Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Show details
Блочный лук девушки до 18 лет [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда50m-150m-2Итог10+XX
1ЧЕРКЕЗОВА АринаМСК - Москва337/ 1339/ 16763710
 МСК - Москва
 50m-1: 337, 50m-2: 339
2КОРЧАГОВА АннаМСК - Москва327/ 4335/ 2662277
 МСК - Москва
 50m-1: 327, 50m-2: 335
3МУРЗИНА МиланаПСК - Псковск.обл.332/ 2328/ 6660288
 ПСК - Псковск.обл.
 50m-1: 332, 50m-2: 328
4ПАТИНА УльянаМСК - Москва330/ 3329/ 56592613
 МСК - Москва
 50m-1: 330, 50m-2: 329
5ВАЮТА СтефанияКРД - Краснодар.кр.321/ 6333/ 36542410
 КРД - Краснодар.кр.
 50m-1: 321, 50m-2: 333
6ДОБРОЛЁЖА ГалинаОРЛ - Орловск.обл.320/ 7333/ 4653265
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 320, 50m-2: 333
7КОРНЕВА ЕкатеринаПСК - Псковск.обл.324/ 5318/ 8642173
 ПСК - Псковск.обл.
 50m-1: 324, 50m-2: 318
8АЛЕКСАНДРОВА СофьяЗАБ - Забайкал.кр.312/ 9315/ 9627227
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 50m-1: 312, 50m-2: 315
9ДВОРЕЦКАЯ ВикторияСПБ - С-Петербург316/ 8309/12625215
 СПБ - С-Петербург
 50m-1: 316, 50m-2: 309
10ЯРЦЕВА АннаМСК - Москва303/13319/ 7622186
 МСК - Москва
 50m-1: 303, 50m-2: 319
11ВАСИЛЬЕВА ДарьяСПБ - С-Петербург311/11308/13619163
 СПБ - С-Петербург
 50m-1: 311, 50m-2: 308
12ГАЛСАНОВА АрьянаБУР - Бурятия301/17315/10616154
 БУР - Бурятия
 50m-1: 301, 50m-2: 315
13КУДИНОВА ЮлияМО - Моск.обл.302/14306/14608175
 МО - Моск.обл.
 50m-1: 302, 50m-2: 306
14ПЕТУХОВА ЕлизаветаЯНА - Янао294/21312/11606154
 ЯНА - Янао
 50m-1: 294, 50m-2: 312
15БОШЯН КристинаМО - Моск.обл.302/15302/1660492
 МО - Моск.обл.
 50m-1: 302, 50m-2: 302
16ЯКОВЛЕВА ДарьяИРК - Иркутск.обл.312/10283/27595105
 ИРК - Иркутск.обл.
 50m-1: 312, 50m-2: 283
17БАРАНОВА АнастасияПСК - Псковск.обл.297/18296/19593105
 ПСК - Псковск.обл.
 50m-1: 297, 50m-2: 296
18СОКТОЕВА СойжинаБУР - Бурятия307/12284/26591112
 БУР - Бурятия
 50m-1: 307, 50m-2: 284
19ГОЛУБЦОВА РиммаКЛН - Калин.обл.288/23302/16590101
 КЛН - Калин.обл.
 50m-1: 288, 50m-2: 302
20ДАНИЛЕНКО АнгелинаДАГ - Дагестан284/25305/15589123
 ДАГ - Дагестан
 50m-1: 284, 50m-2: 305
21БАЖАН АнастасияЯНА - Янао296/19291/2258773
 ЯНА - Янао
 50m-1: 296, 50m-2: 291
22ЦЫДЫПОВА ДашимаБУР - Бурятия285/24301/18586156
 БУР - Бурятия
 50m-1: 285, 50m-2: 301
23БАЛЬЖИНИМАЕВА АлинаЯКУ - Саха302/16280/2858261
 ЯКУ - Саха
 50m-1: 302, 50m-2: 280
24КОРНИЛОВА ЕкатеринаЯКУ - Саха288/22293/20581101
 ЯКУ - Саха
 50m-1: 288, 50m-2: 293
25БЕСПАЛОВА АнастасияОРЛ - Орловск.обл.295/20285/25580127
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 295, 50m-2: 285
26БИЗЯЕВА АлександраПЕР - Перм.край281/27292/2157351
 ПЕР - Перм.край
 50m-1: 281, 50m-2: 292
27СТРОГАНОВА ДианаЧУВ - Чувашия279/29289/2356885
 ЧУВ - Чувашия
 50m-1: 279, 50m-2: 289
28ЮРЧЕНКО АленаЯНА - Янао279/28288/24567103
 ЯНА - Янао
 50m-1: 279, 50m-2: 288
29СЕЙИДАЛИ ФатумаДАГ - Дагестан281/26273/30554106
 ДАГ - Дагестан
 50m-1: 281, 50m-2: 273
30ЛЕОНТЬЕВА ДарьяОРЛ - Орловск.обл.274/30252/3152670
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 274, 50m-2: 252
31ФИЛИППОВА АмелияЯКУ - Саха252/32274/2952652
 ЯКУ - Саха
 50m-1: 252, 50m-2: 274
32АКИНФИЕВА АнастасияСПБ - С-Петербург267/31239/3250661
 СПБ - С-Петербург
 50m-1: 267, 50m-2: 239
33ВЕРЕТЕННИКОВА ЮлианаУДМ - Удмуртия228/33202/3343030
 УДМ - Удмуртия
 50m-1: 228, 50m-2: 202
34СКУРИДИНА ЕкатеринаОРЛ - Орловск.обл.202/34171/3437342
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 202, 50m-2: 171

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter