Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Блочный лук юниорки до 21 года
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Снеткова НикаПСКПсковск.обл.Bye
 
Снеткова Ника141
Гришкова Анна122
33Скорнякова АнастасияЗАБЗабайкал.кр.101
32Гришкова АннаСПБС-Петербург131
Снеткова Ника141
Балаганова Валерия138
17Маркова ЮлияЯКУСахаBye
 
Маркова Юлия137
Балаганова Валерия140
 
16Балаганова ВалерияБУРБурятияBye
Снеткова Ника14210
Румянцева Екатерина142*X+
9Ефимова ИринаМСКМоскваBye
 
Ефимова Ирина138
Менячихина Елизавета132
 
24Менячихина ЕлизаветаКЛНКалин.обл.Bye
Ефимова Ирина127
Румянцева Екатерина143
25Степанова АннаСПБС-ПетербургBye
 
Степанова Анна128
Румянцева Екатерина144
 
8Румянцева ЕкатеринаЯРОЯросл.обл.Bye
Румянцева Екатерина145
Волкова Анастасия142
5Волкова АнастасияМСКМоскваBye
 
Волкова Анастасия139
Метликина Мария128
37Титова ЮлияОРЛОрловск.обл.115
28Метликина МарияСПБС-Петербург140
Волкова Анастасия141
Андреева Ульяна139
21Масленникова СофияЯРОЯросл.обл.Bye
 
Масленникова София89
Андреева Ульяна138
 
12Андреева УльянаЧУВЧувашияBye
Волкова Анастасия140*X
Кокоулина Елизавета1408
13Цыренжапова ТамараЗАБЗабайкал.кр.Bye
 
Цыренжапова Тамара134
Краснова Лада138
 
20Краснова ЛадаМСКМоскваBye
Краснова Лада134
Кокоулина Елизавета141
29Шарупич ЕленаМСКМосква140
36Прибылова ДарьяКРДКраснодар.кр.127
Шарупич Елена135
Кокоулина Елизавета140
 Золото
4Кокоулина ЕлизаветаМСКМоскваByeРумянцева Екатерина142
Ульянова Лилия143
Бронза
3Перфильева ДарьяЗАБЗабайкал.кр.ByeВолкова Анастасия140
 Перфильева Дарья141
Перфильева Дарья135
Кахновская Кристина133
35Джахбарова ЗайнабДАГДагестан131
30Кахновская КристинаМОМоск.обл.136
Перфильева Дарья140
Коблева Анастасия132
19Коблева АнастасияИРКИркутск.обл.Bye
 
Коблева Анастасия132
Гладкова Софья130
 
14Гладкова СофьяРОСРостовск.обл.Bye
Перфильева Дарья139
Савченко Ксения129
11Димидюк МарияМСКМоскваBye
 
Димидюк Мария127
Быкова Ксения131
 
22Быкова КсенияЯРОЯросл.обл.Bye
Быкова Ксения135
Савченко Ксения137
27Молодчинина ЮлияОРЛОрловск.обл.134
38Токарева АнастасияОРЛОрловск.обл.118
Молодчинина Юлия127
Савченко Ксения143
 
6Савченко КсенияКРККрасноярск.кр.Bye
Перфильева Дарья139
Ульянова Лилия141
7Жуковская ДарьяКЛНКалин.обл.Bye
 
Жуковская Дарья134
Волкова Наталия123
 
26Волкова НаталияКЛНКалин.обл.Bye
Жуковская Дарья134
Рыбкина Ольга133
23Ваганова МарияИРКИркутск.обл.Bye
 
Ваганова Мария130
Рыбкина Ольга135
 
10Рыбкина ОльгаМСКМоскваBye
Жуковская Дарья132
Ульянова Лилия136
15Мокина ЕкатеринаИРКИркутск.обл.Bye
 
Мокина Екатерина129
Базарова Валентина133
 
18Базарова ВалентинаБУРБурятияBye
Базарова Валентина133
Ульянова Лилия139
31Бутнева ЭльвираРЯЗРязанская обл.133
34Ребрушкина АринаЯНАЯнао128
Бутнева Эльвира128
Ульянова Лилия136
 
2Ульянова ЛилияСВЕСвердл.обл.Bye

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter