
22Нуцкий ТимофейСПБС-ПетербургBye
Зюзин Динислам1458
Гареев Артур145*9
27Камбулов ИванЯРОЯросл.обл.130
38Вистинь МаркМСКМосква133
Вистинь Марк136
Гареев Артур140
 
6Гареев АртурЧУВЧувашияBye
Астапов Матвей131
Шенхоров Сергей145
7Никогосян ГригорийМСКМоскваBye
 
Никогосян Григорий140
Герасимов Андрей141
39Сорокин ВладимирИРКИркутск.обл.134
26Герасимов АндрейЧЕЛЧеляб.обл.140
Герасимов Андрей140
Колесников Евгений134
23Масьянов ИванХМАХмаоBye
 
Масьянов Иван135
Колесников Евгений140
 
10Колесников ЕвгенийЧУВЧувашияBye
Герасимов Андрей141
Шенхоров Сергей143
15Боданов ФилиппМСКМоскваBye
 
Боданов Филипп138
Максимов Лев137
 
18Максимов ЛевЧУВЧувашияBye
Боданов Филипп139
Шенхоров Сергей143
31Яльчик ДаниилСПБС-Петербург136
34Батомункуев ДмитрийБУРБурятия134
Яльчик Даниил134
Шенхоров Сергей144
 
2Шенхоров СергейБУРБурятияBye

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter