Campionato Regionale Targa Olimpico 2021
Campionato Regionale Targa Olimpico 2021
A.S.D. Arcieri del Piave (06006)
Limana (BL), 25 Jul 2021
Campionato Regionale Targa Olimpico 2021
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà Totale10+XX
Arco Olimpico - Senior Maschile
   70m-1Totale10+XX
1CASAGRANDE Sandro06014 - Societa' Arcieri del Castello303/ 130370
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 303
2SOSSELLA Lauro06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago300/ 230060
 06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago
 70m-1: 300
3SERAGLIO Nicola06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino298/ 329891
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 298
4ROCCON Giacomo06006 - Arcieri del Piave A.S.D.298/ 429831
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 298
5MAZZUCCO Efrem06006 - Arcieri del Piave A.S.D.294/ 529463
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 294
6BURKE Owen06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri289/ 628940
 06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri
 70m-1: 289
7RIGO Marco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi288/ 728872
 06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi
 70m-1: 288
8MATTIELLO Andrea06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino286/ 828631
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 286
9RIEDO Matteo06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago283/ 928321
 06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago
 70m-1: 283
10MOLENA Filippo06030 - Arcieri Saccisica280/1028051
 06030 - Arcieri Saccisica
 70m-1: 280
11PERENCIN Fabio06014 - Societa' Arcieri del Castello276/1127641
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 276
12ZARPELLON Stefano06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino274/1227464
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 274
13PATTARELLO Denis06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola273/1327331
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 273
14MADRUZZA Omar06030 - Arcieri Saccisica272/1427210
 06030 - Arcieri Saccisica
 70m-1: 272
15CESTONARO Stefano06063 - Arco Club Bolzano Vicentino269/1526983
 06063 - Arco Club Bolzano Vicentino
 70m-1: 269
16SAJA Domenico06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.267/1626731
 06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.
 70m-1: 267
17CAVESTRO Fabio06082 - ASD Arcieri Niche267/1726710
 06082 - ASD Arcieri Niche
 70m-1: 267
18CELIN Massimo06063 - Arco Club Bolzano Vicentino266/1826620
 06063 - Arco Club Bolzano Vicentino
 70m-1: 266
19DEFLORIAN Nicola06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago262/1926220
 06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago
 70m-1: 262
20GRIGUOLO Mauro06014 - Societa' Arcieri del Castello259/2025930
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 259
21MION Mattia06014 - Societa' Arcieri del Castello240/2124030
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 240
Arco Olimpico - Senior Femminile
   70m-1Totale10+XX
1RUTIGLIANO Samantha06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani289/ 128983
 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani
 70m-1: 289
2FERRACIN Cristina06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri266/ 226662
 06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri
 70m-1: 266
3BRAZZALE Jessica06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.263/ 326341
 06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.
 70m-1: 263
4QUAGLIA Beatrice Maria06074 - Arcieri San Marco Stigliano257/ 425732
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 70m-1: 257
5SORATO Laura06074 - Arcieri San Marco Stigliano255/ 525530
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 70m-1: 255
6FAROLINI Valentina06069 - Asd Arcieri Real248/ 624843
 06069 - Asd Arcieri Real
 70m-1: 248
7RECH Antonella06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino241/ 724111
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 241
Arco Olimpico - Master Maschile
   70m-1Totale10+XX
1CARRARO Bruno06030 - Arcieri Saccisica304/ 130420
 06030 - Arcieri Saccisica
 70m-1: 304
2LUCIANI Enrico06069 - Asd Arcieri Real299/ 229931
 06069 - Asd Arcieri Real
 70m-1: 299
3MINATI Augusto06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino290/ 329062
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 290
4PRIOR Paolo06069 - Asd Arcieri Real286/ 428652
 06069 - Asd Arcieri Real
 70m-1: 286
5COSTA Fabio06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino283/ 528340
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 283
6ZANATTA Gastone06047 - ASD Archery Club Montebelluna282/ 628263
 06047 - ASD Archery Club Montebelluna
 70m-1: 282
7LIBERALATO Francesco06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino282/ 728230
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 282
8SANSON Stefano06014 - Societa' Arcieri del Castello281/ 828132
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 281
9ROSSINI Gianluigi06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago276/ 927650
 06011 - ASD Comp.Arcieri Legnago
 70m-1: 276
10GALLUCCI Andrea06014 - Societa' Arcieri del Castello273/1027310
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 273
11CAODURO Fabio06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri262/1126252
 06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri
 70m-1: 262
12BRUGNARO Massimo06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini259/1225931
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 70m-1: 259
13VIANELLO Massimo06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola258/1325810
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 258
14SIMIONATO Giulio06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola251/1425141
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 251
15PASQUALI Loris06014 - Societa' Arcieri del Castello249/1524922
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 70m-1: 249
16CAMPAGNOLO Michele06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino249/1624910
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 249
17VIGO Gino06030 - Arcieri Saccisica226/1722631
 06030 - Arcieri Saccisica
 70m-1: 226
18GIROTTO Giorgio06069 - Asd Arcieri Real211/1821100
 06069 - Asd Arcieri Real
 70m-1: 211
19LANZO Isidoro06069 - Asd Arcieri Real194/1919410
 06069 - Asd Arcieri Real
 70m-1: 194
Arco Olimpico - Master Femminile
   70m-1Totale10+XX
1DE NARDIN Elis06006 - Arcieri del Piave A.S.D.296/ 129681
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 296
2PASQUAL Cristina06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi253/ 225331
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 70m-1: 253
3SACCHET Valeria06006 - Arcieri del Piave A.S.D.252/ 325251
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 252
4BROGGIO Marzia06006 - Arcieri del Piave A.S.D.226/ 422620
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 226
5BAGGIO Alessandra06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino201/ 520100
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 201
6AMMIRABILE Mariateresa06069 - Asd Arcieri Real188/ 618811
 06069 - Asd Arcieri Real
 70m-1: 188
Arco Olimpico - Junior Maschile
   70m-1Totale10+XX
1ZAGHIS Marco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi314/ 131452
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 70m-1: 314
2MASIERO Pierpaolo06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani304/ 230476
 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani
 70m-1: 304
3TORMEN Tommaso06006 - Arcieri del Piave A.S.D.298/ 329862
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 298
4FRISO Eros06030 - Arcieri Saccisica279/ 427920
 06030 - Arcieri Saccisica
 70m-1: 279
5GORI Angelo06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri264/ 526430
 06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri
 70m-1: 264
6MIORIN Davide06074 - Arcieri San Marco Stigliano232/ 623211
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 70m-1: 232
Arco Olimpico - Junior Femminile
   70m-1Totale10+XX
1FRISON Francesca06074 - Arcieri San Marco Stigliano277/ 127761
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 70m-1: 277
2BARNABO' Gloria06006 - Arcieri del Piave A.S.D.276/ 227650
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 70m-1: 276
3LAGAZZOLI Selene06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani270/ 327041
 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani
 70m-1: 270
4BONVICINI Sofia06074 - Arcieri San Marco Stigliano249/ 424931
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 70m-1: 249
5DIVARI Anna06074 - Arcieri San Marco Stigliano237/ 523720
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 70m-1: 237
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   60m-1Totale10+XX
1ZAGHIS Francesco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi329/ 1329126
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 60m-1: 329
2VIEL Giovanni06014 - Societa' Arcieri del Castello328/ 2328125
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 60m-1: 328
3MAGAGNA Alberto06024 - Arcieri Sagittario del Veneto323/ 3323115
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 323
4SACCON Nicola06014 - Societa' Arcieri del Castello307/ 430774
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 60m-1: 307
5TURATO Simone06024 - Arcieri Sagittario del Veneto293/ 529341
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 293
6LAZZARINI Riccardo06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini290/ 629021
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 290
7AMBROSIO Alberto06077 - Asd Arcieri Rio287/ 728752
 06077 - Asd Arcieri Rio
 60m-1: 287
8FLORIAN Devis06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini278/ 827850
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 278
9DA POS Aaron06006 - Arcieri del Piave A.S.D.273/ 927341
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 60m-1: 273
10LAZZARINI Daniele06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini266/1026620
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 266
11BRUGNARO Iker06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini265/1126573
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 265
12GERARDO Mattia06014 - Societa' Arcieri del Castello237/1223700
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 60m-1: 237
13GAVIN Gabriele06077 - Asd Arcieri Rio229/1322900
 06077 - Asd Arcieri Rio
 60m-1: 229
14CAPRIOTTI Marco06077 - Asd Arcieri Rio218/1421800
 06077 - Asd Arcieri Rio
 60m-1: 218
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   60m-1Totale10+XX
1COMPAGNO Chiara06024 - Arcieri Sagittario del Veneto326/ 1326148
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 326
2COMPAGNO Alice06024 - Arcieri Sagittario del Veneto305/ 230562
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 305
3DASSI Sofia06024 - Arcieri Sagittario del Veneto289/ 328910
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 289
4MIGAILO Francesca06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani286/ 428630
 06015 - A.S.D.Comp.Arc.Padovani
 60m-1: 286
5BEGGIORA Sara Alessandra06074 - Arcieri San Marco Stigliano283/ 528362
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 60m-1: 283
6FABIANO Viviana06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri274/ 627410
 06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri
 60m-1: 274
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   40m-1Totale10+XX
1MARCOALDI Davide06024 - Arcieri Sagittario del Veneto317/ 1317104
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 40m-1: 317
2BOTTER Tommaso06040 - Arcieri Decumanus Maximus316/ 2316136
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 40m-1: 316
3PARTELLI Ruben06059 - Arcieri del Cangrande313/ 3313103
 06059 - Arcieri del Cangrande
 40m-1: 313
4SUSANA Matteo06006 - Arcieri del Piave A.S.D.309/ 430982
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 40m-1: 309
5GOBBO Victor06016 - Arcieri Treviso307/ 530775
 06016 - Arcieri Treviso
 40m-1: 307
6PIRAN Nicola06063 - Arco Club Bolzano Vicentino307/ 630771
 06063 - Arco Club Bolzano Vicentino
 40m-1: 307
7MICHIELAN Sebastiano06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola292/ 729231
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 40m-1: 292
8MAZZUCCO Mattia06006 - Arcieri del Piave A.S.D.290/ 829032
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 40m-1: 290
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   40m-1Totale10+XX
1TOMBA Elisa06061 - S.D. Arcieri dei Berici323/ 132394
 06061 - S.D. Arcieri dei Berici
 40m-1: 323
2MUTTA Chiara06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.320/ 232081
 06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.
 40m-1: 320
3SONA Martina06059 - Arcieri del Cangrande312/ 331262
 06059 - Arcieri del Cangrande
 40m-1: 312
4MILANI Asia06047 - ASD Archery Club Montebelluna260/ 426021
 06047 - ASD Archery Club Montebelluna
 40m-1: 260
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
   25m-1Totale10+XX
1MORO Mattia06010 - A.s.d. Arcieri Ciliensi320/ 1320115
 06010 - A.s.d. Arcieri Ciliensi
 25m-1: 320
2FRANCESCHETTO Lorenzo06061 - S.D. Arcieri dei Berici316/ 231672
 06061 - S.D. Arcieri dei Berici
 25m-1: 316
3DALL'ANESE Leonardo06014 - Societa' Arcieri del Castello272/ 327221
 06014 - Societa' Arcieri del Castello
 25m-1: 272
4BERTI Etan06016 - Arcieri Treviso261/ 426121
 06016 - Arcieri Treviso
 25m-1: 261
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
   25m-1Totale10+XX
1STEVANATO Gaia06097 - Asd Arcieri Ronin346/ 13462210
 06097 - Asd Arcieri Ronin
 25m-1: 346
2MARANGONI Rita06034 - Comp.Arc.Vicenza A.S.D.335/ 2335179
 06034 - Comp.Arc.Vicenza A.S.D.
 25m-1: 335
3PICCOLI Beatrice06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.315/ 331555
 06068 - P.R.M. Arc. Marano A.D.S.
 25m-1: 315
4FABIANO Clarissa06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri282/ 428253
 06086 - Asd Arcieri Delle Due Tigri
 25m-1: 282
5MAZZUCCO Matilde06006 - Arcieri del Piave A.S.D.218/ 521800
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 25m-1: 218

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter