Первенство России по стрельбе из лука
Первенство России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Орловская область, г.Орёл, 21-26 Jul 2021
Первенство России по стрельбе из лука
Show details
Блочный лук юниорки до 21 года [Квалификационный раунд]
МестоСпортсменРегион/Команда50m-150m-2Итог10+XX
1СНЕТКОВА НикаПСК - Псковск.обл.333/ 4343/ 16764311
 ПСК - Псковск.обл.
 50m-1: 333, 50m-2: 343
2УЛЬЯНОВА ЛилияСВЕ - Свердл.обл.339/ 1327/126663317
 СВЕ - Свердл.обл.
 50m-1: 339, 50m-2: 327
3ПЕРФИЛЬЕВА ДарьяЗАБ - Забайкал.кр.330/10336/ 36663310
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 50m-1: 330, 50m-2: 336
4КОКОУЛИНА ЕлизаветаМСК - Москва333/ 5331/ 8664329
 МСК - Москва
 50m-1: 333, 50m-2: 331
5ВОЛКОВА АнастасияМСК - Москва329/13335/ 56642914
 МСК - Москва
 50m-1: 329, 50m-2: 335
6САВЧЕНКО КсенияКРК - Красноярск.кр.334/ 3325/146593113
 КРК - Красноярск.кр.
 50m-1: 334, 50m-2: 325
7ЖУКОВСКАЯ ДарьяКЛН - Калин.обл.332/ 8327/116592811
 КЛН - Калин.обл.
 50m-1: 332, 50m-2: 327
8РУМЯНЦЕВА ЕкатеринаЯРО - Яросл.обл.333/ 7326/136592412
 ЯРО - Яросл.обл.
 50m-1: 333, 50m-2: 326
9ЕФИМОВА ИринаМСК - Москва335/ 2323/186583013
 МСК - Москва
 50m-1: 335, 50m-2: 323
10РЫБКИНА ОльгаМСК - Москва330/11328/ 9658277
 МСК - Москва
 50m-1: 330, 50m-2: 328
11ДИМИДЮК МарияМСК - Москва321/18336/ 26573512
 МСК - Москва
 50m-1: 321, 50m-2: 336
12АНДРЕЕВА УльянаЧУВ - Чувашия333/ 6324/176572812
 ЧУВ - Чувашия
 50m-1: 333, 50m-2: 324
13ЦЫРЕНЖАПОВА ТамараЗАБ - Забайкал.кр.319/22336/ 46553011
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 50m-1: 319, 50m-2: 336
14ГЛАДКОВА СофьяРОС - Ростовск.обл.330/12325/15655266
 РОС - Ростовск.обл.
 50m-1: 330, 50m-2: 325
15МОКИНА ЕкатеринаИРК - Иркутск.обл.322/17333/ 6655238
 ИРК - Иркутск.обл.
 50m-1: 322, 50m-2: 333
16БАЛАГАНОВА ВалерияБУР - Бурятия321/20333/ 7654239
 БУР - Бурятия
 50m-1: 321, 50m-2: 333
17МАРКОВА ЮлияЯКУ - Саха332/ 8318/276502913
 ЯКУ - Саха
 50m-1: 332, 50m-2: 318
18БАЗАРОВА ВалентинаБУР - Бурятия323/15325/16648247
 БУР - Бурятия
 50m-1: 323, 50m-2: 325
19КОБЛЕВА АнастасияИРК - Иркутск.обл.325/14322/20647223
 ИРК - Иркутск.обл.
 50m-1: 325, 50m-2: 322
20КРАСНОВА ЛадаМСК - Москва318/23328/10646218
 МСК - Москва
 50m-1: 318, 50m-2: 328
21МАСЛЕННИКОВА СофияЯРО - Яросл.обл.322/16320/23642167
 ЯРО - Яросл.обл.
 50m-1: 322, 50m-2: 320
22БЫКОВА КсенияЯРО - Яросл.обл.315/24322/21637227
 ЯРО - Яросл.обл.
 50m-1: 315, 50m-2: 322
23ВАГАНОВА МарияИРК - Иркутск.обл.314/25320/24634185
 ИРК - Иркутск.обл.
 50m-1: 314, 50m-2: 320
24МЕНЯЧИХИНА ЕлизаветаКЛН - Калин.обл.320/21312/29632176
 КЛН - Калин.обл.
 50m-1: 320, 50m-2: 312
25СТЕПАНОВА АннаСПБ - С-Петербург312/27320/25632114
 СПБ - С-Петербург
 50m-1: 312, 50m-2: 320
26ВОЛКОВА НаталияКЛН - Калин.обл.311/28320/22631225
 КЛН - Калин.обл.
 50m-1: 311, 50m-2: 320
27МОЛОДЧИНИНА ЮлияОРЛ - Орловск.обл.321/19309/31630208
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 321, 50m-2: 309
28МЕТЛИКИНА МарияСПБ - С-Петербург307/30322/19629185
 СПБ - С-Петербург
 50m-1: 307, 50m-2: 322
29ШАРУПИЧ ЕленаМСК - Москва309/29318/28627178
 МСК - Москва
 50m-1: 309, 50m-2: 318
30КАХНОВСКАЯ КристинаМО - Моск.обл.313/26312/30625150
 МО - Моск.обл.
 50m-1: 313, 50m-2: 312
31БУТНЕВА ЭльвираРЯЗ - Рязанская обл.303/33320/26623145
 РЯЗ - Рязанская обл.
 50m-1: 303, 50m-2: 320
32ГРИШКОВА АннаСПБ - С-Петербург305/31300/34605174
 СПБ - С-Петербург
 50m-1: 305, 50m-2: 300
33СКОРНЯКОВА АнастасияЗАБ - Забайкал.кр.302/34302/3360490
 ЗАБ - Забайкал.кр.
 50m-1: 302, 50m-2: 302
34РЕБРУШКИНА АринаЯНА - Янао305/32296/3660192
 ЯНА - Янао
 50m-1: 305, 50m-2: 296
35ДЖАХБАРОВА ЗайнабДАГ - Дагестан294/35304/32598113
 ДАГ - Дагестан
 50m-1: 294, 50m-2: 304
36ПРИБЫЛОВА ДарьяКРД - Краснодар.кр.290/38296/35586132
 КРД - Краснодар.кр.
 50m-1: 290, 50m-2: 296
37ТИТОВА ЮлияОРЛ - Орловск.обл.290/37288/37578110
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 290, 50m-2: 288
38ТОКАРЕВА АнастасияОРЛ - Орловск.обл.293/36270/38563103
 ОРЛ - Орловск.обл.
 50m-1: 293, 50m-2: 270

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter