8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
Arco Clube das Caldas (ACC)
Campo de Ruby - CD Municipal, 25 Jul 2021
8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
Lista de Participantes em Ordem Alfabética
AtletaAlvoPaís / ClubeEventoSessão
A
ALMEIDA Carlos16CRSC - REAL SPORT CLUBERecurve Master MenSes. 1
ALMEIDA Guilherme25CRSC - REAL SPORT CLUBERecurve MenSes. 1
ALVES António10CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
ALVES Cláudio11BRSC - REAL SPORT CLUBECompound MenSes. 1
ALVES Filipe23BSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve MenSes. 1
ALVES Jorge25ACAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZRecurve MenSes. 1
AMOR Carlos17BCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Master MenSes. 1
ANTUNES Maria2AFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurve JuvenisSes. 1
B
BALEIZÃO José16ASCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master MenSes. 1
BAPTISTA Rui10DCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
BARATA Marco22ASEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve MenSes. 1
BASTOS Henrique19CFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurve Junior MenSes. 1
BRAGA Francisco15BFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurve Cadet MenSes. 1
C
CAETANO Elda3ACVT - CLUBE VELA DE TAVIRABarebow WomenSes. 1
CÂMARA Rui10AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound MenSes. 1
CARDOSO Liliana8AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound WomenSes. 1
CARREIRA Francisco15AGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Cadet MenSes. 1
CARVALHO Eduarda7AGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSECompound Cadet WomenSes. 1
CARVALHO Manuel11DCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
CASTRO Paulo17ASCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master MenSes. 1
CATTONI Duarte19DSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Junior MenSes. 1
COSTA Pedro6DACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow MenSes. 1
D
DE SOUSA Giselle8DRSC - REAL SPORT CLUBECompound WomenSes. 1
DIAS Aurelina18BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSERecurve Master WomenSes. 1
DIAS Eduardo27BCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSERecurve MenSes. 1
DOMINGUES Guilherme9BRSC - REAL SPORT CLUBECompound Junior MenSes. 1
DOMINGUES Paulo16DGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurve Master MenSes. 1
DURO José22BSTVC - SOCIEDADETIROV.CASTELORecurve MenSes. 1
E
ENACHE Liviu23DACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurve MenSes. 1
ESTEVES Guilherme27AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve MenSes. 1
F
FANECA António23CFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
FÉLIX Nuno12BSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound MenSes. 1
FERNANDES Adriano13DSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALCompound MenSes. 1
FERREIRA António18ASCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve Master MenSes. 1
FERREIRA Mário26CRSC - REAL SPORT CLUBERecurve MenSes. 1
FILIPE Robert11CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
FLÓRIO André4BSTAAAC - STAASSACACOIMBRABarebow MenSes. 1
FLÓRIO José9DSTAAAC - STAASSACACOIMBRACompound MenSes. 1
FREIRE Francisco14ARSC - REAL SPORT CLUBECompound Master MenSes. 1
G
GONÇALO Nuno26BCCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSERecurve MenSes. 1
GONÇALVES Rui4ATEJODHONRA - TEJODHONRABarebow MenSes. 1
GUTIERREZ Ana8CRSC - REAL SPORT CLUBECompound WomenSes. 1
H
HENRI Clerc16BCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Master MenSes. 1
HENRIQUES Rodrigo2CAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSERecurve JuvenisSes. 1
HRYHORYEV David7CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Cadet MenSes. 1
L
LOBO Angelo4DAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow MenSes. 1
LOBO Manuel15CAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSERecurve Cadet MenSes. 1
LOPES Pedro23ASEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve MenSes. 1
LOUSA Rodrigo20ASEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve Junior MenSes. 1
M
MACHADO Luís5CACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow MenSes. 1
MAGALHÃES José10BCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTOCompound MenSes. 1
MARQUES Filipe5BCVT - CLUBE VELA DE TAVIRABarebow MenSes. 1
MARQUES Sandra3BTEJODHONRA - TEJODHONRABarebow WomenSes. 1
MARTINS Rita19AGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJORecurve Junior WomenSes. 1
MARTINS Roman1ACVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve RobinsSes. 1
MATOS Bruno7BRSC - REAL SPORT CLUBECompound Cadet MenSes. 1
MATOS Ricardo9CRSC - REAL SPORT CLUBECompound Junior MenSes. 1
MATOS Tiago25BSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve MenSes. 1
MIMOSO Juliana20DACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve WomenSes. 1
MONTEIRO Tomás20BFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurve Junior MenSes. 1
N
NOBRE João11AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound MenSes. 1
NOBRE Nelson12CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
O
OLIVEIRA Rafael12DCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMECompound MenSes. 1
P
PACHECO Luís26AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve MenSes. 1
PATRIARCA Artur13CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
PEDROSO Vasco15DFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurve Cadet MenSes. 1
PEREIRA Rita8BRSC - REAL SPORT CLUBECompound WomenSes. 1
PIRES António18CCTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTORecurve Master MenSes. 1
POCEIRO Carlos5DCSP - CENTRO SOCIAL DE PRIMEBarebow MenSes. 1
PRIM Jaime6CACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Master MenSes. 1
Q
QUITÉRIO Catarina21CSEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve WomenSes. 1
R
RAMOS António14BGCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSECompound Master MenSes. 1
RAMOS Catarina19BGCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊSRecurve Junior WomenSes. 1
RAMOS Diogo24BRSC - REAL SPORT CLUBERecurve MenSes. 1
RAPOSO João12AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound MenSes. 1
RESENDE Carlos13BGCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJOCompound MenSes. 1
RIBEIRO Henrique24DACC - ARCO CLUBE DAS CALDASRecurve MenSes. 1
RIBEIRO José14DACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound Master MenSes. 1
RIBEIRO Maria João20CCAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZRecurve WomenSes. 1
RODRIGUES Diogo2BAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSECompound JuvenisSes. 1
S
SALES Fernando24ASEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSERecurve MenSes. 1
SANTOS Graça3DACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow WomenSes. 1
SANTOS João6ATEJODHONRA - TEJODHONRABarebow Master MenSes. 1
SANTOS João13AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound MenSes. 1
SANTOS José14CACC - ARCO CLUBE DAS CALDASCompound MenSes. 1
SANTOS Pedro4CACAL - ARCO CLUBE AR LIVREBarebow Cadet MenSes. 1
SERRA Sérgio22DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
SILVA Helena9AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRECompound Master WomenSes. 1
SILVA Ricardo27DAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSERecurve MenSes. 1
SINGH Ranjodh21DFAC - FERNÃO ARCHERY CLUBERecurve MenSes. 1
SOARES João17CCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve Master MenSes. 1
SOLANO Paulo26DFCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCARecurve MenSes. 1
SOUSA Eduardo27CSTAAAC - STAASSACACOIMBRARecurve MenSes. 1
SUSANO Elisabete3CAAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSEBarebow WomenSes. 1
T
TKACHENKO Milana21AACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve WomenSes. 1
TRIGUINHO Júlio5ATEJODHONRA - TEJODHONRABarebow MenSes. 1
TRINDADE Bruno25DACAL - ARCO CLUBE AR LIVRERecurve MenSes. 1
V
VAQUINHAS Domingos24CSCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGALRecurve MenSes. 1
VAZ Rafael1DCVT - CLUBE VELA DE TAVIRARecurve RobinsSes. 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter