Campionato Regionale Targa Olimpico 2021
Campionato Regionale Targa Olimpico 2021
A.S.D. Arcieri del Piave (06006)
Limana (BL), 25 Jul 2021
Campionato Regionale Targa Olimpico 2021
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
BUSATO Diego6CArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
SIMIONATO Giulio5BArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
VIANELLO Massimo4AArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MICHIELAN Sebastiano11AArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
PATTARELLO Denis10BArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06003 - ARCIERI DEL LEON
BADOER Maurizio5DArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
CAMPAGNOLO Michele1CArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
COSTA Fabio3CArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
LIBERALATO Francesco2BArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MINATI Augusto1BArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MATTIELLO Andrea7AArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
SERAGLIO Nicola10CArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
ZARPELLON Stefano7CArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
BAGGIO Alessandra16BArco Olimpico Master Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
RECH Antonella17DArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco2AArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
ZAGHIS Marco12CArco Olimpico Junior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
PASQUAL Cristina15BArco Olimpico Master Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
DA POS Aaron4CArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
TORMEN Tommaso13DArco Olimpico Junior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MAZZUCCO Mattia11DArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
SUSANA Matteo10DArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
MAZZUCCO Efrem8CArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
ROCCON Giacomo10AArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MAZZUCCO Matilde19AArco Olimpico Giovanissimi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
BARNABO' Gloria19BArco Olimpico Junior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
BROGGIO Marzia15CArco Olimpico Master Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
DE NARDIN Elis15AArco Olimpico Master Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
SACCHET Valeria16AArco Olimpico Master Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06010 - A.S.D. ARCIERI CILIENSI
MORO Mattia17DArco Olimpico Giovanissimi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
ROSSINI Gianluigi4DArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
DEFLORIAN Nicola11CArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
RIEDO Matteo7DArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
SOSSELLA Lauro12BArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06014 - SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
GERARDO Mattia5DArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
SACCON Nicola2DArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
VIEL Giovanni2BArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
DALL'ANESE Leonardo17CArco Olimpico Giovanissimi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
GALLUCCI Andrea2CArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
PASQUALI Loris5AArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
SANSON Stefano3BArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
CASAGRANDE Sandro9AArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
GRIGUOLO Mauro9CArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MION Mattia12AArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
PERENCIN Fabio8DArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
MASIERO Pierpaolo12DArco Olimpico Junior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MIGAILO Francesca6BArco Olimpico Allieve Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
LAGAZZOLI Selene18DArco Olimpico Junior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
RUTIGLIANO Samantha17AArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06016 - ARCIERI TREVISO
BERTI Etan17BArco Olimpico Giovanissimi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
GOBBO Victor11BArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
MAGAGNA Alberto2CArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
TURATO Simone3AArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
MARCOALDI Davide10BArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
COMPAGNO Alice7AArco Olimpico Allieve Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
COMPAGNO Chiara6AArco Olimpico Allieve Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
DASSI Sofia6CArco Olimpico Allieve Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06030 - ARCIERI SACCISICA
FRISO Eros13AArco Olimpico Junior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
CARRARO Bruno1AArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
VIGO Gino6BArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MADRUZZA Omar10DArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MOLENA Filippo8AArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
MARANGONI Rita18CArco Olimpico Giovanissimi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
BOTTER Tommaso10AArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
ZANATTA Gastone4CArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
MILANI Asia12DArco Olimpico Ragazzi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06049 - A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
RIGO Marco8BArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06059 - ARCIERI DEL CANGRANDE
PARTELLI Ruben10CArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
SONA Martina12AArco Olimpico Ragazzi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06061 - S.D. ARCIERI DEI BERICI
FRANCESCHETTO Lorenzo17AArco Olimpico Giovanissimi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
TOMBA Elisa12CArco Olimpico Ragazzi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
PIRAN Nicola11CArco Olimpico Ragazzi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
CELIN Massimo7BArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
CESTONARO Stefano11AArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
SAJA Domenico9BArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
PICCOLI Beatrice19CArco Olimpico Giovanissimi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
MUTTA Chiara12BArco Olimpico Ragazzi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
BRAZZALE Jessica17CArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06069 - ASD ARCIERI REAL
GIROTTO Giorgio5CArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
LANZO Isidoro6AArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
LUCIANI Enrico1DArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
PRIOR Paolo3DArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
AMMIRABILE Mariateresa16CArco Olimpico Master Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
FAROLINI Valentina18AArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
MIORIN Davide13CArco Olimpico Junior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
BEGGIORA Sara Alessandra7BArco Olimpico Allieve Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
BONVICINI Sofia19CArco Olimpico Junior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
DIVARI Anna19DArco Olimpico Junior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
FRISON Francesca19AArco Olimpico Junior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
CAMPORESE Giorgia18CArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
QUAGLIA Beatrice Maria16DArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
SORATO Laura17BArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
BRUGNARO Iker4BArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
FLORIAN Devis3CArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
LAZZARINI Daniele5BArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
LAZZARINI Riccardo3BArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
BRUGNARO Massimo3AArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06077 - ASD ARCIERI RIO
AMBROSIO Alberto5CArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
CAPRIOTTI Marco4AArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
GAVIN Gabriele5AArco Olimpico Allievi Maschile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
06082 - ASD ARCIERI NICHE
CAVESTRO Fabio9DArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
GORI Angelo13BArco Olimpico Junior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
FABIANO Viviana7CArco Olimpico Allieve Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
FABIANO Clarissa18DArco Olimpico Giovanissimi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI
FERRACIN Cristina18BArco Olimpico Senior Femminile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
CAODURO Fabio2AArco Olimpico Master Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
BURKE Owen11BArco Olimpico Senior Maschile2° turno SENIOR-MASTER-JUNIOR
06097 - ASD ARCIERI RONIN
STEVANATO Gaia18AArco Olimpico Giovanissimi Femminile1° turno GIOVANISSIMI-RAGAZZI-ALLIEVI

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter