8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
Arco Clube das Caldas (ACC)
Campo de Ruby - CD Municipal, 25 Jul 2021
8ª Prova do Campeonato Nacional de Campo de Tiro com Arco 2020/2021
Lista de Participantes agrupados por País / Clube
AtletaAlvoCategoriaSessão
AAC - ATENEU ARTISTICO CARTAXENSE
LOBO Angelo4DBarebow MenSes. 1
RODRIGUES Diogo2BCompound JuvenisSes. 1
LOBO Manuel15CRecurve Cadet MenSes. 1
HENRIQUES Rodrigo2CRecurve JuvenisSes. 1
SILVA Ricardo27DRecurve MenSes. 1
SUSANO Elisabete3CBarebow WomenSes. 1
ACAL - ARCO CLUBE AR LIVRE
SANTOS Pedro4CBarebow Cadet MenSes. 1
COSTA Pedro6DBarebow MenSes. 1
MACHADO Luís5CBarebow MenSes. 1
PRIM Jaime6CBarebow Master MenSes. 1
CÂMARA Rui10ACompound MenSes. 1
NOBRE João11ACompound MenSes. 1
RAPOSO João12ACompound MenSes. 1
SANTOS João13ACompound MenSes. 1
ESTEVES Guilherme27ARecurve MenSes. 1
PACHECO Luís26ARecurve MenSes. 1
TRINDADE Bruno25DRecurve MenSes. 1
SANTOS Graça3DBarebow WomenSes. 1
SILVA Helena9ACompound Master WomenSes. 1
CARDOSO Liliana8ACompound WomenSes. 1
MIMOSO Juliana20DRecurve WomenSes. 1
TKACHENKO Milana21ARecurve WomenSes. 1
ACC - ARCO CLUBE DAS CALDAS
ALVES António10CCompound MenSes. 1
FILIPE Robert11CCompound MenSes. 1
NOBRE Nelson12CCompound MenSes. 1
PATRIARCA Artur13CCompound MenSes. 1
SANTOS José14CCompound MenSes. 1
RIBEIRO José14DCompound Master MenSes. 1
ENACHE Liviu23DRecurve MenSes. 1
RIBEIRO Henrique24DRecurve MenSes. 1
CAQ - CLUBE ATLÉTICO DE QUELUZ
ALVES Jorge25ARecurve MenSes. 1
RIBEIRO Maria João20CRecurve WomenSes. 1
CCDS - CENTROCULTURADESPORTOSINTRENSE
DIAS Eduardo27BRecurve MenSes. 1
GONÇALO Nuno26BRecurve MenSes. 1
CSP - CENTRO SOCIAL DE PRIME
POCEIRO Carlos5DBarebow MenSes. 1
BAPTISTA Rui10DCompound MenSes. 1
CARVALHO Manuel11DCompound MenSes. 1
OLIVEIRA Rafael12DCompound MenSes. 1
CTAP - CLUBE TIRO COM ARCO DO PORTO
MAGALHÃES José10BCompound MenSes. 1
PIRES António18CRecurve Master MenSes. 1
CVT - CLUBE VELA DE TAVIRA
MARQUES Filipe5BBarebow MenSes. 1
AMOR Carlos17BRecurve Master MenSes. 1
HENRI Clerc16BRecurve Master MenSes. 1
SOARES João17CRecurve Master MenSes. 1
MARTINS Roman1ARecurve RobinsSes. 1
VAZ Rafael1DRecurve RobinsSes. 1
CAETANO Elda3ABarebow WomenSes. 1
FAC - FERNÃO ARCHERY CLUBE
BRAGA Francisco15BRecurve Cadet MenSes. 1
PEDROSO Vasco15DRecurve Cadet MenSes. 1
BASTOS Henrique19CRecurve Junior MenSes. 1
MONTEIRO Tomás20BRecurve Junior MenSes. 1
SINGH Ranjodh21DRecurve MenSes. 1
ANTUNES Maria2ARecurve JuvenisSes. 1
FCA - FUTEBOL CLUBE DE ALVERCA
FANECA António23CRecurve MenSes. 1
SERRA Sérgio22DRecurve MenSes. 1
SOLANO Paulo26DRecurve MenSes. 1
GCM - GINÁSIO CLUBE DO MONTIJO
RESENDE Carlos13BCompound MenSes. 1
MARTINS Rita19ARecurve Junior WomenSes. 1
GCP - GINÁSIO CLUBE PORTUGUÊS
DOMINGUES Paulo16DRecurve Master MenSes. 1
RAMOS Catarina19BRecurve Junior WomenSes. 1
GCV - GINÁSIO CLUBE VILACONDENSE
RAMOS António14BCompound Master MenSes. 1
CARREIRA Francisco15ARecurve Cadet MenSes. 1
CARVALHO Eduarda7ACompound Cadet WomenSes. 1
DIAS Aurelina18BRecurve Master WomenSes. 1
RSC - REAL SPORT CLUBE
HRYHORYEV David7CCompound Cadet MenSes. 1
MATOS Bruno7BCompound Cadet MenSes. 1
DOMINGUES Guilherme9BCompound Junior MenSes. 1
MATOS Ricardo9CCompound Junior MenSes. 1
ALVES Cláudio11BCompound MenSes. 1
FREIRE Francisco14ACompound Master MenSes. 1
ALMEIDA Guilherme25CRecurve MenSes. 1
FERREIRA Mário26CRecurve MenSes. 1
RAMOS Diogo24BRecurve MenSes. 1
ALMEIDA Carlos16CRecurve Master MenSes. 1
DE SOUSA Giselle8DCompound WomenSes. 1
GUTIERREZ Ana8CCompound WomenSes. 1
PEREIRA Rita8BCompound WomenSes. 1
SCP - SPORTING CLUBE DE PORTUGAL
FÉLIX Nuno12BCompound MenSes. 1
FERNANDES Adriano13DCompound MenSes. 1
CATTONI Duarte19DRecurve Junior MenSes. 1
ALVES Filipe23BRecurve MenSes. 1
MATOS Tiago25BRecurve MenSes. 1
VAQUINHAS Domingos24CRecurve MenSes. 1
BALEIZÃO José16ARecurve Master MenSes. 1
CASTRO Paulo17ARecurve Master MenSes. 1
FERREIRA António18ARecurve Master MenSes. 1
SEA - SOCIEDADE EUTHERPE ALHANDRENSE
LOUSA Rodrigo20ARecurve Junior MenSes. 1
BARATA Marco22ARecurve MenSes. 1
LOPES Pedro23ARecurve MenSes. 1
SALES Fernando24ARecurve MenSes. 1
QUITÉRIO Catarina21CRecurve WomenSes. 1
STAAAC - STAASSACACOIMBRA
FLÓRIO André4BBarebow MenSes. 1
FLÓRIO José9DCompound MenSes. 1
SOUSA Eduardo27CRecurve MenSes. 1
STVC - SOCIEDADETIROV.CASTELO
DURO José22BRecurve MenSes. 1
TEJODHONRA - TEJODHONRA
GONÇALVES Rui4ABarebow MenSes. 1
TRIGUINHO Júlio5ABarebow MenSes. 1
SANTOS João6ABarebow Master MenSes. 1
MARQUES Sandra3BBarebow WomenSes. 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter